Украина: В Европу на все деньги.  
Автор Сообщение



<Ментоловая Прима>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Poom писал(а):

@Грибок

А че, неплохо тут Каста сделала, вроде даже подкосили под что-то по-новее

Хотя я не понимаю, как их можно НЕНАВИДЕТЬ, что бля xD Я не фанбой, но несколько песен точно в плейлисте всегда найдутся

Да прост психотравма со школьных годов, девушка заебала в своё время этой кастой. Собсна, её музыкальные предпочтения послужили аргумнетом к посылу ей нахуй (Там был ещё русский роцк, ака мумий троль и прочее говно).



15 дек 2019, 16:11
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1502
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Вокруг шум друг так не кипишуй   

Играло на всех дискотеках для подрощенных личинок, а так же со всех их сониэриксонов

Но это все равно не отвернуло меня от этих мужчин, которые иногда могут выдать



15 дек 2019, 16:35
Профиль ICQ

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.



15 дек 2019, 20:30
Профиль



<Вышибатели Днищ>


Сервер: Подземье
2х2: 1127
3х3: 956
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Грета Тунберг извинилась за свои слова о том, что политиков следует «поставить к стенке»

Спалилась, проболталась. Говорил я - слишком молодая, выдаст все наши планы. 

Всё равно, сегодня я малышку еще больше зауважал)



15 дек 2019, 21:48
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Мухомор,  че выбираешь?



15 дек 2019, 22:31
Профиль Skype WWW



<Ментоловая Прима>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Предложу вам с кельтом присесть, а сам постою.



15 дек 2019, 23:34
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Тебя в обезьяннике не научили отвечать на такие вопросы? Выбирай хуи дроченые, не прогадаешь.



16 дек 2019, 01:10
Профиль Skype WWW
Пилигрим

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

DeathBringer писал(а):

Грета Тунберг извинилась за свои слова о том, что политиков следует «поставить к стенке»

Спалилась, проболталась. Говорил я - слишком молодая, выдаст все наши планы. 

Всё равно, сегодня я малышку еще больше зауважал)

Твоя малышка к левым имеет такое же отношение, как и Сорос, тупая ты кельтская обезьяна: https://t.me/c/1460945427/16121.



16 дек 2019, 03:02
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

ссылки на каналы в тг не пашут обычно



16 дек 2019, 08:27
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Грета ебанько, как и все в ее возрасте. Да грибок?



16 дек 2019, 11:23
Профиль Skype WWW



<Вышибатели Днищ>


Сервер: Подземье
2х2: 1127
3х3: 956
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Alaron писал(а):
Твоя малышка к левым имеет такое же отношение, как и Сорос, тупая ты кельтская обезьяна: https://t.me/c/1460945427/16121.

 

Грета это инструмент поджигания пуканов. Так-то мне она до одного места, я даже её речь в UN не смотрел, только black metal версию

Но люди горят и я поджигаю. Разве не очевидно, что это просто вброс говна на вентилятор.

 

Тем не менее, поскольку в каждой шутке есть доля правды, она есть и здесь. Реальная работа по решению экологических проблем будет крайне неприятной. Т.е. я имею в виду, что надо получить карт-бланш, говоря одно, а потом делать кое-что другое. Понимаешь, ты не можешь выйти на сцену и сказать - всё ребята, через десять лет понятие *личный автомобиль* уйдет в историю. Домашние животные, кошечки-собачки - этой хуйни в городах не будет. Цены на ряд привычных вам товаров вырастут в долбаные разы. И многое другое. Люди хорошо словят с таких пунктов и никакой поддержки такие программы не получат, особенно у стариков, которые скоро умрут и им уже на всё похуй. А мы сейчас огребли целый мир самовлюбленного старичья, которому плевать на молодежь и что там с ней будет, с этими подонками нужно проводить свою, очень сложную и ювелирную работу. Но если выражаться грубо - придется им напиздеть. Не вижу проблемы. Они кинули нас, значит мы получаем право кинуть их. Категорический императив в действии.



16 дек 2019, 11:32
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

можно сказать другими словами и короче: в евросовке не "коммунизм через 20 лет построим", а "через 20 лет будем экологически чистыми". и под эту тему уже можно проводить нужную политику, жертвы оправданы, а кто против, тот против природы, детей-аутистов, против всего хорошего и за всё плохое. сделано с умом, да и гуманее чем в совке 1.0



16 дек 2019, 11:43
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1502
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

И реально это похоже на что то такое. Типа дойчи там просто говорят "больше у нас на дизеле не поездить", и все. Да, пока это касается только городов, и штрафы там вроде не сильно большие, но посыл есть. От угольной энергетики так же отказались, именно по причине загрязнения

Короче флексят во всю бурги



16 дек 2019, 13:20
Профиль ICQ
Пилигрим

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Mortensenn писал(а):

ссылки на каналы в тг не пашут обычно

Да, приватный канал. Объясню мемас на словах, т.к. лень снова искать в переписке и кидать на имгур:

на милом фото в кабинете сидит красивая нордическая женщина лет 50ти, по совместительству мама Греты, а у неё на коленяхъ - икона экоактивизма, обе смотрят в камеру. Тут же в паинте вставлены ссылочки на магазины на два стула (кек), которые присутствуют на фото - на одном сидит женщина, второй на заднем плане возле дивана вроде. Один стоит 8500 фунтов, второй 9к фунтов. Надпись на макросе - цитата из речи Греты "you've killed my childhood and blah-blah-blah".



16 дек 2019, 13:57
Профиль



<Вышибатели Днищ>


Сервер: Подземье
2х2: 1127
3х3: 956
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Мать Греты это Алла Пугачева оперная певица мирового уровня, выступавшая на евровидении. Но факта это не меняет - дорогие стулья это преступление против природы, за это у нас ставят к стенке, вопросов нет. Впрочем - а где они сидят и какая дата? У себя дома, ты это проверял? Грета вроде как с мировыми лидерами за ручку здоровается, мало ли где её с мамой могли сфотографировать.

Я вот кидал сюда как Арнольд Шварцнегер Грете Tesla 3 подарил, дальше-то что. Эта тесла тоже дорого стоит.

 

Я даже нашел твой мем



16 дек 2019, 14:31
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

DeathBringer писал(а):

Грета это инструмент поджигания пуканов. Так-то мне она до одного места, я даже её речь в UN не смотрел, только black metal версию

Но люди горят и я поджигаю. Разве не очевидно, что это просто вброс говна на вентилятор.

 

Тем не менее, поскольку в каждой шутке есть доля правды, она есть и здесь. Реальная работа по решению экологических проблем будет крайне неприятной. Т.е. я имею в виду, что надо получить карт-бланш, говоря одно, а потом делать кое-что другое. Понимаешь, ты не можешь выйти на сцену и сказать - всё ребята, через десять лет понятие *личный автомобиль* уйдет в историю. Домашние животные, кошечки-собачки - этой хуйни в городах не будет. Цены на ряд привычных вам товаров вырастут в долбаные разы. И многое другое. Люди хорошо словят с таких пунктов и никакой поддержки такие программы не получат, особенно у стариков, которые скоро умрут и им уже на всё похуй. А мы сейчас огребли целый мир самовлюбленного старичья, которому плевать на молодежь и что там с ней будет, с этими подонками нужно проводить свою, очень сложную и ювелирную работу. Но если выражаться грубо - придется им напиздеть. Не вижу проблемы. Они кинули нас, значит мы получаем право кинуть их. Категорический императив в действии.

Есть другая диаметрально противоположная версия, что грета это плод заговора капиталистов собственников крупных и вредных производств, которые специально выбирают субъект, внушающий всем своим видом отвращение людям и заставляют его пропагандировать неприятные для них (капиталистов) вещи. Таким образом у общества формируется условный рефлекс негативного отношения, когда кто то из зеленых начинает говорить на эту тему. 

Вообще возможно эту концепцию можно рассматривать ко всем левым движениям, а не только конкретно на грету.

А изначально идея якобы пошла от арабских мигрантов, только там был посыл, что недостаточно средств выделяются на контингенты, и как бы с намеком, мол ребята, хотите, чтобы мигранты прекратили заезжать - голосуйте за правильных людей. Но видимо что то пошло не так



16 дек 2019, 15:47
Профиль



<Вышибатели Днищ>


Сервер: Подземье
2х2: 1127
3х3: 956
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Ну и как, успешно? Грета теперь самая известная девочка в мире, её все любят. Попала на обложку журнала time. По существу есть что сказать, какие-то комментарии к её борьбе? В сущности, девочка привлекает внимание к проблеме в своеобразной форме, это полезно.

Сегодня все местные эксперты [зачем-то] выяснили, что её мама успешная творческая натура с хорошим вкусом. К сожалению это не преступление и экологические проблемы не нивелирует.



16 дек 2019, 16:12
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

DeathBringer писал(а):

Ну и как, успешно? Грета теперь самая известная девочка в мире, её все любят. Попала на обложку журнала time. По существу есть что сказать, какие-то комментарии к её борьбе? В сущности, девочка привлекает внимание к проблеме в своеобразной форме, это полезно.

То что она форсится в медиаполе не означает, что ее все любят. Это как путин, вроде по телевизору и в инторнете крутят каждый день и голосуют 85% и даже на форбсе светился, а у кого ни спроси, все плюются. вот с гретой еще хуже ситуация, адекватные бурги плюются от нее как и от всей этой толерастии и посмеиваются. в лучшем случае.

насколько успешно эта схема работает это конечно вопрос. вообще с леваками которые обещают коммунизм социализм бороться адекватными методами довольно трудно. так что тут работает больше страта с выставлением их максимально маргинальными элементами. ну и как бы в америке на выборах победил именно трамп, так что вопрос тут открытый.



16 дек 2019, 16:36
Профиль



<Вышибатели Днищ>


Сервер: Подземье
2х2: 1127
3х3: 956
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Suslik писал(а):

То что она форсится в медиаполе не означает, что ее все любят. Это как путин, вроде по телевизору и в инторнете крутят каждый день и голосуют 85% и даже на форбсе светился, а у кого ни спроси, все плюются. вот с гретой еще хуже ситуация, адекватные бурги плюются от нее как и от всей этой толерастии и посмеиваются. в лучшем случае.

насколько успешно эта схема работает это конечно вопрос. вообще с леваками которые обещают коммунизм социализм бороться адекватными методами довольно трудно. так что тут работает больше страта с выставлением их максимально маргинальными элементами. ну и как бы в америке на выборах победил именно трамп, так что вопрос тут открытый.

 

В российских сми её тоже крутят. Бесконечно поливают помоями. Т.е. ты уже сейчас заезжаешь с позицией официальной российской пропаганды и на что-то надеешься. Я в курсе ситуации. Я в курсе батхертов. *Она ничего не понимает, этим должны заниматься взрослые!* Ключевое слово *должны*. Но не занимаются. И она их реально шеймит. Причем очень больно рвет жопы, в том числе Трампу. И что касается его, то это не он победил, это Клинтон проиграла   Люди выбрали меньшее зло. Один срок он почти отмотал, осталось еще столько же и это если повезет. Чо, Америка уже снова стала великой?



16 дек 2019, 17:08
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Интересно, сколько выступающих на евровидении сидят дома на стульях по 9к фунтов      
Сусел вообще не в кассу, Грета (как и классический образ девочки-подростка, Морти уже писал на эту тему) используется глобалистами как _привлекательный_ образ. Если она у вас вызывает отвращение - скорее всего, у вас Бранденбург. Девочка вполне милая, не по годам социально ответственная, ещё и слегка пиздатнутая - идеальный образ пропаганды. Она нужна глобалистам не для того, чтобы отпугнуть от проблем экологии, а чтобы наоборот сделать их мейнстримом, в поддержку которого любой пиздейшн (особенно в странах Азии, Африки, Ближнего Востока и Латинской Америки) можно оправдать. Тренд оправдания любого пиздейшна в странах 3го мира по той причине, что ей правит авторитарный лидер (Милошевич, Хусейн, Каддафи, Янукович, Мадуро) изжил себя, его становится всё труднее продавать массам.

А вот то, что в %странанейм% нефть добывают вредным для зябликов способом, деньги от продажи тратят на мазутные электростанции, а не на солнечные панели, и потому нужно срочно ввести войска - свеж как щёки Греты на скандинавском морозе.

Другое дело, что Морти сидит в ожидании, что у правых лопнет терпение, и Грету порежут на лоскуты, Дезбрингер видит, как Грета ставит к стенке Сороса с друзьями, которые и отвели её за руку к трибуне ООН, ну а я кекаю с мемасов.



16 дек 2019, 18:28
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru