Украина: В Европу на все деньги.  
Автор Сообщение

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Я даже отметил некоторое повышение производительности. Дышать легче стало что ли...



25 апр 2018, 05:28
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

http://www.cnews.ru/news/top/2018-04-06_microsoft_okonchila_tyazhbu_s_vlastyamikotoraya_izmenila

Тем временем



25 апр 2018, 11:31
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Suslik писал(а):

кароч седня пытался натытруб зайти позырить шариата кароч он ток верхнюю панельку прогружал остальное не хотел, зашел через впн вроде прогрузил. кароч ркн пидорасы рты их ебал. желам им с этой пидорской телегой рака.

сусел, ты то куда? Ладно эти поломанные... А ты то. Иди орехи сажай выращивай собирай, тебе не до интернета быть должно, зима придет и голодать будешь ты. 

З.ы. у меня все ок работает, как дома с компа любая светотень, так и с мобилки без бесовских vpn цивилизация ко мне стучится.  



25 апр 2018, 13:11
Профиль Skype WWW

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Greatek писал(а):

сусел, ты то куда? Ладно эти поломанные... А ты то. Иди орехи сажай выращивай собирай, тебе не до интернета быть должно, зима придет и голодать будешь ты. 

З.ы. у меня все ок работает, как дома с компа любая светотень, так и с мобилки без бесовских vpn цивилизация ко мне стучится.  

есть и положительные моменты кстати. в хотсе раньше дискало каждую игру стабильно, но последние дни с момента начала блокировок дискать почти перестало, сейчас дисконекты где то каждая пятая игра, при этом обычно дискает не меня одного, а кого то еще с моей команды. вчера вот вообще всю тиму дискануло причем только нашу враги этим естесственно воспользовались и камбекнулу пидоры. кароч близы тоже пидоры как и ркновцы.

а за орехи ты не переживай, зачем самому работать, если можно использовать людишек-рабов чтобы они выращивали плантации и засеивали поля, а самому просто жить там и брать от них по потребности, я бы вообще сравнил это с околокоммунизмом.



25 апр 2018, 15:59
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Вы заметили как весь мир катится в пизду? Симемильными шагами вся цивилизация двигается в пилотку. Я просто смотрю и охуеваю от всего этого лицемерия, пиздежа, убыточности аргументов и надуманности фактов. Вот что бы всем напрямую не сказать у кого какие где интересы, и из этого уже искать компромис. Но нет, по всем новостям выебут голову Шо Асад пидор и доколе уже, а наши будут делать тоже самое только в обратную сторону. А все знаете почему? Потому что сейчас есть интернетик и хреналион тв каналов, одни бракованные смотрят тв, а вторые черпают кал ведрами в интернете, забрасывая это все на вентилятор общественного мнения. И вот весь мир, поголовно, сидит с измазанным в говне ртом, залитые жиденьким с ног до головы, и думают кто их накормил эти замечательным завтраком,обедом, полдником и ужином. Одни убогие грешат на собственную власть,  другие что пиндосы виноватые, третьи ебанулись ровно так же, как те амеры, боявшиеся Саддама с его ракетным ударом по сша за 20 минут. Но я знаю правду.. Но я знаю правду..  



25 апр 2018, 16:25
Профиль Skype WWW

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Ты хуйню несешь. Все было абсолютно так же ВСЕГДА. Даже в той деревне пяток тысяч лет назад кто-то где-то кого-то наебывал.

Сейчас вся разница в том что у тебя хотя бы есть шансы получить несколько актуальную инфу благодаря интернету, а не получать только то что одобренно или чем решила опозиция напичкать с запозданием, как это было раньше.



25 апр 2018, 17:37
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Нет мой друг, сейчас достаточно в интернете пиздануть что гречки нет, и она вырастет в цене. Достаточно отснять ролик и ебануть ракетами по государству, достаточно иметь немножко денежек и капельку таланта, что бы наебывать людей годами, имея бложик в интернете.  А эта твоя самая альтернативная информация,  тоже самое только на оборот. Ты посмотри что с лжедоктора сделали 30 лет гласности, он жеж в край ебанулся.  И вообще своя голова быть должна, а не альтернативная точка зрения. Каждый сам должен понимать и анализировать происходящее. А сейчас тебе суют информацию в готовом виде, хочешь под либеральным соусом, хочешь под ватным, да дохуя там приправы. И от тех взглядов, которые были в тебе ими сформированы заранее, ты обмазываешься тем что больше нраица. 



25 апр 2018, 18:19
Профиль Skype WWW

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Сейчас посмотрим на все эти густые речуги про защиту конфидециальности и права пользователей. Хочу что-бы Телеграм зашел под это законодательство (CLOUD Act)  и глянуть на реакцию Павла Дурова. Не дай ему аллах передать хоть байт инфы без яркого и самоубийственного сопротивления. Снесу к хуям все, что хоть как-то связано с Пашенькой, как в свое время улетел нахуй вконтакт, когда заехал в жирные лапы чуркабеса Усманова.



25 апр 2018, 18:23
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Звонил Паша, плакал, просил чтобы я тебя переубедил. Сказал если ты так сделаешь, в петлю залезет.

 

 



25 апр 2018, 18:26
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

thefever писал(а):

Звонил Паша, плакал, просил чтобы я тебя переубедил. Сказал если ты так сделаешь, в петлю залезет.

 

 

Прикинь какой слой пипла ждет, когда Паша порвется. Я то только за неприкасаемость частной переписки и буду рад если он выгребет и Телеграмм на брови нассыт всей "рашке". Но я не верю, а после стахановских заяв от Паши, слив инфы кому-то из правительство будет просто крестом на его софте и наверное карьере "цифрового революционера".



25 апр 2018, 18:29
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Слил бы по тихому и все было бы заебись. А теперь пусть страдает



25 апр 2018, 18:48
Профиль Skype WWW

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Его прожали из вконтакта, судя по уровню, выжимали используя весь госаппарат. Он молчал. Теперь он вне юрисдикции России и высирается как хочет. Он заслужил. Но он не может действовать избирательно.



25 апр 2018, 18:56
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Нагнут не здесь, так там. Если москали такой интерес проявдяют к его детищу, то пиндосам грех не делать тоже самое. В любом случае довыебывается или уже довыебывался. Паша дилетант. Опытные политиканы поставят ему вилку, а там и на бутылку сядет. 



25 апр 2018, 19:19
Профиль Skype WWW

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Путин опять не виноват

Глава ФАС Игорь Артемьев раскритиковал подход группы «Сумма» к управлению Новороссийским морским торговым портом. При этом Артемьев допустил появление «Роснефти» в числе акционеров порта.

Ахуенных инвесторов в иновационные темы и образованние пытаются посадить в тюрячку. С управлением ссаного порта не могут справиться . И опять всплывает Сечин и опять Путин не виноват. Ведь Путин не отвечает за свою секретутку ну совсем никак. Ведь сука сразу все было очевидно.

И сразу ясно что Путин хуй клал на будущее России. Как можно прижимать чуваков, которые инвестируют тонны бабок в гиперлуп и хоотят въебать его в России.

Greatek писал(а):

Нагнут не здесь, так там. Если москали такой интерес проявдяют к его детищу, то пиндосам грех не делать тоже самое. В любом случае довыебывается или уже довыебывался. Паша дилетант. Опытные политиканы поставят ему вилку, а там и на бутылку сядет. 

Аналитика уровень вата.

Нахуя США нужен Пашка, когда есть Цукенберг с его лицокнигой



25 апр 2018, 20:07
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Сколько людей в РФ активно пользуется фб? Чем так интересна телега Москве? Почему она не должна быть интересна пиндосам? Ты правда думаешь что Дуров дуркует из принципа? Ты правда такая восьмикласница? Нахуй шлепай короче.



25 апр 2018, 20:37
Профиль Skype WWW

1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Greatek писал(а):

Сколько людей в РФ активно пользуется фб?

100% больше чем телегу раза в два. Дальше что?

Greatek писал(а):

Чем так интересна телега Москве?

Ага, чем же может быть так интересен закрытый мессенджер Москве? Дайка блять я полумаю, может быть тем, что там спокойно могут общаться, обмениваться инфой и организовываться недовольные? Например планировать митинги, акции, которые не смогут контролировать и вовремя реагировать власти? 

 

Greatek писал(а):

 Почему она не должна быть интересна пиндосам? 

Именно этот вопрос я задал тебе выше, нахуя штатам переписка россиянцев. Ахуенно что в ответ ты задал мне этот же вопрос.

Greatek писал(а):

Ты правда думаешь что Дуров дуркует из принципа?

Я хз по какой причине Дуров уже неделю выставляет российскую власть полными долбаебамим, я неделю юзаю телегу без впн, полет нормальный. Даже нет, это не Дуров делает, это наши власти сами себя выставляют морально устаревшими долбаебами неумеющими ни во что, кроме рейдерского захвата частного бизнеса.

 



25 апр 2018, 21:30
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Greatek писал(а):

Сколько людей в РФ активно пользуется фб? 

 

но это не точно.



25 апр 2018, 22:31
Профиль

1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Втуль писал(а):

ахахаха дискорда даже в статистике нет, хуле. сосать, дискордопидоры.       



25 апр 2018, 22:37
Профиль

3
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Дискорд только для илиты.



25 апр 2018, 22:59
Профиль



<Ментоловая Прима>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Greatek писал(а):

Ты правда думаешь что Дуров дуркует из принципа? 

А что плохого в том, что он ради пиара и шейкелей идёт на "принцип"?



25 апр 2018, 23:04
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru