Украина: В Европу на все деньги.  
Автор Сообщение

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

одно дело заработать(нет пруфов и не будет, что это исключительно личное достижение и самосовершенствование), свалить и радоваться, что вытащил свой счастливый билет. А совсем другое - восхлавлять режим страны, в которой ты не живешь. Это такое же гнилое лицемерие как и условный Овечкин, бывающий в России только по праздникам, который агитирует топить за путина.



03 май 2018, 22:48
Профиль



<Ментоловая Прима>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Батя грибочек ещё несколько страниц назад просёк, что это за смерды тут смеют разводить пынелюбство.



03 май 2018, 23:22
Профиль



<Герои АТО>


Сервер: Гордунни
1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Помню на кухне  сидели обсуждали,  как миром рулить будем (фото к сожалению уже не найду) с Казукой (и вроде Ксессером ).

а теперь вон какой успешный и правильный. Так держать! А местная вата пусть сосет вместе с чириком у судей и мусоров и дальше, пока норм сильные парни устраивают свое будущее в цивилизованных странах. 

Привет чирику грибочку и прочим рабами из солнечного Майами.



03 май 2018, 23:58
Профиль

2
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Во всей этой истории прекрасно все. Володя еще официально даже в новый срок не наступил, а тут так горит. Я то сижу думаю какого хрена у меня до сих пор отопление шпарит, а это оказывается либерда фиерично горит. Хлопчики, у вас срака уже 4 года горит ( с момента открытия великой хохлолетописи во всяком случае), а еще 6 лет впереди.   

Тут инсайд есть, что наномишка у власти еще останется. Вы же совсем ебанетесь от собственного гнева и захлебнетесь в своей токсичной рвоте.  



04 май 2018, 00:42
Профиль Skype WWW

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Greatek писал(а):

Тут инсайд есть, что наномишка у власти еще останется. 

За него даже самые ярые ватаны не будут голосовать. 



04 май 2018, 00:52
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Кенвер писал(а):

За него даже самые ярые ватаны не будут голосовать. 

Госдума подчинится воле Темнейшего



04 май 2018, 01:06
Профиль



<Ментоловая Прима>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Shaoku писал(а):

Кенвер писал(а):

За него даже самые ярые ватаны не будут голосовать. 

Госдума подчинится воле Темнейшего

Хохол детектед.



04 май 2018, 01:56
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Кенвер писал(а):

Greatek писал(а):

Тут инсайд есть, что наномишка у власти еще останется. 

За него даже самые ярые ватаны не будут голосовать. 

Всем понятно что он бракованный, дело не в этом....  

У ватанов подгорит от Алексея "Хуй вам а не шекели" Кудрина в правительстве. Поговаривают что мишаня не справляется со всеми обязанностями, и даже иногда впадает в спячку, а вот Алеша должен разгрузить заебавшегося премьера и взять бразды правления экономикой в свои либеральные ручки.    

Видать отопление еще до середины мая будет жарить мои яйца   



04 май 2018, 02:08
Профиль Skype WWW



<Ментоловая Прима>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Эх, красота, эти ахуевшие декоративные митинги - просто шедевар, отдых для души и тела.



04 май 2018, 02:54
Профиль



<пюрешка гейминг>


Сервер: Гордунни
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 2138
3х3: 2412
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Как выглядит греатек 

 

поругались Вася с Петей - лежат в одной палате, переломанные, двинутся не могут, ну и развлекаются тем, что ругаются.

и тут заходит главврач, извращенец, сидит на должности своей оч давно и никто ему ничего сделать не может. Главврач говорит: ща я вас в жопу ебать буду. Сначала тебя, Вася, потом тебя, Петя.

И Петя такой АХАЗА у либерды полыхает ахазахз.

А Шаку очевидно же толстота рядовая. Ладно я сагрился, я за паладина играл, а вы то чего



04 май 2018, 05:12
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

meanwhile в Украiне

- для безвиза теперь нужна будет справочка за 7 евро и несколько суток проверок с возможностью отказа

- в Балаклее на военном складе опять взрывы

- у Нади Савченко скоро др. 

 



04 май 2018, 05:15
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Ну и нахера вы потушили успешного казаха? Теперь только ждать когда цирика опять накроет.  

Ну хоть за не тот народ покаялись и то хорошо.



04 май 2018, 08:04
Профиль

1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Вхимпрувед писал(а):

Как выглядит греатек 

 

поругались Вася с Петей - лежат в одной палате, переломанные, двинутся не могут, ну и развлекаются тем, что ругаются.

и тут заходит главврач, извращенец, сидит на должности своей оч давно и никто ему ничего сделать не может. Главврач говорит: ща я вас в жопу ебать буду. Сначала тебя, Вася, потом тебя, Петя.

И Петя такой АХАЗА у либерды полыхает ахазахз.

А Шаку очевидно же толстота рядовая. Ладно я сагрился, я за паладина играл, а вы то чего

это ты свои похождения с грибочком к чирибасу описываешь?  

Нихуя себе у него методы лечения. Я бы тоже потом с ним в унисон пел, дабы доктор компромат не слил



04 май 2018, 09:38
Профиль Skype WWW

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

thefever писал(а):

Теперь только ждать когда цирика опять накроет.  

 

Там очевидные проблемы с алкоголем, ждать осталось не долго. 



04 май 2018, 09:39
Профиль

1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

осторожнее там одного кайна уже довели что он с пугача пропал, и так уже стыдно сказать в хохлотренде не осталось ни 1 хохла, а теперь еще и последних либерахенов хотят извести, астанавитесь!



04 май 2018, 10:16
Профиль



<пюрешка гейминг>


Сервер: Гордунни
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 2138
3х3: 2412
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Greatek писал(а):

Вхимпрувед писал(а):

Как выглядит греатек 

 

поругались Вася с Петей - лежат в одной палате, переломанные, двинутся не могут, ну и развлекаются тем, что ругаются.

и тут заходит главврач, извращенец, сидит на должности своей оч давно и никто ему ничего сделать не может. Главврач говорит: ща я вас в жопу ебать буду. Сначала тебя, Вася, потом тебя, Петя.

И Петя такой АХАЗА у либерды полыхает ахазахз.

А Шаку очевидно же толстота рядовая. Ладно я сагрился, я за паладина играл, а вы то чего

это ты свои похождения с грибочком к чирибасу описываешь?  

Нихуя себе у него методы лечения. Я бы тоже потом с ним в унисон пел, дабы доктор компромат не слил

 

Вася - грибок

Петя - ты 

Доктор - сами знаете кто ))

Разница в том, что Васе не хочется чтоб их с Петей ебали, а Пете главное чтоб Васю выебли, остальное так, "потуже пояса затянуть" :):):)):):):



04 май 2018, 10:18
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Suslik писал(а):

осторожнее там одного кайна уже довели что он с пугача пропал, и так уже стыдно сказать в хохлотренде не осталось ни 1 хохла, а теперь еще и последних либерахенов хотят извести, астанавитесь!

 

Не удивительно, они все в России на заработках. 

Парочка цитат из начала треда от местных украинских экспертов: 

"Сообщение Украина: В Европу на все деньги.
Тупорылая провокация.

Этот долбоёб назвал нас неомазепистами и площадкой с чернозёмом для европейских фашистов.

Как вообще такое с экрана пускают? Это же полнейший дебилизм и промывание мозгов!

Особенно смешно слушать о рейтингах Украины и по инфе о долгах и инвестициях где в примере приводится русский сайт.

--
Для меня выбор очевиден.

Большинство украинских производств уже давно ориентируются на европейские стандарты, так что это не более чем пугание Россией ежа жопой. А те кто не могут работать по нормальным стандартам для людей, просто не нужны.

Кстати, можно сказать спасибо истерии Путлера, теперь ЕС нам обещает кучу дополнительных ништяков в плоть до безвизового въезда.

--

Украина будет частью Европы, этого не избежать.

Те кто это осознал, давно сменили свою прописку с Московской на Киевскую.

Посмотрите хотя бы на звезд шоубизнесса, которые уже несколько лет едут в Киев, продают свои квартиры в Москвабадах и покупают в Украине.

Они знают, что если украина станет частью ЕС то их бизнесс пойдет в гору.

После подписания ассоциации это еще больше активизируется. Увидите.

Народ повалит табунами. Украина станет Москвой, куда все будут валить работать и жить.

 



04 май 2018, 10:22
Профиль

1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Сорян, но цитировать маршала - моветон.



04 май 2018, 10:37
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Вхимпрувед писал(а):

Greatek писал(а):

Вхимпрувед писал(а):

Как выглядит греатек 

 

поругались Вася с Петей - лежат в одной палате, переломанные, двинутся не могут, ну и развлекаются тем, что ругаются.

и тут заходит главврач, извращенец, сидит на должности своей оч давно и никто ему ничего сделать не может. Главврач говорит: ща я вас в жопу ебать буду. Сначала тебя, Вася, потом тебя, Петя.

И Петя такой АХАЗА у либерды полыхает ахазахз.

А Шаку очевидно же толстота рядовая. Ладно я сагрился, я за паладина играл, а вы то чего

это ты свои похождения с грибочком к чирибасу описываешь?  

Нихуя себе у него методы лечения. Я бы тоже потом с ним в унисон пел, дабы доктор компромат не слил

 

Вася - грибок

Петя - ты 

Доктор - сами знаете кто ))

Разница в том, что Васе не хочется чтоб их с Петей ебали, а Пете главное чтоб Васю выебли, остальное так, "потуже пояса затянуть" :):):)):):):

ебать ты стрелочник. Ты проблемы с больной головы на здоровую не перекладывай



04 май 2018, 10:59
Профиль Skype WWW



<пюрешка гейминг>


Сервер: Гордунни
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 2138
3х3: 2412
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

нет ты 



04 май 2018, 11:05
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru