Украина: В Европу на все деньги.  
Автор Сообщение

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

IDDQD писал(а):

Kaptoxa писал(а):

Impact писал(а):

Страну уточняй только, у нас в России или у нас в Москве/Питере?

 

Я говорю о крупных и не очень городах европейской части России, ты, если мне память не изменяет живешь близко к черным и кавказу, у вас там свой колорит(страна то многонациональная). В Кировске, Аппатитах, Мурманске, Питере, Москве, Плесе (привет Димон) и многих других местах где я  бывал лично все вполне ок. Можно конечно зайти в промзону какую нибудь ночью и отзватить пизды, но это уже вопросы к культуре местного населения и да, да, нашим согражданам. Если не быть упырем и думать головой, то жить не сложно. И вот честно, меня как выходца с севера, уже доебали эти сказки и провинциальный шовинизм. Я рос там где блять солнечного света по пол года не видно и проблем с безопасностью не было.

Ты в Мурманске похоже дальше пяти углов не был. Я там жил пару лет просто и из российских городов где я бывал (а это не один и не два) он в плане упоротости посоревнуеься только с Апатитами.

Хз я на гвардейской жил рядом с частью. Так что мимо. Как говорили в жмурках, некоторые и на бильярдном столе утонуть могут.



23 авг 2020, 12:15
Профиль ICQ

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Мск, СПб - это все конечно заебись. Но только ты там квартиру себе никогда не купишь, просто живя и честно работая. А жить всю жизнь в съемной ну это такое, и про ипотеку я уже писал. 



23 авг 2020, 14:40
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Я за 15 лет купил 2. Одну в Строгино, вторую в Люберцах. Без всяких ипотек. Теперь хочу загородный дом с баней в Мытищах.

Просто надо работать, а не скулить о неспособности зарабатывать, при этом советуя всем "немножко потерпеть".



23 авг 2020, 19:02
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

cyric писал(а):

Я за 15 лет купил 2. Одну в Строгино, вторую в Люберцах. Без всяких ипотек. Теперь хочу загородный дом с баней в Мытищах.

Просто надо работать, а не скулить о неспособности зарабатывать, при этом советуя всем "немножко потерпеть".



в бане, надеюсь, закрытую каменку делать планируешь?



23 авг 2020, 19:47
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

[quote="cyric"]

Я за 15 лет купил 2. Одну в Строгино, вторую в Люберцах. Без всяких ипотек. Теперь хочу загородный дом с баней в Мытищах.

Просто надо работать, а не скулить о неспособности зарабатывать, при этом советуя всем "немножко потерпеть".

Пока пиздим в этом чатике ипотеку закрыл за двушку в Нахабино, коплю на землю. Не так и страшна ипотека на самом деле. 



23 авг 2020, 20:39
Профиль ICQ

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

нет вы все врееети в расии все плохааа

 

https://ria.ru/20200823/lukashenko-1576211838.html

помойму бацка что то знает  



23 авг 2020, 22:05
Профиль



<Гнев Совы>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Челик одел 15летнего сына в экипировку из стран НАТО и дал автомат в руки, сам катает с автоматом за стеной из омона и призывников. Ещё бы танки в город привёз против протестующих с плакатами, долбоёб блять. 



23 авг 2020, 23:53
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Так то это как раз верный шаг в его ситуации, потому что лучше показать по телевизору как вооруженный омон стоит ГОТОВЫЙ против протестующих с плакатами, просто потому что когда власть показывает свою неуверенность, мирные простестующие имеют свойство начинать кидать коктейли молотова и т.д. в полицаев. А так желающих агрессивно протестовать сразу поубавится.



24 авг 2020, 00:17
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Нихуя себе тут буржуи обитают. Я сейчас изучаю всякую хуйню типа линукса и тд, что бы была возможность сьебать хотя бы на 50-60к. А они тут блядь квартиры в ипотеку закрывают. Собаки буржуинские..  


Kaptoxa писал(а):

cyric писал(а):

Я за 15 лет купил 2. Одну в Строгино, вторую в Люберцах. Без всяких ипотек. Теперь хочу загородный дом с баней в Мытищах.

Просто надо работать, а не скулить о неспособности зарабатывать, при этом советуя всем "немножко потерпеть".

Пока пиздим в этом чатике ипотеку закрыл за двушку в Нахабино, коплю на землю. Не так и страшна ипотека на самом деле. 

меня в ипотеке смущает процент. При комфортном платеже раз в месяц, там набегает сумма по размеру стоимости еще одной такой же кв. Меня жаба душит. Я лучше буду копить, инвестировать, зарабатывать, чем просто за так отдавать еще 1 кв банкирам. Хуем по губам еврейским.



24 авг 2020, 00:25
Профиль Skype WWW

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Втуль писал(а):

 


в бане, надеюсь, закрытую каменку делать планируешь?

ясен пень ) мы за стабильность :)



24 авг 2020, 10:16
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

В России напомнили Германии об отказе лечить бывших малолетних узников фашистских концлагерей после того, как Берлин оказал помощь оппозиционеру Алексею Навальному. Общероссийское движение «Сильная Россия» направило обращение послу Германии в России Гезе Андреасу фон Гайру. Об этом сообщил РИА Новости лидер движения Антон Цветков.

 



25 авг 2020, 04:42
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

ебанутые вырожденцы



25 авг 2020, 10:16
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Ну что там уже установили что леху новичком жахнули? Ждем новую порцию санкций?  



25 авг 2020, 10:24
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

если посмотреть на нефте-газовый рынок и курс, то для РФ уже и санкции особо не нужны никакие.



25 авг 2020, 15:27
Профиль



<Вышибатели Днищ>


Сервер: Подземье
2х2: 1127
3х3: 956
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Да вроде всё пока неплохо, кризис выдерживаем лучше многих, резервы только растут. Ну да, не БАХАТО живём, но зато не отрастили армию 60 миллионов безработных и 200к трупов, как некоторые.

Может я чего-то не знаю, конечно. А ну, кидай сюда скорее своих экономистов, которые сказали, что the end is near



25 авг 2020, 16:04
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Да каких экономистов, просто глянуть стату сколько у нас % бюджета от нефтянки, и прикинуть сколько будет недосдача изза падения цен. При этом держать в уме что евродоллары растут как и цены на бенз (читай на все остальное).

Помню писал тут месяц назад что чай подорожал рублей на 30 относительно докарантинного времени, вот не так давно опять видел ценник в том же магазине, уже еще на 9 рублей подняли.



25 авг 2020, 16:13
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Можно сколько угодно нести хуйню, но минимальная зарплата у хохлов в баксах уже больше, чем в России.

Че там сусел? Не хотел как на Украине? Экономически мы уже хуже живем, чем они.



25 авг 2020, 16:42
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

cyric писал(а):

Можно сколько угодно нести хуйню, но минимальная зарплата у хохлов в баксах уже больше, чем в России.

Че там сусел? Не хотел как на Украине? Экономически мы уже хуже живем, чем они.

под минимальной зп подразумевается мрот? уже вроде разбирали это?



25 авг 2020, 16:46
Профиль



<Вышибатели Днищ>


Сервер: Подземье
2х2: 1127
3х3: 956
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

На уровне инфляции этот ебучий чай вырос, я ведь сейчас сука не поленился чекнуть каталог пятерочки за январь и сегодняшний.

 

Ну всё, пизда, накрылась Россия, не чифирнуться с утра.



25 авг 2020, 16:55
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

DeathBringer писал(а):

Да вроде всё пока неплохо, кризис выдерживаем лучше многих, резервы только растут. Ну да, не БАХАТО живём, но зато не отрастили армию 60 миллионов безработных и 200к трупов, как некоторые.

Может я чего-то не знаю, конечно. А ну, кидай сюда скорее своих экономистов, которые сказали, что the end is near

 

ну я уже писал вроде, наши нефтегазовые гиганты в абсолютных числах экспортируют в 2 раза меньше чем год назад (на это еще наложи упавшую цену). от этого едет вниз рубль, при чем плавно - и это забавно, что по сути мы уже у 90р за доллар, но никто не нервничает особо и нет истерики, потому что это не резкий обвал как в 15году когда все ломились скупать холодильники и пророчили что вот-вот курс до 200 дойдет. это конечно еще раз показывает как интересно устроены люди.. если на бутылку посадить резко то будут вопли, если медленно и ласково - то всё ок     

а так то конечно никакого прямо The End не будет, просто медленная стагнация, пока без каких-либо просветов.


cyric писал(а):

Можно сколько угодно нести хуйню, но минимальная зарплата у хохлов в баксах уже больше, чем в России.

Че там сусел? Не хотел как на Украине? Экономически мы уже хуже живем, чем они.

 

на Украине все эти числа еще более фантастические и условные чем в РФ, забей)



25 авг 2020, 16:58
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru