Украина: В Европу на все деньги.  
Автор Сообщение



<Вышибатели Днищ>


Сервер: Подземье
2х2: 1127
3х3: 956
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Мне нравится ход твоих мыслей! Двухъярусными виселицами ты меня за самое сердце взял.

Когда с товарищами придем к власти, я отдам распоряжение поставить в твоей камере в гулаге цветной телевизор.



16 июл 2019, 22:17
Профиль



<Ментоловая Прима>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Хуйню несёте все какую-то, ознакамливайтесь, а потом пиздите



16 июл 2019, 22:32
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1502
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

158k просмотров, лолчто  



16 июл 2019, 22:38
Профиль ICQ



<Ментоловая Прима>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

На самом деле посты уровня "А вот я в армии служил".

Претензия к левакам в том, что они идиоты.

Равные права - говно.

Демократия - говно.

Велфер - говно.

Прогрессивный налог - говно.

Убери всё это, и от левацких идей не останется НИЧЕГО. Т.е. леваки состоят из говна.

Тупое говно, тупого говна, говно.

 



16 июл 2019, 22:57
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Accnapg писал(а):

На самом деле посты уровня "А вот я в армии служил".

Претензия к левакам в том, что они идиоты.

Равные права - говно.

Демократия - говно.

Велфер - говно.

Прогрессивный налог - говно.

Убери всё это, и от левацких идей не останется НИЧЕГО. Т.е. леваки состоят из говна.

Тупое говно, тупого говна, говно.

 

 Что плохого в велфере и прогрессивном налоге?



17 июл 2019, 00:35
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Как я уже как то писал, пока кровью не умоемся, жопоголовые дальше будут нести хуйню и тащить мир к войне. Так что вперед посоны.



17 июл 2019, 01:01
Профиль Skype WWW

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

DeathBringer писал(а):

Ainterh писал(а):

Жилье вываливалось, но вваливалось обратно объемами квадратных метров жилья на год. Медицина от и до вываливалась. 

Я согласен, квадратные метры есть, но если их никто не покупает и не платит за них деньги, как нам теперь оценить рыночную стоимость этих метров и положить эту цифру в ВВП, т.е. ты понял о чем я, квадратные метры с видом на красную площадь и квадратные метры в таежном поселке это всё квадратные метры, но ценность у них очень разная, кто и как её считал и уложил в ВВП?

Мы знаем, что эти квадратные метры есть, а рыночная стоимость у этих метров вроде как появилась только с приходом рынка. Возможно ли вообще теперь всё это посчитать.

 

коммунизм крепко выпадает из рыночных отношений, поэтому просто так сесть и посчитать не получится. На то он и коммунизм, другая экономическая и социальная парадигма. Но я уверен, грамотные экономисты давным давно нашли ключи к этой формуле и научились пересчитывать данные на рельсах капитализма и рыночной экономики. Надо теребить эти ребят. 


У меня на баночке со снюссом есть знак качества ссср, только без надписи ссср. Восстановление Советской Империи начинается здесь. 



17 июл 2019, 07:15
Профиль

1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

 

войны      



17 июл 2019, 07:25
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Если партия Шария пройдёт, нас ожидает ещё много интересных новостей  



17 июл 2019, 18:04
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

https://www.youtube.com/watch?v=yRmFtDodhc8



17 июл 2019, 18:47
Профиль



<Ментоловая Прима>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.



18 июл 2019, 00:17
Профиль



<Ментоловая Прима>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Alsatrien писал(а):

Accnapg писал(а):

На самом деле посты уровня "А вот я в армии служил".

Претензия к левакам в том, что они идиоты.

Равные права - говно.

Демократия - говно.

Велфер - говно.

Прогрессивный налог - говно.

Убери всё это, и от левацких идей не останется НИЧЕГО. Т.е. леваки состоят из говна.

Тупое говно, тупого говна, говно.

 

 Что плохого в велфере и прогрессивном налоге?

В велфере плохо то, что он несправедлив.

Прогрессивный налог тоже несправедлив, ибо миллиардер петя, заплатив 10% с дохода, заплатит больше в денежных знаках, чех доставщик пиццы гритек, заплативший те же 10% со своего дохода.



18 июл 2019, 01:36
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Уточка писал(а):

Если партия Шария пройдёт, нас ожидает ещё много интересных новостей  

и еще больше ру рэпчика от грибосика



18 июл 2019, 06:02
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

С хуяли прогрессивный налог не справедлив? Объясните мне вот эту маленькую хуйню пожалуйста, а то  мухомор выглядит крайне не убедительно со своей аргументацией уровня просвирнина.



18 июл 2019, 09:05
Профиль Skype WWW

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Greatek писал(а):

С хуяли прогрессивный налог не справедлив? Объясните мне вот эту маленькую хуйню пожалуйста, а то  мухомор выглядит крайне не убедительно со своей аргументацией уровня просвирнина.

Справедливость относительное понятие, которое сильно зависит от принятых ценностей. С точки зрения разносчиков пиццы кажется что бохачи ток разворовывают и обмануют чесной люд, поэтому и драть с них надобно в 3 шкуры.

С точки зрения владельцев доходного бизнеса необходимость платить в Х раз больше рандомного бездаря, который большую часть времени хуи пинает, в то время как он сам въебует 24/7 и в 40 лет седой и с инфарктном вызывает искреннее недоумение и легкое раздражение.

С точки зрения государства вроде бы и хочется содрать с богачей поболе, но есть понимание рисков, что эти бохатеи просто переведут основные финансовые потоки в страну типа греции или турции, а тут оставят только филиал оформленный на бомжа, а в худшем случае и вовсе разорятся, что не есть хорошо для бюджета и что для введения подобной системы необходимо иметь определенные механизмы противодействия этому и соответствующие условия внутри страны.



18 июл 2019, 10:27
Профиль



<Вышибатели Днищ>


Сервер: Подземье
2х2: 1127
3х3: 956
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Accnapg писал(а):

В велфере плохо то, что он несправедлив.

Прогрессивный налог тоже несправедлив, ибо миллиардер петя, заплатив 10% с дохода, заплатит больше в денежных знаках, чех доставщик пиццы гритек, заплативший те же 10% со своего дохода.

Во-первых, ты сразу послан в известное место со своим личным чувством справедливости. Что справедливо, а что нет, решает общество.

Во-вторых, откуда миллиардер взял свои миллиарды? Он вынул их из карманов людей, которым недоплачивает зарплату. Повар берет ингридиенты за 100 рублей, которые ему предоставил капиталист, превращает в пиццу за 200 рублей. Так повар создал 100 рублей сверху стоимости ингридиентов. Но с каждой пиццы он получит в лучшем случае 10 рублей, а 90 уезжают в карман капиталисту. Это и есть его миллиарды.

Как результат, материальные блага создаются, но у людей просто нет денег, чтоб их покупать, потому что каждый конкретный капиталист использует своих сотрудников одинаково, по этой схеме. На этом всё построено. И это одна из причин мощных кризисов.

Прогрессивная шкала налогообложения это буквально исправление этого бага капитализма, который просто не позволяет ему существовать. Без этого фикса капитализм очень быстро заканчивается. Причем это еще к слову весьма кривой фикс, баланса всё равно нет, нужны куда более жесткие действия.

Потому даже в твоем всратом Сингапуре, при том что налоги низкие, все равно действует именно прогрессивная шкала налогообложения.

 

В дополнение, крупные капиталисты используют инфраструктуру, построенную обществом, например дороги. Я езжу по ней на велосипеде и плачу налог. А капиталист гоняет по ней 100 грузовиков в день. И что, должен платить точно такой же налог? Я не разобью эти дороги велосипедом и за тысячу лет, а он их убивает за год, нагружает инфраструктуру намного сильнее меня, за это будет платить намного больше.

 

Прекрасно помню, что ты дебил, умеешь прочитать слова в отдельности, но смысл слов тебе не ясен, логос ускользает. Это так, скорее для собравшихся, у кого есть мозги. Маленькая демонстрация, что позиция социалистов имеет доказательную базу и аргументы, а ты просто утренний кукарекающий петушок.



18 июл 2019, 10:35
Профиль



<Ментоловая Прима>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

DeathBringer писал(а):

Это так, скорее для собравшихся, у кого есть мозги.

На подумать)))00



18 июл 2019, 10:47
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1502
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Ну так на примере повара можно и развернуть, что без капиталиста который дает ему 10%, представляем что нет кафе и повар готовит эти пиццы просто так, и кому в таком случае стало лучше? Или же он стоит где-то и готовит их за счет государства на 100 рублей, и государство продает их за сто рублей. Что в итоге получает повар? Ставку и путевку на неделю в Кислозаводск раз в год? Не уверен, что это достаточно хорошая альтернатива. Акулы с процентами это проблема даже не вчерашняя, а очень старая, но и опять же разве эти драконовские налоги против сверхбогатых зачастую после не отображаются на тех, кто работает на их предприятиях?



18 июл 2019, 13:48
Профиль ICQ

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

DeathBringer писал(а):

Прогрессивная шкала налогообложения это буквально исправление этого бага капитализма, который просто не позволяет ему существовать. Без этого фикса капитализм очень быстро заканчивается. Причем это еще к слову весьма кривой фикс, баланса всё равно нет, нужны куда более жесткие действия.

 

ну вот ты вроде даже сам понимаешь что это кривое решение, но продолжаешь тут нести хуйню, видимо по-привычке или из чувства противоречия, яхз

 

кстати насчёт дорог, стоимость их експлуатации заложена в стоимость топлива, называется акциз, и это даже на глаз выглядит гораздо справедливее любых налогов на прибыль

просто держу тебя в курсе



18 июл 2019, 16:05
Профиль



<Вышибатели Днищ>


Сервер: Подземье
2х2: 1127
3х3: 956
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Poom писал(а):

Ну так на примере повара можно и развернуть, что без капиталиста который дает ему 10%, представляем что нет кафе и повар готовит эти пиццы просто так, и кому в таком случае стало лучше? Или же он стоит где-то и готовит их за счет государства на 100 рублей, и государство продает их за сто рублей. Что в итоге получает повар? Ставку и путевку на неделю в Кислозаводск раз в год? Не уверен, что это достаточно хорошая альтернатива. Акулы с процентами это проблема даже не вчерашняя, а очень старая, но и опять же разве эти драконовские налоги против сверхбогатых зачастую после не отображаются на тех, кто работает на их предприятиях?

Ты имеешь в виду, чтоб объяснил с позиции демократического социализма как будет выглядеть бизнес? У разных теоретиков разные мнения. Большинству нравится идея кооперативов. 

Сейчас пиццерией владеет один единственный мудак и он определяет размер зарплаты сотрудников, решает всё.

Демократический социализм - пиццерия есть, она даже в частной собственности, она всё так же торгует пиццей. Но теперь она принадлежит всем сотрудникам пиццерии в равных долях, это кооператив. Все вопросы по управлению бизнесом решаются за круглым столом поварами, официантами и уборщицами путём прямого голосования, один человек - один голос.

Причем это не теория, бизнес в этой форме существует, в том числе крупный, всякие конгломераты, управляемые двумя сотнями профсоюзов. И этот бизнес очень успешен.

Естественно, что это всё ночной кошмар для неорептилоидов.



18 июл 2019, 16:10
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru