Украина: В Европу на все деньги.  
Автор Сообщение



<Ментоловая Прима>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

GoldRobot писал(а):

Почти все в твоем списке я не упоминал, ну да ладно.

1.д Опять не ебу к чему это. Мой посыл в том что блокировка бесполезна, этой хуйней не следует заниматься

2. Еще раз. Пацан приводит данные без объективного дополнение о населении и т.д. Даже не заикнулся. Нахуй такого журналиста (как и всех остальных), это наглое манипулирование правдой что бы создать нужное тебе впечатление.

3. Статистику покажешь сколько из терактов не удалось благодаря вмешательству? Может не стоит количество УДАВШИХСЯ террактов считать в конктексте обсуждаемой проблемы, а стоит считать сколько их НЕ УДАЛОСЬ?

Хватит слушать сабжжевого поцана, шариев, камикадзев, и прочий скам. Они вам по ушам ездят и склоняют на свою сторону. Начните думать своей головой. Это относится и к Грибкам и к Ватникам.

Почему? Потомучто:

Тебе пацан сказал цифорки, УУУУ РОСССИЮШКА УМЕРЛО В 72 РАЗА БОЛЬШЕ. Все, твое мнение сформированно.

А теперь считаем. Население РФ 145м, Швеция 10м, в первой ~16k ДТП трупов, во второй 300.

(16k/145m)*100k = 11 тел на 100к населения

(300/10m)*100k = 3 тела (откуда, к слову, такая красивая цифра?)

11/3 = 3,6. Ой, уже не так страшно звучит, правда?

Теперь смотрим США на которую вы так молитесь. ~11 трупов на 100к. ОЙ, БЛЯТЬ, А ЧТО ТАКОЕ? Совсем уже другое впечатление, правда?

А потом стоит задуматься, может нахуй те анальные припоны швеции? Может не стоит без взгляда на полную картину оценивать разные страны? М?

 

PS: Ну да. Я тоже не понимаю от чего истерика каждый раз когда десяток человек умерло гденибудь. Каждую секунду ребенок в мире умирает, только что-то истерик незамечено. Но факт есть факт, общество воспринимает теракты как трагедию, и с этим приходится как-то бороться. Это уже проблема даже не власти, а самого народа. Взорвется денить таджик, у вас грибков у первых же будет сразу истерика АХДЕВЛАСТЬПОЧЕМУНЕДЕЛАЕМ.

1. Какая разница, к чему твой посыл, если инфа про телегу в видосе Варламова - это одна из составляющих целой картины, видос не про блокировку телеги.

2. Он приводит цифры в расчёте на 100000 населения, цифры взяты из общемировой статы. ЦИФРА СТО ТЫСЯЧ В США И СТО ТЫСЯЧ В РФ - ЭТО ОДИНАКОВАЯ ЦИФРА.

3. Предовтращённые терракты - это круто, но я не вижу связи между пакетом яровой, отмене прямых выборов губера и блокировкой мессендежров с борьбой с терроризмом.

В россиюшке умерло в 72 раза больше - я сам это посчитал, алоэ. Цифры проверил в таблицах РОССТАТА БЛЯДЬ, ЭТИ ЦИФРЫ НЕ ИЛЬЯ ВАРЛАМОВ ПРИДУМАЛ, ДАУН.

Пиздец, я рил зомби, просто сожрал инфу на похуй. Иди нахуй, что за левый спич ты блядь несёшь.

16k/145m)*100k = 11 тел на 100к населения

(300/10m)*100k = 3 тела (откуда, к слову, такая красивая цифра?)

Статка по шведам

https://ru.wikipedia.org/wiki/Vision_Zero

11/3 = 3,6. Ой, уже не так страшно звучит, правда?

Ты совсем ебобо, читай внимательно мой пост:

что в 72 раза меньше, чем в РФ. Население РФ – 145 лямов, население Швеции – 10 лямов, меньше в 14,5 раз. Ну вы уловили корреляцию. Спасибо, что ты осилил посчитать разницу на одниковое кол-во человек, 3,6 раза - ЭТО ПИЗДЕЦ КАК ДОХУЯ.

По трупам в США на 100к, плиз линк на статку.

Ещё раз, посыл видоса - нахуй не нужны пакеты яровой, блокировки мессенджеров, рамки на входах и закручивание гаек в политической сфере. Это огромное кол-во денег и ровно НОЛЬ выхлопа в борьбе именно с терроризмом.

Варламов говорит, что эти деньги можно направить на уменьшение смертности в стране по другим причинам.

 



28 апр 2018, 16:04
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

А я еще раз говорю. Он может говорить что угодно, пока он говорит в таком ключе как сейчас, он моего внимания не заслуживает. И ничьего внимания в принципе. Люди которые так гнусо оперируют инфомрацией расчитывая на долбоебизм аудитории идут строго нахуй. Сейчас это чудо читерит в таких мелочах, а потом он будет нагло наебывать там где ты проверить инфу не можешь. Ему нет доверия.

 

Юса

https://en.wikipedia.org/wiki/Motor_vehicle_fatality_rate_in_U.S._by_year



28 апр 2018, 16:22
Профиль



<Ментоловая Прима>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

GoldRobot писал(а):

А я еще раз говорю. Он может говорить что угодно, пока он говорит в таком ключе как сейчас, он моего внимания не заслуживает. 

В каком ключе?

Я не увидел манипуляции, я увидел статистику по одним и тем же показателям. Статистика не в пользу РФ.

Тип окей, в сшп так же хуёво с аварийностью на дорогах, как и у нас. И что? Из этого, по твоей логике, следует, что у нас всё норм и нихуя делать не надо или где?

В сшп в 10 раз меньше, чем в рф, дохнет в пожарах - грязная манипуляция.

В швеции почти в 4 раза меньше, чем в рф, дохнет на дорогах - грязная манипуляция.

В рф генерализованная вич эпидемия - грязная манипуляция.

Борьба с терроризмом теми средствами, которые привёл Варламов в РФ - ты дал ответ только по телеге, по всему остальному что, одобряешь пакет, рамки и отмену выборов губернаторов?



28 апр 2018, 16:34
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Пхахаха!

https://tvrain.ru/teleshow/videooftheday/gori_predatel-462737/?utm_referrer=https%3A%2F%2Fzen.yandex.com

СС элита ватных войск в деле  



28 апр 2018, 16:47
Профиль



<Ментоловая Прима>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Ой, я понял, в каком ключе тебе не нравится донесение информации, в конструктивном

Как можно делать

Как делают у нас

СРАНЫЙ МАНИПУЛЯТОР

 



28 апр 2018, 16:51
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Ай в жопу, грибок, ты не пробиваемый. Читать не умеешь и не могешь, зато печатать - это всегда пожалуйста.



28 апр 2018, 20:55
Профиль



<Ментоловая Прима>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

На том и порешим.



28 апр 2018, 22:07
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Impact писал(а):

Пхахаха!

https://tvrain.ru/teleshow/videooftheday/gori_predatel-462737/?utm_referrer=https%3A%2F%2Fzen.yandex.com

СС элита ватных войск в деле  

Все ништяк, 76% в действии. Не удивлюсь, если среди них тусит сусел или напалм.



29 апр 2018, 00:07
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Как эт кремлеботы проебали такую новость?

http://tass.ru/mezhdunarodnaya-panorama/5163598

 



29 апр 2018, 09:10
Профиль






Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

я думал сусел это тот челик который зажигал, а оравшая громче всех это-напалм 

кстати спецы а реально если маск сделает свою фигню со спутниками и халявным инетом а наши депутаты сделают вход в инет с сайта гос услуг на 3 часа кто у кого пососет? Kappa



29 апр 2018, 10:31
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

GoldRobot писал(а):

Ай в жопу, грибок, ты не пробиваемый. Читать не умеешь и не могешь, зато печатать - это всегда пожалуйста.

 



29 апр 2018, 16:54
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

?



29 апр 2018, 17:02
Профиль

1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

помойму он просто рофлит с того что до некоторых так долго доходят очевидные вещи.



29 апр 2018, 18:14
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Не только  



29 апр 2018, 19:01
Профиль



<Вышибатели Днищ>


Сервер: Подземье
2х2: 1127
3х3: 956
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Кто-то скажет, что на митинги Нэвэльного никто больше уже не ходит и оппозиции надо выдумать новую, свежую, веселую мурзилку.

А Паша скажет, что 30 апреля надо идти на новый интересный митинг.



29 апр 2018, 19:09
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

На любую движуху в сторону интересующих тебя изменений, вообще, надо ходить. Неважно кто это организовывает. Это показывает недовольство народа и дает власти задуматься о послаблениях. Только всем влом.   Ну и часть считает зашкваром иметь схожие мысли с группой лиц которая устраивает эту движуху либо будет на ней преобладать (на данный момент это опозиция во главе с Навальным), что-то же, в общем то, не сильно умно.



29 апр 2018, 19:16
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Насральный - это как митинг ЛГБТ в поддержку дальнобойщиков, когда вводили Платон. Неужели никто этого не видит. Он создан исключительно для того, чтобы на корню убить любое протестное действие. Чтобы даже те, кто вначале поддержали протест, но увидели кто с ними в строю, начали блевать и все закончилось. 

 

Скажите, а как же ролики про коррупцию с определенными фигурами, отвечу: это междусобойчиковая заказуха, чтобы кореша не выебывались излишне и знали свое место у кормушки. Типа дружеского подъеба. Не более. Всем же все равно похуй на все эти расследования.

 

Типичная фигура на зарплате у Суркова. Таких пидоров у него не сосчитать на всех уровнях.



29 апр 2018, 20:08
Профиль



<Ментоловая Прима>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

cyric писал(а):

Насральный - это как митинг ЛГБТ в поддержку дальнобойщиков, когда вводили Платон. Неужели никто этого не видит. Он создан исключительно для того, чтобы на корню убить любое протестное действие. Чтобы даже те, кто вначале поддержали протест, но увидели кто с ними в строю, начали блевать и все закончилось. 

 

Скажите, а как же ролики про коррупцию с определенными фигурами, отвечу: это междусобойчиковая заказуха, чтобы кореша не выебывались излишне и знали свое место у кормушки. Типа дружеского подъеба. Не более. Всем же все равно похуй на все эти расследования.

 

Типичная фигура на зарплате у Суркова. Таких пидоров у него не сосчитать на всех уровнях.

мб пруфы на всю эту пасту?



29 апр 2018, 20:21
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Я вам тут вброшу.

Посоны, еще у кого Uplay лагает? Сраные санкции не дают поиграть в радугу! Уже готов выходить на площадь с портретом Нэвэльного!



29 апр 2018, 20:53
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

cyric писал(а):

Насральный 

 

верните мне мой 2000-й с Пургеном и ирокезами   

 



29 апр 2018, 20:53
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru