Украина: В Европу на все деньги.  
Автор Сообщение

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

напоили хлопца     



11 янв 2020, 01:34
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Хуя се, тут чуть мировая стабильность по пизде не пошла,  а эксперты молчат. Алло ебать.

Я тут кстати вкусняшку принес.



11 янв 2020, 01:58
Профиль Skype WWW

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Ладно, попробуем иначе. Грибок пидор, Алароша ослоеб, а Сусел орехи в заднице своей настаивает.



12 янв 2020, 15:33
Профиль Skype WWW

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Прост все эксперты в командировке в Тегеране.. некогда



12 янв 2020, 19:22
Профиль






Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Mortensenn писал(а):

Прост все эксперты в командировке в Тегеране.. некогда

да да летели на самолете   



12 янв 2020, 23:34
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1502
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

полный хохотач



13 янв 2020, 11:24
Профиль ICQ

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Надо быть полными ублюдками по жизни, чтобы на такие темы шутить.



13 янв 2020, 15:57
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Он хохол, делайте скидон.



13 янв 2020, 16:21
Профиль






Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

ля тут кароче новую партию для ай тишников подвезли все копипастить не буду

- Вячеслав Макаров (продуктовый директор World of Tanks) уходит из Wargaming и из танков ради своей политической партии — написал он на своей страничке в Facebook сегодня. Говорит, всё очень серьёзно. 

«Привет! 

Недавняя новость о моем намерении создать в России Партию прямой демократии вызвала больше резонанса, чем я ожидал. В СМИ и соцсетях на субботу я насчитал более 500 публикаций. Что было приятно, но еще более неожиданно - довольно много людей обратились с вменямыми предложениями помочь. С великой силой приходит великая ответственность, и, видимо, она больше, чем я себе изначально представлял. Тщательно все взвесив, я понял, что мне будет сложно одновременно совмещать деятельность в компании Wargaming с активным участием в жизни партии. Я решил на какое-то время сосредоточиться на работе по созданию партии и ее развитии. Сегодня я встретился с руководством и заявил, что намерен покинуть компанию, мое решение приняли. С Танками все будет хорошо, там отличная команда, не переживайте».

фотку сами нагуглите от себя добавлю редкостное мудло и уебок, это будет первый человек к которому я пойду что бы харнуть в рожу   



13 янв 2020, 21:40
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

ага блять, кандидат из вс кода... Нахуй пойдет этот еблойд, со своей игрой для монголойдов.



14 янв 2020, 00:47
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

А чего добился ты? Проштудировал мильён книжек по вахе, ради того что бы так и остаться еретиком?  



14 янв 2020, 13:41
Профиль Skype WWW

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.



14 янв 2020, 17:52
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Министр экономического развития России Максим Орешкин в ходе Гайдаровского форума поспорил с американским экономистом Кеннетом Рогоффом, который усомнился в независимости российского ЦБ, передает корреспондент «Ленты.ру» с сессии Гайдаровского форума «Современная денежная теория: новый взгляд».

«Будем честны, российский Центробанк не настолько независим, как Федеральная резервная система в США или Европейский центральный банк», — заявил Рогофф. Орешкин ответил на это, что ЦБ «еще более независим».

Рогофф работал главным экономистом в Международном валютном фонде (МВФ). В настоящее время он профессор экономики Гарвардского университета в США, известен своими работами по исследованию бюджетной политики разных государств и твердыми убеждениями в необходимости отказа от наличных денег. Считается одним из наиболее цитируемых экономистов в мире.

 

 

Блин, че они так жоско обходятся с нашими скрепами то, а?  

 

 



15 янв 2020, 14:25
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Ну про независимость ФРС сшп это уже мем помойму, так что тут наш скрепный прав так то.



15 янв 2020, 14:44
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Ровно такая же ебала как и у пиндосов. Так же делают ровно то, что выгодно руководству страны и их личным коростным интересам



15 янв 2020, 16:45
Профиль Skype WWW






Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

вот и начался транзит власти что ж это будет интересно



15 янв 2020, 18:01
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

да что будет что будет. либо премьер вечный, либо председатель парламента какой нить с урезанием полномочий для нового презика.



15 янв 2020, 18:15
Профиль



<Вышибатели Днищ>


Сервер: Подземье
2х2: 1127
3х3: 956
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Reqiem писал(а):

вот и начался транзит власти что ж это будет интересно



15 янв 2020, 19:45
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Suslik писал(а):

да что будет что будет. либо премьер вечный, либо председатель парламента какой нить с урезанием полномочий для нового презика.

после поправок в конституцию, презик сможет уволить премьера. 

Интересно, кто будет тем челиком, который уволит Путина?



16 янв 2020, 06:06
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Плохая попытка спустить пар, но он не спустился.



16 янв 2020, 08:05
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru