Украина: В Европу на все деньги.  
Автор Сообщение

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

То есть суслик наконец осознал, что он быдло и законы в этой стране только для таких как он. В глас.



21 июл 2020, 05:57
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Тут вчера пиздец произошел. Сижу в бричке у торгового центра, кушаю пиццу в обед. Подходит ко мне женщина лет 35, а ее пацанчик лет 13, стоит с коляской (там младенец спит). Говорит мол дай денег, ибо от государства деньги задержали, а ребенка кормить нехуем. Отдал всю наличку что была. Думаю, а сколько таких еще сидит. До сих пор в шоке. Тетя приличная, чисто одетая. Явно, что глаза не заливает. Ахуеть короче.



21 июл 2020, 10:22
Профиль Skype WWW

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

крыс ты зачем у клиентов пицу воруешь? почуял запах сыра и не смог себя сдержать?



21 июл 2020, 10:52
Профиль



<Вышибатели Днищ>


Сервер: Подземье
2х2: 1127
3х3: 956
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Greatek писал(а):

Тут вчера пиздец произошел. Сижу в бричке у торгового центра, кушаю пиццу в обед. Подходит ко мне женщина лет 35, а ее пацанчик лет 13, стоит с коляской (там младенец спит). Говорит мол дай денег, ибо от государства деньги задержали, а ребенка кормить нехуем. Отдал всю наличку что была. Думаю, а сколько таких еще сидит. До сих пор в шоке. Тетя приличная, чисто одетая. Явно, что глаза не заливает. Ахуеть короче.

Была у нас девчонка одна, няшечка, на одной и той же улице с грустными глазами просила весь день денежек на маршрутку, потому что потеряла кошелек и заблудилась. Года четыре на одном и том же месте. В первый раз я ей дал полтинник, следующие 100 или 200 раз как она спрашивала меня денег, я уже, естественно, ничего не давал. Она лиц не запоминала, спрашивала и спрашивала подряд, иногда могла спросить у меня денег два раза за день)



21 июл 2020, 11:20
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

DeathBringer писал(а):

Greatek писал(а):

Тут вчера пиздец произошел. Сижу в бричке у торгового центра, кушаю пиццу в обед. Подходит ко мне женщина лет 35, а ее пацанчик лет 13, стоит с коляской (там младенец спит). Говорит мол дай денег, ибо от государства деньги задержали, а ребенка кормить нехуем. Отдал всю наличку что была. Думаю, а сколько таких еще сидит. До сих пор в шоке. Тетя приличная, чисто одетая. Явно, что глаза не заливает. Ахуеть короче.

Была у нас девчонка одна, няшечка, на одной и той же улице с грустными глазами просила весь день денежек на маршрутку, потому что потеряла кошелек и заблудилась. Года четыре на одном и том же месте. В первый раз я ей дал полтинник, следующие 100 или 200 раз как она спрашивала меня денег, я уже, естественно, ничего не давал. Она лиц не запоминала, спрашивала и спрашивала подряд, иногда могла спросить у меня денег два раза за день)

Я там частенько заезжаю на футкорд хавку взять, за 5 лет ее там первый раз увидел. А так да, я тоже часто видел попрошаек по электричкам, которые одно говно людям годами втюхивали, что их там выгнали из дома, и т.д. А по харе видно, что оно бухает как свинья и дом его свалка левобережная. Эти люди сами определяют свое будущее.

А выплаты в этом месяце действительно задержали дней на 10-15


Suslik писал(а):

крыс ты зачем у клиентов пицу воруешь? почуял запах сыра и не смог себя сдержать?

о, сусел. Я твои кукареки из петушинного угла не сразу и заметил. 



21 июл 2020, 11:31
Профиль Skype WWW

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Эк прищучили крысюка то жырнющего.



21 июл 2020, 12:07
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Сусел, ты когда блох по своему пузу зубами гонял, письку себе не отгрыз случаем? А то фальцет слышно.



21 июл 2020, 13:49
Профиль Skype WWW

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Смотрю, власть у нас пристрастилась к такой схеме -

где-то, в каком-нибудь регионе выиграл на выборах губернатора местный, не от едра -> надавить на него с требованиями сложить полномочия -> если не согласился, посадить на зону -> отправить московского гауляйтера на его место. Rinse and repeat.



21 июл 2020, 15:48
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Dord писал(а):

Смотрю, власть у нас пристрастилась к такой схеме -

где-то, в каком-нибудь регионе выиграл на выборах губернатора местный, не от едра -> надавить на него с требованиями сложить полномочия -> если не согласился, посадить на зону -> отправить московского гауляйтера на его место. Rinse and repeat.

а много ли таких?

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%94%D0%B5%D0%B9%D1%81%D1%82%D0%B2%D1%83%D1%8E%D1%89%D0%B8%D0%B5_%D0%B3%D0%BB%D0%B0%D0%B2%D1%8B_%D1%81%D1%83%D0%B1%D1%8A%D0%B5%D0%BA%D1%82%D0%BE%D0%B2_%D0%A0%D0%BE%D1%81%D1%81%D0%B8%D0%B9%D1%81%D0%BA%D0%BE%D0%B9_%D0%A4%D0%B5%D0%B4%D0%B5%D1%80%D0%B0%D1%86%D0%B8%D0%B8

Но фургала врят ли получится выставить жертвой режима и борцом за свободу, учитывая его реально непонятное прошлое и то что он сидел в ГД, даже если предположить что он реально губернаторствовал лучше любого едроса (что не невозможно впринципе)

Greatek писал(а):

Сусел, ты когда блох по своему пузу зубами гонял, письку себе не отгрыз случаем? А то фальцет слышно.

крысиный, ну ты там сырную пицу ел небось а? признавайся.



21 июл 2020, 16:33
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Слышу только пищание...   



21 июл 2020, 18:45
Профиль Skype WWW

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Так перестань пищать и тогда не будешь слышать... 



21 июл 2020, 18:57
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

,,Сталин-жестокий человек"

Жестокий?!

А может люди виноваты, что дрносы писали?

Мне 13 лет и я считаю Сталина-великим человеком.

Лучший правитель нашей страны за всю историю.

Он поднял страну после войны, выйграл войну, создвл ядерное оружие.

 

     Кто там про Швецию через сколько то там лет говорил?



21 июл 2020, 20:45
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Сталин красавчик по всем статьям.  



23 июл 2020, 10:22
Профиль Skype WWW



<Вышибатели Днищ>


Сервер: Подземье
2х2: 1127
3х3: 956
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Секс символ двадцатого века.

Даже любовник моей жены похож на Сталина.



23 июл 2020, 10:23
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

а жена на Берию?



23 июл 2020, 10:30
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

немножк твиттера:

Трамп как бы спрашивает "Вы что хотите как на Украине?" (справа фото с Майдана)     

 

рандом феминистка в 2020 не может в осознание факта что всё юридическое право в развитом мире построено на презумпции невиновности 

 

а на сегодня всё  



23 июл 2020, 15:29
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

ну за износилования зачастую судят как раз по обратному принципу, особенно если дело с детьми, там вон сколько раз уже было, что подписи собирали за всяких тренеров и т.д. которые по случайности где то что то не то оголяли в присутствии малолетних и улетали на бутылку за это. и бегать изымать образцы или снимать ушибы сейчас вроде как даже не обязательно, могут и так засудить.

ну и как бы даже метод разводки лохов есть такой, что тип сидишь в машине на стоянке, к тебе подходит ребенок говорит потерялся и просит отвезди куда то. в итоге садится, и тут же вылетают 3-5 человек и начинают угрожать что вызовут полицию и с написанием заявы. со взрослыми гражданками тоже работает, обычно у них еще и "пропадают" ценные вещи, всякие там телефоны, золотые украшения и т.д.



23 июл 2020, 15:44
Профиль



<Вышибатели Днищ>


Сервер: Подземье
2х2: 1127
3х3: 956
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Недовольство женщин обосновано тем, что процедура доказательства кошмарная и сложная.

Как только вас изнасиловали, надо бежать в полицию, пока сперма насильника не вытекла, где незнакомый мужик поскребет вам ложкой в пизде для анализов. Придется несколько часов разговаривать с другими незнакомыми мусорами и рассказывать в подробностях как всё произошло, переживая кошмар заново. 

И далее включается роскошная презумпция невиновности. По которой, все сомнения в виновности обвиняемого трактуются в пользу этого самого обвиняемого, что прекрасно играет на руку насильникам. А таковые сомнения могут возникнуть, например, если телка путалась в показаниях, потому что нервничала.

Если дело мутное, мусорам не захочется заморачиваться, им проще забить, женщину могут послать.

И зная всё это многие телки даже не пытаются писать заявы. 

 

А, еще на судебном процессе адвокат насильника будет задавать телке вопросы типа *опишите член моего клиента*. Что, не можете описать, так может вы и не видели его член, выдумываете тут всё, чет бля сомнения закрадываются, а сомнения ведут к презумпции невиновности)



23 июл 2020, 16:06
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Презумпция невиновности и все остальное касаемое прав человека в современном российском суде просто идут нахуй. Даже в 1937 году % оправдательных приговоров был в разы выше https://www.proekt.media/research/opravdatelny-prigovor/



23 июл 2020, 18:19
Профиль



<Вышибатели Днищ>


Сервер: Подземье
2х2: 1127
3х3: 956
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Вроде как еще лет эдак 15 назад всей интеллектуальной оппозицией это разбирали. Вроде как причина в том, что в суд не отправляются гиблые дела, а только те, которые приведут к обвинительным приговорам и срокам.

Вроде как - нахуя тратить время и жопочасы уважаемых людей, если дело, где человека 100% оправдают, можно просто закрыть нахуй сразу и не нести в суд вовсе?

Вроде как господа прокуроры страдают от оправдательных приговоров, потому что если приговор оправдательный, значит вроде как господин обвинитель - долбоеб и обвиняет невиновного человека, за что его, обвинителя, вроде как, стоит наказать, причем система встряски прокуроров у нас присутствует, в связи с чем господа прокуроры глубоко не заинтересованы нести в суд дела, где приговор обвинительным не будет?

Вроде как.



23 июл 2020, 21:19
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru