Украина: В Европу на все деньги.  
Автор Сообщение

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

чаще всего под либералами подразумевают условных собирательных кац-шац-альбац

в голове почему-то только два стула, на одном из которых - красная мразь, на другом "либералы"



26 июн 2019, 18:30
Профиль



<Ментоловая Прима>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Это проблемы красной мрази, что своими оппонентами они видят кацев и альбацев.



26 июн 2019, 18:46
Профиль

1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Держите успокоительное поцаны, до утра хватит



26 июн 2019, 23:13
Профиль



<Ментоловая Прима>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

А есть про менструальную чашу? 



27 июн 2019, 01:10
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Accnapg писал(а):

Путин - либерал

Чубайс - либерал

Навальный - либерал

АПшечка - либералы

МИНФИН и ЦБ - либералы

Я - либерал

Напоминает команду по спасению мира.

Вот только кто тот парень, который умрет первым?



27 июн 2019, 05:33
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Accnapg писал(а):

Последняя надежда России.



27 июн 2019, 08:50
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

tunGuss писал(а):

Напоминает команду по спасению мира.

Вот только кто тот парень, который умрет первым?

немцов.



27 июн 2019, 09:40
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Dord писал(а):

Последняя надежда России.

 

согласен



27 июн 2019, 09:41
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Чёт смешно.



27 июн 2019, 21:45
Профиль



<Вышибатели Днищ>


Сервер: Подземье
2х2: 1127
3х3: 956
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

дед ставит точку в том, что такое либерализм

Путин считает, что либеральная идея изжила себя

 

маленький спойлер, для затравки - либерализм это когда мигранты могут безнаказанно убивать, грабить и насиловать



27 июн 2019, 22:19
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Ну а что ты хотел от "бывшего" кгбшника, повязанного с бандитами и олигархами. Про контролируют ситуацию вобще огонь. Сначала со всеми бывшими "братскими" южными республиками СССР неплохо было бы визовый режим ввести с обязательной дактилоскопией и обязательный экзамен на хотя бы минимальное знание русского языка.

Еще более печально, что данный персонаж за 20+ лет своего пребывания в политике не удосужился почитать что такое либерализм. 



28 июн 2019, 00:22
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

ну вот в том разница и парадокс, что он не знает (?), что такое либерализм, но там, на самой верхушке пищевой цепочки, а все эти умные и продвинутые ребята с ютуба прекрасно осведомлены о всех видах и подвидах либеральной идеи, но при этом здесь, под ногами у владельцев государственности. и далеко не факт, что они смогут подняться ощутимо выше даже при смене власти/режима. 



28 июн 2019, 05:17
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Accnapg писал(а):

Либералы - слишком обширное понятие в наши дни.

Путин - либерал

Чубайс - либерал

Навальный - либерал

АПшечка - либералы

МИНФИН и ЦБ - либералы

Я - либерал

Да все давно знают, что ты в этом петушинном углу сидишь. Хуле сам то удивляешься?  



28 июн 2019, 09:25
Профиль Skype WWW



<Вышибатели Днищ>


Сервер: Подземье
2х2: 1127
3х3: 956
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Втуль писал(а):

ну вот в том разница и парадокс, что он не знает (?), что такое либерализм, но там, на самой верхушке пищевой цепочки, а все эти умные и продвинутые ребята с ютуба прекрасно осведомлены о всех видах и подвидах либеральной идеи, но при этом здесь, под ногами у владельцев государственности. и далеко не факт, что они смогут подняться ощутимо выше даже при смене власти/режима. 

Лол, ага, а водяра вообще полезна для здоровья и радиацию лечит, миллионы русских не могут ошибаться.

Путин дебил и хуйло, мелкий уголовник, дорвавший до власти, интеллектуально не переросший ту подворотню, в которой его научили бить первым.

О каких ютуберах речь, когда всю эту фигню формулировали такие люди как Адам Смит и его последователи, на протяжении столетий?

 

Чисто случайно, устами дебила глаголит истина и авторы современной глобализации, феминизма, создания новых потрясающих гендеров, мульти-культи и толерастии это именно экономические либералы, капиталисты, рыночники, рептилоиды. Левые либералы, либерал-демократы, как угодно.

 

Я уж молчу про юродивое блядство, ведь это именно в Мск и СПб дикие кавказоиды безнаказанно насилуют, грабят и убивают, у нас больше муслимских мигрантов чем в любой европейской стране. Жирные попы уже обещают вымирание русских и исламизацию через 50 лет, я даже не могу с этим не согласиться. Толерастия толерастией, но уверяю, с законами шариата вы не построите ни социал-демократию, ни либертарианство, ничего вообще.



28 июн 2019, 10:37
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Да и хуй с ним. Поглядим кто прав хотя бы  



28 июн 2019, 10:46
Профиль Skype WWW

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Прав окажется Аллах и Магомед пророк его.

Великий Халифат от-Волги-до-Енисея иншалла



28 июн 2019, 11:21
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1502
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

DeathBringer писал(а):

Втуль писал(а):

ну вот в том разница и парадокс, что он не знает (?), что такое либерализм, но там, на самой верхушке пищевой цепочки, а все эти умные и продвинутые ребята с ютуба прекрасно осведомлены о всех видах и подвидах либеральной идеи, но при этом здесь, под ногами у владельцев государственности. и далеко не факт, что они смогут подняться ощутимо выше даже при смене власти/режима. 

 

Чисто случайно, устами дебила глаголит истина и авторы современной глобализации, феминизма, создания новых потрясающих гендеров, мульти-культи и толерастии это именно экономические либералы, капиталисты, рыночники, рептилоиды. Левые либералы, либерал-демократы, как угодно.

 

Чет решил я посмотреть сериал на днях, но что-то в длинную не осилил бы, нашел мини-сериал "Тихий океан" 2010 года, о США в ВМВ (собственно из названия понятно, какой фронт). И в сериале 0 не белых "Главных героев". Есть какие-то полулатиносы чтоль (хотя по мне они больше на итальянцев смахивают) и всё. Черных я вообще видел только или в роли трупов либо прислуги (не шучу). А сериалом занимались Спилберг и Хэнкс. Осталось мне конечно еще пару серий добить (не думаю, что там черные ворвутся). И вот получается что в 2010 году такое прошло, никто не усрался, и на всяких метакритиках и томатах высокие рейтинги. А потом случилось вот это всё, какой-то цветно-гендерный пиздец, за который ты можешь быть осуджен/забанен/посажен, если не признаешь какого-то еблана с писюном и сиськами (условно). Хз, для меня веет всё это фальшью какой-то.

П.С. По первому каналу говорят что Дед говорил много, а вот западные СМИ выдернули именно про либерализм!



28 июн 2019, 12:10
Профиль ICQ

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

tunGuss писал(а):

Прав окажется Аллах и Магомед пророк его.

Великий Халифат от-Волги-до-Енисея иншалла

Развитие Земли уже предопределено и будет происходить по марсианскому сценарию поэтапно. Т.е. грядет полная степизация повернохности с осушением крупных водяных массивов и комплексный переход всех форм жизни непосредственно под поверхность планеты.



28 июн 2019, 12:29
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1502
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Хорошая попытка, грызун, но ты не склонишь нас к добровольному переустройству под подземную жизнь, где вы как давние обитатели будете доминирующей империей.



28 июн 2019, 12:52
Профиль ICQ

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Во первых грызун тут только ты, вредитель, а во 2х, кто сказал, что речь идет о каком то убеждении или выборе. Все уже давно решено без вашего участия, вам остается только принять свою судьбу и молиться чтобы ее лапа была не слишком жестокой.



28 июн 2019, 13:30
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru