Украина: В Европу на все деньги.  
Автор Сообщение



<Вышибатели Днищ>


Сервер: Подземье
2х2: 1127
3х3: 956
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

А ты представь, что я богатый коррумпированный политик и мои дети с додиками в школу не ходят, потому я не заинтересован решать твою проблему. И теперь на выборах у нас есть два политика, ни один из которых ничего делать не будет, но может напиздеть, что у него есть план действий. За кого проголосуешь?)



15 ноя 2019, 00:00
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Сижу такой, смотрю SG-1. Залип часа на 4, другие планеты, технологии, конфликты галактического мастштаба. Собрался спать, закрываю вкладку, остается последняя - хохлотред. Смотрю такой,  сразу вспомнил что Аларон под хвост балуется, мухомор ноги не моет, Чирик проводит вазектомию депутатам (что бы не плодились суки), Кенвер володю соловьева смотрит, Сусел не может определиться, хранить орехи за щекой или в анусе, ВВП молодец политик лидер и борец, а Дональд Петрович Трамп с загаром справится не может.... Думаю во пиздец, как теперь спать то ложиться?   



15 ноя 2019, 01:53
Профиль Skype WWW

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

а кого там Пушкин ухлопал, можно чуть подробнее? )



15 ноя 2019, 02:53
Профиль



<Вышибатели Днищ>


Сервер: Подземье
2х2: 1127
3х3: 956
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Ха, а вот сейчас читаю, говорят никого он вообще не убил, неудачник сраный. Когда мне было 14 или 15 я был в музее Пушкина, дама-экскурсовод рассказывала, что он мочил людей как бывалый ганста рэпер. Там же были охуительные истории про бронежилет Дантеса. 

Если сходить в музей гулага, как Дудь, там тоже экскурсоводы расскажут наверное потрясающих историй. Чем больше трупов, тем интереснее экскурсия.

 

Я вообще не о Пушкине говорю, а о дуэлях. Люди стрелялись и умирали. Как умер Пушкин в последней из своих схваток.



15 ноя 2019, 10:41
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Вот любопытный момент, как часто бы разговаривали с помощью оружия у нас на Руси, если бы стволы продавались так же как в Техасе? 



15 ноя 2019, 11:41
Профиль Skype WWW

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

ну Пушкин насколько я помню, просто оскорблялся часто) вызывал но не стрелялись особо, и уж точно не убивал

вот у кого и дуэли, и вообще жизнь интересная была - так у графа Толстого "американца"

 

Greatek писал(а):

Вот любопытный момент, как часто бы разговаривали с помощью оружия у нас на Руси, если бы стволы продавались так же как в Техасе? 

С добрым утром. Они так и продавались. у нас, на Руси, вооружены были поголовно все

Это только большевики, придя к власти, первым делом принялись население разоружать. большой народной любви, видимо, опасались



15 ноя 2019, 11:53
Профиль



<Вышибатели Днищ>


Сервер: Подземье
2х2: 1127
3х3: 956
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Ну регулирование началось при царях, в 1850х. А потом после того как бахнул 1905 год началось уже резкое ужесточение оборота, вооруженного населения пересрались. Да, а большевики потом изымали вообще всё, но наказание за хранение оружия было смехотворным, потому ясно, что далеко не все его сдавали.

А после смерти Сталина охотничье оружие снова мог купить любой желающий. Как и сейчас. Причем уже не охотничье, а хуй знает что сейчас можно купить. Пистолеты нельзя. И интересный вопрос, я уже сомневаюсь, стоит ли раздавать пистолеты всему этому пьяному быдлу. Базарю, первый кто ломанется покупать эти пистолеты - хачи всех мастей. Они уже сейчас едят на своих тонированых пятерках и палят из окон с травматов, тебе надо, чтоб из огнестрелов палили?)



15 ноя 2019, 13:02
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

estudice писал(а):

ну Пушкин насколько я помню, просто оскорблялся часто) вызывал но не стрелялись особо, и уж точно не убивал

вот у кого и дуэли, и вообще жизнь интересная была - так у графа Толстого "американца"

 

Greatek писал(а):

Вот любопытный момент, как часто бы разговаривали с помощью оружия у нас на Руси, если бы стволы продавались так же как в Техасе? 

С добрым утром. Они так и продавались. у нас, на Руси, вооружены были поголовно все

Это только большевики, придя к власти, первым делом принялись население разоружать. большой народной любви, видимо, опасались

Алло, я про настоящий момент говорил. А тогда было 2 войны, гражданка, революции. Ясен хуй что там набит порохом зад каждого суслика



15 ноя 2019, 13:23
Профиль Skype WWW

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Крыса либерастская ты совсем там обезумела от своей лгбт долбежки? Иди подыши.



15 ноя 2019, 13:25
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

DeathBringer писал(а):

Ну регулирование началось при царях, в 1850х. А потом после того как бахнул 1905 год началось уже резкое ужесточение оборота, вооруженного населения пересрались. Да, а большевики потом изымали вообще всё, но наказание за хранение оружия было смехотворным, потому ясно, что далеко не все его сдавали.

А после смерти Сталина охотничье оружие снова мог купить любой желающий. Как и сейчас. Причем уже не охотничье, а хуй знает что сейчас можно купить. Пистолеты нельзя. И интересный вопрос, я уже сомневаюсь, стоит ли раздавать пистолеты всему этому пьяному быдлу. Базарю, первый кто ломанется покупать эти пистолеты - хачи всех мастей. Они уже сейчас едят на своих тонированых пятерках и палят из окон с травматов, тебе надо, чтоб из огнестрелов палили?)

Так все равно просто так не купишь. Сперва разрешение получать заебешься, потом сейф для оружия, проверки этого дерьма и т.д.


Suslik писал(а):

Крыса либерастская ты совсем там обезумела от своей лгбт долбежки? Иди подыши.

аккуратнее сусел, а то порох рванет. Твою жопу потом ни один доктор воиедино не залатает.  



15 ноя 2019, 13:27
Профиль Skype WWW



<Вышибатели Днищ>


Сервер: Подземье
2х2: 1127
3х3: 956
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Greatek писал(а):
Так все равно просто так не купишь. Сперва разрешение получать заебешься, потом сейф для оружия, проверки этого дерьма и т.д.

Ты что, серьезно?) Есть конторы, которые за 15к рублей и неделю времени всё делают за тебя. Через неделю ты идешь покупать 5 стволов. Не хочешь отдавать 15к, можешь сам собрать все справки и постоять в очередях в разных концах города, это займет больше времени. Сейф стоит 1.5к рублей. В теории, участковый должен проверить, что он у тебя есть и привинчен к полу. На практике он тебя устно спрашивает *сейф есть?* ты отвечаешь *да* и вопрос решен. Лень ему к тебе домой ходить, у нас очень мало мусоров, хочешь верь, хочешь нет. Уже говорилось - чиновноты в мусорне много, а кто дело делает - очень мало.

Через 5 лет можешь покупать нарезное. Хоть снайперскую винтовку драгунова, хоть американскую м4 с исключенной возможностью автоматического огня.

Ну 3-4 года назад всё так было, говорили, что немножко ужесточается, но я не слышал жалоб от знакомых.

Покупка травмата выглядела раньше как *покупаешь справку за 1к рублей* и покупаешь травмат. Сейчас вроде что-то какое-то разрешение, но тоже всё легко и быстро. 

И травматы есть очень даже мощные и эффективные, а еще их можно допиливать, ставить пружины помощнее, менять стволы, патроны покруче юзать или даже самому снаряжать.

И вот скажи мне, ты запарился чем-то из этого? Тебе оно нахуй не надо.



15 ноя 2019, 13:34
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Да ясен хуй не надо. У меня труба в бричке 50см и перцовый балончик. Я любого хуесоса на дороге и без травмата успакою. А травмат та еще хуйня. Можно и присесть, если стрелять даже в целях самообороны.



15 ноя 2019, 13:38
Профиль Skype WWW



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1502
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Да присесть можно и за простое по ебалу, но все эти вопросы с оружием двоякие пиздец
Вы вспомните замануху с сомалийскими пиратами. Там же запрещали (и возможно до сих пор это делают), брать оружие на корабль (охрану), и в итоге чернокожие парни с парой среляющих ржавых палок и РПГ захватывали корабли и держали на них людей овердохуя времени требуя денег



15 ноя 2019, 13:47
Профиль ICQ



<Вышибатели Днищ>


Сервер: Подземье
2х2: 1127
3х3: 956
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Мимокрокодилом сообщаю, что в США, штат Калифорния, сегодня уже был очередной массшутинг в школе, два трупа и всем похуй  

 

Я не думаю, что оружие должно быть запрещено, но мне чет оно уже не очень интересно, когда был моложе - было интереснее. Даже как-то думаю, лучше бы и вовсе без него. Тут правда играет роль такой момент, что я сильный мужчина и полагаюсь на кулаки, наличие оружия меня скорее даже в невыгодное положение поставит. Разумеется, всегда есть и будет нелегальное оружие у преступников, да только вот простыми лохами вроде меня эти преступники не интересуются, им интересны инкассаторы и толстые бизнесмены.

 

А вон Англия, прекрасно живет без оружия. Там даже за маленький складной нож в кармане проблемы можно поиметь, какое там огнестрельное, оно у них даже не является легитимным средством самообороны по закону. Ну и что, нереально низкая преступность, всё очень цивильно. Полиция блять не полиция, а воспитатели в детском саду - за ухо и по попе.



15 ноя 2019, 14:07
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1502
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Я смотрю иногда одного челика, русский, живущий в гетто ЛА, и он говорит, что у многих из его чернокожих приятелей есть шрамы от огнестрела, и что бОльшая часть их была сделана из нелегального оружия

Ну и массшутинги конечно

Я к тому, что если даже там это зарегулировать не могут, то у нас я боюсь представить

Кстати о массшутингах, у чинезов там вот с огнестрелом туго, поэтому челики реально бойни устраивают с ножиками



15 ноя 2019, 14:11
Профиль ICQ

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Сейчас проблема не в наличии или отсутствии оружия, а в законе о самообороне и правоприменительной практике



15 ноя 2019, 14:13
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

DeathBringer писал(а):

А ты представь, что я богатый коррумпированный политик и мои дети с додиками в школу не ходят, потому я не заинтересован решать твою проблему. И теперь на выборах у нас есть два политика, ни один из которых ничего делать не будет, но может напиздеть, что у него есть план действий. За кого проголосуешь?)

Зависит от того буду ли я знать о твоих истиных намерениях или нет. Так то у нас вон уже дали министрихе задание проанализировать и разобраться  

А по поводу не ходят с додиками это ты кстати зря. Как правило золотая молодеж кучкуется, и додиков среди детишек депутосов хватает уж поверь, тем более что есть которые там вообще под веществами сидят, а дети руководителей некоторых южных регионов вообще ездят в школу автоколоннами стреляя в небо из калашей, вопрос в другом, что на их ситуацию как раз отвественным лицам в их учебных учреждениях не похуй, поэтому они сделают все возможное, чтобы не создавать таких ситуаций в принципе, потому что знают о последствиях. А там где всем похуй обычно пиздец и случается.



15 ноя 2019, 14:15
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Петарды из сусликов взрываются?  



15 ноя 2019, 15:04
Профиль Skype WWW

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Greatek писал(а):

Петарды из сусликов взрываются?  

да мы поняли что ты либераха подорваная можешь не стараться, лучш расскажи вы там с грибком светову будете передачки носить или как?



15 ноя 2019, 15:36
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Походу на твои орехи корова под лсд мочится. Буть осторожнее когда пищу выбираешь ;)



15 ноя 2019, 16:20
Профиль Skype WWW
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru