Украина: В Европу на все деньги.  
Автор Сообщение



<Вышибатели Днищ>


Сервер: Подземье
2х2: 1127
3х3: 956
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Mortensenn писал(а):

этой теме уже больше недели же, про персонал Близард которому платят хуй

https://www.ixbt.com/live/games/sotrudniki-blizzard-vozmuscheny-zarplatami-i-slivayut-dannye-o-zarplatah-bossov-v-znak-protesta.html

 

анонимная таблица, которую они замутили, где выкладывают свои зп:

https://docs.google.com/spreadsheets/d/119RI3oS9XNOjq2X8VLpUOMpyarcMsNzid-nA1OqbXkA/edit#gid=1911074240

Технически, теме уже скорее даже больше десятка лет, давно уже были тёрки, что игроделам и персоналу корпорации мало платят и жестко эксплуатируют, на ютубе видосов масса)



13 авг 2020, 18:24
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Игроделы сами виноваты. Идти горбатить сениором на плюсах за 120к. В то время как любой небездарный фронтендер получает столько же пиля типовые магазинчики и срмки.



13 авг 2020, 20:15
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Impact писал(а):

Игроделы сами виноваты. Идти горбатить сениором на плюсах за 120к. 

Это в долларах за год? Вроде же неплохо даже для долины (хотя там, конечно, не пофлексить).



13 авг 2020, 20:50
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

да, расценки для штатов в год.



13 авг 2020, 21:48
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

О, Лука из сумрака вышел. Вот и увидим в обращении насколько он реально ебанутый.



13 авг 2020, 23:24
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

IDDQD писал(а):

О, Лука из сумрака вышел. Вот и увидим в обращении насколько он реально ебанутый.

Рано пока еще, там терки по понятиям идут



13 авг 2020, 23:56
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

https://www.rbc.ru/politics/13/08/2020/5f3587519a79470401be4ed8



14 авг 2020, 08:19
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Страны разные, методы одинаковые.



14 авг 2020, 08:25
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

 

интересно, как по его мнению можно "заранее отскочить" от гранаты, которая брошена не на упреждение ПЕРЕД толпой, а конкретно В её гущу?

или они там научились производить умные снаряды, которые сови осколки направляют исключительно на радикалов?



14 авг 2020, 08:39
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

У флешек нет осколков.



14 авг 2020, 08:46
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

IDDQD писал(а):

Страны разные, методы одинаковые.

все таки фраза "Мусора, блядь, пидорасы" имеет под собой основание


Там в телеге еще фоточки этого гражданина подвезли, ну которому целку мусора поломали. Там нацисты едут перенимать опыт



14 авг 2020, 09:46
Профиль Skype WWW

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

По нету конечно адские видосы расходятся, даже немного жутковато. Просто расхуяривают людей по приколу. 



14 авг 2020, 09:51
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

В РБ хоть люди как оказалось есть и их не мало.

А вот у нас суслики через одного.



14 авг 2020, 10:17
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

тут сыглы пока полстраны не разъебешь и экономику не похоронишь в кредитах мвф, нормально жить невозможно.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

  

 

 

 

 

 



14 авг 2020, 10:21
Профиль

1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Suslik писал(а):

тут сыглы пока полстраны не разъебешь и экономику не похоронишь в кредитах мвф, нормально жить невозможно.

Ты наверное найдешь оправдание даже мусорам которые тебя повяжут и дубину в жопу засунут когда ты в магазин за бичпакетами пойдешь. Лишь бы не было войны.

Менталитет стандартного тупорылого вафела.



14 авг 2020, 10:34
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Мне вчера в телеге в чатике один долбоеб доказывал, что мусора правы, мол дескать митинг не санкционирован, мол пусть пизды получают. Я говорю, а че за охуевание с разъебом раандомных машин в городе? Говорит что все збсь. Потом выясняется, что этот еблан в Москве сидит. Лол. Так еще и сам мусор походу. А по телеку эти уебки из 60 минут вообще говорят, что мусора молодцы, дескать если не пиздить, будет очередной майдан. Как будто у луки еще шансы остаться остались. Дебилы. Пусть володя еще 1 квартиру покупает рядом с януковичем. Скоро еще одного эвакуировать придется.

Вообще, я считаю, что пиздюля взбадривают. Ставят мозги на место и открывают глаза многим кретинам.



14 авг 2020, 10:46
Профиль Skype WWW

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

IDDQD писал(а):

Ты наверное найдешь оправдание даже мусорам которые тебя повяжут и дубину в жопу засунут когда ты в магазин за бичпакетами пойдешь. Лишь бы не было войны.

Менталитет стандартного тупорылого вафела.

Но ведь с точки зрения логики у тебя менталитет долбоеба. Особенно смешно когда "мирные" пошли с толпой правонарушителей, которые бросались пиздить омоновцев, а те стояли рядом и случайно получили дубинкой "ой но мы же ничего не делали мусора совсем ахуели гниды как так та". Или эти журналисты-нелегалы которые стоят что то в центре замеса пишут и их принимают за координаторов и вяжут, а потом начинаются крики мол "я просто смску слал в редакцию зо щооо меня". Вы ребята идете не на мирную акцию протеста, а на баррикады, так что будьте готовы, что против вас будут применять жесткие меры. Отдельный респект к тем родителям кто еще и детей с собой берет, вот таких надо 100% сажать нахрен.

Касательно ситуации с превышениями полномочий и другими нарушениями я уже выше написал что в текущей ситуации будет произвол, потому что силовиков никто не наказывает прямо сейчас, но тем не менее большинство из них выполняют свою прямую задачу по охране правопорядка, ибо протесты с самого начала были далеко не мирные и менты в ЛЮБОЙ нормальной стране ОБЯЗАНЫ пресекать такое по дефолту.

При всем при этом хочу отметить, что наши силовики действуют в разы мягче и профессиональнее не только бульбашевских, но даже их западных коллег при разгонах буйной толпы.



14 авг 2020, 11:20
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

А я раньше не понимал почему все суслика долбоёбом считают   



14 авг 2020, 11:23
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

пшел нахер псина.



14 авг 2020, 11:31
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

санкционированный митинг какое-то бесмысленное сочетание слов. Как может быть санкционированным гражданский акт неповиновения?



14 авг 2020, 11:37
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

cron
На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru