Украина: В Европу на все деньги.  
Автор Сообщение



<Ментоловая Прима>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Поясните за юмор, а то я чёт не просёк ржомбы про армян



15 апр 2019, 09:43
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

DeathBringer писал(а):

Suslik писал(а):

херня какая то, жить в подземелье с высоким уровнем влажности + дышать плесенью полностью убьет здоровье к моменту выуска.

Да брось, мадам Помфри даже новые кости за пару дней выращивает уж с легочными заболеваниями разберется. А один из выдающихся выпускников факультета, Том Реддл, сохранял прекрасное здоровье и трудоспособность до последнего дня. 

 

ага то то они там все худощавые бледные рахитные скалиозники. еще и свежую кровь не пускают вырожденцы, да они бы через 3 поколения бы вымерли сами, он бы там 1 остался.



15 апр 2019, 09:49
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Accnapg писал(а):

Поясните за юмор, а то я чёт не просёк ржомбы про армян

Это с дебатов.



15 апр 2019, 10:11
Профиль



<Ментоловая Прима>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Эт я понмаю, не было геноцида армян и все прочее, но чет не в тему. 



15 апр 2019, 10:27
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Accnapg писал(а):

Ну рождаемость не является проблемой для этого мини-государства.

Так че, гритек и брингер, какова ваша профессия? 

да в макдональдсе я тружусь. Бомбит Грейтека ебашить у плиты в буржуйском символе капитализма, с его левым и взглядами. Еще и денег мало платят. Ни какого карьерного роста нет. А вот рост прыщей на морде есть. Такие дела  



15 апр 2019, 10:45
Профиль Skype WWW



<Вышибатели Днищ>


Сервер: Подземье
2х2: 1127
3х3: 956
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Уж не хочешь ли ты сказать, что твоя единственная мотивация работать при капитализме это угрозы увольнения и страх потерять доход?

Клянусь, я слышал крайне "убедительные" доводы, что это социализм отбивает у людей мотивацию работать.

 



15 апр 2019, 10:54
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Ну толсто же было.... 

Я не думаю что социализм отбивает желание трудиться. Как мы знаем труд сделал из обезьяны человека, а из человека коммуниста.  

А при капитализме да, страх остаться обоссаным на морозе это может быть и не самый главный фактор, который движет гражданином, но игнорировать  его вряд ли получится.  Меня это не особо пугает, ибо мои навыки с легкостью применимы в любом городе нашей необъятной. Даже за бугром, я думаю специфика работы сетей не отличается.

Труд по социализме должен иметь идеологию, как в СССР. Четкое понимание, на хуй ты поднимаешь свой зад в 5 утра и зачем ты идешь на работу. Чем бы ты не занимался. А если ты не чувствуешь себя нужным системе, и у тебя нет понимания ради чего, то как раз это и отбивает желание работать.



15 апр 2019, 11:26
Профиль Skype WWW



<Вышибатели Днищ>


Сервер: Подземье
2х2: 1127
3х3: 956
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Да я понял. Это я в рамках термина *SHITTY JOBS* рассуждал. Макдональдс хороший пример. Люди (огромное количество) работают на дерьмовой работе, которую ненавидят, потому что обязаны, потому что иначе окажутся без средств к существованию. И работодатель знает, что они вынуждены, потому может над ними издеваться. И он знает как они ненавидят эту поганую работу, потому вводит правило - улыбайся, сука. Улыбайся нахуй, каждому клиенту, а иначе будешь уволен. Ты делаешь дерьмовую работу, которую ненавидишь, и тебя заставляют улыбаться. В какой-то день ты просто берешь AR-15 и стреляешь нахуй во всех вокруг у себя на работе.

Я же обычно доказываю на примере скандинавских и прочих европейских стран успех их системы. В скандинавских 3-6% безработица. В Германии 3%. Во Франции дохрена, 9%, бедная Испания аж 14%. Много, но остальные 91% и 86% зачем-то работают. При том, что никакой пропаганды *зачем подымать жопу утром и идти на работу* в этих странах нет. Люди идут на работу самовыражаться, вертеться в социуме, приносить пользу. Опять же, социал-демократия это всё еще капитализм, всегда можно заработать больше.

И их безработица по большей части не следствие нежелания работать, а именно нехватка рабочих мест. Что интересно, с определенной точки зрения это даже выгодно - создается повышенная конкуренция за рабочее место, работодатель имеет возможность нанять более качественного сотрудника.



15 апр 2019, 12:23
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Понятно дело, что фактор "не ебануться дома в одиночестве" тоже влияет на людей и отправляет их на работу.



15 апр 2019, 12:47
Профиль Skype WWW

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Accnapg писал(а):

Ну мне рил интересно, как работяга может быть социалистом. 

Чем тебя это удивляет?



15 апр 2019, 16:01
Профиль Skype WWW

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

я конечно хз но помойму как бы простые работяги это и есть основной электорат социалистов.



15 апр 2019, 16:05
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Сусел, ну ебаный в рот..... Я хотел его умозаключения по этому "неопределенному" вопросу выслушать. А ты и сюда свои мелкие лапы сунул.....  



15 апр 2019, 16:08
Профиль Skype WWW

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

да шо ты пристал пасюкич и так через пост твой лысый хвост мелькает.



15 апр 2019, 16:13
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.



15 апр 2019, 16:20
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Suslik писал(а):

да шо ты пристал пасюкич и так через пост твой лысый хвост мелькает.

  Я пока в прошлом году делами был занят, считай 7 месяцев не толковал с местной интелигенцией. Дай обмазаться то...  



15 апр 2019, 16:25
Профиль Skype WWW



<Ментоловая Прима>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Слыш, кельт, пойдешь на консервативную аниме-вечеринку в Питере? 



15 апр 2019, 16:37
Профиль



<Вышибатели Днищ>


Сервер: Подземье
2х2: 1127
3х3: 956
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Я стараюсь держаться подальше от мест скопления инцелов.



15 апр 2019, 16:41
Профиль



<Ментоловая Прима>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Ебаться в 2к19 такое себе. 



15 апр 2019, 18:33
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

операция че пацаны маняме, или спасти очко рядового кельта.



15 апр 2019, 18:39
Профиль



<Ментоловая Прима>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Его очко уже не спасти, ибо оно общественное. 



15 апр 2019, 19:48
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru