Украина: В Европу на все деньги.  
Автор Сообщение

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

DeathBringer писал(а):

Он говорит что всё полное вранье, полное пособие могут получить нихуя не все, а только оставшиеся без доходов и в следующем предложении сам же подтвердждает, что безработица огромная, десятки миллионов людей вылетели.

Ну хорошо, не все, но дохуя кто получит максимальную цифру)

Мои левые коллеги из US жалуются вовсе не на то, что 1200$ не получить, они жалуются что это очень мало. Ну и там банк в счёт кредита может отобрать, бывает всякое.

К счастью помимо этих 1200$ есть старые-добрые пособия по безработице, довольно большие, которые исправно платят, что-то вроде от 1000 до 4000 баксов в месяц от штата к штату примерная цифра. Честно, когда я этих американских левых слушаю, думаю - пиздец сволочи зажравшиеся. Или что, кто-то здесь сомневается, что в США существуют пособия по безработице?

Хавчик - действительно существуют талоны на еду, опять же разная цифра от штата к штату. Безработным и людям с низкими доходами полагаются эти талоны. Пиздец, вот сайт правительства США https://www.fns.usda.gov/snap/supplemental-nutrition-assistance-program, где популярно объяснено как получить свои талоны на еду.

Причем он опять же и не говорил, что не получить. Сложно, долго, очереди. Это сука пустое бла-бла и склизкое изворачивание. Ты ебать покажи нам эти очереди со своей камерой. Программа есть, талоны есть, еду людям дают и никто нахуй от голода в США не дохнет.

Так то судя по комментам к его видосам там адовый ватный шабаш секты свидетелей конца америки.

 

p.s. То что там экономический кризис, не значит, что США конец, это значит, что их экономическая система сейчас претерпит крутые изменения.

Так если там подписота ебанутая, это не значит что автом мудак. Он жеж сказал, что збсь получает и он там при деле и при бабках. О конце сша речи и не идет. Он говорит, что там ни чего бесплатного нет, а если есть какие то субсидии и гос поддержка, то далеко не каждый на них претендует.    А фоловеры везде ебанутые есть, вон у навального со световым люди вообще в голову только едят, ибо мозгов там нет



12 май 2020, 16:45
Профиль Skype WWW



<Вышибатели Днищ>


Сервер: Подземье
2х2: 1127
3х3: 956
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Да он может и не мудак, но подача мудацкая. Он всё выворачивает наизнанку. Ничего бесплатного тут нет, потом сам же говорит, что вообще-то есть и дохуя, но не всё так однозначно, я сама американка, дочь офицера.



12 май 2020, 17:27
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Я не смотрел его, у меня на хуесосов по типу "пацаныздесьхужечемувасноязавастуттерплю" аллергия, потому что монитор жалко. 

Но. У меня есть друг, который застрял в США и не успел улететь домой из-за короны.

1) Ему продлили визу на неопределнный срок.

2) Ему выдали таллоны на бензин, чтобы он мог свободно передвигаться на прокатной машине (машину он взял не бесплатно).

3) Ему выдали уже второй раз 800 долларов на еду. Все это бесплатно и НЕ ГРАЖДАНИНУ США.

Поэтому этому "обеспеченному патриоту, живущему в США" можно совать хуй в ухо. Он мне изначально не интересен, хватило отзывов. И одновременно мне непонятна реакция россиян - вот он мудило, живое воплощение предателя, пославшего нахуй твою страну и тебя лично, причем 100% неоднократно, ан нет - один хуй либералы уебки, а этот находчивый хуесос молодец. И нет же в башке когнитивного диссонанса. Налицо разложение мозгов под влиянием вышек 5G. Как минимум.



13 май 2020, 04:17
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

cyric писал(а):

3) Ему выдали уже второй раз 800 долларов на еду. Все это бесплатно и НЕ ГРАЖДАНИНУ США.

Может твоего товарища просто вербуют, чтобы он америкосам потом фоточки наших танков скидывал?



13 май 2020, 06:54
Профиль



<Вышибатели Днищ>


Сервер: Подземье
2х2: 1127
3х3: 956
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Сейчас вспомнил, раньше у нас любили крутить видосы как санкционную еду на границе тоннами давят бульдозерами и сжигают, что-то они исчезли. Очень, очень, очень зря - голодному населению оставшемуся без работы надо обязательно показывать эти прекрасные кадры 



13 май 2020, 08:18
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

чел в видосе полный уебан, начиная с ...

"они не эксперты, это я эксперт! И на наса я работал и на оборонку я работал и такой я распиздатый и успешный эксперт, что к 50 годам от супер успешной жизни решил стать блогером, + меня послали в первых рядах нахуй с основной работы, из-за короны, как и всех остальных никому не нужных чернорабочих".

и заканчивая ...

В США раздают бабки? нет, это пиздешь! Нет, ну деньги дают, но не всем и не всегда всю сумму, следовательно это пиздешь! Бабки не даут!

В США раздают еду? Нет это пиздешь, да пункты выдачи есть, но там очереди пиздец и их нет на каждом углу, следовательно, еду не дают! Это вранье!

 

Дальше я этого хуесоса смотреть просто не смог.

Промежуточный итог

  США РОССИЯ
бабки дают? да нет
еду раздают? да нет

блять, вот бы сейчас в 2020 послушать мнение возрастного неудачника с ютуба.

 

 

Greatek писал(а):

Он жеж сказал...

А, ну если сказал, то какие могут быть вопросы. 

 

P.S. а ведь можно было просто открыть все его видео и почитать заголовки....

 

Разруха в США

Банкротство пенсионеров в США

Пора валить! Ответы на вопросы подписчиков.

ТРУПЫ прямо на улице в БРУКЛИНЕ!

Закончились деньги в США. Сворачиваем демократию.

 

это просто ебаный неудачник, который не смог себя реализовать в России, съебал, и опять не смог реализовать себя.



13 май 2020, 12:57
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Так ебать, ты почитай как у нас видосики обзывают. Тоже самое. Мне то похеру на него и на его взгляды, я не являюсь его адептом, как впрочем и любого другого подобного контента на ютубе. Я в телеге просто видел комментируемые им видосики. В любом случае, что пиздец твориться по отношению к обычному человеку во всем мире, отрицать смысла нет.


Было бы все так радужно, люди бы не озуевали от безработицы.



14 май 2020, 18:23
Профиль Skype WWW

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Greatek писал(а):

В любом случае, что пиздец твориться по отношению к обычному человеку во всем мире, отрицать смысла нет.

Поэтому надо голосовать за Грудинина!



14 май 2020, 21:47
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Грудинин такой же буржуй как и остальные. Оо что он красной тряпочкой прекрылся, ни о чем не говорит. Он у потапенко на эфире много чего интересного ооворит, я уверен.



15 май 2020, 09:13
Профиль Skype WWW

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Тогда надо голосовать за Платошкина!



15 май 2020, 22:25
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

можно ненадо



15 май 2020, 22:43
Профиль



<Вышибатели Днищ>


Сервер: Подземье
2х2: 1127
3х3: 956
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

бля



16 май 2020, 11:12
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Уточка писал(а):

Тогда надо голосовать за Платошкина!

может и так, но меня, честно сказать, смущает его непонятная активность в сетях, при том, что основной его электорат ебашит не поднимая головы, и им не до интернетов. Да и видосики про "вовка все", " скоро победим" и такое вот, не особо вызывает доверия к его персоне, как к реальной политической силе.    

А так, если пройдет, че бы и нет.



16 май 2020, 17:15
Профиль Skype WWW

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

эт что за выборы такие, где Грудинин с Платошкиным учавствуют? Человек года по версии журнала "Космополитан"?



18 май 2020, 04:51
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

При малейшем намеке на ликвидность кандидата под него напишут закон, чтобы он не смог участвовать.



18 май 2020, 10:10
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Я и написал, что если пройдет.



18 май 2020, 17:16
Профиль Skype WWW



<Вышибатели Днищ>


Сервер: Подземье
2х2: 1127
3х3: 956
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Суд в Нидерландах арестовал бренды водки «Столичная» и «Московская» по иску бывших акционеров ЮКОСа

 

Пытаться арестовать русскую водку это один из самых глупых и надежных способов самоубийства.



18 май 2020, 19:09
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Наверняка это многоходовочка от великого мастера внешней политики. Зауважают Россию теперь пуще прежнего!



18 май 2020, 20:00
Профиль



<Ментоловая Прима>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Припев просто топчик



19 май 2020, 01:54
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Испанский фильмец 2012 года, но тут поверишь в теорию заговора, если прямо сейчас все идет четко также как в нем рассказано   

Сорян, но на русском не нашел.



19 май 2020, 12:30
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru