Украина: В Европу на все деньги.  
Автор Сообщение



<Вышибатели Днищ>


Сервер: Подземье
2х2: 1127
3х3: 956
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Мой любимый момент в этой книге это когда Эпштейн не совершил суицид в тюрьме.



28 ноя 2019, 21:39
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1502
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Когда-то Донецк был охуенным городом, где было очень много всего (кроме метро, которое на самом деле не менее мематично, чем Омское), а теперь пишут блядь записки террориста, на двощах ветераны АТО рассказывают, как с града поливали эх



29 ноя 2019, 18:46
Профиль ICQ

1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

немножк криптоколониальных кринж-новостей... а то тред чето умирает.

у нас тут второй "маршал" "худяков" всплыл в совочке: 

Цитата:
38 год, НКВД уточняет биографию маршала Блюхера и обнаруживает, что до 17 года такого человека не существовало:


http://istmat.info/files/uploads/62045/rgaspi._f.17._op.171._d.365_spravka_o_blyuhere.pdf

 

Цитата:
И оттуда же такой праздничный человек: непонятный крестьянин, никак не связанный с НКВД, в 37 году случайно попал туда на работу и за год сделал карьеру до начальника внешней разведки. Увлекался, конечно, теннисом (настоящего крестьянина Фитина, как мы понимаем, просто расстреляли и все).

 

ps: и это еще (примерно и оценочно конечно) только 25% архивов органов внутренней безопасности и спецслужб за последние 100 лет открыто и доступно для изучения.



04 дек 2019, 08:57
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1502
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

А в чем кринж?

Типа что маршалом оказался не работяга, а вырощенный в сталинских тоннелях воин-клон НКВДшник?



04 дек 2019, 10:04
Профиль ICQ

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Так получается не в нквдшных тонелях, а темз хаузовских, если я правильно понял посыл.



04 дек 2019, 10:36
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1502
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

аааа, спасибо, я чет с этой стороны даже не подумал




04 дек 2019, 11:23
Профиль ICQ



<Вышибатели Днищ>


Сервер: Подземье
2х2: 1127
3х3: 956
2
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

мир победившего феминизма, какой он...?



05 дек 2019, 13:49
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1502
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Уууу русофоб совкофоб

 


Так кто пиздит? Димон, или челик который в треде рассказывал, что больницы и медицина в РФ заебись?



05 дек 2019, 14:39
Профиль ICQ

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

DeathBringer писал(а):

мир победившего феминизма, какой он...?

а ты не боишься что в 1 прекрасный день встретишь радфемку которая тебе аргументировано и в доступной форме разложит по полочкам за феменизм и ты сам признаешь что не прав и извинишься?



05 дек 2019, 15:02
Профиль



<Вышибатели Днищ>


Сервер: Подземье
2х2: 1127
3х3: 956
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Я же феминист, не раз говорил. И сам кого хочешь феминистом сделаю. Причем со школы поддерживал, отстаивал эту фигню на уроках философии. Лол, как можно было это не делать, когда в классе было 5 парней/25 телок и все эти телки тебя слушают с открытым ртом. Сейчас я даже еще больше смыслов нашел в феминизме, считаю, что это великое благо именно для мужчин, а не для женщин. Телки как раз от феминизма ничего особо не получат, к сожалению для них. Если в двух словах - с мужчин сваливаются горы ответственности и проблем, которые плавно перетекают на плечи женщин. Строго говоря, я думаю нам вообще матриархат нужен, так на бабах будет вообще всё, а мы сможем спокойно играть  

Так же я добавлю, что националист обязан быть феминистом. Если ты не уважаешь половину русских, т.е. женщин, ты не имеешь никаких прав считать себя националистом, а в РФ женщин даже больше половины. 

 

И, кстати, интересный момент - левым можно в расистские и сексистские шутки, на грани, потому что все знают, что это именно шутки. А когда правые нацихуемрази так шутят... они не шутят, они на полном серьезе думают, что женщины это недолюди, а нигеров надо линчевать, потому их *шутки* толерантное sjw комьюнити не оценит и больно забанит их аккаунты в твиторах и ютьюбах.



05 дек 2019, 16:32
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

^^^ полностью поддерживаю товарища сверху. как только женщинам дали права, у них появились обязанности. в 1820 году баба могла спросить с мужика, почему он не содержит её, 6 детей, её родителей и кота; в 2020 муж ответит "алло э, феминизм, у тебя священное право работать, разница в зарплатах на уровне математической погрешности - хочешь новое платье для дочки и сына в дорогую секцию пристроить, так пиздуй на вторую работу, а мне моих 25к с графиком 2/2 хватит на всю жизнь, чтобы два свободных дня в танчики играть". в России это пока не прокатывает, 90% женщин до сих пор думают, что они содержантки при мужчинах (при этом правда так же думают, что у содержантки могут быть какие-то права на что-то лол, но жизнь имеет свойство поправлять тех кто конфликтует с реальностью), но это временно и будет так же как и везде.

в общем жить будет реально веселее, только не долго. я, как подчетный любитель гуманитарных наук, изучая историю давно пришел к выводу, что один из спусковых крючков конца любой цивилизации - это выдача прав женщинам, за этим следует цепочка событий и закономерностей, которая  приводит к пиздецу. т.е. не только феминизм виноват, но это один из важных пунктов. в отличии от своих друзей-праваков, я помню о том что конфликтовать с реальность не надо (а то жизнь поправит), поэтому ловить лулзы с попыток копротивления этому я конечно могу, но реально бороться с неизбежным желания не имею. в конце концов надо просто признавать что всё что имеет начало, имеет и свой конец - это вроде из цитат великих, так Морфеус Нео говорил, кто я такой чтобы с ним спорить? да и от радикального МГ у меня реально кровь из глаз идти начинает и в 21 веке становиться дикарём, который пиздит свою бабу дубинкой толщиной не более большого пальца руки, как то не эстетично.



05 дек 2019, 16:58
Профиль



<Вышибатели Днищ>


Сервер: Подземье
2х2: 1127
3х3: 956
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Фраза *права рождают обязанности* изначально была в комменте, я порезал местами стенку, чтоб людям было читать покороче)

Да, да. Раньше женщина была еще одним ребенком, о котором ты обязан заботиться, контролировать все аспекты её жизни, одевать, кормить. Ты нес за неё ответственность, ты её обеспечивал. А теперь в любой непонятной ситуации - *дорогая, обеспечивай себя сама, у нас равноправие.* Но женщины сейчас с мужчин  всё равно это требуют. И в общем-то не только в РФ, это везде больше или меньше, телки хотят и рыбку съесть и на хуй сесть. Так не пойдет, я только *на хуй* гарантировать могу. Мне лично не надо вот это вот - обеспечивать женщину и нести за нее ответственность *как в старые добрые*.

Что касается конца цивилизации - тут и да и нет. Я, в сущности, верю, что матриархат обеспечит нам неминуемый полёт в пизду. Но, говорят, в китайском языке один и тот же иероглиф обозначает и кризис и возможность, в этом есть большая мудрость, потому я так же верю, что мы просто расчистим дорогу для новой цивилизации, которая будет ещё круче. Чтоб построить новый дом, надо сначала снести старый, как-то так оно работает. Не надо бояться разрушать, это тоже искусство - уметь грамотно и своевременно разрушить никчемное говно.

 

Почему я говорю про матриархат - потому что фемки не останавливаются. Им надо больше. Сейчас они уже не хотят равную зарплату, теперь они хотят бОльшую зарплату. Мы же типа матери-одиночки, говорят они, нам надо деньги на сиделок и детские сады, делайте нам больше инкам чем у мужчин. Дело идет к привелигированности женского пола, а не к равноправию. Но и тут я скажу, что нет, это не плохо для мужчин, это хорошо.



05 дек 2019, 17:29
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Mortensenn писал(а):

^^^ полностью поддерживаю товарища сверху. как только женщинам дали права, у них появились обязанности. в 1820 году баба могла спросить с мужика, почему он не содержит её, 6 детей, её родителей и кота; 

вот только муж в ответ мог "поучить" ее дубинкой или хлыстом жизни и тут уже ей бы некуда было идти жаловаться. более того эта традиция настолько укоренилась, что в "крестном отце" сам дон вито закрывал глаза на побои своей дщери. ну и по мелочи что степеней свободы столько не было в те стародавние времена и могли выдать замуж за здорового 40 летнего дядю девочек школьных возрастов. Ну и как бы еще 1 важный момент который сторонники подхода "так в древносте женщине проще было жить" почему упускают, это то, что несмотря на то что ренщины не работали на работе вовсе не означает, что они не работали. Надо было вести хозяйство, а в селах так и вовсе бабы точно также пахали косили наравне с мужичьем, при этом даже высокое социальное положение не давало каких то гарантий легкой жизни, леди и мадамы все также должны были много чего уметь и делать, так что это все такое себе.

А насчет тезиса что "быть содержанкой=не иметь прав", это тоже ошибочно на мой взгляд, ибо сейчас такое время что женщины в целом востребованнее мужчин, потому что свобода в отношениях сделала возмоным неформальный принцип гаремизации только без стабильных гаремов, а в виде таких случайных связей где 80% женщин имеют отношения с 20% успешных мужчин, просто потому что как объект более востребована, естественно с выгодой для себя и при этом имеют равные права со всеми. Так что говорить об обязанностях тут сложно, ибо женщинам к примеру не надо служить в армиях.



05 дек 2019, 17:44
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

не-а, женщины не работали в полях на барщине и прочем. самые тяжелые работы выполнялись мужчинами. эта картина менялась постепенно в 19 веке (во всем развитом мире), когда женщины стали работать и на фабриках, и в цехах, и в полях. ну собственно это наверное и даёт толчок феминизму - даешь обязаности, рано или поздно потребуют за них права. то есть хитрые цисгендерные хуемрази капиталисты, захотев получить более продуктивную экономику и вовлечь в неё женщин, похоронили своё будущее. бывает-бывает.

про битьё - так я и говорю, кто "хозяин" ситуации и тащит на себе материально, тот и бьет хлыстом. если наступит матриархат, как нам обещает Дезбрингер, готовь свою попку к страпону и плетке бро   

и нет никакой ошибки в тезисе про содержанток. эти 80% женщин у 20% успешных мужчин на птичьих правах, сегодня он потрахал одну, завтра другую.. что, тебе уже 27? пошла нахер старуха, у меня очередь из 19 летних второкурсниц. опять же в дивном новом мире, при зарплатной дискриминации мужчин, по идее картинка должна перевернуться. 20% успешных, почти молодых и свежих 40 летних милф будут трахаться с 80% мужиками (основное занятие которых офк будет ходить по салонам красоты, качалкам, к личным фитнес-тренерам и за покупкой новых красивых стрингов). так что держитесь инцелы, скоро полегчает   

 

ps: читал такую байку, что римский челик, который постояно как аутист твердил фразу про то, что Карфаген должен быть разрушен, будучи молодым первый раз оказался в этом городе (у Рима и Карфагена долго была лав-хейт стори, то война, то торговля). зашел в местные храмы и увидел там кучу статуй женских божеств, в композиции которых ритуально унижались мужчины (тетки сидели на мужиках, держали их отрезанные тестикулы и тд и тп). говорят после этого чел и решил что _это_ должно быть разрушено и посыпано солью. офк байка, в политике решают холодный расчёт и уничтожение конкурентов. но факт в том, что культура Карфагена - феминизрованная, семитская, матриархальная; и второй факт, что сверх-патриархальные (буквально patre, старший отец в семействе во времена Римской республики имел право власти над всем семейством, включая детей обоих полов и их жен-мужей, вплоть до законной собственноручной казни или продажи в рабство за провинность) римляне Карфаген солью присыпали в итоге. правда через пару-тройку сотен лет стали примерно тем же. и с ними тоже самое провернули те, чьими предками являемся мы, сегодняшние европейцы.



05 дек 2019, 18:17
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Mortensenn писал(а):

не-а, женщины не работали в полях на барщине и прочем. самые тяжелые работы выполнялись мужчинами. эта картина менялась постепенно в 19 веке (во всем развитом мире), когда женщины стали работать и на фабриках, и в цехах, и в полях. ну собственно это наверное и даёт толчок феминизму - даешь обязаности, рано или поздно потребуют за них права. то есть хитрые цисгендерные хуемрази капиталисты, захотев получить более продуктивную экономику и вовлечь в неё женщин, похоронили своё будущее. бывает-бывает.

возможно они просто не воспринимались как самостотельные единицы с точки зрения выплат. но ничего ведь не запрещало мужу запрячь жену и заставить ее пахать чтобы 7 потов сходило, не так ли? в любом случае женский труд в селе встречался у многих русский пейсателей, так что независимо от того как дела обстояли де юро, де факто бабенки пахали.

Mortensenn писал(а):
про битьё - так я и говорю, кто "хозяин" ситуации и тащит на себе материально, тот и бьет хлыстом. если наступит матриархат, как нам обещает Дезбрингер, готовь свою попку к страпону и плетке бро   

и нет никакой ошибки в тезисе про содержанток. эти 80% женщин у 20% успешных мужчин на птичьих правах, сегодня он потрахал одну, завтра другую.. что, тебе уже 27? пошла нахер старуха, у меня очередь из 19 летних второкурсниц. опять же в дивном новом мире, при зарплатной дискриминации мужчин, по идее картинка должна перевернуться. 20% успешных, почти молодых и свежих 40 летних милф будут трахаться с 80% мужиками (основное занятие которых офк будет ходить по салонам красоты, качалкам, к личным фитнес-тренерам и за покупкой новых красивых стрингов). так что держитесь инцелы, скоро полегчает 

Ну тут как сказать. То, что состоятельный полигамный мущщина бросит стареющую женщину рано или поздно это понятно всем (ну кроме самой этой женщины и то как правило только в особо запущенных случаях), но ведь он же не будет забирать у нее все подаренные квартиры машины и айфоны, не заставить выплачивать половину счетов в ресторанах и так далее. Тут как бы такой момент, что у женщины изначально есть ресурс, скажем так, точка влияния, а уж насколько она ее сумеет раскрутить и сколько выжмет выгод из своего бойфренда, это уже вопрос личного скилла и грамотного подхода. Есть вон вообще случаи когда девочки разводят горе самцов на сотни тысяч и больше, а сами их френдзонят.

А насколько вероятен переход в вышеописанное общество, где мужчины и женщины поменяются местами, я комментировать не буду, просто потому что за последние 2000 или даже 3000 лет что то сходу не могу припомнить таких обществ или империй, где в подавляющем большинстве женщины бы все решали, а толпы жиголо скакали перед ними на цацках.

 

Mortensenn писал(а):
ps: читал такую байку, что римский челик, который постояно как аутист твердил фразу про то, что Карфаген должен быть разрушен, будучи молодым первый раз оказался в этом городе (у Рима и Карфагена долго была лав-хейт стори, то война, то торговля). зашел в местные храмы и увидел там кучу статуй женских божеств, в композиции которых ритуально унижались мужчины (тетки сидели на мужиках, держали их отрезанные тестикулы и тд и тп). говорят после этого чел и решил что _это_ должно быть разрушено и посыпано солью. офк байка, в политике решают холодный расчёт и уничтожение конкурентов. но факт в том, что культура Карфагена - феминизрованная, семитская, матриархальная; и второй факт, что сверх-патриархальные (буквально patre, старший отец в семействе во времена Римской республики имел право власти над всем семейством, включая детей обоих полов и их жен-мужей, вплоть до законной собственноручной казни или продажи в рабство за провинность) римляне Карфаген солью присыпали в итоге. правда через пару-тройку сотен лет стали примерно тем же. и с ними тоже самое провернули те, чьими предками являемся мы, сегодняшние европейцы.

Все же мне кажется эта теория слегка притянута за уши, к примеру, насколько я знаю египетская цивилизация пропала не изза того что там (якобы) был матриархат. То же самое и в обратную сторону можно сказать, ближневосточная цивилизация была подавлена европой раннего средневековья, хотя у мусульман женщин вообще за людей не считали никогда.



05 дек 2019, 19:18
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Дело не в том, что женщины, будучи содержанками, претендуют на права, а в том, что государство им эти права обеспечивает сверх всякой меры, и ставит их в привилегированное положение относительно мужчины. Раздел "совместно нажитого" (лол) имущества, алименты, нерабочий по факту механизм брачного договора, большинство судей женщины. чисто левацкая тема - горячо любимое "отнять и поделить" просто на другой лад.

мы гарантированно полетим, т.к. это всё будет только усугубляться

"националист обязан быть феминистом" и "без феминизма ты не уважаешь половину русских" - это ложная дихотомия, национализм без феминизма не означает, что у женщин будет недостаточно прав и т.д.   

ну ладно, как пункт предвыборной программы - годится, избирательниц привлечь



05 дек 2019, 19:28
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

В этом треде хуемрази жалуются, как их ущемляют в быту, и что при разводе им достаётся недостаточно? Подождите, я устроюсь поудобнее :3



06 дек 2019, 04:56
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Так тян нужны или нет, в принципе?



06 дек 2019, 11:53
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

там хохлы у газпрома 2 лярда бачинских отсудили а вы все со своими бабами лезете.



06 дек 2019, 12:32
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1502
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

це перемога або зрада?



06 дек 2019, 12:39
Профиль ICQ
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru