Украина: В Европу на все деньги.  
Автор Сообщение

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

кажется Навальный окончательно сходил в туалет не снимая штанов:

https://medium.com/@itsorm/fbk-731536c5fab5 



10 сен 2019, 19:53
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Impact писал(а):

лолкек

Ты в курсе, что "Быть или" хохол? Врятли. Так на заметочку тебе.



10 сен 2019, 22:49
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

я между русским, хохлом и белорусом разницы не вижу. В добавок на его личные мотивы мне тоже насрать, я не настолько животное, чтобы чел с ютуба повлиял на мое мировозрение. А кекнул я с фоток и видео, на которых презик дает награду вору, вся медийная шваль на поклоне у другого вора, третий вор во главе гос структур, четвертого отмазали на международном уровне итд. 

Или если эти факты закинул хохол, то профу уже не пруфы?! 



10 сен 2019, 23:39
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Impact писал(а):

я между русским, хохлом и белорусом разницы не вижу. В добавок на его личные мотивы мне тоже насрать, я не настолько животное, чтобы чел с ютуба повлиял на мое мировозрение. А кекнул я с фоток и видео, на которых презик дает награду вору, вся медийная шваль на поклоне у другого вора, третий вор во главе гос структур, четвертого отмазали на международном уровне итд. 

Или если эти факты закинул хохол, то профу уже не пруфы?! 

Когда есть мотив, факты могут быть не совсем фактами. А уж если тебе намек понятен не был, то скажу прямо. Быть или был не раз пойман на манипуляциях, гугл в помощь



10 сен 2019, 23:53
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

- Кенвер, не жри говно!

- Да ну тебя нахуй хохол, мной не поманипулируешь.



11 сен 2019, 06:35
Профиль



<Ментоловая Прима>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Кенвер писал(а):

Impact писал(а):

лолкек

Ты в курсе, что "Быть или" хохол? Врятли. Так на заметочку тебе.

Пруфы, кроме ахуенных предположений старых жидов, будут? Быть или пока не задеанонил никто. 



11 сен 2019, 09:41
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Я научился у либералов в гугл посылать, в этот раз сделаю также. Пошли наюх.



11 сен 2019, 18:28
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Кенвер писал(а):

Impact писал(а):

я между русским, хохлом и белорусом разницы не вижу. В добавок на его личные мотивы мне тоже насрать, я не настолько животное, чтобы чел с ютуба повлиял на мое мировозрение. А кекнул я с фоток и видео, на которых презик дает награду вору, вся медийная шваль на поклоне у другого вора, третий вор во главе гос структур, четвертого отмазали на международном уровне итд. 

Или если эти факты закинул хохол, то профу уже не пруфы?! 

Когда есть мотив, факты могут быть не совсем фактами. А уж если тебе намек понятен не был, то скажу прямо. Быть или был не раз пойман на манипуляциях, гугл в помощь

Ну давай и тебе тогда скажу, раз ты ничего не понял. Меня манипуляции мало беспокоят, я посмотрел фрагмент видео где в одном кадре был вор с общественными деятелями, которые лизали ему жопу. Каким хуем этими кадрами можно манипулировать? Расскрой тайну хохляцкого колдунства.



11 сен 2019, 18:37
Профиль



<Вышибатели Днищ>


Сервер: Подземье
2х2: 1127
3х3: 956
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

POWER OF THE PROFSOYUZ

Смерть во время секса в командировке признали несчастным случаем на работе



11 сен 2019, 18:40
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

так в рф такая же херня, челик заехал на завод, подскользнулся когда выходил из машины на паркковке и чето себе сломал. пошел к жаловаься, ему руководство сначала отказалось выплачивать, но в итоге признали производственной травмой и выебали службу которая песком не посыпала снег.  



11 сен 2019, 18:52
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Самый уважаемый либерал в стране анонсировал отмену декрета о 8 часовом рабочем дне. Готовьтесь, скоро разрешат пиздить рабочих для стимулирования производства. Рыночек зарешал.



12 сен 2019, 15:56
Профиль Skype WWW

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

А то кому-то этот декрет мешал раньше пиздить рабочих для стимулирования производства.



13 сен 2019, 07:01
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1502
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Ага, видос помню, правда не гуглится, где в Магните начальник поясняет коллективу за их жизнь. Мол что вы рабы, никому не нужны, и ему похуй что они там хотят

И типа грибок сейчас придет и скажет, что государство в очередной раз вмешалось, так что гритек вообще не с той стороны зашел

Бтв, димон же там говорил какое-то время назад о том, что можно укоротить рабочий день. Так может быть?... Ах нет, это же Россия 



13 сен 2019, 08:55
Профиль ICQ

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Короче социалочки не будет скоро совсем. Капитализм, счастье, заебись.  



13 сен 2019, 09:34
Профиль Skype WWW

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Это где такое пишут?



13 сен 2019, 09:42
Профиль



<Ментоловая Прима>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Poom писал(а):

Ага, видос помню, правда не гуглится, где в Магните начальник поясняет коллективу за их жизнь. Мол что вы рабы, никому не нужны, и ему похуй что они там хотят

И типа грибок сейчас придет и скажет, что государство в очередной раз вмешалось, так что гритек вообще не с той стороны зашел

Бтв, димон же там говорил какое-то время назад о том, что можно укоротить рабочий день. Так может быть?... Ах нет, это же Россия 

Работаю по 10-12 часов в день. Проблемы бюджетников меня не особо ебут, ибо в большинстве своем сраные тунеядцы, с мечтой выйти в отпуск и на пенсию, а каждая пятница - омг праздик. 



13 сен 2019, 10:52
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1502
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Я хз откуда эта "большинство". Я вот знаю многих бюджетников, которые работают на полоторы ставки те же 10-12 часов

Какой-нибудь грузчик Вася работающий на предпренимателя вполне может пинать хуи и ждать вечера чтобы наконец въебать жигулевское барное



13 сен 2019, 10:58
Профиль ICQ

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Poom писал(а):

Я хз откуда эта "большинство". Я вот знаю многих бюджетников, которые работают на полоторы ставки те же 10-12 часов

Какой-нибудь грузчик Вася работающий на предпренимателя вполне может пинать хуи и ждать вечера чтобы наконец въебать жигулевское барное

В чем грибок не прав? Никто не готов выходить из зоны комфорта. Иначе бы толпы бывших кассиров, менеджеров, домохозяек залили бы айти сферу. И зарплаты  с 100к ++ слились до обыкновенной средней зарплаты. Очевидно, что есть сферы в которых можно начать зарабатывать без кумовства. Но для этого надо взять себя за жопу, выпустить бутылку с пивком из рук и начать что-то делать! Блять да просто английский выучить и поднять зарплату на 20 30к. Или хотябы какую нибудь книжку прочесть типа магия утра или что-то в этом духе. В тупую переехать в нерезиновую и зарабатывать больше.

Абсолютное большинство к такому не готово. И никогда не будет. Все живут ради пятницы/отпуска. Все ходят на работу как на бойню. И все ждут халявы или где что спиздить. 



13 сен 2019, 13:33
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

А при чем тут кассиры если говорили про бюджетников? типа нету бюджетников которые работают по 10-12 часов? хаха, смешно. особенно в поликлинниках или школах к примеру. 

А касательно кассиров и домохозяек, если уж их упомянули так может они в айти не идут не потому что из зоны комфорта не хотят выходить, а потому что им банально соображалки для этого не хватает? И кстати продавцы и манагеры тоже по 12 часов вполне себе работают.



13 сен 2019, 13:51
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Impact писал(а):

Абсолютное большинство к такому не готово. И никогда не будет. Все живут ради пятницы/отпуска. Все ходят на работу как на бойню. И все ждут халявы или где что спиздить. 

 

кстати вспомнил. есть такой индекс дефицита терминальности труда. показывает на сколько население готово работать даже если нет нужды в деньгах (выиграл квадриллион долларов в лотерею, папа - Алишер Усманов, и тд). в России самый низкий показатель в Европе.

 

с одной стороны, то что в рейтинге лидируют скандинавские страны и всякие Швейцарии как бы говорит о том, что русские не любят работу, потому что скотские условия труда, дебилы начальники, нет защиты профсоюзов и юристов от дебиков-начальников.

с другой стороны, даже если убрать страны статистика по которым не вызывает доверия (эмираты с трудолюбивыми (!) арабамии например - отдельный кек), то русских обгоняют не только нордические сверхчеловеки западные европейцы, но и греки, латыши, филлипинцы и, прости господи, негры из ЮАР. где я думаю ситуация на рынке труда плюс-минус такая же депрессивная.

вот и вопрос: почему такая херовая ситуация, что первее - курица или яйцо? условия или многодесятилетняя непроглядная депрессия населения России в 20 веке (с последним хорошо коррелирует "индекс счастья", кстати, тоже - по соотношению доходов и прочих материальных благ он в РФ аномально низкий и должен быть выше).

ps: кстати эта статистика очень хорошо может быть использована леваками как аргумент в пользу социализма. наиболее социалистические страны (Скандинавия) дают наиболее сознательное население. хороший контр-аргумент против идеи правых "прогрессивной шкалой налогооблажения и социалочкой вы лишаете людей стимулов работать".

 



13 сен 2019, 14:14
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru