Украина: В Европу на все деньги.  
Автор Сообщение

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

DeathBringer писал(а):

Я слышал есть такой, можно сказать, социал-демократ Ходорковский. Пилит себе видосики. Сколько у него сейчас состояние, по оценкам, кажется 500 млн$?

Мне противно о нём вспоминать, да вот к месту вспомнилось. Не слышал от него пыльного правого пиздежа про традиционные ценности, имперское величие или максимально свободный рынок, неминуемо летящий в пизду. Наверное, когда человек занимается серьезными делами, у него и базар посерьезнее?

 

во-первых, в нормальном правовом поле (а не в РФ 90х) состояние Ходорковского ограничилось бы квартирой бабушки, доставшейся в наследство. ну то такое, слабый аргумент из параллельной истории.

во-вторых, Ходорковский на политической пенсии.

в-третьих, думая что "азиат всегда прав", Ходорковский второго пункта не понимает и работает в общественном поле, просто не на донаты, а на политический капитал. то есть примерно коллега Громпо и Светова.

 

ps: есть еще и забавные пункты. например, "умный" Ходорковский взял себе в команду Белковского, который по сути в 2003г своей статьей дал старт на "убирание" Ходорковского на зону. гений. пункт отношения к делу не имеет, но что-то вспомнилось.



08 апр 2019, 19:36
Профиль



<Вышибатели Днищ>


Сервер: Подземье
2х2: 1127
3х3: 956
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Светова и Просвирнина не знает никто. Они себе даже на статью в википедии не заработали. А Ходорковского знает вся Россия и у него были реальные шансы стать президентом, за что его и посадили. В случае краха режима он неминуемо вернется на политическую сцену, этот человек не на пенсии и никогда не отойдет от дел.



08 апр 2019, 20:04
Профиль



<Ментоловая Прима>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Alaron писал(а):

Accnapg писал(а):

Ахуенно наверн тупо все засирать, не обозначая свою позицию. Топ колмыкская полемика. 

Ты так говоришь, словно не насрал себе в голову тем, что другие люди пережевали и перемыслили за тебя, а ознакомился с первоисточниками, мб лекции какие посетил или чтения, конференции. Вот это вот всё, чем занимаются люди, когда им действительно интересно разобраться в сабже, а не просто иметь лишнюю тему для трёпа в баре с коллегами-ватанами. Если условные Световы и маргиналы ещё, возможно, имели дело с какими-то Капиталом первоисточниками политэкономической мысли или изучали этот вопрос научно-публицистически, то на твой счёт я что-то очень сомневаюсь.

Позиция у него xD

Что-то на уровне "твой мозг обманывает тебя" и "у тебя нет твоих мыслей". Ахуенно.

И да, мне нахуй не надо углубляться в тонкости всех этих политических течений до уровня собрания сочинений Ленина, ибо твоя правда - мне лишь бы попиздить с челиками в баре.

Мб ты мне пояснишь, нахуй углубляться в политологию до уровля тех же сарматов и советовых, если я не собираюсь заниматься активной агитацией на их уровне или вести какие-либо эфиры на подобную тематику?

Моя позиция такая - гражданин должен быть политизирован, и не просто на уровне "ПИНДОСЫ СОСАТ/РАШКА ПАРАШКА", а подходить к этому вопросу сознательно, экстраполируя близкую идиалогию на своё бытие.

Кста, калмык, я знаю, что такие мальчики тебе нравятся, так что диржы



08 апр 2019, 22:32
Профиль

1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.



Уровень школьных видео на телефоне в двухтысячных, только сейчас для этого есть камера айфончика. Ну или просто они правда свое говно на телефон снимают, тогда дизлойс и мерзко имея лавандишку не обратиться к спецам.


Учитесь в уровень, бичи  



09 апр 2019, 01:04
Профиль



<Ментоловая Прима>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Ты не шаришь за новую школу, шуе ппш! 



09 апр 2019, 03:01
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Accnapg писал(а):
И да, мне нахуй не надо углубляться в тонкости всех этих политических течений до уровня собрания сочинений Ленина, ибо твоя правда - мне лишь бы попиздить с челиками в баре.
Вся суть xD
Accnapg писал(а):
Мб ты мне пояснишь, нахуй углубляться в политологию до уровля тех же сарматов и советовых, если я не собираюсь заниматься активной агитацией на их уровне или вести какие-либо эфиры на подобную тематику?
Вдруг начнёшь разбираться в предмете, а не просто плыть по волне Рекомендованного на тытрубе. Ещё и музыку начнёшь нормальную слушать, а не в 30 лет обмазываться псевдоавангардом внутренних дедов.

Если тебе интересно, что больше всего напрягает меня в позиции "и нахуй не надо углубляться", то это дилетантство. Причём против молчаливого дилетанства я ничего не имею против - люди в самом деле могут обладать лишь крошечной долей общемирового знания, и как правило, прекрасно разбираются в одной очень, очень узкой сфере. Но когда дилетантство кричит о себе громче остальных (как было с тобой в эпоху обострения в этом треде, пока я не запихал тебя в игнор) - что надо сделать, как надо сделать, кого посадим, кого освободим, либертарианство это не про это вот всё, а коммунизм вот про то - это вызывает брезгливость, т.к. принципиально ничем не отличается от "АМЕРИКАШКА СОСАТЬ".

Бтв, на ближайшие полгода наверняка исчерпал ресурс ответов, не обессудь, если некст пост проигнорю.



09 апр 2019, 08:09
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

DeathBringer писал(а):
А Ходорковского знает вся Россия и у него были реальные шансы стать президентом

 

пока что над ним все медиа-менеджеры Москвы смеются, как он вкладывает баснословные деньги в огромный штат журналистов с КПД 0,001%. хотя тут конечно в Вангу играть не стоит - над Лениным тоже смеялись. так что как в анекдоте про блондинку и динозавра: 50на50, либо станет либо нет. диалектика   



09 апр 2019, 09:32
Профиль



<Ментоловая Прима>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Мне ещё даже 25 не исполнилось!

ЗЫ: Коммунизм - эт когда общественная собственность на средства производства и все равны. Мне это в конре не нравится, потому что какого хуя сраный гритек будет пользоваться моей майнинг фермой, или какого хуя он должен с неё получать какие-то блага?

Либертарианство - эт когда каждый волен делать чё хочет, без насилия, и никто ничем никому не обязан в рамках общин. Мне это нравится, просто потому, что сраный гритек не будет юзать мою майнинг ферму, пока я ебу детей и режу коммунистов, которые своей идеалогией покусились на мою жизнь, а следовательно нарушили напчик. Свобода, блядь, в ширком её понимании.

Выше преведены 2 утопичные хуйни, которые на практике выливаются в социал-демократии (Далёкие от теории полит. телечения, т.к. социалисты тупые)))000) и в минархизм (привет сшп(остальной мир пока)).

Большего для простого обывателя знать нахуй не надо при выборе полит течений.

А вот эти вот все УХ БЛЯ БЕСИТ СУКА НЕ МОГУ НАХУЙ ПИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИЗДЕЦ КАК ТАК МОЖНО БЛЯ БЕЗ ЗНАНИЙ БЕЗ ОБРАЗОВАНИЯ ЧТО-ТО ПИСАТЬ ПРО ПОИЛИТИКУ БЛЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ - извини чел, но эт что-то уровня нитакого как все пубертата.



09 апр 2019, 09:57
Профиль

7
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Accnapg писал(а):

Мне ещё даже 25 не исполнилось!



09 апр 2019, 09:58
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Accnapg писал(а):

Мне ещё даже 25 не исполнилось!

ЗЫ: Коммунизм - эт когда общественная собственность на средства производства и все равны. Мне это в конре не нравится, потому что какого хуя сраный гритек будет пользоваться моей майнинг фермой, или какого хуя он должен с неё получать какие-то блага?

Либертарианство - эт когда каждый волен делать чё хочет, без насилия, и никто ничем никому не обязан в рамках общин. Мне это нравится, просто потому, что сраный гритек не будет юзать мою майнинг ферму, пока я ебу детей и режу коммунистов, которые своей идеалогией покусились на мою жизнь, а следовательно нарушили напчик. Свобода, блядь, в ширком её понимании.

Выше преведены 2 утопичные хуйни, которые на практике выливаются в социал-демократии (Далёкие от теории полит. телечения, т.к. социалисты тупые)))000) и в минархизм (привет сшп(остальной мир пока)).

Большего для простого обывателя знать нахуй не надо при выборе полит течений.

А вот эти вот все УХ БЛЯ БЕСИТ СУКА НЕ МОГУ НАХУЙ ПИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИЗДЕЦ КАК ТАК МОЖНО БЛЯ БЕЗ ЗНАНИЙ БЕЗ ОБРАЗОВАНИЯ ЧТО-ТО ПИСАТЬ ПРО ПОИЛИТИКУ БЛЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ - извини чел, но эт что-то уровня нитакого как все пубертата.

Очень милый слепок получился (: Понял-принял, откланиваюсь.



09 апр 2019, 10:29
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Этот пёс уже несколько дней не может за свои слова об убийствах рассказать. Молчит жуебина.



09 апр 2019, 14:31
Профиль Skype WWW






Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Mortensenn писал(а):

DeathBringer писал(а):
А Ходорковского знает вся Россия и у него были реальные шансы стать президентом

 

пока что над ним все медиа-менеджеры Москвы смеются, как он вкладывает баснословные деньги в огромный штат журналистов с КПД 0,001%. хотя тут конечно в Вангу играть не стоит - над Лениным тоже смеялись. так что как в анекдоте про блондинку и динозавра: 50на50, либо станет либо нет. диалектика   

я дико извиняюсь а можно по имено этих самых медиа менеджеров чисто что бы почувствовать так сказать весь вкус ситуации



09 апр 2019, 17:53
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Accnapg писал(а):

Ты не шаришь за новую школу, шуе ппш! 

Я пол жизни занимаюсь медийкой. Это не школа, а безолаберная хуета снаятая за пачку ротманса на телефон. Ну или нонеймы называют это новой школой и тогда мои полномочия все, буду снимать старую школу.



09 апр 2019, 18:56
Профиль



<Ментоловая Прима>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Ainterh писал(а):

Accnapg писал(а):

Ты не шаришь за новую школу, шуе ппш! 

Я пол жизни занимаюсь медийкой. Это не школа, а безолаберная хуета снаятая за пачку ротманса на телефон. Ну или нонеймы называют это новой школой и тогда мои полномочия все, буду снимать старую школу.

НОВОЙ ШКОЛЕ НОВЫЙ КОЛУМБАЙН



09 апр 2019, 21:26
Профиль



<Вышибатели Днищ>


Сервер: Подземье
2х2: 1127
3х3: 956
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Reqiem писал(а):

я дико извиняюсь а можно по имено этих самых медиа менеджеров чисто что бы почувствовать так сказать весь вкус ситуации

Зачем спрашивать имена менеджеров рашатудей, первого канала, тасс и прочих? Эти имена в открытом доступе, можешь сам посмотреть. Не сомневаюсь, они смеются. Только у них шизофрения, сегодня смеются, завтра скажут, что опасный предатель Ходорковский планирует революцию в РФ.

Разбор же деятельности тех СМИ, которыми управляют эти крупные менеджеры, насколько они эффективно тратят средства и сколько этих средств разворовывают, я сейчас не затрагиваю. Между прочим, эти средства им выделяют из бюджета, это деньги налогоплательщиков.



09 апр 2019, 21:46
Профиль



<Ментоловая Прима>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

DeathBringer писал(а):

Reqiem писал(а):

я дико извиняюсь а можно по имено этих самых медиа менеджеров чисто что бы почувствовать так сказать весь вкус ситуации

Зачем спрашивать имена менеджеров рашатудей, первого канала, тасс и прочих? Эти имена в открытом доступе, можешь сам посмотреть. Не сомневаюсь, они смеются. Только у них шизофрения, сегодня смеются, завтра скажут, что опасный предатель Ходорковский планирует революцию в РФ.

Разбор же деятельности тех СМИ, которыми управляют эти крупные менеджеры, насколько они эффективно тратят средства и сколько этих средств разворовывают, я сейчас не затрагиваю. Между прочим, эти средства им выделяют из бюджета, это деньги налогоплательщиков.

Так ты ж топишь за социализм, чем тебе не нравится финансирование иждевенцев за счёт налогоплательщиков?



09 апр 2019, 21:54
Профиль



<Вышибатели Днищ>


Сервер: Подземье
2х2: 1127
3х3: 956
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Тем, что распределение налогов должно быть эффективным, за чем я, как гражданин, должен внимательно следить? Тем, что мало просто собрать налоги, а нужно еще и максимально грамотно использовать собранные средства?

Более того, в ряде случаев, я, как топящий за социализм, могу посоветовать снизить налоги. Потому что более оптимизированная система потребует меньше средств и имеет смысл снизить нагрузку на налогоплательщика в данный конкретный момент.

 

Даже не пытайся, если понимаешь, о чём я.



09 апр 2019, 22:04
Профиль



<Ментоловая Прима>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Госпропаганда уже который год очень эффективно справляется с поставленным задачами, в чём конкретно твоя претензия?



09 апр 2019, 22:06
Профиль



<Вышибатели Днищ>


Сервер: Подземье
2х2: 1127
3х3: 956
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Accnapg писал(а):

Госпропаганда уже который год очень эффективно справляется с поставленным задачами, в чём конкретно твоя претензия?

Я не верю в государственную пропаганду, значит это некачественный продукт.



09 апр 2019, 22:10
Профиль



<Ментоловая Прима>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

DeathBringer писал(а):

Accnapg писал(а):

Госпропаганда уже который год очень эффективно справляется с поставленным задачами, в чём конкретно твоя претензия?

Я не верю в государственную пропаганду, значит это некачественный продукт.

А я не верю в твою гетеросексуальность, на том и порешаем.

То, что даже родственник киселёва поехал воевать вна урину, говорит о многом. Да и говно, в котором живут расеянцы в 666 км от мкада, тоже говорит о многом. Парламентское большиство едра, представители едра везде, губеры назначенцы и прочее говно, схвананная пенсионная реформа и заморозка пенский, сборы на кап ремонт и т.д. и т.п. Эффективность госпропаганды настолько эффективна, что их надо заваливать бюджетным баблом ещё больше.



09 апр 2019, 22:21
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru