Украина: В Европу на все деньги.  
Автор Сообщение



<Вышибатели Днищ>


Сервер: Подземье
2х2: 1127
3х3: 956
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

tunGuss писал(а):

чтоб прожить один день в Украине, надо знать правильные ответы на вопросы "Чей Крым?" и "Слава Украини?". Иначе хлеб тебе может не понадобиться.

Що?

Dord писал(а):

Давай Deathbringer первый лезь туда (бтв ты случаем на свидомит притворяющийся русским? Сомнения какие то)



04 апр 2019, 09:09
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Интересная на самом деле ситуация.

На силе и страхе режим не удержать. На пиках стражей Рима вынесут правителя Постума и накроют изуродованное тело тирана грязной тогой, как писал один дохуя умный литератор средневековый.
Только сила, страх и пропаганда. Но такая энергия заканчивается без войны, нужна маленькая и победоносная. Путин захватил Крым и устроил войну на Донбассе- получил 4 года поддержки.
Но сейчас народ все беднее, с каждым днем даже молчаливые начинают говорить. Те, кто должен поддерживать режим начинают постепенно выходить против (на этом фоне всякое дерьмо, топящее ЗА со всей силы становится особенно заметно и как-то нелепо). Но войну устроить нельзя, мир вощемта готов и выбьет Владимиру Владимировичу зубы.  Как он будет выходить из этой ситуации? Или это будет великолепный политический маневр или он потащит страну на самое дно, в каменный век. На мой взгляд альтернатив нет.



04 апр 2019, 19:18
Профиль



<Вышибатели Днищ>


Сервер: Подземье
2х2: 1127
3х3: 956
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Ты прямо вон этого дядю цитируешь

Политолог Валерий Соловей предсказал России потрясения



04 апр 2019, 19:29
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Ainterh писал(а):

Интересная на самом деле ситуация.

На силе и страхе режим не удержать. На пиках стражей Рима вынесут правителя Постума и накроют изуродованное тело тирана грязной тогой, как писал один дохуя умный литератор средневековый.
Только сила, страх и пропаганда. Но такая энергия заканчивается без войны, нужна маленькая и победоносная. Путин захватил Крым и устроил войну на Донбассе- получил 4 года поддержки.
Но сейчас народ все беднее, с каждым днем даже молчаливые начинают говорить. Те, кто должен поддерживать режим начинают постепенно выходить против (на этом фоне всякое дерьмо, топящее ЗА со всей силы становится особенно заметно и как-то нелепо). Но войну устроить нельзя, мир вощемта готов и выбьет Владимиру Владимировичу зубы.  Как он будет выходить из этой ситуации? Или это будет великолепный политический маневр или он потащит страну на самое дно, в каменный век. На мой взгляд альтернатив нет.

 

Я всё понимаю, но объясни, пожалуйста, почему тебе из Казахстана так беспокоит, что там у нас будет? )



05 апр 2019, 05:52
Профиль



<пюрешка гейминг>


Сервер: Гордунни
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 2138
3х3: 2412
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Опять вы про политику свою ббять

стоит только отойти как начинается эта зараза

 

Вукич, я вот нашел эвика 9го сток в Екате. Как думаешь, стоит брать как машину выходного дня?



05 апр 2019, 07:43
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Dord писал(а):

Я всё понимаю, но объясни, пожалуйста, почему тебе из Казахстана так беспокоит, что там у нас будет? )

Конечно его беспокоит, он же бляха муха не на берегу озера Женевского живет, а в Казике епта, жопа у нас=жопа у них.



05 апр 2019, 07:56
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Если жопа у нас = жопа у них, чего они там алфавиты у себя меняют, притесняют слегонца этнических русских и т.п.? а? а? а?



05 апр 2019, 09:42
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

видимо, чтобы снизить эту зависимость и жопа у нас меньше влияла на них. Но это не точно



05 апр 2019, 09:44
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Wuki писал(а):

Конечно его беспокоит, он же бляха муха не на берегу озера Женевского живет, а в Казике епта, жопа у нас=жопа у них.

оппа так тут оказывается переобувочная станция либертаньонцев? а то видите ли как про 404 страну поговорить (уже даже молчу про пиздец в сша и гейропке), так это не ваше дело ребята, смотрите лучше что в вашей стране происходит, а как с казика ребята рассуждают что в рф тут у нас, так это их жепа. ну пиздос канеш тупо либерастиш логик ист дас!



05 апр 2019, 10:40
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Dord писал(а):

Если жопа у нас = жопа у них, чего они там алфавиты у себя меняют, притесняют слегонца этнических русских и т.п.? а? а? а?

Мамбеты хуле   с алфавитами это ваще исключительно лишь бредни старого кормчего (хотя, если они через 30 лет по-англецки заговорят это тока + в карму, но это не точно, скорей всего не хуя не выйдет.

Притесняют потому что мамбичам обидно. Что есть казик без русских=)?

 


Suslik писал(а):

оппа так тут оказывается переобувочная станция либертаньонцев? а то видите ли как про 404 страну поговорить (уже даже молчу про пиздец в сша и гейропке), так это не ваше дело ребята, смотрите лучше что в вашей стране происходит, а как с казика ребята рассуждают что в рф тут у нас, так это их жепа. ну пиздос канеш тупо либерастиш логик ист дас!

 

Штаа блиа



05 апр 2019, 11:27
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1502
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Шото русских витязей везде притесняют



05 апр 2019, 11:47
Профиль ICQ

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Вхимпрувед писал(а):

Опять вы про политику свою ббять

стоит только отойти как начинается эта зараза

 

Вукич, я вот нашел эвика 9го сток в Екате. Как думаешь, стоит брать как машину выходного дня?

Для украшения гаража? Стойка эвика не заканчивается никогда....Ну это в перспективе офк



05 апр 2019, 16:56
Профиль Skype WWW



<Ментоловая Прима>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.



06 апр 2019, 14:05
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Вхимпрувед писал(а):

Вукич, я вот нашел эвика 9го сток в Екате. Как думаешь, стоит брать как машину выходного дня?

Я не вукчи, конечно, но могу за него ответить: если хочешь за машину выходного дня платить 40к налога - то лучше купить порш.



06 апр 2019, 15:56
Профиль



<пюрешка гейминг>


Сервер: Гордунни
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 2138
3х3: 2412
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

cyric писал(а):

Вхимпрувед писал(а):

Вукич, я вот нашел эвика 9го сток в Екате. Как думаешь, стоит брать как машину выходного дня?

Я не вукчи, конечно, но могу за него ответить: если хочешь за машину выходного дня платить 40к налога - то лучше купить порш.

за 286 лошадей налог будет 28к



07 апр 2019, 09:11
Профиль



<Countdown to Death>


Сервер: Outland
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

 

Если З/П превышает 100к, то тогда 2.3к в месяц налога чувствоваться не будет, хотя, у нас такие ебланы, при 35к З/П, каждый день покупают кофе с собой за 150р. GG, дебилы. 

Забавная история про отсутствие элементарной математической логики:

У нас на даче 70км от Москвы, некогда в бывшем колхозе после приватизации и раздачи земель бывшим колхозникам, многие из них "Уже потомки", продали эти участки под застройку котетжами в итоге получив деньги сразу напокупали себе машины спортивного / бизнесс класса, зачастую не имея даже стабильного заработка, либо работая за 20-25к в мес, а на машине они спускались потусить на стояночке у магазина, послушать музыку, бухнуть, а на работу ездили автобусами, бензин сука дорогой в итоге все эти машины пришли в негодной и были проданы, а колхозники остались без земли, но зато с фотографиями машин.  



07 апр 2019, 09:32
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

грибок, когда Светов дебаты зальет?

 



07 апр 2019, 11:26
Профиль



<Вышибатели Днищ>


Сервер: Подземье
2х2: 1127
3х3: 956
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

я ни на чьей стороне, но видел несколько видео Вестника Фурри, он конкретно так умнее, должен по идее разъебать Просвирнина в щи



07 апр 2019, 11:51
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

забавно, 25 мин назад выложили дебаты, надо посмотреть

 

 


DeathBringer писал(а):

я ни на чьей стороне, но видел несколько видео Вестника Фурри, он конкретно так умнее, должен по идее разъебать Просвирнина в щи

 

я уже себе проспойлерил многое от тех кто там был. ну Егор, как я и говорил - дебатирует не очень, но Вестник там сам себя закопал тейками, что геноцид до 1948 года не считается и тому подобным.



07 апр 2019, 12:18
Профиль



<Вышибатели Днищ>


Сервер: Подземье
2х2: 1127
3х3: 956
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Да, я как раз смотрю, пол часа отсмотрел. Ну он отвечает на конкретный вопрос. Был ли геноцид русского народа. Начинает, как здоровый человек, с определения, что такое геноцид. 

А как Погром проебался?) Еврейское определение, что геноцид это уничтожение меньшинств. Хорошая попытка, но русские не были меньшинством, а за годы правления советской власти количество русских увеличилось В ТРИ РАЗА. Число русских росло даже в 20е и 30-е годы. Я думаю, что тема вообще идиотская, пизданутая, это просто безумие и бред, я бы на такие дебаты даже не пошёл. Ну только если ради попиариться, чем, видимо, коммунист и занимается. Геноцида русского народа не было. Репрессии несомненно были, довольно массовые. Горький смех в том, что у людей русской национальсти шанс попасть под этот каток был ниже чем у всех прочих наций советского союза. Есть статистика по репрессиям (очень интересная, кстати, среди прочего - ~75% репрессированных были старше 40 лет, более ~96% были мужчинами и т.д. и т.п.), из той статистики и вываливается, что русских трогали меньше, чем меньшинства. Жалко что я её потерял, но мб найду, на примере Ленинграда была эта статистика.



07 апр 2019, 12:47
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru