Украина: В Европу на все деньги.  
Автор Сообщение

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Greatek писал(а):

Тут Активижн выкатили 25 окт новую MW. Это просто пиздец граждане. Когда я видел ролики с России 1 по поводу пропаганды в этой игре, думал что они там прям совсем ебанулись на своем телевидении. Купил, прошел, полез в интернет смотреть, вдруг это только у меня жженой ватой дома завоняло. Но нет, метакритик говорит, что горит не только у меня. 

 

Гоблачу напиши, а то у него на сайте на главной висит огромный рекламный баннер колды. засовецкое говно как всегда    в отличие от бездуховных Мэддисонов, которые отказываются от ляма за стримы с этой херней.



31 окт 2019, 20:22
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Mortensenn писал(а):

Greatek писал(а):

Тут Активижн выкатили 25 окт новую MW. Это просто пиздец граждане. Когда я видел ролики с России 1 по поводу пропаганды в этой игре, думал что они там прям совсем ебанулись на своем телевидении. Купил, прошел, полез в интернет смотреть, вдруг это только у меня жженой ватой дома завоняло. Но нет, метакритик говорит, что горит не только у меня. 

 

Гоблачу напиши, а то у него на сайте на главной висит огромный рекламный баннер колды. засовецкое говно как всегда    в отличие от бездуховных Мэддисонов, которые отказываются от ляма за стримы с этой херней.

во делать мне нехую. Я как бы сюда по старой памяти занес и забыл. Там и без меня говны кипят   

Poom писал(а):

Бтв, там вроде как (если не фейк) есть локация Даунтаун Донецк

Есть, только называется по другому офк. Там вообще хитро придумано, Наши грехи притянуты, только без всякой логики. Например "генерал Барков" со погонами полковника, прямая паралель с этим гражданином. А американские грехи, типа бомбежек городов или например Шоссе смерти, просто списали на русских. На одной из сетевых карт, стилизованную под старую украинскую деревеньку, можно обнаружить 2 бука, а на одном из них нет одной ракеты. 

Короче, я больше чем уверен, что там еще дохуя напихано всякого и разного, на что с первого раза не обратил внимания.



31 окт 2019, 22:03
Профиль Skype WWW

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Greatek писал(а):

на что с первого раза не обратил внимания.

т.е. ты играл в это дерьмо?   



01 ноя 2019, 01:40
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Кенвер писал(а):

Greatek писал(а):

на что с первого раза не обратил внимания.

т.е. ты играл в это дерьмо?   

конечно играл. Так бы и писать не стал бы про это.



01 ноя 2019, 09:30
Профиль Skype WWW



<Вышибатели Днищ>


Сервер: Подземье
2х2: 1127
3х3: 956
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Инфа где-то сотка, что эти сюжеты писали россиянские ребята. Крупные игроделы сейчас команды сбивают в десятки людей где и историки и политологи и кто угодно.

 

Жалуются, русских блеать жестоких показали. Мне один знакомый, прошедший какую-то чеченскую, рассказывал, как они обвязывали вокруг шеи стальным тросом поиманных чуркобесов и сбрасывали со скалы. В том числе детей обоих полов, потому что их тренировали на снайперов, т.е. это были маленькие убийцы.

Если я буду в команде людей, которые будут лепить игру про чеченскую войну, эта хуйня обязательно будет в игре. И русские петушки громко закукарекают, а чеченские петушки попросят извиниться_перед_кадыровым™.



01 ноя 2019, 11:30
Профиль



<Герои АТО>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

https://youtu.be/hQlkRzL8Piw 



01 ноя 2019, 11:30
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

DeathBringer писал(а):

Инфа где-то сотка, что эти сюжеты писали россиянские ребята. Крупные игроделы сейчас команды сбивают в десятки людей где и историки и политологи и кто угодно.

 

Жалуются, русских блеать жестоких показали. Мне один знакомый, прошедший какую-то чеченскую, рассказывал, как они обвязывали вокруг шеи стальным тросом поиманных чуркобесов и сбрасывали со скалы. В том числе детей обоих полов, потому что их тренировали на снайперов, т.е. это были маленькие убийцы.

Если я буду в команде людей, которые будут лепить игру про чеченскую войну, эта хуйня обязательно будет в игре. И русские петушки громко закукарекают, а чеченские петушки попросят извиниться_перед_кадыровым™.

что за хуйню ты несешь? Там абсолютно четко акцентировано, что это мирное население. 



01 ноя 2019, 11:41
Профиль Skype WWW



<Вышибатели Днищ>


Сервер: Подземье
2х2: 1127
3х3: 956
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Я не играл в эту чушь)

Всё лучшее в играх произошло до 2011 года, остальное меня уже не ебет, я ни одной поганой высраной каловой жвачки больше не куплю даже на торрентах.



01 ноя 2019, 11:46
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Плюс плюс, то же самое с едой - не ем ничего из блюд, чей рецепт моложе 1789.



01 ноя 2019, 12:11
Профиль



<Вышибатели Днищ>


Сервер: Подземье
2х2: 1127
3х3: 956
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Всмысле старше? А то чашку кофе или пиццу придумали раньше 1789.

 

Просто я имел мужество похоронить компуктер с игрулями, как похоронил фильмоскоп с диафильмами, а некоторые все еще тыкают в этот остывающий труп.



01 ноя 2019, 12:29
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1502
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Да всем похуй на мирное население, если это не население какой-нибудь европейской/сшанской страны, которое там снова массово кто-то постреляет, передавит грузовиками, етк. 
Сейчас столько вони вокруг этой колды, будто впервые русских показывают такими. С другой стороны не уверен, если бы русские умели в игрострой, что америкосов там не обвешали подобной хуетой. Но в игрострой не умеют, а поэтому там челики пользуются правом сильного




01 ноя 2019, 12:49
Профиль ICQ

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

ну так то да, настолько охуевше показывают впервые

обычно если мы и фигурировали антагонистами - нарратив был таков, что есть и хорошие русские, но конкретно вот эти - бандиты, плохие (их надо победить)

а тут главные герои говорят прямым текстом - идём убивать русских, ставится знак равенства между русской армией и террористами, и ей приписывается то, что реально делали американцы (см. шоссе смерти), угроза атаки химоружием на мирную европу и т.д.

если бы в этом не было ничего плохого - в локализации "русские" и "русская армия" не заменяли бы где смогли на абстрактных "людей баркова"



01 ноя 2019, 13:15
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Кому-то не похуй что там в скотившейся ещё лет 10 назад серии игр для школотронов? 



01 ноя 2019, 15:11
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Ну так то простым обывателям может и похуй, но не похуй должно быть структурам что следят за такими вещами, как соответствие возрастным рейтингам, отсутствие расизма в играх и т.д. Тут надо с другой стороны подойти, попробовали бы эти создатели вместо русских поставить главзлодеями лгбт или негров, и есть мнение, что эта игра вообще бы не вышла или создателей бы так загнобили, что они бы потом до конца жизни отмывались. А русских ничего, можно. Вот это вот конечно уже не очень хорошая тенденция, все таки такие вещи формируют у молодежи мнение и все такое.



01 ноя 2019, 15:49
Профиль



<Вышибатели Днищ>


Сервер: Подземье
2х2: 1127
3х3: 956
1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

А помните был такой фолаут, где фашистское американское правительство, развязавшее ядерную войну, понастроило бомбоубежищ, в которых, смеха ради, устраивало ебанутейшие эксперименты над собственными гражданами, часто приводившие к смерти всей популяции или даже хуже. Еще ребята развлекались тем, что заливали всё лазерами с винтокрылов. В какой-то момент ситуация показалась Анклаву недостаточно пикантной и они решили устроить геноцид всего, что не соответствует истинному арийцу американцу, отравив всю воду каким-то там вирусом.

Но это ж всё нормально, они тупые пиндосы, у них всё так и есть. А вот на русских нельзя залупаться, мы святая нация, наше дерьмо не пахнет.

Бля, ну детектор же. Если бы это была карикатурная откровенная чушь, вы бы посмеялись и пофейспалмили. А у вас бомбят сраки. Значит разрабы попали, да очень метко попали, хорошенько так засадили в больное место вражеским страпоном.

 



01 ноя 2019, 16:18
Профиль

1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

разумеется, на русских нельзя залупаться, наше дерьмо может как угодно сильно пахнуть, но это не про их честь

а ты в кого превращаешься? скоро за многонационалочку топить начнешь 



01 ноя 2019, 17:27
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

надо было делать как в 2007м когда в микрокостюмах мочили корейцев и никто не жаловался.  



01 ноя 2019, 17:35
Профиль



<Вышибатели Днищ>


Сервер: Подземье
2х2: 1127
3х3: 956
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

estudice писал(а):

разумеется, на русских нельзя залупаться, наше дерьмо может как угодно сильно пахнуть, но это не про их честь

а ты в кого превращаешься? скоро за многонационалочку топить начнешь 

В кого превращаюсь? Я кельт-шизофреник. И ненавижу все нации одинаково. Это во-первых, а во-вторых - любые люди имеют полное право делиться своим мнением, мало того, их взгляд со стороны куда важнее нашего собственного.

 



01 ноя 2019, 18:05
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1502
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Тут с кельтом сложно не согласиться, потому что сначала: МЫ СДЕЛАЛИ РАКЕТУ КОТОРУЮ НЕВОЗМОЖНО СБИТЬ И ОНА МОЖЕТ ПОПАСТЬ ПРЯМИКОМ В ОЧКО ОБАМКЕ, МЫ ПОПАДЕМ В РАЙ, А ОНИ БУДУТ ГОРЕТЬ В АДУ, МЫ ПРОВЕДЕМ УЧЕНИЯ НА ГРАНИЦЫ С ПРИБАЛТАМИ, ПОТОМУ ЧТО ХУЛЕ НАМ ПАЦАНАМ, МЫ СЫГРАЕМ В СВОЮ ИГРУ НА ВОСТОКЕ, а потом покпокпок русских показали плохими

Я не говорю о том кто прав, кто виноват, и что они нагло пользуются постправдой, но пока в их игрулинах мясили каких-то азиатов и арабов все жрали и молчали, а как только тронули русских, так там пиздец понеслась



01 ноя 2019, 20:03
Профиль ICQ

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

DeathBringer писал(а):

А помните был такой фолаут, где фашистское американское правительство, развязавшее ядерную войну, понастроило бомбоубежищ, в которых, смеха ради, устраивало ебанутейшие эксперименты над собственными гражданами, часто приводившие к смерти всей популяции или даже хуже. Еще ребята развлекались тем, что заливали всё лазерами с винтокрылов. В какой-то момент ситуация показалась Анклаву недостаточно пикантной и они решили устроить геноцид всего, что не соответствует истинному арийцу американцу, отравив всю воду каким-то там вирусом.

Но это ж всё нормально, они тупые пиндосы, у них всё так и есть. А вот на русских нельзя залупаться, мы святая нация, наше дерьмо не пахнет.

Бля, ну детектор же. Если бы это была карикатурная откровенная чушь, вы бы посмеялись и пофейспалмили. А у вас бомбят сраки. Значит разрабы попали, да очень метко попали, хорошенько так засадили в больное место вражеским страпоном.

 

Ты не путай совершенно вымышленную историю, и историю, которая так или иначе перекликается с реальной политической обстановкой. Они обещали серую мораль, а получилось то, что получилось. Качественная история, с мотивацией персонажей, даже с грязными событиями это не тоже самое, что они выпустили. По факту игра выглядит как набор вырезок из западных газет за последние 5 лет. Я был удивлен, что там протоукров русскими обиженных не добавили.


Poom писал(а):

Тут с кельтом сложно не согласиться, потому что сначала: МЫ СДЕЛАЛИ РАКЕТУ КОТОРУЮ НЕВОЗМОЖНО СБИТЬ И ОНА МОЖЕТ ПОПАСТЬ ПРЯМИКОМ В ОЧКО ОБАМКЕ, МЫ ПОПАДЕМ В РАЙ, А ОНИ БУДУТ ГОРЕТЬ В АДУ, МЫ ПРОВЕДЕМ УЧЕНИЯ НА ГРАНИЦЫ С ПРИБАЛТАМИ, ПОТОМУ ЧТО ХУЛЕ НАМ ПАЦАНАМ, МЫ СЫГРАЕМ В СВОЮ ИГРУ НА ВОСТОКЕ, а потом покпокпок русских показали плохими

Я не говорю о том кто прав, кто виноват, и что они нагло пользуются постправдой, но пока в их игрулинах мясили каких-то азиатов и арабов все жрали и молчали, а как только тронули русских, так там пиздец понеслась

русских трогали и ранее, в первых трех МВ. Когда показали террориста Макарова, который кладет мирное население в аэропорту, ни у кого не горело кроме властей. Эту миссию кстати таки заставили из игры вырезать.  В чем тогда разница между террористом Макаровым и армией генерала Баркова? Почему сейчас у людей так пригорело? Ведь на том же метакритике нуля ставят не только русские наверняка.



01 ноя 2019, 20:11
Профиль Skype WWW
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru