Украина: В Европу на все деньги.  
Автор Сообщение
Пилигрим

1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.


Если бы не Ленин в пломбированном вагоне, граждане рейхскоммисариата Московия колонизировали бы Марс уже в 20-х!



30 дек 2019, 13:30
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Аларон, я сломал твою табличку. У меня крымские татары по Вашингтону маршируют.



30 дек 2019, 13:54
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

В том смысле, что они так и так маршируют перед зданием Годепа? :)



30 дек 2019, 14:08
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

А мне всеже интересно другое: что же Путин сделал такого для страны за 20 лет, кроме того, что ограбил ее?

И подброшу вам от ненавидимых вами коммуняк немножко анализа: 

20 лет эпохи Путина: Налоги выросли на 70%, услуги ЖКХ подорожали в 27 раз



30 дек 2019, 16:37
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

https://lenta.ru/news/2019/12/29/bloomberg/



30 дек 2019, 18:52
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Главное достижение Путина - это горящие жопы долбоебов, с серьезным ебасосом пищущих о в 27 раз подврожавшей коммуналке. Так выворачивать наружу тупость людей с высшим образованием может только гений. Ставь вподобайку, если твои доходы при Путине возросли в +бесконечность раз.



30 дек 2019, 21:24
Профиль



<Вышибатели Днищ>


Сервер: Подземье
2х2: 1127
3х3: 956
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Коммуналка в СССР поедала вроде где-то ~5% семейного бюджета, как в 50-е, так в 80-е.

Сейчас средняя зарплата сколько, пусть будет 25, на семью 50, средний чек за коммуналку около 6 тысяч, пусть будет 12% семейного дохода. Как-то так выросла. Только это средняя температура по больнице.

 



30 дек 2019, 22:06
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

25 в среднем по стране - это как раз на семью. Тут не все москвачи и иже с ними.

Ну и по поводу моих доходов фор Алароша: В 90-е, толкая детское питание и протеин с мясокомбината, где самое затратное было напечатать копию бумажки "мегамасс" в типографии, всяким тупым качкам по качалкам, я получал эквивалент 3к баксов в месяц, сейчас моя з/п примерно в 2 раза выше. Это величайшее достижение Путина, я так понимаю.

Рабочий на заводе в то же время в Воронеже получал в среднем 1к баксов (5-6 тысяч рублей с учетом деноминации), я там жил в то время и отвечаю за свои слова. Сейчас сука где блять рабочий в регионах получает штуку баксов? Ебанутые долбоебы, блять, с высшим образованием. Люди сейчас в 2 раза меньше, чем при Ельцине получают, как бы вы не хотели лизать в жопу ваше конченое правителство, от этого факты и цифры не изменятся.



31 дек 2019, 16:03
Профиль



<Вышибатели Днищ>


Сервер: Подземье
2х2: 1127
3х3: 956
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Я линковал сюда таблицу, найду снова если хочешь, 25 там была вроде как на рыло, причем это не средняя, а медианная, т.е. эта цифра не под влиянием неадекватных доходов эффективных менеджеров. Так то если без хуйни, то ответ очевиден - на каком-нибудь заводе тойота рабочий легко получит от 50к даже в регионах. И как бы они легко берут и с радостью обучают любых дебилов, тут конкуренции за рабочее место нет.

Но ставить Путину в заслугу, что тут блять построили заводы тойота и теперь Россиюшка производит тойоты, ебать какой у нас прогресс, это будет такой же идиотизм, как нахваливать индустриализацию Российской Империи, где основным владельцем мануфактур и фабрик являлась Франция.

 

Но вообще, я внезапно вспомнил, что, если не ошибаюсь, 57% телок у нас не работают (я в курсе, насколько это ебанутая цифра и насколько нереально звучит, но вроде как это реальность, на этом фоне чет я немного ловлю лулзы с пиздежа, что у нас 3-4% безработица в стране). Так что да, в этом плане ты прав и в 57% случаев 25к это будет семейный доход.



31 дек 2019, 16:37
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

DeathBringer писал(а):
как нахваливать индустриализацию Российской Империи, где основным владельцем мануфактур и фабрик являлась Франция

 

а английскими футбольными клубами владеют восточноевропейские евреи и арабы. в Англи все очень переживали по этому поводу (нет)



31 дек 2019, 18:34
Профиль



<Вышибатели Днищ>


Сервер: Подземье
2х2: 1127
3х3: 956
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

А что если английские футбольные клубы это тоже продукт, который произвела Англия и продала глупым обезьянам за огромные деньги..?



31 дек 2019, 19:01
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1502
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Почитайте о Блейзерах (еврейской семье) в Манчестер Юнайтед, и как к ним относятся фанаты. 

В кратце: их хейтят, на матчи ходили и иногда ходят в в изначальных цветах клуба (бело-зеленых), а не красно-бело-черных, по которым знают МЮ все сейчас, и даже организовали второй клуб Юнайтед оф Манчестер, в протест тому, что не будут поддерживать МЮ пока им правят Блейзеры. 

Есть Ман Сити, который вроде как ебет, но вот внимание у них президент Шейх, и полупустые трибуны искусственно вырощенного клуба уже мем



01 янв 2020, 17:56
Профиль ICQ



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Всем привет)  я смотрю, что жизни на Марсе нет))



03 янв 2020, 20:40
Профиль



<Ментоловая Прима>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.



03 янв 2020, 22:50
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

 

Ну че, допрыгались?  



04 янв 2020, 11:18
Профиль

1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Суслик, скажи честно, ты донецкий или киевский хохол?



06 янв 2020, 03:09
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.



06 янв 2020, 04:29
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.



06 янв 2020, 19:58
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.



08 янв 2020, 16:46
Профиль






Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Suslik писал(а):



08 янв 2020, 20:57
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru