Украина: В Европу на все деньги.  
Автор Сообщение



<Вышибатели Днищ>


Сервер: Подземье
2х2: 1127
3х3: 956
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Слив засчитан.



09 апр 2019, 22:23
Профиль



<Ментоловая Прима>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

^удоли



09 апр 2019, 22:23
Профиль



<Вышибатели Днищ>


Сервер: Подземье
2х2: 1127
3х3: 956
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Лол, нет, ни фига не меняет) Даже к теме не относится. Мой главный аргумент это коррупция, она не является частью социализма. Моя претензия к неэффективному расходованию средств.

Претензия к культуре населения. Культурное население выходит на улицы и отстраняет коррупционеров от власти. Грамотная и правильная государственная пропаганда, которая окупается и приносит стране пользу и прибыль это пропаганда здорового образа жизни и той же самой культуры. Вложения в такую пропаганду выливаются в повышение качества населения, а повышение качества населения повышает качество самой страны.



09 апр 2019, 22:32
Профиль



<Ментоловая Прима>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Не не, ты сказал, что распределение налогов должно быть эффективным и плюнул в наши гос. сми.

 



09 апр 2019, 22:41
Профиль



<Вышибатели Днищ>


Сервер: Подземье
2х2: 1127
3х3: 956
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Это не является эффективным распределением налогов, потому что служит цели удержания власти в стране коррупционерами, цели сохранения возможности разворовывания бюджета. Социал-демократия - в первую очередь демократия и это ключевой элемент. Потому что если у власти стоит крупный капиталист, государство обслуживает интересы крупных капиталистов. За счет демократии мы выбираем менеджеров, которые действуют в интересах социума, общества, простых людей. Нынешние же СМИ и пропаганда обслужавают крупный капитал и только вредят всем остальным.



09 апр 2019, 22:53
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

DeathBringer писал(а):

Accnapg писал(а):

Госпропаганда уже который год очень эффективно справляется с поставленным задачами, в чём конкретно твоя претензия?

Я не верю в государственную пропаганду, значит это некачественный продукт.

ты просто выпадаешь из плоскости ее основного влияния (тв), потому что пользуешься интернетом. но очень большая часть населения именно из новостей федеральных каналов строит свою позицию. 

отсюда вытекает вопрос об эффективности такой структуры как ркн (речь не об ее необходимости а именно о том насколько качественно она выполняет свои задачи).



09 апр 2019, 23:06
Профиль



<Ментоловая Прима>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Greatek писал(а):

Accnapg писал(а):

Причём тут вата? Не вся вата - совкоёбы, и поубивать я готов при том условии, что они начнут набирать силу.

1. Ахуенный тейк № 1. Вот он намекает что все его проблемы от СССР и красных и что готов валить своих же сограждан за другие полит взгляды.

Accnapg писал(а):

Убивать людей - плохо, но убивать людей можно, ты так не считаешь?

2. Ахуенный тейк № 2. Вот тут он говорит, что для достижения собственных целей можно валить людей

Accnapg писал(а):

Бля буду, если ваши братья опять начнут обретать силу, я буду первым, кто кинет в вас коктейль молотова и заберёт с собой в вальгалу с помощью гладкоствола десяток представителей красной заразы.

3. Ахуеннейший супермегатейк № 3. Вот тут он еще ярче призывает к насилию, просто потому что есть люди у которых совсем другие ценности, нежели у этого пубертатного уебка.

Там можно еще дальше в его говне копаться, но я думаю все и так тут давно видели что этот убыток пишет. 

При чем тут жители села я хз. Просто родители, у которых ребенок валит животину с 4 до 15 лет, это ебнутые на всю голову родители. Следовательно и чадо растет ебанутым.  Собственно я согласен с кельтом, что ему только форму одеть и зиговать ходить осталось.

1. Я вполне ясно заявил о своих намерениях и условиях, при которых я эти намерения буду выполнять.

Набирают силу - это что-то похожее на революцию 17 года (А не 1 лям родившихся после распада совка обрыганов, дрочащих на гоблача и ссущих ирл пиздеть за свою совкоёбную позицию), когда социалисты под красивыми лозунгами смогли захватить и удержать власть, в потом уничтожали народ моей страны. Так что мои намерения убивать ваших братьев по идеалогии в такой ситуации - вполне себе адекватная реакция, являющаясь замообороной и защитой населения моей страны. Чекни коллективизацию и прочее говно, посмотри, как под лозунгами "ВЛАСТЬ СОВЕТАМ" власть оказалась в руках бюрократической падали. Есть у вашего божка такая фраза "Бытие определяет сознание" - ни один из вождей пролетарской революции не был пролетарием, т.е. не мог действовать во благо простых людей. И социалистические идеологи, которые могут устроить аналогичный перевот в настоящее время тем более не являются пролетариями, а описание их методов для достижения их цели - ещё более вульгарные и не прикрытые красивыми фразами в стиле "земля - крестьянам". Доходит то таких тейков, как: "Если большиство решит, что заработанные тобою деньги тебе не принадлежат, то эти деньги ты обязан отдать большиству".

То, что ты там себе что-то надумал - это твоя половая драмма, ахуенный стиль спора - придумать за аппонента какую-то хуйню и разъебать, браво блядь. Продолжай дальше строить в своей тупой башке манямирок, в котором ты разъёбываешь оппоненотов в вымышленных тобой ситуациях. Где я блядь сказал, что мои проблемы из-за СССР? Где я сказал, что готов валить людей за взгляды?

2. Опять же процитирую себя из ответа выше: "То, что ты там себе что-то надумал - это твоя половая драмма, ахуенный стиль спора - придумать за аппонента какую-то хуйню и разъебать, браво блядь. Продолжай дальше строить в своей тупой башке манямирок, в котором ты разъёбываешь оппоненотов в вымышленных тобой ситуациях."

Аборт, убийство из самообороны, убийство на войне, убийство с помощью эфтаназии и т.д. - это всё УБИЙСТВО, и это в моей морали это допустимое убийство. Я БЛЯДЬ НИГДЕ НЕ СКАЗАЛ, ЧТО МОЖНО УБИВАТЬ ДЛЯ ДОСТИЖЕНИЯ КАКОЙ-ТО ЭФЕМЕРНОЙ ЦЕЛИ, разви что эта цель - не собственное желание выжить.

3. Уже ответил на эту хуйню в ответе на 1-ый пункт. Я не собираюсь с кем-то что-то делать за полит. взгляды, алоэ.

ПЕРЕСТАНЬ БЛЯДЬ СПОРИТЬ С СОБСТВЕННЫМИ ФАНТАЗИЯМИ, ОБОССЫШЬ БЛЯДЬФЦзщвафзщцафца

 


DeathBringer писал(а):

Это не является эффективным распределением налогов, потому что служит цели удержания власти в стране коррупционерами, цели сохранения возможности разворовывания бюджета. Социал-демократия - в первую очередь демократия и это ключевой элемент. Потому что если у власти стоит крупный капиталист, государство обслуживает интересы крупных капиталистов. За счет демократии мы выбираем менеджеров, которые действуют в интересах социума, общества, простых людей. Нынешние же СМИ и пропаганда обслужавают крупный капитал и только вредят всем остальным.

Не не, за счёт демократии мы выбираем людей, у которых галстук красивше и которые обещают мульёны, тёлок, ккн.



09 апр 2019, 23:12
Профиль



<Вышибатели Днищ>


Сервер: Подземье
2х2: 1127
3х3: 956
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Что значит заработанные деньги. Что значит принадлежат. "Собственность" это социальный договор, тебе что-то принадлежит, пока общество с этим согласно. Если общество посчитает, что деньги ты не заработал, а украл, ты садишься в тюрьму и лишаешься этих денег, у нас есть такие законы, представь себе.

А сами по себе деньги. Просто бумажка. Эта бумажка имеет ценность, только всвязи с консесусом людей, что она чего-то стоит. Этот консесус вполне может исчезнуть и бумажка потеряет всякую ценность.

Я думаю, Аларон очень правильно сказал, начать надо со словаря. Выяснить смысл ряда слов, которыми пользуешься.

 

Или с истории. Хочешь историческую справку? Когда Франклин Рузвельт пришёл к власти в США, в годы великой депрессии (1933), он придумал охуительную идею - конфисковать всё золото у населения. Силовым путём. И обменять на бумажные деньги. По курсу))) Кто отказывался отдать золото, садился в тюрьму на 8 лет за сокрытие. Сделано это было с целью спасения обосравшихся крупных банкиров за счет населения и предотвращения вывоза золота зарубеж.

Вот и вся священная частная собственность в штатах.



09 апр 2019, 23:49
Профиль



<Ментоловая Прима>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

DeathBringer писал(а):

Что значит заработанные деньги. Что значит принадлежат. "Собственность" это социальный договор, тебе что-то принадлежит, пока общество с этим согласно. 

Вот про это я в посте выше написал уебану гритеку, говоря про риторику современных комми.

Ахуенный тейк бля, ща с пацанами тебя в падосе поймаем и отнимем у тебя сотик, ибо считаем, что он тебе не принадлежит, коллектив же решил, ёпт. А ещё мы считаем, что и твоя жизнь тебе не принадлежит, а если ты дашь нам пизды в соло - то возникнет общественный конфликт, в котором ты будешь не прав.

А Х У Е Н Н О. Вот это блядь уровь культуры, вот это нахуй образование и повышения качества человеческого материала, демократия блядь - путь к процветанию общества.

С википедии блядь надо начать, что бы понять смысл слов. В таком словоблудии мы дойдём до "геноцида русского народа не было, потому что до 48 года не было такого понятия, как геноцид". Ну и гравитации до Ньютона тож не было, 10/10 блядь аплодирую сидя на бутылке.

А ЕЩЁ В ШТАТАХ НЕГРОВ ЛИНЧУЮТ БЛЯДЬ, РУЗВЕЛЬТА ОН ВСПОМНИЛ СУКА.

Актуальность рашкинских социалистов - это просто ёбаный фейспалм, какие-то актуальные проблести в грудах дерьма 30-ых годов, ещё поспорте тут за троцкизм.



10 апр 2019, 00:01
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

DeathBringer писал(а):

Когда Франклин Рузвельт пришёл к власти в США, в годы великой депрессии (1933), он придумал охуительную идею - конфисковать всё золото у населения. Силовым путём. И обменять на бумажные деньги. По курсу))) Кто отказывался отдать золото, садился в тюрьму на 8 лет за сокрытие. Сделано это было с целью спасения обосравшихся крупных банкиров за счет населения и предотвращения вывоза золота зарубеж.

Изымалось золото, если его было больше 150 грамм на человека в семье. Смекаешь? Понимаю, что частная собственность и т.д., но если из него население начинает делать унитазы, то его грех не изъять, если экономике пиздец.

Это как рассказы про российский подоходный налог, самый низкий в мире. Мало того, что он фактически самый высокий в мире, но почему-то никто не говорит, что с таких зарплат как в России в Европе вообще не берут налог (если зарплата меньше 800 евро, налоговая ставка 0%) 

Вот и изъятие золота в США 1933 года та же история. Только то золото, которого на рыло было больше 150 грамм, Карл. Это не как у нас - последние штаны с простого народа, чтобы олигархам на очередную яхту хватило.



10 апр 2019, 00:25
Профиль



<Ментоловая Прима>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Ну как бэ благодаря рузвельту и ко америка очень долго сидела в пизде, там были такие ахуенные штуковины, как запрет на снижение цен и прочее.



10 апр 2019, 00:30
Профиль



<Вышибатели Днищ>


Сервер: Подземье
2х2: 1127
3х3: 956
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Accnapg писал(а):

Вот про это я в посте выше написал уебану гритеку, говоря про риторику современных комми.

Ахуенный тейк бля, ща с пацанами тебя в падосе поймаем и отнимем у тебя сотик, ибо считаем, что он тебе не принадлежит, коллектив же решил, ёпт. А ещё мы считаем, что и твоя жизнь тебе не принадлежит, а если ты дашь нам пизды в соло - то возникнет общественный конфликт, в котором ты будешь не прав.

А Х У Е Н Н О. Вот это блядь уровь культуры, вот это нахуй образование и повышения качества человеческого материала, демократия блядь - путь к процветанию общества.

С википедии блядь надо начать, что бы понять смысл слов. В таком словоблудии мы дойдём до "геноцида русского народа не было, потому что до 48 года не было такого понятия, как геноцид". Ну и гравитации до Ньютона тож не было, 10/10 блядь аплодирую сидя на бутылке.

А ЕЩЁ В ШТАТАХ НЕГРОВ ЛИНЧУЮТ БЛЯДЬ, РУЗВЕЛЬТА ОН ВСПОМНИЛ СУКА.

Актуальность рашкинских социалистов - это просто ёбаный фейспалм, какие-то актуальные проблести в грудах дерьма 30-ых годов, ещё поспорте тут за троцкизм.

Я вроде сказал, что ты не знаешь определения слова *собственность*, но ты зачем-то продолжаешь расписываться в этом незнании. Еще и посылаешь меня в википедию, где будет написано, что собственность это общественный договор. Ты чем-то владеешь, пока все вокруг согласны, что это твоё. Общество написало законы и положения, по которым что-либо признается твоей собственностью. И общество может переписать эти законы по щелчку пальцев. На время переписать или постоянно. У предметов нет свойства быть принадлежищим хозяевам, предмет это просто предмет. Хозяева еще и неминуемо умирают со временем, эти предметы получает кто-то другой. Не успеешь составить завещание перед смертью - твою собственность получит общество.

А гопники могут что-то у тебя отнять и обязательно это сделают. Потому что им хочется кушать и потому что им не нашлось работы. Вот только гопники это не общество, они - маленькая и криминальная часть общества, общество считает, что гопники должны сидеть в тюрьме за преступления. К слову, социализм помогает искоренить гопников, дав им работу и пособия. Процветают же гопники при нерегулируемых капитализмах, когда много людей, не вписавшихся в рынок. Потому-то в 90е у нас и было очень много гопников. Пример абсолютно никчемный.

Ты, на самом деле, сыпешь сейчас эмоциальными глупостями, естественно это не дискуссия.

 

з.ы. Про геноцид тоже могу добавить, если угодно. В древней Греции ебали детей и это было абсолютно законно. Запрет на это дело возник чуть позже. Так и юридический термин *геноцид* действительно возник в 1948. Да, до 1948 года тоже были геноциды. Но не как преступление, а как что-то, происходящее в порядке вещей.

Я знаю, это был очень глупый и слабый способ, но абсолютно легитимный и неправоты здесь нет. Можно было использовать как один из ряда аргументов. Как и было использовано.



10 апр 2019, 08:15
Профиль



<Ментоловая Прима>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

DeathBringer писал(а):

Accnapg писал(а):

Вот про это я в посте выше написал уебану гритеку, говоря про риторику современных комми.

Ахуенный тейк бля, ща с пацанами тебя в падосе поймаем и отнимем у тебя сотик, ибо считаем, что он тебе не принадлежит, коллектив же решил, ёпт. А ещё мы считаем, что и твоя жизнь тебе не принадлежит, а если ты дашь нам пизды в соло - то возникнет общественный конфликт, в котором ты будешь не прав.

А Х У Е Н Н О. Вот это блядь уровь культуры, вот это нахуй образование и повышения качества человеческого материала, демократия блядь - путь к процветанию общества.

С википедии блядь надо начать, что бы понять смысл слов. В таком словоблудии мы дойдём до "геноцида русского народа не было, потому что до 48 года не было такого понятия, как геноцид". Ну и гравитации до Ньютона тож не было, 10/10 блядь аплодирую сидя на бутылке.

А ЕЩЁ В ШТАТАХ НЕГРОВ ЛИНЧУЮТ БЛЯДЬ, РУЗВЕЛЬТА ОН ВСПОМНИЛ СУКА.

Актуальность рашкинских социалистов - это просто ёбаный фейспалм, какие-то актуальные проблести в грудах дерьма 30-ых годов, ещё поспорте тут за троцкизм.

Я вроде сказал, что ты не знаешь определения слова *собственность*, но ты зачем-то продолжаешь расписываться в этом незнании. Еще и посылаешь меня в википедию, где будет написано, что собственность это общественный договор. Ты чем-то владеешь, пока все вокруг согласны, что это твоё. Общество написало законы и положения, по которым что-либо признается твоей собственностью. И общество может переписать эти законы по щелчку пальцев. На время переписать или постоянно. У предметов нет свойства быть принадлежищим хозяевам, предмет это просто предмет. Хозяева еще и неминуемо умирают со временем, эти предметы получает кто-то другой. Не успеешь составить завещание перед смертью - твою собственность получит общество.

А гопники могут что-то у тебя отнять и обязательно это сделают. Потому что им хочется кушать и потому что им не нашлось работы. Вот только гопники это не общество, они - маленькая и криминальная часть общества, общество считает, что гопники должны сидеть в тюрьме за преступления. К слову, социализм помогает искоренить гопников, дав им работу и пособия. Процветают же гопники при нерегулируемых капитализмах, когда много людей, не вписавшихся в рынок. Потому-то в 90е у нас и было очень много гопников. Пример абсолютно никчемный.

Ты, на самом деле, сыпешь сейчас эмоциальными глупостями, естественно это не дискуссия.

 

з.ы. Про геноцид тоже могу добавить, если угодно. В древней Греции ебали детей и это было абсолютно законно. Запрет на это дело возник чуть позже. Так и юридический термин *геноцид* действительно возник в 1948. Да, до 1948 года тоже были геноциды. Но не как преступление, а как что-то, происходящее в порядке вещей.

Я знаю, это был очень глупый и слабый способ, но абсолютно легитимный и неправоты здесь нет. Можно было использовать как один из ряда аргументов. Как и было использовано.

Собственность, как общественный договор - это ахуенный тейк, который используется в марксистской теории и там всё складно работает, да. Про википедию - эт отсылка к калмыку в твоём посте, ебать ты тупой. Только ваши макрсизмы к реальности не имеют никакого отношения.

А твоя модель, которую я перенёс на ситуацию про гопников - это просто пиздец, вот ты пишешь, что весь мир-то не гопники, но если мы весь мир сузим до ситуации, где остался только ты и я с пацанами, которые хотят у тебя отждать мобилку, они будут правы в рамках твоей теории, это же пиздец блядь. Т.е. твоя теория базируется тупо на кол-ве людей, а большинство в этом мире ничего не решает, а по твоей теории - решает. И так во всём ебучем марксизме, внутри он идеально работает и не имеет внутренних противоречий, а как сталкивается с реальностью - идёт по пизде.

По поводу кушать хотят и нет работы - опять же пиздёж, пускай пиздуют лес валить, на назвод гайки крутить, на рынке торговать, сортиры мыть и прочее. Но нет, они предпочитают грабить людей, и как на это реагируют социалисты? ЗАВАЛИТЬ ИХ ДЕНЬГАМИ, ЧТО БЫ ОНИ НЕ УБИВАЛИ НАС, а я реагирую на это так - застрелить их нахуй и сбросить в канаву.

Ну и финалочка, про геноцид - ГДЕ БЛЯДЬ ГРАВИТАЦИЯ, КАК МЫ ЖИЛИ БЕЗ НЕЁ ДО НЬЮТОНА, АА?А?А??А?А?

ЗЫ: Когда в тюрьму сядешь за отрицание геноцида армян? Массове убийство в порядке вещей - это ахуенно, 10/10. С такими тейками и построим социализм!

 



10 апр 2019, 09:23
Профиль



<Вышибатели Днищ>


Сервер: Подземье
2х2: 1127
3х3: 956
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Это уже не эмоциональные глупости, а просто какая-то истерика. Возьми себя в руки, успокойся. Попытайся вести себя цивилизованно.

Я не разбираюсь в твоем воображаемом мире и твоей вымышленной терминологии. У термина собственность есть официальное юридическое и экономическое определение, при чем здесь вообще марксизм? Так же закреплены 666 сравнительно честных способов отъема собственности. Конфискация, национализация et cetera.

И нет, мы не будем сужать весь мир до воображаемых ситуаций, мы будем смотреть на мир таким, какой он есть. И мы не будем оперировать религиозными догмами, класса *рынок это добровольный обмен* или *Бог есть любовь*.

 

Accnapg писал(а):
я реагирую на это так - застрелить их нахуй и сбросить в канаву.

Это официальный призыв к геноциду группы лиц *безработные*. Не отдаешь уже себе отчет, в том что пишешь, думай прежде что-то говорить, проверяй наличие связующих проводов между языком и мозгом.

 



10 апр 2019, 09:49
Профиль



<Ментоловая Прима>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

DeathBringer писал(а):

Это уже не эмоциональные глупости, а просто какая-то истерика. Возьми себя в руки, успокойся. Попытайся вести себя цивилизованно.

Я не разбираюсь в твоем воображаемом мире и твоей вымышленной терминологии. У термина собственность есть официальное юридическое и экономическое определение, при чем здесь вообще марксизм? Так же закреплены 666 сравнительно честных способов отъема собственности. Конфискация, национализация et cetera.

И нет, мы не будем сужать весь мир до воображаемых ситуаций, мы будем смотреть на мир таким, какой он есть. И мы не будем оперировать религиозными догмами, класса *рынок это добровольный обмен* или *Бог есть любовь*.

 

Accnapg писал(а):
я реагирую на это так - застрелить их нахуй и сбросить в канаву.

Это официальный призыв к геноциду группы лиц *безработные*. Не отдаешь уже себе отчет, в том что пишешь, думай прежде что-то говорить, проверяй наличие связующих проводов между языком и мозгом.

 

Это официальный призыв защищать свою жизнь и свою собственность, если ко мне подойдут гопники и будут требовать отдать мою собственность, то я предпочту видеть их тела в канаве, а не радостно уходящими с деньгами. 

Я игнорирую твои определения собственности и генрцида специально, что бы ты понял, что аппеляция к твоим определениям вызывает только раздражение. 


Мы же не о терминах тут спорим. 



10 апр 2019, 10:07
Профиль



<Вышибатели Днищ>


Сервер: Подземье
2х2: 1127
3х3: 956
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Рад за твои предпочтения, только гопники успешно осуществят задуманное, а в канаве найдут тебя. Потому что у них тоже есть оружие, потому что их больше, потому что они нападут на тебя внезапно и со спины. И никакую собственность защитить ты не сможешь, она станет их собственностью. Не надо было отстраивать систему, которая плодит гопников. Умный крупный капиталист прекрасно понимает, что часть меньше целого, что гораздо дешевле платить пособия по безработице, чем потерять свое состояние. Что содержать заключенных в тюрьме гораздо дороже, чем платить пособия по безработице. Например, содержание 1 (одного) заключенного в тюрьме Нью-Йорка обходится примерно в ~12 000 долларов в месяц. В среднем по США, один заключенный обходится в ~6000 долларов в месяц.

И ты игнорируешь сейчас не какие-то *мои* определения, а вполне себе игнорируешь законы Российской Федерации. Как две капли воды похожие на законы прочих стран.

Я поражаюсь, насколько я терпеливо разжевываю эти простые вещи, когда должен бы тебя просто в задницу послать, вместе со всем твоим детсадовским бредом.



10 апр 2019, 12:34
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Грибочек, я только одного не могу понять, хуле ты выебываешься на нынешний режим? Он воплощает все твои самые сокровенные желания. Свободы у тебя жопой жуй, миллионером может стать каждый, менты тебя после 9 вечера по улицам не отлавливают дать пизды, работать можешь теперь прям до крышки гроба. Пиздеть в интернете можешь все что угодно.  Буржуи отстаивают свои интересы и ебут тебя в рот по всем либертарианским законам. Все как ты хочешь. Че ты выебываешься то?



10 апр 2019, 12:47
Профиль Skype WWW

1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Да потому что он крысячий, грабительский, наебальнический, лицемерный.

Тебе ссут на лицо и говорят, что это грибной дождик. 70% населения раскрывает рот, глотает, умывается, хохочет, оттягивает веки чтоб конъюктива тоже пропиталась уриной. Остальные тоже стоят обтекая, но с угрюмым выражением лица смекая что происходит, но сделать ничего нельзя.

 



10 апр 2019, 16:12
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

тут вообще какие-то темы живы кроме этой?



10 апр 2019, 17:36
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

первая фотография черной дыры



10 апр 2019, 17:50
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru