Украина: В Европу на все деньги.  
Автор Сообщение



<пюрешка гейминг>


Сервер: Гордунни
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 2138
3х3: 2412
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Эта карикатура с нашей реальностью ничего общего не имеет. Братец Кнут мимо темы высказался. Хотел мб кого-то затраленговать, но не вышло.

https://m.vz.ru/news/2018/5/3/920828.html

 

все в этой новости прекрасно



03 май 2018, 14:44
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Суслик и Грибок твои братцы. 

Не употреблящие слова "мусора, Рашка, траллить, рофлить", и кто прочёл хотя бы пару книг, ваши рассуждения как всё обустроить видят именно так. 



03 май 2018, 14:59
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

DeathBringer писал(а):

Мы сидим с пацанами, втыкаем в горизонт. И чето витёк такой подрывается и грит "давайте типа эволюционировать".Мы такие "фу, ты че нах, шобы правильные пацаны и стали эволюционировать" А он такой "ну и че, это нормально мол, и ваще вон врачи рекомендуют раз в неделю эволюционировать железно, а то чето в организме застаивается". И мне такой "давай, эволюционируй". Ну а я хуле сделаю, начал короч. Другие тож смотрю стали подключаться. И вот сидим и эволюционируем, ну и меня чето слегонца накрыло и я за палку схватился. И тут музон заиграл из тарковского луна 44 или я ебу откуда короч и всё, типа эволюция, австралапетеки, колесо, огонь, орнаменты всякие работать нах 8 часов 1 выходной сука нахуя ваще не эволюционируйте пацаны нахуй надо...  

Свуй писал(а):

Суслик и Грибок твои братцы. 

Не употреблящие слова "мусора, Рашка, траллить, рофлить", и кто прочёл хотя бы пару книг, ваши рассуждения как всё обустроить видят именно так. 

Завидовать - нехорошо!



03 май 2018, 15:06
Профиль



<пюрешка гейминг>


Сервер: Гордунни
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 2138
3х3: 2412
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Свуй писал(а):

Суслик и Грибок твои братцы. 

Не употреблящие слова "мусора, Рашка, траллить, рофлить", и кто прочёл хотя бы пару книг, ваши рассуждения как всё обустроить видят именно так. 

Челик, я дипломированный политолог, привет. Если ты называешь полицейскийх не мусорами, значит у тебя не велик опыт взаимодействия с ними. Ну или ты как-то с ними связан:) 

я о политике в России всегда одну вещь говорю - пока судьи назначаются, будет беспредел.

у меня в соседнем кабинете сидит бывший мусор который хвалится рассказами как бедного наркошу учили мет варить, чтоб на суде он мог рассказать это. Якобы они не просто юзера поймали, а повара. 

И это только одна история. 

Да и в целом щас бы людей судить за слово рофлить и тралеть в 2к18 то. НА ПГШКЕ ПРИЧЕМ



03 май 2018, 15:23
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Цитата:
я дипломированный политолог

Тогда ты только что убил репутацию своего ВУЗа. 



03 май 2018, 15:37
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Shaoku писал(а):

cyric писал(а):

шаоку, могу порекомендовать специалиста, он тебе таблеточки выпишет для подавления мегаломании.

Не знаю откуда ты вытащил...

Надо полагать, что рекомендация основана на личном опыте. 

https://en.wikipedia.org/wiki/Infant

Англоязычная википедия, что с нее взять, тебе то точно виднее, как там с определениями слов и с грамматикой. Можешь считать себя отпрыском королевских кровей, хотя абсурдность подобного предположения может быть опровергнута только случайностью, думаю, ты понимаешь о чем речь. 

Ну так и пиздуй в Англию. В России пользуйся русским языком, паскуда малолетняя. 



03 май 2018, 15:39
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Вхимпрувед писал(а):

Челик, я дипломированный политолог

В голос. Не ожидал, спасибо, ПГ 


cyric писал(а):

Ну так и пиздуй в Англию. В России пользуйся русским языком, паскуда малолетняя. 

That infant is torn apart. Bring next one   



03 май 2018, 15:41
Профиль



<Вышибатели Днищ>


Сервер: Подземье
2х2: 1127
3х3: 956
1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Одуван как раз седня в тему спизданул про мусоров



03 май 2018, 15:53
Профиль



<пюрешка гейминг>


Сервер: Гордунни
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 2138
3х3: 2412
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Ебать, два челика, которые только могут сказать «ты говно».

вы прям как обезьяны, которые говном кидаются. Фраза про выборность судей не моя офк, а всего лишь глупого доктора наук, который всего лишь был главой комитета по национальностям и анализировал тексты для фсб «на экстремизм». Офк это говно, вы ж тут все дохуя эксперты, вам виднее))))

картинка про ОВД в тему, спасибо.

вы такие прям пхуенные, кто б из вас без гугла рассказал как совет Федерации формируется.

 

 



03 май 2018, 16:00
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Вхимпрувед писал(а):

только могут сказать «ты говно».

Тебя не затруднит процитировать где я тебе сообщаю, что ты говно? Кстати, я не думаю, что ты говно. Возможно, у кого-то и сложится такое впечатление по тому, что ты пишешь, но чтобы я (или Свуй) начали тебя реально считать за говно одних слов мало, ты должен что-то такое сделать, проявить малодушие (на твоем языке "зассать") например. Тогда о тебе можно будет сказать - "вот идет говно" или "я бы с таким говном в разведку не пошел" и обосновать это. Пока что, ты просто производишь впечатление человека не очень умного. 

 



03 май 2018, 16:10
Профиль



<пюрешка гейминг>


Сервер: Гордунни
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 2138
3х3: 2412
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

А норм, назвать инфантом, приписать к 13 летним недоразвитым это ок.

назвать мамкиным политологом и отметить на карикатуре сомнительной это тоже ок.

никто из вас кроме высказываний о моей личности ничего сказать неудосужился.

земля пухом

 

 

говно в том смысле, что посыл негативный «глупый/не очень умный/етс»



03 май 2018, 16:21
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Сказочный далбаеб..  



03 май 2018, 16:30
Профиль Skype WWW

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Вхимпрувед писал(а):

А норм, назвать инфантом, приписать к 13 летним недоразвитым это ок.

 

Так тебе же рассказали, почему. Максимализм, инфантильность, речь плохо структурирована, куча мата, оскорблений и т.п. Так разве себя взрослые состоявшиеся люди ведут? Нет, не ведут. Отсылка на возраст не означает, что тебе биологически 13 лет, она означает, что хоть будь тебе 40 или 100, но ты ведешь себя так, как обычно ведут себя дурно воспитанные 13-летние. Быть 13-летним недоразвитым можно в любом возрасте. Но если в 13 это обычно прощается, т.к. у подростка в этом возрасте гормональный фон другой (что влияет на мышление), опыта жизненного нет и т.п., то в 26 так себя вести это.. это что-то вроде праздника саморазоблачения. Не пойму только, тебе то это зачем? 



03 май 2018, 16:33
Профиль



<пюрешка гейминг>


Сервер: Гордунни
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 2138
3х3: 2412
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Ирония в том, что я единственный из нас, кто никого не оскорблял :)

ну за исключением сравнения с обезьянами офк. Но я не первый :) 

эх щас бы про структурированность речи говорить в разделе с описанием 

«маты, баеры и доктор зло».

столько слов про развитие маты и речь и 0 слов про судей выборных глав регионов (привет Ройзман) и самолёты с наркотой.

как говорится

Цитата:
земля пухом



03 май 2018, 16:40
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Вхимпрувед писал(а):

Ирония в том, что я единственный из нас, кто никого не оскорблял :)

Ну ладно, попинаем твою логику немножко. "Рашка" это оскорбительно. "Менты" это оскорбительно. "Говно" это оскорбительно. Даже если ты сам себя так назвал. Даже если ты, называя себя говном, не видишь в этом ничего оскорбительного. 

Ты не понимаешь, что ты говоришь. И как ты говоришь. И ждешь потом, чтобы в потоке не связанных с собой слов, кто-то искал аргументы и начинал с ними сражаться. Про самолеты с наркотой, например. Ладно бы у тебя был бы какой-то инсайд по теме, или ты был экспертом, ну а ты то кто, чтоб с тобой обсуждать самолеты?) Глада бы взял хоть раз, можно было бы аренку обсудить, да и то, без особого удовольствия, потому что поток твоей речи реально может дебафнуть IQ того, кто захочет в нем разобраться. 

 



03 май 2018, 16:50
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Самое великолепное, что если нашему дипломированному специалисту дать порулить небольшим предприятием человек на 50, то он проебет все полимеры в первые 2 месяца. Но не надо смеяться, ведь он в больших масштабах разумеет как лучший государственник. Он знает куда кого сколько, в голову или в жопу, сколько ему заплатить и тд.



03 май 2018, 16:53
Профиль Skype WWW

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Greatek писал(а):

Самое великолепное, что если нашему дипломированному специалисту дать порулить небольшим предприятием человек на 50, то он проебет все полимеры в первые 2 месяца. Но не надо смеяться, ведь он в больших масштабах разумеет как лучший государственник. Он знает куда кого сколько, в голову или в жопу, сколько ему заплатить и тд.

Причем он, возможно, именно в России образование получил. Дипломированный политолог-русофоб (890 ilvl). Учили его политологии, время тратили, деньги, а он вот такой получился. Хорошо хоть по специальности не смог работать



03 май 2018, 17:04
Профиль



<пюрешка гейминг>


Сервер: Гордунни
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 2138
3х3: 2412
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Вы конечно в праве спорить с тем что пишут в учебниках и что говорят эксперты, но отрицать необходимость выборности судей ведёт к случаю из краснодарского края со свадьбой в семье судьи :)

 



03 май 2018, 17:07
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Вхимпрувед писал(а):

Вся россия живет по принципу после нас хоть потом

 

очень качественная описка вышла. в стиле Черномырдина.   



03 май 2018, 17:40
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

2Shaoku Вид из Москва-сити или селфи с путиным будут? Или очередной форумный демагог, в жизни так и не вылезший из-под мамкиной юбки? Отрицать, что у нас на порядок хуже устроены сферы жизни, чем в условной Швеции, может либо тот, кто сейчас находится у кормушки власти, либо тот кто не сталкивался с устройством этих сфер у нас, либо тот кому просто насрать, что творится вокруг, лишь бы его хату не трогали, либо просто фанатики, аборигены, эмигранты и дебилы -_-

А уж с речами про то, что начни себя, можно смело сразу далеко и надолго посылать

Вот, например, я уже неделю валяюсь в больничке, диагноз до сих пор точно не могут поставить, зато антибиотиками накачали, как выяснилось сегодня, еще до результатов анализов. Говорю, мб купить, что надо? Хз, ответ врача, я не понимаю, шо происходит. Просветили рентгеном во всех местах, узи, экг, кровищи уже больше, чем у почетного донора выкачали. А мне хз говорят, что с с тобой.Обалденная медицина. Хоть доктору Хаусу звони. И это Питер. Где-нить в регионах небось в коридорчике уже копыта бы откинул. Я работаю за белую зп, ежемесячно с которой идут отчисления на медицину. Где мой сервис? Тоже требуется где-то с себя начать? Да чет вот не сложилось, нет знакомых врачей в Германии или хотя б в Алмазова.

Чувак рядом с переломом ключицы лежит уже неделю. Неделю не могут прооперировать.

А вы тут сказки рассказываете про "начни с себя". Вызывает такой же гомерический хохот как трамп и его смолл лоан



03 май 2018, 17:56
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru