Украина: В Европу на все деньги.  
Автор Сообщение

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Когда же ты уже утухнешь, конина ебаная.....



25 июн 2019, 15:07
Профиль Skype WWW

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Как это работает? Чем больше спиздил, тем меньше дали?

Экс-строитель Восточного получил условный срок по делу о растрате

Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/politics/26/06/2019/5d12cda99a79470f4b36f6ea?from=from_main



26 июн 2019, 06:52
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Значит начнут скоро забивать лопатами, если правосудие не рабготает.



26 июн 2019, 07:38
Профиль



<Вышибатели Днищ>


Сервер: Подземье
2х2: 1127
3х3: 956
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

еее

На Урале впервые оштрафовали мужчину за гомофобный комментарий в соцсети

 

Видимо всех убийц, воров и продавцов боярышника с метанолом уже переловили, настало время заняться гомофобией.



26 июн 2019, 11:46
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

погоди, я чет не понял за гомофобный оштрафовали или за гомосековский?



26 июн 2019, 11:55
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

за гомофобный.

Видимо гомосеков признали соц группой, чьи права могут быть ущемлены


DeathBringer писал(а):

еее

На Урале впервые оштрафовали мужчину за гомофобный комментарий в соцсети

 

Видимо всех убийц, воров и продавцов боярышника с метанолом уже переловили, настало время заняться гомофобией.

а каким образом ловля убийц и воров пересекается с ловлей гомофобов в интернетах?



26 июн 2019, 12:00
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

ну пиздос канеш приплыли страна в помойку начала скатываться.



26 июн 2019, 12:02
Профиль



<Вышибатели Днищ>


Сервер: Подземье
2х2: 1127
3х3: 956
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

tunGuss писал(а):

а каким образом ловля убийц и воров пересекается с ловлей гомофобов в интернетах?

Представь, ты полицейский, сидишь в участке, у тебя стопка дел, 100 папок. 10 убийств, 10 краж, 10 изнасилований, etc и 1 гомофобный комментарий в интернете. Т.е. несомненно стоит следить за соблюдением прав геев как и за соблюдением любых других прав, но нужно расставлять приоритеты.

А этому полицейскому нихуя не раскрыть, он тупая ленивая скотина, потому он ищет каких-то экстремистов в интернете и формально выполняет план по раскрытию преступлений.



26 июн 2019, 12:07
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

DeathBringer писал(а):

Представь, ты полицейский, сидишь в участке, у тебя стопка дел, 100 папок. 10 убийств, 10 краж, 10 изнасилований, etc и 1 гомофобный комментарий в интернете. Т.е. несомненно стоит следить за соблюдением прав геев как и за соблюдением любых других прав, но нужно расставлять приоритеты.

А этому полицейскому нихуя не раскрыть, он тупая ленивая скотина, потому он ищет каких-то экстремистов в интернете и формально выполняет план по раскрытию преступлений.

хз больше похоже что либби (  ) в верхах запустило проверочное окно оветона. ну пока не запустило канеш, а так, форточку слегка приоткрыли, но все равно уже становится жутковато от перспектив этого пиздеца.

если бы мне кто то еще в 2012м сказал что в стране через 5-10 лет такое будет возможно, я бы очень долго смеялся над этим фантазером, а терь получается, что уже ПОЧАЛОСЯ.



26 июн 2019, 12:10
Профиль



<Вышибатели Днищ>


Сервер: Подземье
2х2: 1127
3х3: 956
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Ну, объективно, без гомосексуализма коммунизм не построить. Только с гомоеблей можно построить настоящий коммунизм, основанный на традиционных исламских ценностях.



26 июн 2019, 12:21
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Скворечник в построении коммунистического строя не участвует! И вообще тащ революционер, может как нибудь это, на социолизме остановимся?



26 июн 2019, 12:24
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

DeathBringer писал(а):

tunGuss писал(а):

а каким образом ловля убийц и воров пересекается с ловлей гомофобов в интернетах?

Представь, ты полицейский, сидишь в участке, у тебя стопка дел, 100 папок. 10 убийств, 10 краж, 10 изнасилований, etc и 1 гомофобный комментарий в интернете. Т.е. несомненно стоит следить за соблюдением прав геев как и за соблюдением любых других прав, но нужно расставлять приоритеты.

А этому полицейскому нихуя не раскрыть, он тупая ленивая скотина, потому он ищет каких-то экстремистов в интернете и формально выполняет план по раскрытию преступлений.

Насколько я знаю (из сериалов про ментов офк), там этими вещами занимаются совсем разные люди. Убойный может сколько угодно наловить гомофобов, премию им не дадут все равно. А выебут за низкую раскрываемость убийств. 

 



26 июн 2019, 13:00
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

DeathBringer писал(а):

Представь, ты полицейский, 



26 июн 2019, 13:32
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Impact писал(а):

Как это работает? Чем больше спиздил, тем меньше дали?

Экс-строитель Восточного получил условный срок по делу о растрате

Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/politics/26/06/2019/5d12cda99a79470f4b36f6ea?from=from_main

это работает так: прокурор может хоть какие цифры называть (миллионы, сотни миллионов, да хоть миллиарды), но если пруфов нету, то идешь нах. так же и рбк идет нах.



26 июн 2019, 15:10
Профиль



<Вышибатели Днищ>


Сервер: Подземье
2х2: 1127
3х3: 956
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

tunGuss писал(а):

Насколько я знаю (из сериалов про ментов офк), там этими вещами занимаются совсем разные люди. Убойный может сколько угодно наловить гомофобов, премию им не дадут все равно. А выебут за низкую раскрываемость убийств. 

Да пусть так, ничего не меняется. У нас жопа с преступностью, а полиции и так не хватает. Ты своего участкового имя знаешь, в глаза его видел? По идее должен и он периодически должен обходить людей, общаться с ними.

У нас куча проблем, сейчас не время создавать гомофобные отделы и прочих искателей экстремизма в соцсетях, нужно больше тех, реальными вещами займется.



26 июн 2019, 15:24
Профиль



<Ментоловая Прима>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.



26 июн 2019, 15:46
Профиль

1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Петушиная обойма.



26 июн 2019, 15:52
Профиль

1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Уважаемые люди.



26 июн 2019, 16:19
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Не вынуждайте находить подобную картинку с либералами, там всё будет намного хуже.



26 июн 2019, 17:55
Профиль



<Ментоловая Прима>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Либералы - слишком обширное понятие в наши дни.

Путин - либерал

Чубайс - либерал

Навальный - либерал

АПшечка - либералы

МИНФИН и ЦБ - либералы

Я - либерал

Такое себе крч, я бы даже сказал, что у многих, кого я перечислил, нет каких-либо убеждений.



26 июн 2019, 17:59
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru