Украина: В Европу на все деньги.  
Автор Сообщение

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

удальцову видать 4 года показалось мало, ничему людей жизнь не учит  



01 май 2018, 10:49
Профиль






Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

GoldRobot писал(а):

Ебать у тебя вопросы. Кто хуже, чиновник который пиздит или чиновник который пиздит. Ну, я, блять, даже не знаю. Мне нужна помощь зала. У меня ведь еще осталась такая возможность?

Если вы голосуете за "Чиновника который пиздит", то нажмите зеленную галочку, а если за "Чиновника который пиздит", то нажмите красный крестик крестик.

 

Хотя может быть 50:50 было бы лучше тут, но мне интересно мнение народа.

я тебя не спрашивал кто лучше или хуже, я задал свую простой вопрос, но ладно я его переформулирую вот смотри условно в мире есть 100 стран в 75 из них власть ворует бюджетные деньги а в 25 нет значит ли это что воровство это норма и все должны стримится к этому?



01 май 2018, 15:06
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Alaron писал(а):

Втуль писал(а):

люди не выходят на улицы, потому что надеются, что за них потянут мазу другие, а они из дома лайками и одобряющими комментами поддержат митингующих. надо учитывать особенности менталитета. если в условной Франции студенты пачками валят жечь машины при любом раскладе (а молодёжь - самая реакционная и радикальная во взглядах часть населения), то у нас многие из таких ребят банально боятся потерять место в универе, если вдруг дядя с палкой в автозак кинет во время манифестации. то же самое и с людьми, которые не хотят терять - пусть и нелюбимую - работу из-за публичного выражения своего собственного мнения. не могу с уверенностью заявлять, что в РФ именно так и происходит, но для РБ вполне актуальная ситуация. 

Реакция - это "борьба" за сохранение существующих порядков и противодействие оппозиционным силам.

Реакция это противодействие имеющемуся порядку при обострении разногласий в обществе. Ты точно уверен, что тебе стоит поправлять людей если ты не совсем уверен в том, в чем ты их поправляешь?


Suslik писал(а):

Толстой уже в гробу миллион раз пожалел, что пизданул эту поверхностную фразу. Но уберменши-беларусы способны адаптироваться к совсем мутной херне  



01 май 2018, 15:19
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Ainterh писал(а):
Реакция это противодействие имеющемуся порядку при обострении разногласий в обществе. Ты точно уверен, что тебе стоит поправлять людей если ты не совсем уверен в том, в чем ты их поправляет?
Ох, рили?   Т.е. коммунисты в 1917ом у нас и Кромвель - реакционеры? :) Очень интересно(нет).



01 май 2018, 15:28
Профиль

7
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Цитата:

я тебя не спрашивал кто лучше или хуже, я задал свую простой вопрос, но ладно я его переформулирую вот смотри условно в мире есть 100 стран в 75 из них власть ворует бюджетные деньги а в 25 нет значит ли это что воровство это норма и все должны стримится к этому?

Воровство это частный случай низкого уровня сознания конкретного индивида, который формируется средой. 

Другие примеры: люди покупают автомобильный права, работают на стройке бухими и игнорируя технику безопасности, получают дипломы в вузах за вознаграждение или по знакомству, идут в такие профессии как врач, не будучи готовыми до конца отдаться служению обществу и, когда малолетки с пеной у рта скачут под дудку Навального, не обладая достаточными знаниями по истории, мироустройству и жизненным опытом для таких решений. 

 

Как цитировала кого-то в своих мемуарах Маргарет Тетчер, демократия эффективна, когда у народа больше добродетелей, чем пороков. Попытки силой принести демократии, там где люди до них ещё не доросли, приводит к катастрофическим последствиям. 

 

Последствия могут быть самыми разными: может быть гражданская война и расчленения страны как в Ливии, а могут демократическую марионетку (за кого ещё могут проголосовать школотроны с ПГ) крепко взять за яйца олигархи. И будет новый президент Российской Федерации ездить на ковёр в баню нового Ходорковского и делать ему минет. 

 

Россия не оправилась от потрясений и недоверия государству, что началось с периода перестройки. И если хватка темнейшего ослабнет, до того как оправится, быть большой беде. Каждый год стабильности приближает Россию к демократии, но майдауны этого не понимают, они хотят мнгновенных решений. 



01 май 2018, 15:31
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Reqiem писал(а):

я тебя не спрашивал кто лучше или хуже, я задал свую простой вопрос, но ладно я его переформулирую вот смотри условно в мире есть 100 стран в 75 из них власть ворует бюджетные деньги а в 25 нет значит ли это что воровство это норма и все должны стримится к этому?

 А ты охуенно умеешь словами играть. Ведь ты не перефразировал, ты на этот раз задал совершенно ДРУГОЙ вопрос.


Свуй писал(а):

Россия не оправилась от потрясений и недоверия государству, что началось с периода перестройки. И если хватка темнейшего ослабнет, до того как оправится, быть большой беде. Каждый год стабильности приближает Россию к демократии, но майдауны этого не понимают, они хотят мнгновенных решений. 

Ох блять, ну хоть кто-то мою точку зрения разделяет.



01 май 2018, 16:10
Профиль



<Ментоловая Прима>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

http://rpn.gov.ru/

 



01 май 2018, 18:09
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

 

Какая милая молодая демократия



01 май 2018, 19:58
Профиль



<Вышибатели Днищ>


Сервер: Подземье
2х2: 1127
3х3: 956
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

В смартфоне вдруг проснулся телеграм. Ну ничего себе как оперативно демократия работает.



02 май 2018, 10:30
Профиль

1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Цитата:
Каждый год стабильности приближает Россию к демократии

Блять, это просто пиздец, ты выгляни в окно нахуй! Где же вас делают, настолько ебанутых на всю голову? 



02 май 2018, 11:07
Профиль



<Ментоловая Прима>


Сервер: Гордунни
3
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

cyric писал(а):

Цитата:
Каждый год стабильности приближает Россию к демократии

Блять, это просто пиздец, ты выгляни в окно нахуй! Где же вас делают, настолько ебанутых на всю голову? 

у него в окне прибалтика как бэ. Это типичный съебавший запутинец, там вроде 80% голосов за пыню отдали во всех наших посольствах.



02 май 2018, 17:18
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Бля, как же все таки ахуенно сидя в у королевы под носом рофлить на происходящим в рашке-украшке и делать смехуечки на ру язычном форуме, аж зависть берет как прикольно и весело (тока стоматология дорогая?) епт



02 май 2018, 18:14
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Alaron писал(а):

Ainterh писал(а):
Реакция это противодействие имеющемуся порядку при обострении разногласий в обществе. Ты точно уверен, что тебе стоит поправлять людей если ты не совсем уверен в том, в чем ты их поправляет?
Ох, рили?   Т.е. коммунисты в 1917ом у нас и Кромвель - реакционеры? :) Очень интересно(нет).

Реакция, блять, это противодействие сложившемуся порядку. Это не оппозиция, эт реакция. А то, что ты там сидишь и сравниваешь всю хуйню подряд делает из тебя лишь софиста.В пределах революции коммунисты реакционеры, за пределами отдельно взятой революции они не могут быть реакционерам, поскольку пропагандировали новый порядок и слом монархического "режима". Ты пиздец сгреб все в одну кучу и задал вопрос из нее  


Wuki писал(а):

Бля, как же все таки ахуенно сидя в у королевы под носом рофлить на происходящим в рашке-украшке и делать смехуечки на ру язычном форуме, аж зависть берет как прикольно и весело (тока стоматология дорогая?) епт

Помойка Свуятина уже давно рофлы ловит своими запутинскими речугами. Когда его ебалом нечайно уронили в его любовь на расстоянии, он взорвался жеппой и убежал с ПГ на год.



02 май 2018, 18:16
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Обилие мата в речи - почему-то типичная отличительная черта "оппозиционеров". Вероятно, это связано с общим уровнем развития и влиянием среды (если пьяный папа на маму кричит матом, то ребенок потом будет воспроизводить такие паттерны). Кстати, повышенная эмоциональность и проблемы с когнитивностью тоже им присущи. И если для людей которые стремятся к развитию и могут воспринимать себя критически, это повод пересмотреть свои ценности, то для современных "либералов", "интеллигентов" и шизофреников это только повод еще больше впасть в истерику и наброситься на окружающих. 

Кстати, фразы "посмотри в окно" выдают человека, вероятно, в жизни не совсем состоявшегося. Как и вторящих ему. Если у вас за окнами помойка, то может стоит заняться собой, конкурировать, избавиться от вредных привычек (например, максимализма в суждениях), изучить соответствующую литературу и т.п.? Глядишь, за окнами появится красивый коттеджный поселок или благоустроенный район, приличные соседи, хорошие магазины? Не нравится в России? Есть возможность поехать в любую страну, где по душе законы и за окном все хорошо. 

Уж извините Владимира Владимировича за то, что ваши предки не грабили колонии последние 400 лет, не устраивали опиумные войны, не создавали мировую банковскую систему. Если способностей хватит, можете сами этим заняться, и через пару сотен лет внуки будут жить "как в Европе"



02 май 2018, 18:20
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Слушай, а ты красиво "не нравится - пиздуй отсюда" оформил, мне нравится. Поможешь мне диссер закончить?



02 май 2018, 18:37
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Ainterh писал(а):

Alaron писал(а):

Ainterh писал(а):
Реакция это противодействие имеющемуся порядку при обострении разногласий в обществе. Ты точно уверен, что тебе стоит поправлять людей если ты не совсем уверен в том, в чем ты их поправляет?
Ох, рили?   Т.е. коммунисты в 1917ом у нас и Кромвель - реакционеры? :) Очень интересно(нет).

Реакция, блять, это противодействие сложившемуся порядку. Это не оппозиция, эт реакция. 

 

не, по классике политологии вообще то есть революционеры (которые типа меняют старые порядки), а против изменений восстают и иногда восстанавливают старые порядки реакционеры. и тут Аларон прав: кромвель и большевики не могут быть реакционерами, они революционеры.



02 май 2018, 19:37
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Состряпал корявенький мем для ПГ



02 май 2018, 19:58
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Ainterh писал(а):

Alaron писал(а):

Втуль писал(а):

люди не выходят на улицы, потому что надеются, что за них потянут мазу другие, а они из дома лайками и одобряющими комментами поддержат митингующих. надо учитывать особенности менталитета. если в условной Франции студенты пачками валят жечь машины при любом раскладе (а молодёжь - самая реакционная и радикальная во взглядах часть населения), то у нас многие из таких ребят банально боятся потерять место в универе, если вдруг дядя с палкой в автозак кинет во время манифестации. то же самое и с людьми, которые не хотят терять - пусть и нелюбимую - работу из-за публичного выражения своего собственного мнения. не могу с уверенностью заявлять, что в РФ именно так и происходит, но для РБ вполне актуальная ситуация. 

Реакция - это "борьба" за сохранение существующих порядков и противодействие оппозиционным силам.

Реакция это противодействие имеющемуся порядку при обострении разногласий в обществе. Ты точно уверен, что тебе стоит поправлять людей если ты не совсем уверен в том, в чем ты их поправляешь?

 

думаю, что Аларон прав, я неверно употребил слово. 



02 май 2018, 20:05
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Shaoku писал(а):

Обилие мата в речи - почему-то типичная отличительная черта "оппозиционеров". Вероятно, это связано с общим уровнем развития и влиянием среды (если пьяный папа на маму кричит матом, то ребенок потом будет воспроизводить такие паттерны). Кстати, повышенная эмоциональность и проблемы с когнитивностью тоже им присущи. И если для людей которые стремятся к развитию и могут воспринимать себя критически, это повод пересмотреть свои ценности, то для современных "либералов", "интеллигентов" и шизофреников это только повод еще больше впасть в истерику и наброситься на окружающих. 

Кстати, фразы "посмотри в окно" выдают человека, вероятно, в жизни не совсем состоявшегося. Как и вторящих ему. Если у вас за окнами помойка, то может стоит заняться собой, конкурировать, избавиться от вредных привычек (например, максимализма в суждениях), изучить соответствующую литературу и т.п.? Глядишь, за окнами появится красивый коттеджный поселок или благоустроенный район, приличные соседи, хорошие магазины? Не нравится в России? Есть возможность поехать в любую страну, где по душе законы и за окном все хорошо. 

Уж извините Владимира Владимировича за то, что ваши предки не грабили колонии последние 400 лет, не устраивали опиумные войны, не создавали мировую банковскую систему. Если способностей хватит, можете сами этим заняться, и через пару сотен лет внуки будут жить "как в Европе"

какой свежий взгляд    

 



02 май 2018, 20:16
Профиль






Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Mortensenn писал(а):

Ainterh писал(а):

Alaron писал(а):

Ainterh писал(а):
Реакция это противодействие имеющемуся порядку при обострении разногласий в обществе. Ты точно уверен, что тебе стоит поправлять людей если ты не совсем уверен в том, в чем ты их поправляет?
Ох, рили?   Т.е. коммунисты в 1917ом у нас и Кромвель - реакционеры? :) Очень интересно(нет).

Реакция, блять, это противодействие сложившемуся порядку. Это не оппозиция, эт реакция. 

 

не, по классике политологии вообще то есть революционеры (которые типа меняют старые порядки), а против изменений восстают и иногда восстанавливают старые порядки реакционеры. и тут Аларон прав: кромвель и большевики не могут быть реакционерами, они революционеры.

но если посмотреть на историю большевиков, то они разве не реакционеры? они убили все демократические начинания львова-упразднили выборы, партии, свободную прессу, вернули по сути абсолютную монархию, где даже внутри большивистской секты не было диалога, а была тюрьма и ледоруб для людей с другим мнением, вернули рабство, когда ты прекреплялся к земле и не мог переехать даже в другую область своей же страны и много еще чего



02 май 2018, 20:29
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru