Украина: В Европу на все деньги.  
Автор Сообщение

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Вхимпрувед писал(а):

Сусел а ты вот когда доллар ебанёт да на отметку в 100р

ты так же будешь да говорить? Типа я понял

У тя паника - это только когда твоя хата прям уже горит, прям уже вот конкретно ща тебе пиздец придет. А до этого момента твоя хата с краю. Ты в кургане был? съезди, посмотри. Когда-то промышленный город.

Завод медоборудования в тюмени. долго говорить насколько там ахуенный был завод и работал он на экспорт. В итоге купили москвичи, делали распред. центр какой-то хуйни, микрокусочек завода оставили, по каким-то там требованиям к производству, ибо у завода какое-то было федеральное значение чтоли. Ебашил он 24/7. Теперь его нет. Каким-то образом его умудрились продать.  И всем похуй. Просто ты не работал на том заводе и тя не уволили, но ты додлжен понимать, что твой завод находится на соседней улице.

tunGuss писал(а):

меня этот нефтяник чот запутал. Каким образом отмороженные на ямале пальцы сереги связаны с аварийной ситуацией на ОПО?

Это какая-то восточная философия про бабочку и ураган чтоле? 

Плохое состояние техники, которая используется при ТКРС например, и плохо состояние инструмента, приводят к печальным последствиям. Вплоть до гнвп.

Когда начинают жкономить на безопасности в процессе работы на ОПО, значит все целенаправленно движется в пизду.

 

Батя мой работал всю жизнь, до сих пор продолжает, большие з/п всегда были - пенсию насчитали 14 касов. А максимальная - ХАХА - 15. А наши с вами, господа, накопления, напомню, заморожены. Денюшка работодателем отчисляется в ПФ РФ, но на счет к вам не падает :) :) :) 

Но это же хуйня, да, сусел? В твоей же жизни щас конкретно ничего не изменилось от этого, да? 

 

О, про доллар интересная аналитика. Я просто хочу напомнить что там какой то экперт-экономист которого уже не раз кидали в этот тренд (молодой такой), еще в 2014(?) предсказывал долларий по соточке, но видать чет не сложилось и америкосовской подстилке дали паленую инфу  



20 апр 2018, 12:18
Профиль



<пюрешка гейминг>


Сервер: Гордунни
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 2138
3х3: 2412
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

АХАХА ЛОХИ ПИДОРЫ НЕ СЛОЖИЛСЯ ПРОГНОЗ ДОЛЛАР ТО ВСЕГО 61 ахахха фу пидорасы

 

ДОЛЛАР 61 ВЫКУСИТЕ АГЕНТЫ ГОСДЕПА, А ГОВОРИЛИ 100

 

Ебать это как кароче чуваку сказали "у вас гангрена, скорее всего придется ампутировать обе ноги", но в итоге, с помощью Аллаха, ампутировать пришлось лишь одну ногу, но и вторая пока не полностью здорова, не известно что дальше может быть с ней. А ампутант орет "ахахахха выкуси врач-пидорас, мне тока одну ногу отрезали, а ты говорил две, лох ебаный!!"



20 апр 2018, 12:21
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Выходит, что грибочек убежден в том, что россия не в одной сфере не лидер, так?

А мы должны его убедить в обртаном?

Все верно?



20 апр 2018, 12:23
Профиль



<Вышибатели Днищ>


Сервер: Подземье
2х2: 1127
3х3: 956
2
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.



20 апр 2018, 12:30
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

tunGuss писал(а):

ну у нас один из лучших в мире центров по лечению болезней сердца. Специалисты там отечественные, да и часть оборудования тож наша.

гоу, иди лечись http://www.krasotaimedicina.ru/org/S19406/price/cardiology/

и пенсионера какого-нибудь спроси с пенсией 9к рублей, знает ли он о лучшем в мире центре по лечению болезней сердца.



20 апр 2018, 12:31
Профиль



<Ментоловая Прима>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Yaksan писал(а):

Выходит, что грибочек убежден в том, что россия не в одной сфере не лидер, так?

А мы должны его убедить в обртаном?

Все верно?

Умоляю, сделай это. Ещё желательно показать мне горизонт будущего в этих сферах, но эт я уже много прошу.



20 апр 2018, 12:32
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

cyric писал(а):

tunGuss писал(а):

ну у нас один из лучших в мире центров по лечению болезней сердца. Специалисты там отечественные, да и часть оборудования тож наша.

гоу, иди лечись http://www.krasotaimedicina.ru/org/S19406/price/cardiology/

 

нет, спс. Я в бюджетном https://www.meshalkin.ru/



20 апр 2018, 12:32
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Accnapg писал(а):

Yaksan писал(а):

Выходит, что грибочек убежден в том, что россия не в одной сфере не лидер, так?

А мы должны его убедить в обртаном?

Все верно?

Умоляю, сделай это. Ещё желательно показать мне горизонт будущего в этих сферах, но эт я уже много прошу.

А можно условия заранее? Ну чтобы ты потом не пизданул, ресурс не тот и еще прочую хуйню типо той, что выше пизданул чирик.



20 апр 2018, 12:36
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

tunGuss писал(а):

cyric писал(а):

tunGuss писал(а):

ну у нас один из лучших в мире центров по лечению болезней сердца. Специалисты там отечественные, да и часть оборудования тож наша.

гоу, иди лечись http://www.krasotaimedicina.ru/org/S19406/price/cardiology/

 

нет, спс. Я в бюджетном https://www.meshalkin.ru/

https://meshalkin.ru/uploads/Price%20Clinic%20Meshalkina%20020418.pdf

окей



20 апр 2018, 12:38
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

там вроде есть квоты государственные. Можно в очередь встать на операцию и гораздо дешевле будет. 

https://meshalkin.ru/lecheniye-po-kvote-na-vmp



20 апр 2018, 12:42
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

tunGuss писал(а):

там вроде есть квоты государственные. Можно в очередь встать на операцию и гораздо дешевле будет. 

Есть квоты, согласен. И очереди в них на 2+ года даже на обычное шунтирование. И когда до тебя дойдет очередь, купишь за свой счет для операции все, включая шовный материал и скальпели для хирурга.



20 апр 2018, 12:44
Профиль



<Ментоловая Прима>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Yaksan писал(а):

Accnapg писал(а):

Yaksan писал(а):

Выходит, что грибочек убежден в том, что россия не в одной сфере не лидер, так?

А мы должны его убедить в обртаном?

Все верно?

Умоляю, сделай это. Ещё желательно показать мне горизонт будущего в этих сферах, но эт я уже много прошу.

А можно условия заранее? Ну чтобы ты потом не пизданул, ресурс не тот и еще прочую хуйню типо той, что выше пизданул чирик.

Да без условий, лидерство в чем-то не оспоришь. 


cyric писал(а):

tunGuss писал(а):

там вроде есть квоты государственные. Можно в очередь встать на операцию и гораздо дешевле будет. 

Есть квоты, согласен. И очереди в них на 2+ года даже на обычное шунтирование. И когда до тебя дойдет очередь, купишь за свой счет для операции все, включая шовный материал и скальпели для хирурга.

Хз как у вас, у нас в алмазова моему бате сразу фо фри ебанули шунтирование. 



20 апр 2018, 12:46
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Сразу -фо фри- у нас могут сделать, если операцию по показаниям необходимо делать экстренно. Кстати, как и в любой другой цивилизованой стране мира. Медицина у нас еще не совсем конченая, и я рад, что являюсь ее частью в нашей стране. Но все идет в жопу семимильными шагами. У меня на бумажки уже год уходит больше времени, чем на пациентов. Заебали эти пидоры-бумагатворцы из чиновничьей прокладки.



20 апр 2018, 13:01
Профиль



<пюрешка гейминг>


Сервер: Гордунни
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 2138
3х3: 2412
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

тут еще двое пришло челиков вновь устроенных. так им касок не выдали. нет касок на складе, не закупили. 

а знаете какая профессия у пацанов? СТРОПАЛЬЩИКИ БЛЯТЬ. без касок. Отдал свою кароч.

Еще у меня есть пару рассказов про мусаров кстати, случай из жизни так сказать. Расскажу когда накал будет максимальный

 2cyric я в голосину орал когда пернвый раз у терапевта увидел в кабинете принтер ))) 3 минуты опрос и 10 бумаготворччество.



20 апр 2018, 13:05
Профиль

6
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

В Беларуси одобрили в первом чтении законопроект об обязательной идентификации комментаторов на форумах

Вот скорее бы уже у нас ввели такое, вот тогда будете уважать Россию, а то совсем распоялались!



20 апр 2018, 13:45
Профиль



<Ментоловая Прима>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Да, операция была экстренная. 



20 апр 2018, 14:18
Профиль



<Вышибатели Днищ>


Сервер: Подземье
2х2: 1127
3х3: 956
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Accnapg писал(а):

Да без условий, лидерство в чем-то не оспоришь. 

Русские это 2% населения планеты, удерживающие 12% территории планеты силой оружия, парируй.



20 апр 2018, 14:34
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Уточка писал(а):

В Беларуси одобрили в первом чтении законопроект об обязательной идентификации комментаторов на форумах

Вот скорее бы уже у нас ввели такое, вот тогда будете уважать Россию, а то совсем распоялались!

Хотя бы тупорылых долбоебов буду знать в лицо.



20 апр 2018, 14:55
Профиль



<Ментоловая Прима>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

DeathBringer писал(а):

Accnapg писал(а):

Да без условий, лидерство в чем-то не оспоришь. 

Русские это 2% населения планеты, удерживающие 12% территории планеты силой оружия, парируй.

Окей, мы лидеры в удержании территорий, слава России!

Видишь, как легко я соглашаюсь с неоспоримым лидерством. Я готов ликовать и славить Россию в этом факте, но буду приправлять всё это паскундыми фактами об освоенности этой земли, её использования и отношении к ней.



20 апр 2018, 15:20
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Толку от этих территорий, если 65% вообще вечная мерзлота?



20 апр 2018, 15:31
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru