Украина: В Европу на все деньги.  
Автор Сообщение



<Вышибатели Днищ>


Сервер: Подземье
2х2: 1127
3х3: 956
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Его блок экономистов это либералы. Весь ЦБ, начиная с Набиуллиной. Естественно, они тупые троечники, потому бездумно делают то, что им говорят советники из МВФ. Как было с повышением пенсионного возраста. Иногда они желают проявить самодеятельность, тогда становится еще хуже.

Спорить с этим будет только дебил. Потому, разумеется, ты захочешь с этим поспорить.

Осталось два варианта. Путин-фашист и Путин-социалист. Путин-фашист по четным дням календаря завозит миллионы азиатских мигрантов и упёк в тюрьму всех националистов, а Путин-социалист по нечетным дням заставляет детей мыть туалеты за 100 рублей, потом отбирает у них 70, 50 из которых отдает трансвеститам, а на оставшиеся 20 жирует как сыр в масле.

 

 

Историческое фото, Грибок готовится писать ответ Дезбрингеру



02 окт 2019, 13:14
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

У нас в стране плутократия. Плутократия. И больше ничего.

Все остальные названия строев можете себе на хуе вытатуировать, это ничего не изменит.



02 окт 2019, 13:53
Профиль



<Вышибатели Днищ>


Сервер: Подземье
2х2: 1127
3х3: 956
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Да я не спорю, хорошо, олигархия, плутократия, пожалуйста, можем так назвать. Но при олигархии правят олигархи, а олигархи это разросшиеся бизнесмены. Разрослись наши бизнесмены в либеральные 90е, когда в госдуме сидели педики из ЛДПР (либерально-демократическая партия) и свои рыночные реформы проводили Гайдар с Чубайсом. Те бизнесмены отожрали рынок. Рынок есть, но они его подмяли под себя. Капитализм тоже есть. Пожалуйста, открывай своё дело, владей средствами производства. И главное, ведь везде сука так, капитализм такой буквально везде - с безработицей, с бездомными, с нищетой, с монополиями, с регулярными кризисами и коррупцией, с бизнесом срощенным воедино с государством, со всем остальным.

И только одинокий либертарианец кукарекает в ночи *в России нет капитализма*. Конечно нет. Макдональдс кормит всех велфером и является социалистической собственностью, а завод тойота сейчас успешно выполняет пятилетку, продиктованную госпланом, в четыре года прошлую пятилетку закрыли.



02 окт 2019, 14:39
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1502
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Не, ну вы уже по хз какому кругу пошли повторяя одно и тоже



02 окт 2019, 15:49
Профиль ICQ

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Олигарх - это не поднявшийся бизнесмен, а хуесос, получающий через коррупционные схемы бюджетные деньги. Не путай.



02 окт 2019, 19:01
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

вообще то в олигархии может быть и так и так. либо деньги рождают власть (поднявшийся бизнесмен), либо власть рождает деньги (присосавшийся к бюджету нувориш). 



02 окт 2019, 19:52
Профиль



<Вышибатели Днищ>


Сервер: Подземье
2х2: 1127
3х3: 956
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Может быть и так и так. И было и так и так. Одни через постель с Путиным, другие прихватизировали удачно при Ельцине. Эти люди сейчас выдумывают себе дворянские титулы, сами себе выдают медали с орденами и сами себя делают аристократией (на этом месте второй раз можно линкать картинку с ебаным клоуном, одевающим парик). Если их не ликвидировать сейчас, их дети будут править вашими детьми и через 100 лет, причем с еще меньшим успехом чем эти клоуны. Если раньше всё это вообще не рухнет, естественно.

 

И как бы в очередной раз спою старую песню, что у нас 10 лямов силовиков, 10 лямов чиновников, 45 лямов пенсионеров, врачи, учителя и прочие сосуны бюджетной сиськи, которые ничего вообще не производят и живут за счет бюджета. Понятно, что все они нужны и окупаются (кроме чиновников и мусоров ).  Но вопрос в том, кто же это у нас их кормит, мелкий бизнес, героический продавец шаурмы у метро? Да хрен, он вообще налогов не платит, его кассовый аппарат это муляж. Все налоги платятся с продажи углеводородов и прочих ресурсов (которыми владеют олигархи). Все налоги делают те же самые олигархи. Эти деньги весь бюджет, нет никакого другого бюджета. Присутствует продажа водки американцам и оружия турецкому султану, но это всё просто мелочи.



02 окт 2019, 20:18
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Ты в одном предложении говоришь о бунте, а в другом о 10 млн чиновников и 10 млн полицаев, и как ты предлаешь провернуть сие мероприятие без введения страны в масс мясорубку с последующими 20 летними репрессиями и репрессиями репрессирующих? я уже не говорю про общую реалистичность, на сколько десятилетий это страну откатит экономически, политически, социально, демографически? а если ты репрессируешь в неполном объеме, где гарантия, что ситуация не повторится или не произойдет тот сценарий который должен был произойти еще в 90е с установлением открытого олигархического строя?



03 окт 2019, 00:29
Профиль



<Вышибатели Днищ>


Сервер: Подземье
2х2: 1127
3х3: 956
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Могу я заинтересовать тебя вариантом борьбы без всякого бунта? По статистике, чаще преуспевает та сторона, которая не использует насилие (~80% кейсов), т.е. речь о ненасильственном сопротивлении. Очень удобно и даже жопу от сраного варкрафта отрывать не надо.

 

но что если эту статистику выдумали рептилоиды,
чтоб ты не бунтовал насильственными методами?

 

Если рассмотрим мою любимую стаю шимпанзе, альфа-самец там не тот, кто всех пиздит, а тот кто сглаживает конфликты, разнимает драки и защищает слабых. Так он заручается поддержкой большинства, ведь он обеспечивает более слабым самцам безопасность. Бывают быкующие альфа-самцы, которые держат всех в страхе, но эти случаи редки и правят они недолго.



03 окт 2019, 10:31
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Только не говори что ты щас о честных выборах и мирных санкционированных акциях протеста?  

у меня аж штаны от такого подвернулись!



03 окт 2019, 10:40
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Орехи из задницы не выпали?  



03 окт 2019, 11:38
Профиль Skype WWW



<Ментоловая Прима>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

DeathBringer писал(а):

Могу я заинтересовать тебя вариантом борьбы без всякого бунта? По статистике, чаще преуспевает та сторона, которая не использует насилие (~80% кейсов), т.е. речь о ненасильственном сопротивлении. Очень удобно и даже жопу от сраного варкрафта отрывать не надо.

 

но что если эту статистику выдумали рептилоиды,
чтоб ты не бунтовал насильственными методами?

 

Если рассмотрим мою любимую стаю шимпанзе, альфа-самец там не тот, кто всех пиздит, а тот кто сглаживает конфликты, разнимает драки и защищает слабых. Так он заручается поддержкой большинства, ведь он обеспечивает более слабым самцам безопасность. Бывают быкующие альфа-самцы, которые держат всех в страхе, но эти случаи редки и правят они недолго.

Кто-то смотрел пожарского у погрма. Ай ай. 



03 окт 2019, 11:39
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Greatek писал(а):

Орехи из задницы не выпали?  

как там в сауне со световым? норм поразвлекались с грибойдом?



03 окт 2019, 11:59
Профиль



<Вышибатели Днищ>


Сервер: Подземье
2х2: 1127
3х3: 956
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Accnapg писал(а):

Кто-то смотрел пожарского у погрма. Ай ай. 

Нет) Я скорее себе хрен отрежу, чем буду смотреть Просвирнина  

 

*не потому что он националист, это пожалуйста, я их всегда рад послушать, а из-за его мерзкой личности - внешности, хрюканья, манеры поведения и т.д. и т.п.



03 окт 2019, 12:17
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1502
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

А где можно про "По статистике, чаще преуспевает та сторона, которая не использует насилие (~80% кейсов)" это поподробнее посмотреть? 



03 окт 2019, 12:44
Профиль ICQ



<Вышибатели Днищ>


Сервер: Подземье
2х2: 1127
3х3: 956
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

https://freedomhouse.org/sites/default/files/How%20Freedom%20is%20Won.pdf

Есть вот такое исследование, они напирают, что большинству людей в последнее время (с 70х до н.в.) чаще удается успешно скинуть своих тиранов и трансформироваться в демократии именно путём мирных протестов. А мясорез успех приносит куда реже.

Честно, я читал это сильно по диагонали, доверился краткому содержанию от одного из моих информаторов.

 

Так-то мы же знаем всяких Ганди и Кинга, их ненасильственные протесты вполне себе работали.



03 окт 2019, 13:16
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1502
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Я это к чему. Тут на днях подписали формулу Штайнмайера, по которой, в целом (опустим то, что всем может быть похуй) может наступить мир в Донбассе. С другой стороны конфликт интересов, мировозрений и т.д. никуда не денется, в целом, а десятки тысяч убитых вообще довольно большой шрам. Мне чисто для себя интересно в этом всем разобраться, т.к. я здесь живу.

Интересно, что в самом начале статьи в пример приводится оранжевая революция. Не учебник ли это по цветным революциям, в обложке исследования?) (позже пройдусь по матчасти в нем, пока времени нет)



03 окт 2019, 13:39
Профиль ICQ



<Вышибатели Днищ>


Сервер: Подземье
2х2: 1127
3х3: 956
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Есть вот музыкальный гайд



03 окт 2019, 13:43
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Poom писал(а):

Я это к чему. Тут на днях подписали формулу Штайнмайера, по которой, в целом (опустим то, что всем может быть похуй) может наступить мир в Донбассе. С другой стороны конфликт интересов, мировозрений и т.д. никуда не денется, в целом, а десятки тысяч убитых вообще довольно большой шрам. Мне чисто для себя интересно в этом всем разобраться, т.к. я здесь живу.

Интересно, что в самом начале статьи в пример приводится оранжевая революция. Не учебник ли это по цветным революциям, в обложке исследования?) (позже пройдусь по матчасти в нем, пока времени нет)

Продолжающийся конфликт на Донбасе есть прямое следствие и инструмент конкурентной борьбы между олигархичиескими и политическими группировками на украине и в рф. Ранее там была задействована сурковская банда с минскими соглашениями (неудачно), но сейчас потехоньку в свете потепления в отношениях (небольшого) и обмена военопленными и разговора между путиным и зеленским набирает обороты группа медведчука, в итоге отношения потехоньку начинают улучшаться и подписали вот эти вот штанмаеровские предложения.

Но конкурентная борьба никуда не делась, и на фоне всего этого мы слышим речь зеленского в оон, риторика которой по сути ничем не отличается от порошенковской, т.е. несет посыл европе мол мы тут последний рубеж на пути восточной агресси за вас умираем а вы нам даже стакана не налили. В общем заигрывает с мр. трампцом и мурикосами. Поэтому говорить о мире как мне кажется несколько преждевременно. 



03 окт 2019, 14:08
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1502
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

набирает обороты группа медведчука, которая сколько там комитетов взяла?) Набирает обороты, и зик, ньюзван и 112 лишают лицензии. Набирает обороты, а при последнем обмене пленными медведчуку и компании даже не дали в кадре постоять. Он конечно мужик грамотный, но мне кажется его кум просто использует, и уж точно медведчук сейчас далек от ключевой фигуры здесь



03 окт 2019, 14:12
Профиль ICQ
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru