Украина: В Европу на все деньги.  
Автор Сообщение



<Вышибатели Днищ>


Сервер: Подземье
2х2: 1127
3х3: 956
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Я не смотрел твои видосы. И не открою твои ссылки.

Просто держу в курсе.



02 июн 2020, 17:38
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

так это понятно. когда у человека задеты религиозные чувства, первая реакция - неприятие. 



02 июн 2020, 18:02
Профиль



<Вышибатели Днищ>


Сервер: Подземье
2х2: 1127
3х3: 956
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Сначала набор бессвязного по смыслу бреда вперемешку с картинками, а теперь этот торт украшен вишенкой - доморощенной психологией.

Ум, развитый конспирологией, мне явно не по зубам.



02 июн 2020, 18:31
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

DeathBringer писал(а):

Сначала набор бессвязного по смыслу бреда вперемешку с картинками, а теперь этот торт украшен вишенкой - доморощенной психологией.

 

как будто краткое описание Капитала прочитал   

 

ps: нет ты



02 июн 2020, 18:36
Профиль

2
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

"Вы не можете просматривать стену этого сообщества"



02 июн 2020, 19:15
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

поправил вроде



02 июн 2020, 19:51
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Поганенький у нас народ. Коварный — просто страсть.
Ему бы все наоборот — не так, как хочет власть.
Народ обманывать горазд, чуть что — впадает в гнев.
Да-да, такой уж он у нас — народ страны РФ!

Чтоб не терять своих постов, у нас народ страны
Фальсифицировать готов, не чувствуя вины.
Поганенький у нас народ, коварный, как гастрит.
Он нам с телеэкрана лжет, он беспредел творит.

Все деньги, что дает им власть, кладет в карман народ.
На них потом гуляет всласть и ездит на курорт.
При этом думает народ, что все ему должны.
И между прочим, так и ждет, чтоб съехать из страны.

Народ купил в Европе дом, завел секретный счет.
Он вечной жадностью ведом — такой у нас народ.
Все то, что накопила власть и принесла в казну,
Народ пытается украсть и разорить страну.

Народ кроит на новый лад порядки и дела:
он кумовство развел и блат, цензуру, культ бабла.
Но в этот раз, но в этот год, не чувствуя вины,
Совсем зарвался наш народ на выборах страны.

Он деньги, не жалея сил, кидал во все края.
Он выборы сорвать решил — фаль-си-фи-ци-ру-я!
И президент, и депутат стоят, открывши рот:
Решил подделать результат коварный наш народ!

Он делал вбросы в интернет! Публиковал дезу!
Совсем порядочности нет у тех, кто там, внизу!
Народ освоил фотошоп, наделал фотожаб —
Чиновников приличных чтоб оклеветать хотя б.

Народ разыгрывал кино, снимал на хромакей —
Как будто выборы говно, хотя они — о’кей!
Он ролики снимал. Ему давно неведом стыд.
Он урны делал на дому, чтоб вбрасывать листы.

Народ гримировал балкон под зал районных школ.
Комиссией оделся он и гадил в протокол.
Народ одел себя ментом и был с собою груб.
И эти ролики потом отправил на YouTube.

Как наблюдателем был он, в дневник писал отчет.
Такой вот лгун и пустозвон в стране у нас народ!
Народ сливал за битом бит — контент, где правды нет.
И оказался им набит российский интернет.

Какие сайты ни открой, кому ни покажи —
Поддельных фактов целый рой и килограммы лжи!
В глухой провинции, в Москве народ решил: пора
Дискредитировать ТВ— эссенцию добра.

У журналистов прочих стран пытаясь вызвать гнев,
повел себя как диверсант народ страны РФ.
Он явно цель имел одну, стремясь в нее попасть:
оклеветать свою страну, свою родную власть.

Он выпачкал себя в пыли, ударил в грязь лицом —
мол, дескать, выборы прошли с изрядным говнецом.
Народ на улицы идет, рисует на стене.
Какой же мстительный народ живет у нас в стране!

Народ, совсем уж не хреней! Ты в клевете погряз!
Что может в мире быть честней, чем выборы у нас?
Не нравится? Так не ходи! Не больно нужен ты!
Сидят расстроены вожди, гаранты доброты.

Трудились, горбились, но вот повсюду крик "Долой".
Плохой достался им народ — неблагодарный, злой.
Народ, ей-богу, е-мое, ты охренел вдвойне!
Нельзя же мнение свое навязывать стране!

Нельзя же так давить на власть, откуда столько зла?
Ты можешь без нее пропасть, остаться без бабла!
Народ! Твой пост тебе велит быть флагом чистоты!
Не трогай правящих элит, о них заботься ты!

Не злись и будь все время за, уйми свой пыл и гнев.
Но ведь тебе хоть ссы в глаза, народ страны РФ!
Мы поняли еще вчера — плохой у нас народ.
В отставку бы его пора, да сам он не уйдет.

Так прочно держится народ за все свои места,
Что добровольно не уйдет со своего поста.
Он эгоист и сумасброд, он хочет вечно жить.
Поганенький у нас народ, чего тут говорить.



02 июн 2020, 21:06
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

DeathBringer писал(а):

Сначала набор бессвязного по смыслу бреда вперемешку с картинками, а теперь этот торт украшен вишенкой - доморощенной психологией.

Ум, развитый конспирологией, мне явно не по зубам.

Некоторая узость восприятия для кельта XXI века, не находишь? (:



02 июн 2020, 22:18
Профиль



<Вышибатели Днищ>


Сервер: Подземье
2х2: 1127
3х3: 956
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Широта восприятия это когда какой-нибудь человек или даже президент в течении одного часа сначала поддерживает протесты в Гон Конге и толкает речи про полицейский беспредел тоталитарного Китая, а потом требует армию и нацгвардию убивать собственных граждан, вышедших на улицы выразить протест против полицейского беспредела.

Широта, граничащая с раздвоением личности. Я могу диагнозы ставить, я доморощенный псионик



03 июн 2020, 07:51
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

а как связаны протесты с массовыми грабежами и порчей частного имущества? и если они такие ниибаца протестующие, где их список требований, где лидеры готовые к переговорам?



03 июн 2020, 07:57
Профиль



<Вышибатели Днищ>


Сервер: Подземье
2х2: 1127
3х3: 956
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Пока полиция обратила всё внимание на митингующих, какие-то бандиты вполне могут вламываться в магазины и грабить их, это не удивительно.

Но ты же не дурачек, чтоб думать, что все протестующие этим занимаются, правда?) И даже один бандит за ночь может обнести с десяток магазинов, если ты хочешь сказать что-то о слишком крупном масштабе.

Опять же, я не хочу засерать тред, но если попросите, скину видосиков и фоточек даже как полицейские лутают магазины или помогают другим лутерам, происходит сейчас и такое =)

Просто зачем опускаться до убогой пропаганды, видосиков в 30-60 секунд, вырванных из контекста, а так же эмоциональных высерков, не дающих никакой общей картины происходящего в США?

А происходит вот что. В один год фактически бахнула великая депрессия, эпидемия испанки и протесты 60х. И довели до этого текущие американские элиты, а вовсе не феминистки и коммунисты. Я сочувствую мистеру Трампу, потому что он уже проиграл, независимо от того, чем закончится происходящее. Он проиграл уже только потому что довёл до этого.

А чем закончится происходящее еще неизвестно, потому что протест начался против полицейского беспредела, с каждым часом полиция творит всё больше беспредела, чем еще больше злит людей и еще больше разжигает протесты. Полиция уже даже практически не подчиняется законным властям, штаты отрастили у себя фашистскую структуру, которую не контролируют. 



03 июн 2020, 09:01
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

DeathBringer писал(а):

Просто зачем опускаться до убогой пропаганды, видосиков в 30-60 секунд, вырванных из контекста, а так же эмоциональных высерков, не дающих никакой общей картины происходящего в США? 

 

согласен, грабежами и насилием занимается очень небольшая группа, "под шумок", так в штатах всегда было (я даже думаю что большей части афроамериканцев, грабящих и нападающих на мирных владельцев бизнеса, вообще насрать на жертву, "подумаешь, ещё одного нигу завалили, да я в своей жизни завалил уже троих"). проблема в том что остальные скорбящие с ними солидаризируются и всячески оправдывают. ну типа мема "это не похоже на беспорядки, но некоторые здания уже горят". зачем нести эту пургу, оправдывая расистов и радикальные антисоциальные элементы? представим картину наоборот: черный коп убивает белого гопника (а в общем кол-ве смертей от рук копов белых ~50%, в два раза больше чем черных), белые выходят на демонстрации и дальше начинаются нападения на всяких чернокожих старушек с принуждениями встать на колени и покаяться. офк в этой ситуации никто бы не стал оправдывать этих людей или протестовать против идеи "зачистить" их силами армии и полиции. значит дело тут не в справедливости, а в идеологических установках и положительном расизме. 

кстати, Трамп только выиграет от этой ситуации. белый вайт-треш из его электората только сплотится, колеблющийся белый средний класс после угроз "мы приедем к вам в пригороды и будет насиловать и убивать" займет сторону полиции и президента (да собственно уже спонтанно занимает в разного рода акциях).

ps: если че, я не оправдываю убийство этого челика, коп-идиот совершил чудовищную публичную казнь; проблема фиктивного наказания копов в США существует (перевод за проступок на бумажную работу в участок); идиоты воспользовались поводом чтобы начать насилие с поджогами зданий и избиениями по расовому признаку; другие идиоты их оправдывают в стиле "и правильно делают", приклеивая себе на лоб стикер "я поддерживаю людоедов".



03 июн 2020, 09:31
Профиль



<Вышибатели Днищ>


Сервер: Подземье
2х2: 1127
3х3: 956
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Вайт треш сплотился в инете и фрогпостит, боясь высунуть носик на улицу, это вся их консолидация.

На улицах уже бунтует миддл, а не только какие-то там потерявшие работу, коих 40+ миллионов.

40 

миллионов

безработных

за два месяца

И Трамп такой прячется в бункере и рассказывает OUR ECONOMY IS IN A GOOD SHAPE WE ARE MAKING AMERICA GREAT AGAIN

Mortensenn писал(а):
Трамп выиграет

За всю мою практику впервые вижу как человек сделал 8 ошибок в слове ЛУЗЕР



03 июн 2020, 10:56
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Mortensenn писал(а):

кстати, Трамп только выиграет от этой ситуации. белый вайт-треш из его электората только сплотится, колеблющийся белый средний класс после угроз "мы приедем к вам в пригороды и будет насиловать и убивать" займет сторону полиции и президента (да собственно уже спонтанно занимает в разного рода акциях).

выборы покажут. но пока что все идет к тому что трампец станет либо светочем нации с поддержкой 80% как у ввп, либо козлом отпущения за все проблемы в стране, тут уже все зависит от его действий и эффективности пропаганды демократов.



03 июн 2020, 11:10
Профиль



<Вышибатели Днищ>


Сервер: Подземье
2х2: 1127
3х3: 956
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Половина страны это демократы, они никогда не поддержат Трампа, рейтингов в 80% не бывает у них на выбрах. Особенно после случившегося. Это не значит, что какой-нибудь Байден лучше Трампа, это значит, что теперь Трамп проиграет даже мычащему ослу в пиджаке.

Только эта мразь сейчас может под шумок взять и отменить выборы и решить поиграть в диктатора. Он же явно поехал кукухой, если натравил армию на свое же население.

 

Бля, если подумать, Америка наконец-то вторглась сама в себя. Может теперь они принесут сами себе демократию       



03 июн 2020, 11:18
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

DeathBringer писал(а):

Только эта мразь сейчас может под шумок взять и отменить выборы и решить поиграть в диктатора. Он же явно поехал кукухой, если натравил армию на свое же население.

 

чё ты так за них впрягаешься?

пару потерянных поколений с привитым чувством вины "ни за что".

думаю, в какой-нибудь Алабаме мужики в клетчатых рубашках и грязных тракерках быстро бы объяснили обратную позицию.



03 июн 2020, 15:27
Профиль



<Вышибатели Днищ>


Сервер: Подземье
2х2: 1127
3х3: 956
3
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

А на каком основании я сейчас из своего кармана выплачиваю репарации жертвам советских репрессий. Я ведь никого не репрессировал. Да, да. Мы выплачиваем, до сих пор. Из бюджета. Бюджет формируется из налогов с моей зарплаты. Мне не просто прививают чувство вины, мне залезли прямо в карман.

На каком основании некий жирный свинокуколд приходит в гости к некому тощему педофилу и публично обвиняет коммунистов в, представь себе, целом геноциде русского народа.

Да, я очень обеспокоен проблемами прививания чувства вины, не представляешь какую интересную тему ты сейчас задел.

 

К слову, это была советская линия, регулярно обвинять США в расизме по отношению к черным и осуждать их. Т.е. я уже обязан держать партийную линию только на этом основании. И у маоистского Китая была та же линия, отрабатывали по полной.

 

бля, не могу удержаться, зацените, дотянулась рука Кремля



03 июн 2020, 16:19
Профиль

1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

О каком жирном куколде и тощем педофиле идет речь? Я знаете ли выпал из информационного потока трешняка.



03 июн 2020, 18:48
Профиль Skype WWW



<Вышибатели Днищ>


Сервер: Подземье
2х2: 1127
3х3: 956
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Кто не понял тот поймет  

 

я думал в треде все посмотрели, мы же долго обсуждали

Я ему тройку с плюсом на его танке рисую, аргументы слабые, но это нормально, у нас тут в восточной европе плохая культура дискуссий, аргументы Погрома еще слабее.



03 июн 2020, 19:23
Профиль



<Вышибатели Днищ>


Сервер: Подземье
2х2: 1127
3х3: 956
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

еще раз извините)

 

Алабама, парень в клечатой рубашке что-то поясняет памятнику конфедератам

Тоже Алабама, уставший Чарльз Линн прилёг на траву отдохнуть



03 июн 2020, 20:50
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru