Украина: В Европу на все деньги.  
Автор Сообщение

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Mortal писал(а):

Сорян, но цитировать маршала - моветон.

Почему? Разве он не часть ПГ? Или он не умнее и успешнее многих экспертов?



04 май 2018, 11:08
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

маршал это как нестареющая классика, жалко что его имени тренд удалили там много чего интересного было



04 май 2018, 11:14
Профиль



<пюрешка гейминг>


Сервер: Гордунни
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 2138
3х3: 2412
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

https://rostov161.net/news/v-rostove-voditeli-delili-dorogu-s-pomoschyu-pistoleta.html



04 май 2018, 13:22
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Это само по себе не интересно. Либералы с постными лицами дегенератов (не знаю почему у них у всех такие лица) скорбят по тысяче поводов 24/7. 

Лучше поморщи лоб, скажи нам что ты лично по этом поводу думаешь и что нужно сделать, чтобы количество таких инцидентов уменьшилось, а потом упало до статистической погрешности?

 



04 май 2018, 15:08
Профиль

2
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Свуй писал(а):

Это само по себе не интересно. Либералы с постными лицами дегенератов (не знаю почему у них у всех такие лица) скорбят по тысяче поводов 24/7. 

Лучше поморщи лоб, скажи нам что ты лично по этом поводу думаешь и что нужно сделать, чтобы количество таких инцидентов уменьшилось, а потом упало до статистической погрешности?

 

Так рецепт прост. Щепотка "пыня проебал страну", две ложки "люди у нас рабы по привычке, а мы прогрессивно смотрим в завтрашний день", заправить соусом камикадзеД  "с хуя ли я должен за них думать, я хочу что бы было красиво и могу только критиковать и срать в коментах", ну и "в 90 было лучше" добавить по вкусу. Блюдо универсальное как говно, по этому можно приправлятьчем угодно, лучше или хуже не станет  



04 май 2018, 15:36
Профиль Skype WWW



<Ментоловая Прима>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Пыня не осилил в создание институтов управления государством, свёл всё до реакции на происшествия.

Страну спасут только люстрации.



04 май 2018, 15:50
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.



04 май 2018, 16:30
Профиль Skype WWW

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Greatek писал(а):

Свуй писал(а):

Это само по себе не интересно. Либералы с постными лицами дегенератов (не знаю почему у них у всех такие лица) скорбят по тысяче поводов 24/7. 

Лучше поморщи лоб, скажи нам что ты лично по этом поводу думаешь и что нужно сделать, чтобы количество таких инцидентов уменьшилось, а потом упало до статистической погрешности?

 

Так рецепт прост. Щепотка "пыня проебал страну", две ложки "люди у нас рабы по привычке, а мы прогрессивно смотрим в завтрашний день", заправить соусом камикадзеД  "с хуя ли я должен за них думать, я хочу что бы было красиво и могу только критиковать и срать в коментах", ну и "в 90 было лучше" добавить по вкусу. Блюдо универсальное как говно, по этому можно приправлятьчем угодно, лучше или хуже не станет  

Применимо так же к либерде и казахам.



04 май 2018, 16:42
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Принцип прост: Хуй с ним что у меня корова сдохла, жаль что у соседа до сих пор жива.  



04 май 2018, 17:08
Профиль Skype WWW



<пюрешка гейминг>


Сервер: Гордунни
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 2138
3х3: 2412
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Greatek писал(а):

Свуй писал(а):

Это само по себе не интересно. Либералы с постными лицами дегенератов (не знаю почему у них у всех такие лица) скорбят по тысяче поводов 24/7. 

Лучше поморщи лоб, скажи нам что ты лично по этом поводу думаешь и что нужно сделать, чтобы количество таких инцидентов уменьшилось, а потом упало до статистической погрешности?

 

Так рецепт прост. Щепотка "пыня проебал страну", две ложки "люди у нас рабы по привычке, а мы прогрессивно смотрим в завтрашний день", заправить соусом камикадзеД  "с хуя ли я должен за них думать, я хочу что бы было красиво и могу только критиковать и срать в коментах", ну и "в 90 было лучше" добавить по вкусу. Блюдо универсальное как говно, по этому можно приправлятьчем угодно, лучше или хуже не станет  

ебать ты долбаеб братишка земля пухом

 

как-то читал статью про то как полиция устроена в пендостане.

там шерифы выборные, так к ним частенько федеральные копы обращаются когда нужно оформить какого-нибудь "спецсубъекта" так, чтобы карьера федерала, которого назначают,  не пострадала.

А знаете почему шерифа просят? потомучто его должность выборная, прямыми выборами, и ему похую кто ты - депутат, прокурор, хуесос, греатек, свуй или прибалт. Он оформит любого. И там с момента оформления протокола, который тут же через девайс в тачке улетает прямиком в машину правосудия, уже ничего не сделать, не отменить, не откатить. 

Рассказывал об этом имигрант наш, который работает в полиции что-то около 7 лет. 

И у них там не заоблачные пенсии и т.д., но главное, как он гвоорит, это уважение от людей. Если ты работаешь полицейским/пожарным/спасателем - люди относятся к тебе с глубочайцшим уважением. А жить с полицейским на одной улице считается хорошим.



04 май 2018, 18:50
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

 Не брат ты мне уеба либерастная. Ты хотя бы знаешь фамилию начальника гибдд твоего района? А прокурор? А кто судьи у тебя в городе? На каком основании их выбирать? Так что нахуй шлепай, морда прыщавая. 

Блядь, да хотя бы как фамилии депутатов твоего зак-собрания местного... Хоть кого то во власти, фамилии которых не мелькают в СМИ? Кого ты выбирать собрался животное бляд.....



04 май 2018, 19:11
Профиль Skype WWW



<пюрешка гейминг>


Сервер: Гордунни
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 2138
3х3: 2412
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

я даже знаю фамилию дознавателя (в моем городе семейный подряд офк в прокуратуре и в ментовке и в следке) которая пыталась повесить кражу на мою подругу под предлогом "ты напиши что по пьяни взяла и дело закроют сразу за отсствие состава преступления" 

а рофлянка была в том, что её подруга забыла у неё в комнате на вешалке свою шубу - повесила под шубу моей подруги. А когда шмотки перетаскивала забыла об этом - они обе подумали что кто-то спиздил из комнаты в общаге шубу её, пока дверь была открыта (она шмотки таскала). И причем ментов сразу моя подруга вызвала. 

На каком основании ты депутатов и президентов выбираешь, долбоебик? 

А прелесть маленьких городов еще в том, что тут все всё друг о друге знают ( в моем население 22 тыщи).



04 май 2018, 19:22
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Greatek писал(а):

 Не брат ты мне уеба либерастная. Ты хотя бы знаешь фамилию начальника гибдд твоего района? А прокурор? А кто судьи у тебя в городе? На каком основании их выбирать? Так что нахуй шлепай, морда прыщавая. 

Блядь, да хотя бы как фамилии депутатов твоего зак-собрания местного... Хоть кого то во власти, фамилии которых не мелькают в СМИ? Кого ты выбирать собрался животное бляд.....

 

экая феерическая манера вести диалог.



04 май 2018, 19:31
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Втуль писал(а):

Greatek писал(а):

 Не брат ты мне уеба либерастная. Ты хотя бы знаешь фамилию начальника гибдд твоего района? А прокурор? А кто судьи у тебя в городе? На каком основании их выбирать? Так что нахуй шлепай, морда прыщавая. 

Блядь, да хотя бы как фамилии депутатов твоего зак-собрания местного... Хоть кого то во власти, фамилии которых не мелькают в СМИ? Кого ты выбирать собрался животное бляд.....

 

экая феерическая манера вести диалог.

С людьми нужно говорить на понятном им языке. Если он в своём сельпо беседует как быдлан, и по какой то причине еще живет с целым ебалом,  то соответственно и мне следует толковать с ним на его уровне. Хотя я пожалуй сольюсь, ибо беседовать о цветах с дальтоником такое себе....политолог в сельпо. Куда мама деньги снесла и главное зачем?..



04 май 2018, 20:03
Профиль Skype WWW



<Вышибатели Днищ>


Сервер: Подземье
2х2: 1127
3х3: 956
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Ребят, есть свежие новости про кандидата от народа? Как поживает, что поделывает второй политик в стране, за которого проголосовали 10 миллионов человек?



04 май 2018, 20:17
Профиль

2
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Товарищ андед, побольше уважения к потенциальному вождю Вашей фракции



04 май 2018, 20:31
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Я тут такую штуку отрыл!

 



04 май 2018, 21:28
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Greatek писал(а):

 Не брат ты мне уеба либерастная. Ты хотя бы знаешь фамилию начальника гибдд твоего района? А прокурор? А кто судьи у тебя в городе? На каком основании их выбирать? Так что нахуй шлепай, морда прыщавая. 

Блядь, да хотя бы как фамилии депутатов твоего зак-собрания местного... Хоть кого то во власти, фамилии которых не мелькают в СМИ? Кого ты выбирать собрался животное бляд.....

Чувствую силу я в твоих речах, мой юный падаван   

 

Ладно, я вам тут фотографию с дверей храма принес, наслаждайтесь:



05 май 2018, 11:39
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.



05 май 2018, 11:51
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

cyric писал(а):

Greatek писал(а):

 Не брат ты мне уеба либерастная. Ты хотя бы знаешь фамилию начальника гибдд твоего района? А прокурор? А кто судьи у тебя в городе? На каком основании их выбирать? Так что нахуй шлепай, морда прыщавая. 

Блядь, да хотя бы как фамилии депутатов твоего зак-собрания местного... Хоть кого то во власти, фамилии которых не мелькают в СМИ? Кого ты выбирать собрался животное бляд.....

Чувствую силу я в твоих речах, мой юный падаван   

 

Ладно, я вам тут фотографию с дверей храма принес, наслаждайтесь:

Ты опять принес говно в своей пасти и даже не почувствовал запаха. Хотя это не самый хуевый фейк, что ты сожрал здесь, что это я.



05 май 2018, 11:59
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru