Украина: В Европу на все деньги.  
Автор Сообщение

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Greatek писал(а):

Да ну его в пизду. То что эта жирная тварь по земле ходит и дышит уже хардтролинг. Я скорее с тобой побратаюсь, чем скажу что то хорошее про эту мразь

что если это кремлевкий провокатор нанятый с целью дискредетировать остатки правых движений в рф?



07 апр 2019, 21:55
Профиль



<Вышибатели Днищ>


Сервер: Подземье
2х2: 1127
3х3: 956
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Там у Погрома была такая себе подготовка и база - демонизировать советскую власть при помощи сборника сказок Галковского. Скорее троллинг, чем нет.

Я тоже знаю один сборник сказок, который рассказывает, как за время правления Петра I было уничтожено ~20% населения России. Адекватно ли будет на серьёзных щщах с этими сказками в руках идти на дебаты, используя их как основное доказательство геноцида русского народа Петром I, а ещё шире - Романовыми?

Не, пожалуйста, я могу попиздеть что-то такое, как Пётр I репрессировал бедных и несчастных стрельцов. Просто за то, что они были стрельцами. Кому, кстати, можно предъявить за геноцид стрельцов, кто возьмёт на себя отвественность и компенсации выплатит за тысячи голов, отрубленных лично Петром?



07 апр 2019, 22:11
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Suslik писал(а):

Greatek писал(а):

Да ну его в пизду. То что эта жирная тварь по земле ходит и дышит уже хардтролинг. Я скорее с тобой побратаюсь, чем скажу что то хорошее про эту мразь

что если это кремлевкий провокатор нанятый с целью дискредетировать остатки правых движений в рф?

  Да идут они нахуй с такими идеями. Дискредетировать для кого? Для тебя и меня? Мне и так было понятно, что жиробас ебнутый на всю голову. Взращен фашиками так же, как грибок пг-старцами. А вот школота, которая не знает даже кто такой Брежнев, растет на этом ублюдке так же, как он рос на фашиках с дальнего востока. Такая же история и навальным, который петушит все к чему прикасается.



08 апр 2019, 01:54
Профиль Skype WWW

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

DeathBringer писал(а):

Там у Погрома была такая себе подготовка и база - демонизировать советскую власть при помощи сборника сказок Галковского

 

не, ну вообще то та книга ДЕГа по которой Громпо читал - целиком состоит _только_ из цитат Ленина, всей его переписки и вообще всего что вышло из под его пера. т.е. там конечно сказки, но не Галковского, а Ульянова   

DeathBringer писал(а):

Хех, еще и вся эта революционная, прогрессивная левая шайка была выращена в РИ

 

ну вообще можно еще посмотреть на культурных деятелей революции, всяких там Маяковских и тд. это тоже был тот еще модернизьм, примерно уже опережавший западную культуру. просто их тоже в 30е прикопали немножк (справедливо, за что боролись, так сказать). просто норм государство за мысли не сажало в лагеря - поэтому естественно, что никаких "скреп" к середине века не осталось бы (так же как на Западе после сексуальной революции, только думаю тут бы всё было быстрее на десяток лет).


Greatek писал(а):

 ах бляха, какую страну проебали.  

Главный вопрос, куда ты в этом уравнении дел ВОВ? Или может быть ее не было бы, если бы остался у власти коленька? 

 

скорее всего без падения РИ не было бы и падения Германии. т.е. она осталась бы кайзеровской, без социального экстрима ввиде комунизма/нацизма. вторая большая война по идее могла бы быть, но совсем с другими раскладами и союзами. это все маня-теоритизирования, но выйдя после победы в ПМВ на Балканы и в Иран/Турцию мы бы скорее всего столкнулись бы с Англией (как в 1840-1900 во время Большой Игры). а к Англии были большие вопросы у всех: американцев, французов, побежденных только что немцев (которые прямо считали после 1914г англичан - главными предателями и пиздоболами в мире). в любом случае РИ ничего не потеряла бы от отсутствия коммунизма: николавевская индустриализация была быстрее советской (только шла бы непрерывно с 1900х, т.е. не потеряла бы 10-15 лет в революциях и гражданских войнах), прирост в образовании и грамотности такой же (в принципе большевики просто скопипастили, то что придумали и начали делать царские чиновники перед войной - порой даже эти же бывшие царские чиновники в совке этим и занимались), проблем с пром.производством и вооружением не было (совки воевали царским боезапасом до 1942г) и тд и тп. в любом случае было бы на 146% не хуже.



08 апр 2019, 08:20
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Морти, ты правда думаешь что леваки спровоцировали революцию на ровном месте? Имеется в виду отсутствие предпосылок для этой самой революции. Или же все таки леваки просто оседлали волну протеста? Что по твоему стало причиной революции, леваки или гражданский протест? Кто виноват короче, красная зараза или народ у нас не тот?   

Просто мне кажется, что у нас в стране ситуация аналогичная той, которая была в начале прошлого века. По бумагам все хорошо, и реформы какие то пилят (по бумагам опять же), и оружие у нас самое лучшее. Только по факту, нет ни чего. Нет оружия, образования, медицины, социалки, дорог, машиностроения, промышленности в целом, ща еще и космос проебем. Разница, на мой взгляд в том, что у нас сейчас есть ядерная дубина и наши буржуа подготовили знатный такой внутренний репрессивный аппарат.



08 апр 2019, 10:08
Профиль Skype WWW

1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Это все пролетариат ссаный виноват, 95% населения зоебись жилось в селе.



08 апр 2019, 10:25
Профиль



<Вышибатели Днищ>


Сервер: Подземье
2х2: 1127
3х3: 956
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Mortensenn писал(а):

вообще Громпо целиком сказки  

Вот как я тебя процитировал, примерно так Галковский Ленина цитирует. А главное - кому какое дело, что говорил Ленин, он вообще очень много говорил, совершенно правильно, написал дохрена сказок, которые имеют довольно мало веса. Имеет значение, что Ленин делал. И мы знаем, примерно, сколько, кого, как уничтожали и с какой целью, тут секрета-то нет никакого. Ленин сам же этим и хвастался, они его цитируют. Детективы херовы, раскрыли дело.

Коммунисту мб не хватает тупо смелости и жесткости прямо сказать - красные действовали вот так и уничтожали вот этих, потому что сочли это целесообразным и необходимым в данной ситуации. И если бы не красные белых, то белые красных. Время было другое, время было жестокое. Но в нашем толерантном мирке на такие заявления девственные мальчики и девочки заулюлюкают и закричат *бууууу*. Вот он и выкручивается, говорит *были ошибки*.

Главное, что тут чёткая тема с однозначной формулировкой - был ли геноцид русских. Его не было, ни в каком виде и ни по одному из определений слова *геноцид*. Это просто глупо. Они зря такую ущербную формулировку выбрали.



08 апр 2019, 10:37
Профиль



<Ментоловая Прима>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Просто современеые коммунмсты в рф тупые шо пиздец, на дворе 2к19, а они ведут дискурс в рамках до смерти сталина. 

У Сармата недавно был толковый коммунист, Данил че-то там, посмотрите крч. 



08 апр 2019, 11:56
Профиль



<Вышибатели Днищ>


Сервер: Подземье
2х2: 1127
3х3: 956
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Кагарлицкий еще есть, хорошо излагает, без лишних эмоций, с практичных позиций, как-то он даже к Светову в гости захаживал.



08 апр 2019, 12:23
Профиль
Пилигрим

3
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Пропустил момент, когда топан превратился в Рекомендуемое для 18-летних познавателей ютубного политического спектра. Хуй с ним со Световым, но сарматы какие-то, маргиналы, аж просвирин всплыл. Или это грибница эволюционировала от музыки дегенератов к их же политическим пристрастиям? 



08 апр 2019, 12:29
Профиль



<Ментоловая Прима>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Ахуенно наверн тупо все засирать, не обозначая свою позицию. Топ колмыкская полемика. 



08 апр 2019, 14:26
Профиль



<Вышибатели Днищ>


Сервер: Подземье
2х2: 1127
3х3: 956
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Он, кажется, недоумевает, почему в топе ютьюба находятся вышеупомянутые персонажи и ему их предлагают смотреть. Вариантов как минимум два:

а) Заокеанские кукловоды, хозяева ютьюба, решили заинтересовать российскую молодежь политикой с целью свержения власти (нет).

б) Алгоритмы ютьюба заметили, что современная молодежь заинтересовалась политикой, решили, что он ей тоже заинтересуется и посоветовали это посмотреть (да).

А другой молодежной политики у ютьюба для нас нет.

 

Возможно, вопрос сложнее - в том, почему ему рекомендуют именно правых, но это уже надо было указать особо.

Абсолютно та же фигня с ютьюбом в США. Если заходишь с чистого айпи - сразу получаешь в рекомендациях правых - Краудера, Шапиро, Майло, Джордана Питерсона, Джо Рогана и всех прочих.

Но виноваты не кукловоды. Просто огромная часть пользователей ютьюба это геймеры-задроты, переигравшие в стратегии императоры и в фолаут либертарианцы, потому они думают, что правая политика и экономика это охуенно. В реале - не совсем, потому что проебавшись нельзя загрузиться с чекпоинта, а разные игроки стартуют игру [Жизнь] на разных уровнях сложности. Но эти геймеры и являются поставщиками просмотров и лайков правой тусовке, из-за чего она лезет в топы.



08 апр 2019, 15:00
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

DeathBringer писал(а):

Он, кажется, недоумевает, почему в топе ютьюба находятся вышеупомянутые персонажи и ему их предлагают смотреть. Вариантов как минимум два:

а) Заокеанские кукловоды, хозяева ютьюба, решили заинтересовать российскую молодежь политикой с целью свержения власти (нет).

б) Алгоритмы ютьюба заметили, что современная молодежь заинтересовалась политикой, решили, что он ей тоже заинтересуется и посоветовали это посмотреть (да).

А другой молодежной политики у ютьюба для нас нет.

 

Возможно, вопрос сложнее - в том, почему ему рекомендуют именно правых, но это уже надо было указать особо.

Абсолютно та же фигня с ютьюбом в США. Если заходишь с чистого айпи - сразу получаешь в рекомендациях правых - Краудера, Шапиро, Майло, Джордана Питерсона, Джо Рогана и всех прочих.

Но виноваты не кукловоды. Просто огромная часть пользователей ютьюба это геймеры-задроты, переигравшие в стратегии императоры и в фолаут либертарианцы, потому они думают, что правая политика и экономика это охуенно. В реале - не совсем, потому что проебавшись нельзя загрузиться с чекпоинта, а разные игроки стартуют игру [Жизнь] на разных уровнях сложности. Но эти геймеры и являются поставщиками просмотров и лайков правой тусовке, из-за чего она лезет в топы.

Почему то незаслуженно (возможно даже преднамерено) забыт вариант №3: кремлеботы накручивают просмотры маргинальных представителей оппозиционных политических движений и скручивают лайки у реальных политических конкурентов. 

Уже было расследование по шарию, когда у него видео через 1 минуту после загрузки набирали десятки тысяч просмотров, и про то как камикадзычу скручивали накручивали дизлайки.



08 апр 2019, 15:32
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Лайфхак: https://lenta.ru/news/2019/04/05/trans/

Житель Копейска Челябинской области, сменивший мужской пол на женский, выйдет на пенсию на пять лет раньше.

 



08 апр 2019, 15:56
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Accnapg писал(а):

Ахуенно наверн тупо все засирать, не обозначая свою позицию. Топ колмыкская полемика. 

Ты так говоришь, словно не насрал себе в голову тем, что другие люди пережевали и перемыслили за тебя, а ознакомился с первоисточниками, мб лекции какие посетил или чтения, конференции. Вот это вот всё, чем занимаются люди, когда им действительно интересно разобраться в сабже, а не просто иметь лишнюю тему для трёпа в баре с коллегами-ватанами. Если условные Световы и маргиналы ещё, возможно, имели дело с какими-то Капиталом первоисточниками политэкономической мысли или изучали этот вопрос научно-публицистически, то на твой счёт я что-то очень сомневаюсь.

Позиция у него xD



08 апр 2019, 16:20
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

DeathBringer писал(а):

 

 

кстати, только сейчас понял тонкую иронию этой картинки. там же в оригинале буржуй говорит про рабочего "этот человек заплатит за всё". а в реале правые платили за помещение, либертарианцы за съёмку, а левые... ну разве что сделали видео "за кадром" :D



08 апр 2019, 17:41
Профиль



<Вышибатели Днищ>


Сервер: Подземье
2х2: 1127
3х3: 956
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

А я-то думал, это новый проект Светова, эволюция его канала. А левого пригласили. Но оказывается эти дебаты инициатива грязного коммуниста, который потребовал всё оплатить.

Так-то в оригинале Жирный это нахлебник и паразит, который нихуя в жизни не работал (и как бы он мог работать с этим пузом и диабетом?) живет на милостыню от долбаебов-донатеров и пенсию по инвалидности, которую ему платит эта страна, в том числе, налогоплательщик Вестник Фурри, который пашет школьным учителем за жалкие копейки. Который тоже, разумеется, имеет донаты, чего греха таить, хоть и смехотворные.

А какую, кстати, пользу обществу приносит Светов, где он взял деньги. Тоже расплатился баблишком, заработанным попрошайничеством?

Какие правые интересные. Жирные свинокуколды-паразиты, педофилы-паразиты. А есть ваще какие-то нормальные правые ютьюберы, кто сам себя сделал, там бизнес, хуё-моё, что-то придумал, раскрутился, создал рабочие места и заплатил дохуя налогов в бюджет? Я бы их послушал. А то попрошайки, торгующие ебалом на вебку, как вонючие потаскушки с десятью дилдарями во рту и в жопе, это такие себе бизнесмены, правда?



08 апр 2019, 18:32
Профиль

1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

все в мой вертолёт - пошли разговоры о пользе обществу   

я думаю, что люди сделавшие бизнес и создавшие рабочие места на ютубе ролики не пилят. Вестник тоже живет не на школьную зарплату, если что его крышует депутат Пономарёв (он этого не особо и скрывает). так что вэлком ту гиперинформационное общество и постмодернизьм.



08 апр 2019, 18:42
Профиль



<Вышибатели Днищ>


Сервер: Подземье
2х2: 1127
3х3: 956
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Mortensenn писал(а):

все в мой вертолёт - пошли разговоры о пользе обществу   

я думаю, что люди сделавшие бизнес и создавшие рабочие места на ютубе ролики не пилят. Вестник тоже живет не на школьную зарплату, если что его крышует депутат Пономарёв (он этого не особо и скрывает). так что вэлком ту гиперинформационное общество и постмодернизьм.

Я слышал есть такой, можно сказать, социал-демократ Ходорковский. Пилит себе видосики. Сколько у него сейчас состояние, по оценкам, кажется 500 млн$?

Мне противно о нём вспоминать, да вот к месту вспомнилось. Не слышал от него пыльного правого пиздежа про традиционные ценности, имперское величие или максимально свободный рынок, неминуемо летящий в пизду. Наверное, когда человек занимается серьезными делами, у него и базар посерьезнее?



08 апр 2019, 19:15
Профиль

1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Mortensenn писал(а):

так что вэлком ту гиперинформационное общество и постмодернизьм.



08 апр 2019, 19:29
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru