Украина: В Европу на все деньги.  
Автор Сообщение

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Poom писал(а):

Так ты сам говоришь, что сидячий образ жизни это хуйня, и я с этим согласен, но каким образом это относится к играм? В офисах сидят и втычат в монитор, на фабриках сидят и тычат паяльником в микросхемы. От чтения книг тоже зрение падает, а уж от ебаного смога в Китае там поди падает все, и раньше чем этого многие хотят. Короче, бой буггурт именно в том, что по моему мнению это нихуя не забота о населении, а лишь очерденая попытка влезть в быть людей. Потому что они хуесосы такие работать на фабрике не хотят.

не очень понял о каких фабриках и офисах идет речь, если там разговор о несовершеннолетних до 18 лет? я канеш хз до скольки там лет у них общеобразовательная система работает, но в любом случае даже если они "на заводы гонят", то ненадолго, странная логика, ты не находишь? скорее тогда уж гонят их решать демографические проблемы  

Poom писал(а):
Ну так и что мы видим? Уже легалайз в США, а там может и до веществ дойдет.

что легалайз в сша? если про марихуану то в паре штатов вроде как?

Poom писал(а):
В какой среде? Китайцев-ноулайферов-фармеров нонстоп?

в среде детей, которые много играют в компьютерные игры.



10 ноя 2019, 00:18
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Играющие в игры люди (не обязательно школьники) спонсируют этим вражеские экономики. Игры надо запретить и штрафовать всех, кого поймают играющими на серьезное бабло, чтобы помочь экономике родной страны.



10 ноя 2019, 10:50
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Так так, что тут у нас? Немного западной пропаганды о Российской медицине.

Великобритания и США отстают по колличеству врачей от России на душу населения. А также Россия находится в лидерах среди стран, увеличивших кол-во врачей в период с 2000 до 2017. 

https://www.dailymail.co.uk/health/article-7660307/UK-place-fewer-doctors-Costa-Rica-Lithuania-Russia.html

"Не может быть! Всё пиздеж и провокация! Путин всё развалил! МЫ ВСЕ УМРЕМ!" (с)



11 ноя 2019, 03:39
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Ммм, количественные показатели, вкусно.



11 ноя 2019, 03:55
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Alaron писал(а):

Ммм, количественные показатели, вкусно.

Кто-то тут совсем недавно пиздел, что у нас повсеместно больницы закрываются и вообще пиздец полный. А про качественные показатели мне, например, абсолютно очевидны положительные тенденции в развитии. И они находятся на уровне выше линкнутой статистики. Вот только лазить искать инфо и доказывать что-то кому-то у меня желания нету никакого. Люди тащат сюда рандомный трэш угар с ютуба, а я должен "это" разоблачать? Максимум я могу потыкать их в логические ошибки и сверх узкий взгляд на проблему, но не более. Если в новостях случайно попадаются такие новости, то чисто из-за лулзов над бедными больными дцп (вот тут медицина наша себя плохо показывает) и всепропальщиками я сюда могу их принести.

А вообще, долбаебы всегда найдут до чего доебаться. Эта статистика у них не та, то не это. А сами откровенный пиздеж гонят и не стесняются.  У них по дефолту всё в говне. Вот только подавляющему большинству похуй на их точку зрения "из жопы". 



11 ноя 2019, 04:21
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Воу-воу, полегче, если тебе показалось, что мне интересно, что у таких как ты в башке происходит, то ты сильно ошибся.



11 ноя 2019, 04:31
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Alaron писал(а):

Воу-воу, полегче, если тебе показалось, что мне интересно, что у таких как ты в башке происходит, то ты сильно ошибся.

С тобой мы уже давно разобрались, что ты долбаеб и пиздабол. Именно это я и подчеркнул в паре предложений. Мой ответ был адресован тем, кому твой "вопрос" (палка раз в год стреляет, и у долбаебов иногда интересные вопросы возникают)  мог бы показаться важным.

Продолжая тему (это уже не дискасс и не был им, так что сьебал, паралон). Да и вообще какими критериями оценивается качество медицины? Количественный показатель он абсолютно обьективен. А качественный? Например (мб дерьмовый, но идея должна быть понятна). В США проходят наиболее сложные операции в мире, но при этом большей части населения сходить к стоматологу непозволительная роскошь. Я это опять к чему, что качество именно в медицине больше субьективный показатель, а значит, как и сказал выше, всегда можно до чего-то доебаться. Поэтому когда пиздабол поднимает вопрос, при обсуждении которого он всегда сможет вырулить всё в свою пользу, лучше сразу слать его нахуй. У него нету принципов, он может напиздеть в любой момент, а главное ему не важно дать обьективную оценку, а лишь победить в дискуссии.



11 ноя 2019, 04:40
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Все так, маня, все так.



11 ноя 2019, 05:16
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1502
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Минвайл, там президента Боливии протестами против нарушениях на выборах сместили, полиция перешла на бок протестующих. Правительство и презик начали подавать в отставку. Презик, в лучших традициях, попытался съебаться в одну из ближайших стран, но разрешение на посадку или пролет не дал никто (из Ростова не получится руководить). Такие дела



11 ноя 2019, 10:10
Профиль ICQ

1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Кенвер писал(а):

Так так, что тут у нас? Немного западной пропаганды о Российской медицине.

Великобритания и США отстают по колличеству врачей от России на душу населения. А также Россия находится в лидерах среди стран, увеличивших кол-во врачей в период с 2000 до 2017. 

https://www.dailymail.co.uk/health/article-7660307/UK-place-fewer-doctors-Costa-Rica-Lithuania-Russia.html

"Не может быть! Всё пиздеж и провокация! Путин всё развалил! МЫ ВСЕ УМРЕМ!" (с)

https://yakapitalist.ru/finansy/skolko-v-rossii-vrachey/

Тут более развернуто и на русском.



11 ноя 2019, 10:28
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

  Блять я прям вижу картину, где кенвер хуярит большой ложкой говно из тарелки с надписью «для патриотов России».

упоротый хуесос, в России в гос учережденичх половина персонала занимается тем, что переписывает и перекладывает бумажки. 

Пример

в России когда у тебя эвакуировали машину, ты звонишь в одну службу. Там тебе дают номер другой, в ней тебе дают номер дэпса. Днём говорит где стоит машина, едешь туда, ждёшь депса 4 часа, ещё 2 часа ждёшь пока другие получат свои бумажки. Чтобы он потом написал твои  4 документа от руки! Человек просто пишет пол часа ебаные бумажки.

в Германии ты уточняешь где твоя тачка и едешь её забирать. Все штрафы и бумажки придут по почте.

 

и с хаяли надо прийти в 6 утра и забить место, чтобы весь день не ждать в очереди приём к врачу? Если у нас так много врачей.



11 ноя 2019, 10:44
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1502
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Есть проблема: для многих врачей их профессия = бизнес. Они будут вас гонять по ненужным анализам и процедурам, лечение назначать будут не самое эффективное, а по итогу оставят вас не совсем долеченным, чтобы вы потом, при обострении, снова пришли к ним. К сожалению, судя по тому что можно найти в интернете, эта напасть касается и отечественной медицины, и американской. Про европейскую, кстати, положительных отзывов больше



11 ноя 2019, 12:25
Профиль ICQ



<Вышибатели Днищ>


Сервер: Подземье
2х2: 1127
3х3: 956
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Да нормально работают, кто ещё бы смог такой хуй из жопы достать.

 

Добрый доктор АйФаллит

В хирургическом сидит.

Приходи к нему лечиться -

И педераст и жертва допросов в полиции.



11 ноя 2019, 12:55
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Impact писал(а):

  Блять я прям вижу картину, где кенвер хуярит большой ложкой говно из тарелки с надписью «для патриотов России».

упоротый хуесос, в России в гос учережденичх половина персонала занимается тем, что переписывает и перекладывает бумажки. 

Пример

в России когда у тебя эвакуировали машину, ты звонишь в одну службу. Там тебе дают номер другой, в ней тебе дают номер дэпса. Днём говорит где стоит машина, едешь туда, ждёшь депса 4 часа, ещё 2 часа ждёшь пока другие получат свои бумажки. Чтобы он потом написал твои  4 документа от руки! Человек просто пишет пол часа ебаные бумажки.

в Германии ты уточняешь где твоя тачка и едешь её забирать. Все штрафы и бумажки придут по почте.

 

и с хаяли надо прийти в 6 утра и забить место, чтобы весь день не ждать в очереди приём к врачу? Если у нас так много врачей.

Бля, челиков 140 лямов, надо же им что-то делать, а то иштыть бляха муха буггалтерш с секретаршами они автоматизировать собрались.



11 ноя 2019, 12:57
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1502
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Кстати о докторах, только не медецинских, а наук и прочих этих ваших реконструкций. Как вам новости про рукопожатного гоблинского приятеля, который двое или трое суток в состоянии аффекта убивал, расчленял и топил свою пассию-коллегу?

 

https://2ch.hk/b/src/207138037/15733340334240.mp4



11 ноя 2019, 13:22
Профиль ICQ

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

DeathBringer писал(а):

Да нормально работают, кто ещё бы смог такой хуй из жопы достать.

 

Добрый доктор АйФаллит

В хирургическом сидит.

Приходи к нему лечиться -

И педераст и жертва допросов в полиции.

там вроде как по непроверенной информации этого поциента доставили из отдела мвд, но это не точно  



11 ноя 2019, 13:49
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

https://realty.mail.ru/news/58395/pochemu_v_danii_nachalsja_ipotechnyj_bum/

 

 

УУУУ ДАТЧАНЕ ШИБАНУТЫЕ, ИШ ТЫ ИПОТЕКУ ПО ОТРИЦАТЕЛЬНОЙ СТАВКЕ НАЧАЛИ ВЫДАВАТЬ УУУУ !!! ЗАПАД ОКОНЧАТЕЛЬНО ЗАГНИЛ! Сюрстремминга своего вонючего обожрутся и крыши едут.



11 ноя 2019, 13:50
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

главное не говорите им про материнский капитал, а то еще за своих шизиков посчитают!



11 ноя 2019, 14:19
Профиль



<Вышибатели Днищ>


Сервер: Подземье
2х2: 1127
3х3: 956
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Poom писал(а):

Кстати о докторах, только не медецинских, а наук и прочих этих ваших реконструкций. Как вам новости про рукопожатного гоблинского приятеля, который двое или трое суток в состоянии аффекта убивал, расчленял и топил свою пассию-коллегу?

 

https://2ch.hk/b/src/207138037/15733340334240.mp4

Меня особенно прикололо, что когда они полезли искать её труп в реке, то нашли чей-то другой труп. Им надо еще поводолазить, у нас там еще дохуя трупов.



11 ноя 2019, 14:26
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Да хуй его знает на самом деле. У каждого свои тараканы в голове. Хуй его знает, чем твой коллега, друг, жена или батя занимается, когда его ни кто не видит.  Или ты хочешь за уши гоблина подтянуть, мол если его уважаемый гость такое сделал, то он и сам не лучше?



11 ноя 2019, 14:40
Профиль Skype WWW
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru