Украина: В Европу на все деньги.  
Автор Сообщение
Пилигрим

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

А потом выясняется, что бОльшая часть людей старше 60, 70, 80 выживает, что есть выздоровевшие 100-летние, и в то же время молодые также умирают (понятно, что на порядки в меньших количествах, чем старики), и от аналитики выше остаётся только

Кринж.



09 апр 2020, 09:51
Профиль



<Вышибатели Днищ>


Сервер: Подземье
2х2: 1127
3х3: 956
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Хочешь сказать, это миф, что старые и слабые умирают чаще?

Я еще знаю, что, согласно текущей статистике, мужчины почти вдвое чаще чем женщины умирают. И это миф?

Или миф, что в США афроамериканцев выкашивает непропорционально сильнее, bbc (лол) вчера вон статью на эту тему выложили.

 



09 апр 2020, 10:17
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1502
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Голос Америки тоже об этом сказали

Барни бтв с выборов снялся



09 апр 2020, 10:59
Профиль ICQ



<Вышибатели Днищ>


Сервер: Подземье
2х2: 1127
3х3: 956
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Да, печалька. Но брат Берни создал огромное движение, очень вдохновил людей и я считаю, что ему надо в этом направлении продолжать. Такого огромного успеха у социалистов в США давно не было, пожалуй с 24-го года. И после этого года пошел перелом, жизнь рабочих людей сильно улучшилась, ведь их элиты пересрались, что *будет как в России*) Тогда и появился американский средний класс, которого раньше в помине не было.

Прикол скорее в том, что уже и сам Трамп поехал в социалистические меры сейчас, начал регулировать так, шо ебал я его маму у рот. Просто в определенной ситуации ты должен делать то, что должен.



09 апр 2020, 11:16
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Иди на хуй, пидор.



09 апр 2020, 11:22
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

DeathBringer писал(а):

Хочешь сказать, это миф, что старые и слабые умирают чаще?

Я еще знаю, что, согласно текущей статистике, мужчины почти вдвое чаще чем женщины умирают. И это миф?

Или миф, что в США афроамериканцев выкашивает непропорционально сильнее, bbc (лол) вчера вон статью на эту тему выложили.

 

Чел, ты читать что ли разучился. Давай ещё разок, обрати внимание на слова: "бОльшая", "в то же время" и "меньших".



09 апр 2020, 11:27
Профиль



<Вышибатели Днищ>


Сервер: Подземье
2х2: 1127
3х3: 956
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Дак Цирик и написал, что бОльшая часть людей старше 60, 70, 80 - выживает? Вы вроде как одно и то же говорите. 

Или я чего-то совсем не понимаю.

 

 

 

Spain is moving to establish permanent basic income in the wake of the coronavirus pandemic

лооол, как я пропустил, испанцы хотят *как можно скорее* ввести базовый безусловный доход и не планируют отменять его даже после окончания эпидемии и это не какой-то дон Педро сказал, а их министр экономики

 

Я-то противник этой хрени. Мне не нравится идея раздавать деньги. И это неправильно, что одни работают, другие нет, приведет к расколу в обществе. Нужно создавать квалифицированные хорошие рабочие места, чтоб люди имели дело, чувствовали себя полезными, были частью социума. Можно сокращать рабочую неделю или рабочие часы, но не плодить людей, которым нечем заняться.



09 апр 2020, 12:00
Профиль






Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

а я считаю что мы должны закрепить очередную победную многоходовочку нашего великого президента, россия таки согласилась снизить добычу нефти, правда для этого пришлось ушатать рубль цены в стране выросли, нас на официальном уровне устами мида саудитов назвали лжецами, потом мы долго просили у саудитов встречи и вуаля отсосите пиндосы 



09 апр 2020, 13:01
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

так то трамп громче всех кричал что рф и саудиты должны договориться потому что иначе их сланцевому наебизнесу настанет пиздос. и то широкая общественность знает хорошо если 10% от всей этой кулуарной движухи с нефтью и политикой и кто там кого подкупил это вопрос открытый.



09 апр 2020, 14:06
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

То есть обосраться на всех фронтах, чтобы вернуться к изначальным условиям пендосов и саудитов это скил?

Россия с такими управленцами становится похожа на истеричку с устоявшимся климаксом. 

И что-то я не вижу в новостях, что "зарплата и имущество Сечина пойдут на покрытие убытков рядовых россиян".



09 апр 2020, 15:19
Профиль



<Вышибатели Днищ>


Сервер: Подземье
2х2: 1127
3х3: 956
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Тут больше политики, чем реального бизнеса. Когда один твит Трампа взвинчивает цену нефти на 45%, какой тут нафиг рыночек.

Ну вот была эта сделка ОПЕК+. И типа мы её развалили. А вот так реально - соблюдались ли эти договора? Я постоянно видел как все члены опек жалуются, что никто не хочет соблюдать условия сделки. Кстати, замечу, что их сделка это картельный сговор с целью фиксации цен, а это ваще ебаное преступление в глазах благородного капитализма. Буквально, в США например за это присаживают. А сектантский либеральный букварь и говорит прямым текстом, что такие сговоры бесполезны, потому что участники сговора заинтересованы втихаря нарушать этот сговор. С чего я, собственно, и начал.

 

Но тут скорее о другом. Злые аналитики говорят, что наш бюджет почти ничего не выигрывает даже при соблюдении этой сделки, потому что продавать меньше нефти по более высокой цене даст примерно те же деньги, что и продажа большего количества нефти по более низкой цене. Разве что меньше нефти надо добывать. Но не пахнет ли это исчезновением рабочих мест в перспективе.



09 апр 2020, 17:36
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

DeathBringer писал(а):

Но тут скорее о другом. Злые аналитики говорят, что наш бюджет почти ничего не выигрывает даже при соблюдении этой сделки, потому что продавать меньше нефти по более высокой цене даст примерно те же деньги, что и продажа большего количества нефти по более низкой цене. Разве что меньше нефти надо добывать. Но не пахнет ли это исчезновением рабочих мест в перспективе.

уже вроде это выше проговаривали. независимо от исхода либерахи в любом случае взвоют. вилка классическая от белоленточных сми. странно что никто этого не заметил, но у нас в современном обществе в россии на всех уровнях хочу особо подчеркнуть сложилась ментальная установка "что то плохое произошло - виноват путин", т.е. не министр какой нибудь там накосячил или сечин с миллером или какой то рядовой мэр, а всегда именно президент. и что самое смешное после этого еще люди говорят мол пропаганда на них не действует. да это же жертвы пропагандонизма в чистом виде.

т.е. тут вопрос о том как было правильно в этой ситуации поступить уже даже не ставится, а просто любая информация воспринимается как косяк власти.



09 апр 2020, 17:51
Профиль



<Вышибатели Днищ>


Сервер: Подземье
2х2: 1127
3х3: 956
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Равно как и мной проговаривалось, что президент ничего не смылит в нефтедобыче и бизнесе. Он и не должен смыслить. Ни один человек не может знать всё обо всём, разве что очень поверхностно. Что Путин может знать о способе гидравлического разрыва пласта и разнице между легкой и тяжелой нефтью?

 

Но президент занимается тем, что он назначает кадры. В этом и есть задача лидера - разглядеть талантливого профессионала, дать ему дорогу. У президента должна быть хорошая команда таких профессионалов. И он несет ответственность за действия людей, которых назначает. Если он назначает на должности некомпетентных идиотов, значит он сам некомпетентный идиот.



09 апр 2020, 17:57
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Ну в целом так и должно быть в идеале, но эта оценка на деле поверхностна, т.к. не учитывает всякие закулисные вещи, как то клановую борьбу, интересны силовиков-гэбистов, олигархат, влияние других государств, ну и пр. возню, которую лидеры не могут себе позволить не учитывать и что если ему сказали что надо поставить такого то человека на такую то должность, то не всегда президент может на такое решение повлиять. и это далеко не только к россии относится.

Поэтому идеализм это конечно хорошо, но к сожалению не всегда реально.



09 апр 2020, 18:17
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

DeathBringer писал(а):

Равно как и мной проговаривалось, что президент ничего не смылит в нефтедобыче и бизнесе. Он и не должен смыслить. Ни один человек не может знать всё обо всём, разве что очень поверхностно.

 



09 апр 2020, 18:32
Профиль



<Вышибатели Днищ>


Сервер: Подземье
2х2: 1127
3х3: 956
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Suslik писал(а):
если ему сказали что надо поставить такого то человека на такую то должность, то не всегда президент может на такое решение повлиять.

ага, вот только что нэвэльный скинул эпик, где-то нашел

снесла курочка Ряба золотого президента

печенег бил - не разбил

половец бил - не разбил

коронавирус бил - не разбил

Набиулина бежала, хвостиком махнула, президент упал и разбился



09 апр 2020, 18:52
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Вот эти высеры о "неподчиняющемся ЦБ" один из инструментов одолбаебывания населения.

И да, во всем виноват лидер, который на должности, требующие компетентности, ставит лояльных тупых уебков, а не профи.



09 апр 2020, 19:23
Профиль



<Ментоловая Прима>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

найс вы пересказываете рог пиара, которого я сюда кидал хуй пойми когда.



10 апр 2020, 00:13
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Цитата:

"Сокращение добычи нефти ОПЕК+ и другими странами, не входящими в альянс, может быть больше 10 миллионов баррелей в сутки, интерес к соглашению проявляют Канада и Бразилия", - заявил глава Российского фонда прямых инвестиций (структура при президенте РФ) Кирилл Дмитриев в интервью Bloomberg.

"Мы также слышим сообщения о том, что сокращение может быть и большим, поскольку страны, не входящие в ОПЕК+ также будут участвовать. Мы видим интерес к участию даже от таких стран как Канада и Бразилия. США также очень помогают дискуссии", - добавил Дмитриев. 

тут же вроде весь смысл был в том, чтобы США учавствовали в договоренностях. 

Потому месяц назад и провалили переговоры.

Тут как с договором о ракетах. Смысла соблюдать на двоих нет, если третья сторона (Китай) не участвует.



10 апр 2020, 04:05
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

улыбнуло.

 



10 апр 2020, 08:31
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru