Украина: В Европу на все деньги.  
Автор Сообщение



<Ментоловая Прима>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

"Налоги - это воровство" - это придуманное тобою соломенное чучело, а не моя позиция.

Экологические проблемы - это надо оставлять на откуп спецалистам, а не сраному обрыгану с грибком на аве на дохлом форуме. Любое государство должно стремиться к тому, что бы минимизировать негативное влияние человека на землю, в разумных пределах офк, а то ещё скажешь ща "ВОТ ВЫ БЛЯ ЗАСТАВИТЕ ВСЕХ БЕГАТЬ С НАБЕДРЕННОЙ ПОВЯЗКОЙ". Как политическое течение и экология друг с другом связаны, я даже не могу представить, только если это не какой-нибудь эко-фашизм. Крч вопрос уровня "как дилдак твоего бати может помочь человечеству в освоении космоса". 

Про недостатки - да, я видимо тупой, если не знаю оных. А если и ты не знаешь, то бля я хз крч, чё даже и сказать. И я подозреваю, что ты эти недостатки не называешь лишь потому, что они нихуя не недостатки)

 



30 май 2019, 21:17
Профиль



<Вышибатели Днищ>


Сервер: Подземье
2х2: 1127
3х3: 956
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Так вопросы с подвохом. Либерализм это и есть главный враг экологии. Вот тебе и первый недостаток. Забота об экологии это абсолютно и полностью убыточное предприятие, потому никакой бизнес никогда не будет заниматься экологией.

Вот так очень просто всё связано. Ты хочешь, чтоб государство не вмешивалось в экономику. А я хочу купить землю, построить на ней химзавод. Река течет через мою землю, я в неё отходы хочу сливать. Вот задачка, расскажи, как ты хочешь помешать мне это делать, не вмешиваясь в мой бизнес. Моя земля. Что хочу, то и делаю. Если ты считаешь, что в мои дела должно вмешиваться государство, приходить с проверками или указывать, как мне вести мой бизнес на моей земле - ты резко перестал быть либертарианцем или минархистом. Как ты решишь эту взаимоисключающую хуйню?



30 май 2019, 21:38
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

DeathBringer писал(а):

Так вопросы с подвохом. Либерализм это и есть главный враг экологии. Вот тебе и первый недостаток. Забота об экологии это абсолютно и полностью убыточное предприятие, потому никакой бизнес никогда не будет заниматься экологией.

Вот так очень просто всё связано. Ты хочешь, чтоб государство не вмешивалось в экономику. А я хочу купить землю, построить на ней химзавод. Река течет через мою землю, я в неё отходы хочу сливать. Вот задачка, расскажи, как ты хочешь помешать мне это делать, не вмешиваясь в мой бизнес. Моя земля. Что хочу, то и делаю. Если ты считаешь, что в мои дела должно вмешиваться государство, приходить с проверками или указывать, как мне вести мой бизнес на моей земле - ты резко перестал быть либертарианцем или минархистом. Как ты решишь эту взаимоисключающую хуйню?

как вариант создать союз предприятий-лидеров отрасли, которые будут устанавливать внутриотраслевые стандарты, плюс будет комитет, которому дилегируют полномочия ходить по предприятия-участникам и делалть вывод о том что там все збс и технология соблюдается. ты канеш можешь стандартам не следовать и в союзы никакие не вступать, но тогда тебе смежные предприятия не будут скидку давать, а по телеку 24/7 в новостях будут говорить что владелец предприятия и его директор - пидоры и долбят друг друга в жепы, чем выказывают свое неуважение к природе.



30 май 2019, 21:51
Профиль



<Ментоловая Прима>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Уточка писал(а):

ДЕД ЖЖОТ)))

1. В разговоре в церкви наших прихожан.

2. дЭбил не видит смыслов (На слове "смысл" чистоплотные люди выключают видео и идут принимать душ, icq<30 коммунисты продолжают жрать говно и требовать ещё, а грибочек страдает)

3. Идиот – это ассоциальное чмо - В этот момент происходит логический прыжок через пропасть размером со вселенную - ?????????????????????????????????????? (!!!) – следовательно, либералы индвидуалисты – дЭбилы

4. Дальше идёт понос, основанный на этом ахуительном логическом прыжке, призванный очернить индивидуализм и либералов.

Результат:

 

 

4 дЭбила зашкварили сами себя, продолжив жрать говно, игнорируя наличие во вселенной такого предмета, как учебник логики.


DeathBringer писал(а):

Вот так очень просто всё связано. Ты хочешь, чтоб государство не вмешивалось в экономику. 

Очередное соломенное чучело, прекрати.



30 май 2019, 21:55
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

хехмда щаз бы не знать что дугина просто не нужно воспринимать не то что всерьез, но и вообще никак. впрочем, как и любого другого нормального шизофреника.



30 май 2019, 22:02
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Wuki писал(а):

Greatek писал(а):

Вукич, слишком много информации, сложнонепонятно?)

 Краткость-сестра таланта.

 

Так далбоебу с первого раза не объяснишь нихуя. Вон, мухоморова мельница уже который год крутится, и что толку? Одни и те же вопросы рассматриваем, только этот мудак то навального несет, то маргинала, теперь светов. И все хуйня, шура. 

А гоблин бабки делает, хуле ему еще остается делать? Сесть на голодовку во славу социализма? Был бы смысл. Я тоже ненавижу и презираю систему в которой мне приходится существовать. И так же работаю на буржуя, потому что у меня жена и дочь, и они голубей не едят, и солома тоже не нравится. В чем проблема то?)



30 май 2019, 22:02
Профиль Skype WWW

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Greatek писал(а):

А гоблин бабки делает, хуле ему еще остается делать? Сесть на голодовку во славу социализма? Был бы смысл. Я тоже ненавижу и презираю систему в которой мне приходится существовать. И так же работаю на буржуя, потому что у меня жена и дочь, и они голубей не едят, и солома тоже не нравится. В чем проблема то?)

в гоблине очевидно. сидел бы и дальше смешную озвуку делал, был бы уважаемым человеком хотя бы и бабло рубил. зачем начинать лезть в сферы, которые его выставляют не очень умным человеком. как минимум.



30 май 2019, 22:05
Профиль



<Вышибатели Днищ>


Сервер: Подземье
2х2: 1127
3х3: 956
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Suslik писал(а):

как вариант создать союз предприятий-лидеров отрасли, которые будут устанавливать внутриотраслевые стандарты, плюс будет комитет, которому дилегируют полномочия ходить по предприятия-участникам и делалть вывод о том что там все збс и технология соблюдается. ты канеш можешь стандартам не следовать и в союзы никакие не вступать, но тогда тебе смежные предприятия не будут скидку давать, а по телеку 24/7 в новостях будут говорить что владелец предприятия и его директор - пидоры и долбят друг друга в жепы, чем выказывают свое неуважение к природе.

Угу, классная идея. Это называется власть олигархов или корпораций. Мы устраняем политиков, чтоб отдать всю власть сверхбогатым. Это буквально олигархия. Но когда я говорю, что либертарианство это олигархия, товарищ Гриб не согласен.

 

Монополии не образуются. Почему? ПОТОМУ ЧТО Я ЗМЕЯ НАХУЙ.



30 май 2019, 22:12
Профиль



<Ментоловая Прима>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Greatek писал(а):

А гоблин бабки делает.

Приходишь такой, угнетённый хозяинном буржуем домой, целуешь жену и спрашваешь у ребёнка, как дела в школе, идёшь на кухню, берёшь соску жигулей холодненьких, запускаешь танчики и ставишь дим юрича на фоне, альттабаваешься, что бы заовнить грибочка и тут такая хуйня

Mortensenn писал(а):

Гоблач жалуется, что у него ютуб-канал минуса приносит. 

DeathBringer писал(а):

Монополии не образуются. Почему?

Потому что ты не приведёшь пример монополий, образовавшихся не благодаря государству.

А монополии, которые существовали в 20 веке, либо нахуй развалились, либо ну совсем монополиями не являются на данный момент, и всё это без сраного коммунизма.



30 май 2019, 22:13
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Suslik писал(а):

Greatek писал(а):

А гоблин бабки делает, хуле ему еще остается делать? Сесть на голодовку во славу социализма? Был бы смысл. Я тоже ненавижу и презираю систему в которой мне приходится существовать. И так же работаю на буржуя, потому что у меня жена и дочь, и они голубей не едят, и солома тоже не нравится. В чем проблема то?)

в гоблине очевидно. сидел бы и дальше смешную озвуку делал, был бы уважаемым человеком хотя бы и бабло рубил. зачем начинать лезть в сферы, которые его выставляют не очень умным человеком. как минимум.

Кабинет министров выглядит умным? А дума? Хоть кто то волнуется об этом, когда речь идет про бабки.

Мухомор пишет, что гоблин жалуется на минуса от канала. Значит закроет скоро, радуйся епта. И да, по себе других не мерь, дебил блядь (мухомор офк)



30 май 2019, 22:18
Профиль Skype WWW



<Ментоловая Прима>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Ну сорян, что испортил тебе вечерний досуг.



30 май 2019, 22:22
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Почему большинство поддерживает социализм/коммунизм в России? Потому что у людей такое представление, что там было всё справедливо. Даже если там не было справедливо.

Что такое либеразилм/капитализм в умах? Воровство, вседозволенность, гей-парады, НАТО. Им это не нравится, никто не собирается разбираться, что это и как.

Я к чему это всё? Всем насрать на детали, на блогеров, которые отстаивают ту или иную точку зрения, копаясь в нюансах. Они не делают погоды, как и любые обсуждения в интернетах, у нас нет гражданского общества.

Вы можете усираться тем, что либертарианство - это круто, в России это всё поддерживает количество народа на уровне статистической погрешности.

Чем лучше люди живут в государстве - чем они больше тяготеют к либерализму, потому что дефолтные потребности оверудовлетворены, а упарываться то чем-то надо. В России удовлетворённые люди в основном в Москве и Питере - тут за Навального голосуют 27 или сколько там процентов на выборам мэра Москвы. И эти условные "московские" 27% рассеиваются пропорционально расстоянию от Москвы к глубинке.

Ваши попытки в этом треде что-то доказать - тщетны.

 



30 май 2019, 22:25
Профиль



<Вышибатели Днищ>


Сервер: Подземье
2х2: 1127
3х3: 956
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Accnapg писал(а):

Потому что ты не приведёшь пример монополий, образовавшихся не благодаря государству.

А монополии, которые существовали в 20 веке, либо нахуй развалились, либо ну совсем монополиями не являются на данный момент, и всё это без сраного коммунизма.

А они образовались не благодаря государству, а вопреки государству. Как с позиции антисовков русский народ выиграл в ВВ2 не благодаря советским военачальникам, а вопреки.

Как тебе такие аргументы? Я вот от тебя только такие и вижу.



30 май 2019, 22:25
Профиль



<Ментоловая Прима>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Аналогия - не аргумент. Я - антисоветчик, но я не считаю, что народ выиграл войну вопреки руководству и даже Сталину, опять соломенное чучело.

Анальное законодательство в части интеллектуальной собственности.

Заградительные пошлины.

Запреты на инвестиции кому-либо.

Анальное регуляторное законодательство.

Ебанутая налоговая политика.

И прочее - это всё то, что делает государство, что и приводит к возникновению монополий.



30 май 2019, 22:33
Профиль



<Вышибатели Днищ>


Сервер: Подземье
2х2: 1127
3х3: 956
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Сало мёд говно и гвозди, опять соломенное чучело.

Три нахуй коммента, три раза один аргумент, кругом соломенные чучула. У тебя там в арсенале есть что-нибудь кроме соломенного чучела? Железный Гомосек, Ненасильственный Лев или Урфин Джюс и деревянные педофилы с ютьюба?



30 май 2019, 22:39
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Уточка писал(а):

Почему большинство поддерживает социализм/коммунизм в России? Потому что у людей такое представление, что там было всё справедливо. Даже если там не было справедливо.

Что такое либеразилм/капитализм в умах? Воровство, вседозволенность, гей-парады, НАТО. Им это не нравится, никто не собирается разбираться, что это и как.

Я к чему это всё? Всем насрать на детали, на блогеров, которые отстаивают ту или иную точку зрения, копаясь в нюансах. Они не делают погоды, как и любые обсуждения в интернетах, у нас нет гражданского общества.

Вы можете усираться тем, что либертарианство - это круто, в России это всё поддерживает количество народа на уровне статистической погрешности.

Есть 2 момента которые можно на это возразить. Во 1х пропаганда государством своих ценностей для жителей. В настоящий момент только телевидение подлежит 100%й пропаганде, соответственно это аудитория 40-45+ людей. остальные же в среднем больше внимания уделяют интернету, а там (а вернее тут) уже нету такого строго 1 диктуемого мнения. но даже так с учетом всего этого наше общество апатично и не имеет какой то массовой культуры выхода на улицы как в европке, у нас скорей маргинализированная часть обычно выходит или молодеж. так вот сейчас идет борьба за эту сферу, и если государству удастся навязать тут свои правила, то итог будет такой же как и с телевидением (которое в 90е тоже было все такое свободное и либеральное). и эта тенденция уже идет, правда пока с переменным успехом, но движение есть.

Уточка писал(а):
Чем лучше люди живут в государстве - чем они больше тяготеют к либерализму, потому что дефолтные потребности оверудовлетворены, а упарываться то чем-то надо. В России удовлетворённые люди в основном в Москве и Питере - тут за Навального голосуют 27 или сколько там процентов на выборам мэра Москвы. И эти условные "московские" 27% рассеиваются пропорционально расстоянию от Москвы к глубинке.

вот это кстати я давно уже говорил что навальных в основном поддерживают в столицах либерахи бесноватые, пушо у них уже давно есть достойные условия существования, а им все мало. а там где реально пиздец в беднейших регионах обычно все спокойно, никаких протестов, никто площади не собирает. вот щас в екб с храмом что то было, до этого еще в каком то округе были скандалы (с выборами вроде связано было), но в целом это скорей исключения в виде отдельных каких то случаев.



30 май 2019, 22:41
Профиль



<Ментоловая Прима>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

А что ещё сказать, если ты мне приписываешь не мои слова и не мою позицию. И за эти слова и позицию ещё и предъявляешь.



30 май 2019, 22:42
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Давай попробую на пальцах объяснить где тебя наебывают.

Тебе говорят что при твоем либертарианстве у всех будут равные права, а рыночек порешает. Но сам ты почему то не задумываешься, что равных прав при неравном экономическом положении быть не может. Рано или поздно, рыночек сведет все финансы под одно крыло, и люди пойдут за гроши ебашить в любую работу за гроши, что бы хоть что то жрать. Особенно доставляет, когда приходят новости из "правильных" капитализмов о закрытии предприятий. Грабить то уже так успешно не получается. 

А еще ты живешь при самом настоящем свободном рынке и капитализме. Но он тебе почему то не нравится. И самое интересное, что ты как баран уперся, и не хочешь понимать что другого капитализма не будет. Богатые так же будут ебать бедных, и ни чего им за это не будет. А тебе будет, пися по губам будет. 



31 май 2019, 00:55
Профиль Skype WWW

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Цитата:

В уголовном деле, по которому генерал-полковника Владимира Заману обвиняют в госизмене, имеется экспертиза Генпрокуратуры.

В ней признано незаконным использование вооруженных сил в антитеррористической операции (АТО).

 

В экспертизе по уголовному производству сделан вывод, что согласно статье 17 Конституции Украины Вооруженные силы Украины не могут быть задействованы в каком-либо конфликте внутри страны. Они предназначены только для отражения внешней агрессии.

https://strana.ua/articles/analysis/203892-primenenie-vojsk-v-ato-bylo-nezakonnym-na-chem-osnovano-delo-protiv-eks-nachalnika-henshtaba-zamany.html

 

Блин, чуваки поменяли конституцию ради внесения туда "пути в ЕС и НАТО" и забыли узаконить применение армии в 5лтнем конфликте?



31 май 2019, 05:01
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Suslik писал(а):

ты шо сук довен крыса чтоль? у шариата идельно выдержаные по времени ролики в среднем по 10-15 минут в которых он все по порядку четко излагает чтоб даже такой как ты понял, так нет он еще и недоволен чем то! ууу сука откуда ж вы такие лезете то блять, э?

 

Ах ты животное!



31 май 2019, 08:35
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru