Украина: В Европу на все деньги.  
Автор Сообщение

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Там Николас Кейдж в толпе. Подстава.



29 апр 2018, 21:30
Профиль

2
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Mortensenn писал(а):

cyric писал(а):

Насральный 

 

верните мне мой 2000-й с Пургеном и ирокезами   

 

Цитата:
Поймал российский либерал Золотую Рыбку и говорит:
- Я хочу быть участником такого майдана, который принёс бы стране настоящее процветание и развитие!
Рыбка махнула хвостиком, и очутился либерал на площади Тяньаньмэнь 4 июня 1989 года.



29 апр 2018, 22:14
Профиль



<Ментоловая Прима>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

А можна ещё анекдотав, смеёмся всем офисам прост

офисом в штабе Навального офк



29 апр 2018, 23:41
Профиль






Сервер: Черный Шрам
3
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

бля какой же у вас заебательский мир-навальный на зп у суркова, дуров агент фсб, путин снова всех переиграл, а россия встала с колен

 



30 апр 2018, 12:58
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

ну дуров то палился ибо там засекали что ему какие то деньги переходили из подозрительных источников, а то что на навального нет прямых пруфов так это помойму и есть самое главное доказательство ибо провокатор всегда будет кристально чист и при этом всегда будет также кристально чист перед нашим законом когда его будут брать на митингах, в отличии от его друзяшек которых фсб хотят повязать. ну это так мысли вслух так то конечно леха неподкупный и честный и вообще отличный парень за демократию ратеет и чиновников подлых разоблачает ну точно молодец.



30 апр 2018, 16:21
Профиль



<Ментоловая Прима>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Suslik писал(а):

ну дуров то палился ибо там засекали что ему какие то деньги переходили из подозрительных источников, а то что на навального нет прямых пруфов так это помойму и есть самое главное доказательство ибо провокатор всегда будет кристально чист и при этом всегда будет также кристально чист перед нашим законом когда его будут брать на митингах, в отличии от его друзяшек которых фсб хотят повязать. ну это так мысли вслух так то конечно леха неподкупный и честный и вообще отличный парень за демократию ратеет и чиновников подлых разоблачает ну точно молодец.

У тебя одни домыслы рождают другие домыслы, с помощью таких конструктов тебя можно в пидары записать.



30 апр 2018, 17:31
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

анус свой в пидоры запиши, крыс.



30 апр 2018, 17:46
Профиль






Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

какие пруфы? пруфы чего? ебать у вас пиздец в бошках то что навальный не сидит так это потому что из него не хотят делать второго нельсона манделу и потому что путина до сих пор трясет с вопросов о ходорковском, хуевый алеша или клевый все решается в нормальных странах просто-есть выборы, ты идешь выбираешь и смотришь, если тебя жизнь устраивает, если твой кошелек полон, ты можешь позволисть себе не тока дошик,ты не боишся вечером выйти на улицу, где тебя может пристрелить мент или сбить поп на феррари, то ты такой говоришь, хм а ни че так я пожалуй согласен на такую жизнь, если же нет то ты в следующий раз не голосуешь за него и он сосет и помирает в политическом смысле, про дурова это ваще пиздец, это же такой российский минимаск, но вместо того что бы поддерживать его бизнес идеи и развивать его начинания, его тупо душат выдавливают из страны, жгут его портреты блять в 2018 году, тут недавно интересные циферки опубликовали они конешно немного лукавые, но заставляют задуматся, а смысл в том что бывшие россияне и совковцы покинувшие страну производят примерно 1 триллион баксов от мирового ввп



30 апр 2018, 19:30
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Цитата:
в нормальных странах

Нормальность - это очень размытое понятие. А если ты про демократические западные страны, то на планете они в меньшинстве и, скорее феномен, нежели норма. Ибо у каждого народа свои тараканы в голове и управляться он должен с учётом этих тараканов. 

Цитата:
российский минимаск

Так Дурова ещё никто не опускал. Не просто жулик, а мини ..

Цитата:
 путина до сих пор трясет с вопросов о ходорковском

Скорее Ходорковского трясёт, когда он начинает думать кто следующий из беглых предателей на очередь сакральной жертвы. 

 

 



30 апр 2018, 20:24
Профиль






Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Свуй писал(а):

Цитата:
в нормальных странах

Нормальность - это очень размытое понятие. А если ты про демократические западные страны, то на планете они в меньшинстве и, скорее феномен, нежели норма. Ибо у каждого народа свои тараканы в голове и управляться он должен с учётом этих тараканов. 

Цитата:
российский минимаск

Так Дурова ещё никто не опускал. Не просто жулик, а мини ..

Цитата:
 путина до сих пор трясет с вопросов о ходорковском

Скорее Ходорковского трясёт, когда он начинает думать кто следующий из беглых предателей на очередь сакральной жертвы. 

 

 

чисто для установки отправной точки-свуй кто больше ущерба наносит чиновник который ворует из бюджета или чиновник который знает об этом молча сам пиздит недоразворованые бюджетные деньги?



30 апр 2018, 21:22
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Ебать у тебя вопросы. Кто хуже, чиновник который пиздит или чиновник который пиздит. Ну, я, блять, даже не знаю. Мне нужна помощь зала. У меня ведь еще осталась такая возможность?

Если вы голосуете за "Чиновника который пиздит", то нажмите зеленную галочку, а если за "Чиновника который пиздит", то нажмите красный крестик крестик.

 

Хотя может быть 50:50 было бы лучше тут, но мне интересно мнение народа.



30 апр 2018, 21:32
Профиль



<Вышибатели Днищ>


Сервер: Подземье
2х2: 1127
3х3: 956
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Были выборы, которые не выборы, Навального на них не пустили. Если за него было ну хотя бы четверть страны, это же миллионы, эти люди должны были бы вывалить на улицы и орать о незаконных выборах, требовать допуска их кандидата. Ну и где все эти люди? Где миллионы? Кто вышел за Навального? Вам показать фотки с последних митингов? Их даже по первому каналу показали, потому что в некоторых городах по 100 человек приперлось, даже фото с дронов уже стыдятся выкладывать.

Мне до свечки за кого он играет. Он закончился. Я прямо говорил, Навальный не тянет на президента, но то, что он выводит людей на улицы - это здорово. А он их блять уже не может вывести! В итоге, всякий интерес к нему у меня испарился. 

 



30 апр 2018, 21:45
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

В жопу раз или вилкой в глаз?



30 апр 2018, 21:55
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Вот же седня был митинг, только мвд вроде сказало что 7.5к насчитали в мск. Сколько реайно - хуй знает. Вам сколько на улице хотелось бы увидеть?

Напоминаю, что если выходит ~10%+ на улицы, то это все, ад пиздец и содомия уже по всему городу\стране (в зависимости от того где вышли). Вы сами этому не рады будете.



30 апр 2018, 22:00
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

люди не выходят на улицы, потому что надеются, что за них потянут мазу другие, а они из дома лайками и одобряющими комментами поддержат митингующих. надо учитывать особенности менталитета. если в условной Франции студенты пачками валят жечь машины при любом раскладе (а молодёжь - самая реакционная и радикальная во взглядах часть населения), то у нас многие из таких ребят банально боятся потерять место в универе, если вдруг дядя с палкой в автозак кинет во время манифестации. то же самое и с людьми, которые не хотят терять - пусть и нелюбимую - работу из-за публичного выражения своего собственного мнения. не могу с уверенностью заявлять, что в РФ именно так и происходит, но для РБ вполне актуальная ситуация. 



30 апр 2018, 22:09
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.



30 апр 2018, 22:14
Профиль



<Вышибатели Днищ>


Сервер: Подземье
2х2: 1127
3х3: 956
2
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Как эксперт-астролог, объявляю неделю шуток про Беларусь

 

сук, 42 минуты, даже интересно, что там делали



30 апр 2018, 22:20
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Втуль писал(а):

люди не выходят на улицы, потому что надеются, что за них потянут мазу другие, а они из дома лайками и одобряющими комментами поддержат митингующих. надо учитывать особенности менталитета. если в условной Франции студенты пачками валят жечь машины при любом раскладе (а молодёжь - самая реакционная и радикальная во взглядах часть населения), то у нас многие из таких ребят банально боятся потерять место в универе, если вдруг дядя с палкой в автозак кинет во время манифестации. то же самое и с людьми, которые не хотят терять - пусть и нелюбимую - работу из-за публичного выражения своего собственного мнения. не могу с уверенностью заявлять, что в РФ именно так и происходит, но для РБ вполне актуальная ситуация. 

Реакция - это "борьба" за сохранение существующих порядков и противодействие оппозиционным силам.



30 апр 2018, 22:43
Профиль



<Ментоловая Прима>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Уебать бы организаторов завтрашнего митинга в Питере, которые выбрали время 11 утра.

Совсем ебобо, протест (я) в это время спит!!!



30 апр 2018, 23:35
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.



01 май 2018, 10:35
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru