Украина: В Европу на все деньги.  
Автор Сообщение

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

А я давно говорю, что людей пора заменять на более качественные и биологически совершенные виды. А то эти лысые макаки уже даже самовоспроизводство осилить не могут.



20 апр 2020, 12:23
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Wuki писал(а):

https://ria.ru/20200420/1570276908.html

Заебись инициативки, таким макаром через 50 лет соберут оставшихся рузке и вывезут на Новую землю нюхать хрущевскую атомную дырку (больше то делать нечего будет).

Ну другого и не могло быть. Умные и работящие русские рвут за границу, старые умирают, не доживая до пенсии.

3-й год как активирована естественная убыль населения, надо же чем то замещать статистическое число.

А то народ внезапно допрет, что нами правят дебилы и даже таджики не поедут сюда работать.

 

з.ы. У нас на прошлой неделе уволились 2 мед.сестры, весьма квалифицированные, каждая может по уровню заменить врача высшей категории в какой-нибудь гос.больничке. Пошли работать к богатеям в частные дома, чтобы обслуживать ИВЛ и реанимационные приборы. Обоим пообещали з/п по 5к долларов, я очень рад за них. Хоть кто-то реально заботится о медицине в нашей стране.



20 апр 2020, 12:38
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Suslik писал(а):

А я давно говорю, что людей пора заменять на более качественные и биологически совершенные виды. А то эти лысые макаки уже даже самовоспроизводство осилить не могут.

Незнаю, незнаю, замена на волосатых макак из кавказа мне не сильно нравится.


cyric писал(а):

А то народ внезапно допрет, что нами правят дебилы и даже таджики не поедут сюда работать.

Ну не нада, мы по сравнению с таджиками очень царско живем. Если Россия скатится до их уровня, то все, тогда точно ГГВП, нас америка и китай пополам раздербанят и будут правы.



20 апр 2020, 13:04
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

А щас типа нас не дербанят попалам? Или ты  о том, что у нас отнимут видимость величия? Излечат?

Для объективности - уровень жизни Казахстана уже третий год выше, чем наш. То есть еще есть дно, куда падать. 

К тому же "кучерявость" по сравнению с таджиками быстро заканчивается, когда таджикистан перемещается к нам.

Очередной мем-сказка из соцсетей:

Цитата:
Бараны выбрали вожаком стада волка. Волк, чтоб его не поймали пастухи, привёл стадо на тенистую сторону холма и назначил друзей из своей стаи пастухами.
Через некоторое время и без того редкая трава на пастбище закончилась, и стадо обратилось к вожаку:
— О наш Солнцеликий! Разве ты не видишь, что нам стало нечего есть и наши дети мучаются от голода? Давай перейдём на другую сторону склона, там солнце освещает склоны, там густая и сочная трава.
— О чём вы говорите, бараны? — ответил волк. — Не нужно раскачивать лодку. Я не вижу тут для себя проблем с едой.



20 апр 2020, 13:11
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Я о том, что мы потеряем либо територию, либо "автономность". Станем типа японии какойнить, с той разницей что там побогаче живут.

 

Сейчас, как не посмотри, но мы всетаки самостоятельное и вполне целостное государство.



20 апр 2020, 13:15
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

GoldRobot писал(а):

Сейчас, как не посмотри, но мы всетаки самостоятельное и вполне целостное государство.

Нет. Абсолютно нет. И если что нет никаких "мы".



20 апр 2020, 13:17
Профиль

2
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

 Поднять населению уровень жизни, чтобы в семье было по 3 ребенка, а не по 1 в основном как сейчас это сложно. Это не пиздить из бюджета, не пиздить деньги с недр, не разворовывать пенсионный фонд и не проводить оптимизацию, то есть уничтожение потихоньку всех сфер. Здесь думать надо. Поэтому проще завезти рандомных таджиков ( и прочих похожих на них ), которые плодятся как крысы. Это ты белый человек, хочешь чтобы твой ребенок рос в достатке, чтобы у него было детство и чтобы твоя семья не жила при этом как пакистанские бомжи, поэтому ты и не заводишь второго. А им похуй. Хотя скоро и они сюда ехать не будут, еще чуток подождать гениальных решений люмпенов, сидящих в высших эшелонах власти.

До уровня Таджикистана совсем недолго осталось. А США и Китай уже получают с нас что им надо. А строить инфраструктуру на Дальнем востоке тому же Китаю нахуй не надо. 

 



20 апр 2020, 13:18
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

cyric писал(а):

О, воцирквленный коммунист.

Меня эти шуточки не задевают, так как атеист, речь об их уровне и качестве.



20 апр 2020, 16:27
Профиль Skype WWW



<Вышибатели Днищ>


Сервер: Подземье
2х2: 1127
3х3: 956
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Нет такой суммы денег, которая заставит меня завести детей. Если у меня будет больше денег, я буду больше тратить на свое хобби. Хотя по факту, для меня куда более ценно свободное время, а не деньги, потому я бы предпочел больше времени при нынешних доходах.

Прямая связь между уровнем доходов и количеством детей отсутствует. Беднейшие страны Африки являются лидерами по рождаемости, а богатейшие Япония или Южная Корея вымирают самыми быстрыми темпами в мире.

Зато связь между количеством детей и уровнем интеллекта есть, обратная. Чем выше интеллект - тем меньше детей. Кстати, возможно еще и потому, что равного партнера найти очень сложно, а жить с неандертальцем невыносимо.

Если какие-то традконы желают обвинить левых - ничего не получится. Это капитализм захотел ввести женщин в экономику, чтоб они работали и создавали прибавочную стоимость. Ну, ввели. Дали женщинам права, образование. Теперь женщины не хотят рожать, потому что беременность и дети это страшнейший удар по карьере. А поскольку положение в обществе и блестящие игрушки сейчас ценятся больше всего, они и выбирают карьеру. И правильно делают. Вот и вся история. 

А в левом варианте эмансипации (СССР) русское население увеличилось втрое за последние сто лет. Потому что мы дали женщинам декрет, бесплатные детские сады, бесплатную медицину, бесплатные продленки, бесплатную еду в школе, высшее образование, жилье и даже гарантию трудоустроенности, не было безработицы в стране. Можно было делать детей и карьеру при социализме ничего не опасаясь.

А, конечно, последнее. Растить ребенка до того возраста, когда он станет приносить деньги, действительно очень долго и дорого. Лет 20. Сотни тысяч на образование, медицину, развлечения. А мигрант уже взрослый, вырос бесплатно, его надо просто привезти сюда на корабле в цепях. Вполне справится с тупой работой, рабочие места сейчас такими специально и делают, чтоб тупые с работой справлялись. Ничего личного, просто бизнес. 



20 апр 2020, 16:44
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

первая часть верна, вторая мягко говоря не является правдой. очень мягко говоря. эмансипация и борьба за право отправить женщин на завод - сугубо левая движуха. население СССР росло сильнее чем на Западе только до демографического перехода (который на Западе просто немного раньше). никакие пособия, декреты и тд не помогут поднять рейтинг фертильности - только сельский уклад и "галаад" на африканский манер. впрочем это как раз к первой части поста: умные и богатые будут вымирать, это неизбежно, если завтра в РФ сделать уровень жизни как в Швейцарии тут рождаемость упадёт сразу к 0,5 где-нибудь.



20 апр 2020, 22:34
Профиль



<Ментоловая Прима>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

есть у кого нефтехранилище?



20 апр 2020, 22:58
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

По тому что я вижу те кто имеет средний достаток или выше наоборот лутают больше тугосерь. Есть статистика?

Может вы достаток и уровень интелекта путаете? Эта вещь не сказать чтоб прям просто прямо коллерирует.

 



20 апр 2020, 23:54
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

что делает? :)



21 апр 2020, 08:44
Профиль



<Вышибатели Днищ>


Сервер: Подземье
2х2: 1127
3х3: 956
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Mortensenn писал(а):

первая часть верна, вторая мягко говоря не является правдой. очень мягко говоря. эмансипация и борьба за право отправить женщин на завод - сугубо левая движуха. население СССР росло сильнее чем на Западе только до демографического перехода (который на Западе просто немного раньше). никакие пособия, декреты и тд не помогут поднять рейтинг фертильности - только сельский уклад и "галаад" на африканский манер. впрочем это как раз к первой части поста: умные и богатые будут вымирать, это неизбежно, если завтра в РФ сделать уровень жизни как в Швейцарии тут рождаемость упадёт сразу к 0,5 где-нибудь.

Вторая часть тоже правда. Еще в лохматых годах товарищ_ка Коллонтай писала, что есть левый и правый феминизм, и если коротко, то правый капиталистический феминизм это хрень собачья, потому что получив равные права с мужчинами, женщины получают лишь такое же мужское бесправие и эксплуатацию. Получают разочарование, потому что у мужчин всё тоже хуево, может даже хуевее, только малая часть мужчин имеет власть и деньги, остальные всё так же бесправны. Враг - не мужчины. Враг сама система, забагованная по самые яйца и эти баги не могут устранить уже сотни лет, значит надо менять эту систему.

Разбиваешься ты тут о реальность. Вполне левые Норвегия и Швеция имеют приемлемую рождаемость. А Швеция это вообще пиздец, там очень жесткий феминизм. Нам мало дать пособий или зарплат, надо дать уверенность и надо чтоб о детях позаботился социум в той или иной форме, чтоб снять с женщин это бремя, тогда можно будет и рыбку съесть и на хуй сесть, получить и детей и умных женщин с карьерой, развитую экономику.

Или давай, поехали в твое здоровое государство. Отбираем права у женщин, запаковываем в паранджу, вырезаем клиторы. 11-летних девочек продаем за козу старым уродам, которые будет делать им по ребенку в год. Традиционные ценности через край, детишек будет просто сказка как много. Жалко экономика будет хуетой, ведь половину страны ты превратил в идиоток, которые только готовят, убираются и рожают. А потом еще и женщин у тебя в стране останется 20-30%, ведь все кто сможет - сбежит.



21 апр 2020, 08:47
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Помню когда я впервые упомянул в этом треде Коллонтай с её теорией свободной любви и общественных жён, ты написал - мало ли какие провинциальные фрики бывают, это не мейнстрим социализма и все в таком духе  

Какова рождаемость среди коренного шведского населения и среди мигрантов, которые запаковывают своих жён в паранджи и отжимают чуть ли не целые города под свои гетто (как в Мальмё)? Мигрантов с огромной фертильностью кстати уже вроде как почти десятая часть там, и они своими 4-5 детьми оказывают существенное влияние на статистику. Впрочем конечно как только их рано или поздно научат нормальной повесточке они тоже перестанут рожать.

Нет "здоровых" и "нездоровых" государств, и никто никогда не вернётся в 1807 год где женщины не работают, а рожают. Банально ты можешь этого хотеть для себя, но уже не захочешь для своей дочери, поезд ушёл. Но две вещи: урбанизация и права женщин на работу - надёжно убивают рождаемость и не контрятся ничем. 



21 апр 2020, 09:59
Профиль



<Ментоловая Прима>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Даже изнасилованием?



21 апр 2020, 10:11
Профиль



<Вышибатели Днищ>


Сервер: Подземье
2х2: 1127
3х3: 956
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Mortensenn писал(а):

Помню когда я впервые упомянул в этом треде Коллонтай с её теорией свободной любви и общественных жён, ты написал - мало ли какие провинциальные фрики бывают, это не мейнстрим социализма и все в таком духе  

Какова рождаемость среди коренного шведского населения и среди мигрантов, которые запаковывают своих жён в паранджи и отжимают чуть ли не целые города под свои гетто (как в Мальмё)? Мигрантов с огромной фертильностью кстати уже вроде как почти десятая часть там, и они своими 4-5 детьми оказывают существенное влияние на статистику. Впрочем конечно как только их рано или поздно научат нормальной повесточке они тоже перестанут рожать.

Нет "здоровых" и "нездоровых" государств, и никто никогда не вернётся в 1807 год где женщины не работают, а рожают. Банально ты можешь этого хотеть для себя, но уже не захочешь для своей дочери, поезд ушёл. Но две вещи: урбанизация и права женщин на работу - надёжно убивают рождаемость и не контрятся ничем. 

Теория общественных жен предусматривает равноценную общность мужей, это значит, что любая старая Коллонтай сможет потребовать интима у такого юного и сексуального комсомольца как я. Общность жен делится на ноль в таком раскладе  

Видение общности жен у разных людей разное. Это, наверное, скорее про базовую идею, что нет стабильного брака. Сегодня живешь с одной женщиной, воспитываешь её детей. Завтра с другой, воспитываешь других детей. Все жены, мужья и дети - общие, все братья и сестры, все товарищи, все равны. Это такая фантастическая теория из идеального мира.

 

Дак вот, мы придумали как законтрить - завозим мигрантов. Не нравится, ну тебе не всё на свете должно нравится. И мне тоже много чего не нравится.



21 апр 2020, 10:17
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

всё так. мне на самом деле не не нравится или нравится, я смотрю на это отстраненно и ловлю лулзы. но. советую погуглить кем были в римской империи германцы, на каких правах (и в каких количествах в динамике) они там проживали в провинциях. спойлер: они были нищими бедными мигрантами, которые в первые века слезно просили пустить их пожить в цивилизованное государство. и в общем то были посылаемы и избиваемы оч долгое время, пока эпидемии и низкая рождаемость не проредили местное население. тогда их пустили через границы и сделали федератами. а потом они себя показали. но только они не особо восприняли местную культуру и прогрессивное на тот момент политическое устройство, а устроили "в труху" и темные века. так что ваша контра, она скорее приведет к обратному в перспективе - вы получите очень архаичное консервативное общество. с радикальным муслимом ты про Гегеля и права 16-лесбиянок не поговоришь, он отрежет тебе язык, а ей клитор. и наверное в этом есть какая то своя историческая ирония и справедливость.



21 апр 2020, 10:28
Профиль






Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

очень интересные рассуждения, но истории известны культуры и цивилизации, которые полностью исчезли за последние 5-7 тыш лет и что интересно, у них не было правых и левых, не было капитализма и фименизма, но они всетаки затухли перестав размножатся, жду прояснений от местных экспертов)



21 апр 2020, 10:34
Профиль



<Вышибатели Днищ>


Сервер: Подземье
2х2: 1127
3х3: 956
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Тут страшнее беда. Подтвердилось, что переливание плазмы крови помогает от коронавируса. Жопа полная. Сейчас увидим богачей из особняков в викторианском стиле, по ночам выходящих на охоту за крестьянской кровью.

Точите колья.



21 апр 2020, 11:17
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru