Украина: В Европу на все деньги.  
Автор Сообщение

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

А то что некоторые владельцы телеграмм каналов которые всю эту народную массу подогревали с первых дней живут в польше, которая одна из первых выступила в поддержку "легитимной" тихановской при этом громче всех крича о нарушении прав протестующих это совпадение?



26 авг 2020, 22:57
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Вестник Дури :OMEGALUL:

https://youtu.be/EDMEgc7KHd4



26 авг 2020, 23:36
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

шах и мат, получаецься?



26 авг 2020, 23:55
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Валютные выручки за углеводороды уменьшились в два раза, еще пачку санкций за анального получим, за что же так с деревянным? Интересно, если бы его не подерживали, какой бы курс бул, рублей 150-200?



27 авг 2020, 08:49
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Wuki писал(а):

Валютные выручки за углеводороды уменьшились в два раза, еще пачку санкций за анального получим, за что же так с деревянным? Интересно, если бы его не подерживали, какой бы курс бул, рублей 150-200?

Когда доллар станет 100 рублей, а евро 100+ ( а это точно случится в скором будущем ) может тогда люди, продолжающие голосовать за воров и бандитов, начнут что-то подозревать?

https://www.finanz.ru/novosti/birzhevyye-tovary/medvedev-poruchil-gotovitsya-k-otkazu-evropy-ot-rossiyskoy-nefti-1029537250. Если ЕС осуществит запланированное, то прибыль от продажи углеводородов упадет еще более чем в разы. Кроме того уже даже Китай начал отказываться от российского угля.

В итоге нас всех снова ждет 91 год и распад страны на несколько государств. К этому все и идет.



27 авг 2020, 09:20
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Запад не сможет, Пука поможет!

 

 

Цитата:
люди, продолжающие голосовать за воров и бандитов, начнут что-то подозревать?

 

нет  



27 авг 2020, 09:28
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

а когда уже начнут что то подозревать люди которые не различают политические и экономические факторы? и у которых если в стране что то не так как им бы хотелось, то обязательно виновата власть.



27 авг 2020, 10:29
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Российские банки начали вводить комиссии за ведение счетов в евро

Цитата:
С начала 2020 года европейская валюта поднялась к доллару на 5%, к российскому рублю на 30%, оценил Салыч. Он отметил, что это в разы больше, чем приносит за год классический рублевый депозит.

Ну что ж, пойду закрою свои евровые счета, раз им они не пригодятся. Свои +30% в год я смогу иметь и при хранении их в трехлитровой банке, а вот мой банк не досчитается 30000 евро, которые мог бы крутить как хотел, все равно ставка на них 0,01% годовых. Очередной факт о том, что у нас атрофировался мозг даже у жидов банкиров.

Цитата:
«Клиенты готовы доплатить, чтобы держать сбережения в евро. Аренда ячейки для хранения наличной валюты — дорогостоящая вещь, а держать ее дома небезопасно», — пояснил специалист.

Ага, в российском банке безопасно    Просто сказочные долбоебы.



27 авг 2020, 11:02
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

а где говоришь ты живешь? 



27 авг 2020, 11:17
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

cyric писал(а):

Российские банки начали вводить комиссии за ведение счетов в евро

Цитата:
С начала 2020 года европейская валюта поднялась к доллару на 5%, к российскому рублю на 30%, оценил Салыч. Он отметил, что это в разы больше, чем приносит за год классический рублевый депозит.

Ну что ж, пойду закрою свои евровые счета, раз им они не пригодятся. Свои +30% в год я смогу иметь и при хранении их в трехлитровой банке, а вот мой банк не досчитается 30000 евро, которые мог бы крутить как хотел, все равно ставка на них 0,01% годовых. Очередной факт о том, что у нас атрофировался мозг даже у жидов банкиров.

Цитата:
«Клиенты готовы доплатить, чтобы держать сбережения в евро. Аренда ячейки для хранения наличной валюты — дорогостоящая вещь, а держать ее дома небезопасно», — пояснил специалист.

Ага, в российском банке безопасно    Просто сказочные долбоебы.

Я думаю им похуй. Они и без этого себе лавэ рисуют как хотят и сколько хотят.



27 авг 2020, 11:41
Профиль Skype WWW

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Suslik писал(а):

а где говоришь ты живешь? 

У меня достаточно хат и в одной из них есть ремингтон под пулю 12-го калибра, из которого я отстреливаю тупых байбаков.



27 авг 2020, 12:07
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Цирик а ты точно не в выдуманном мирке живешь? Кто в палату интернет провел? Я просто подобные высказывания последний раз классе в 7 слышал. Хотя может быть ты и правда успешен   



27 авг 2020, 12:27
Профиль ICQ

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Просто я уже очень стар.



27 авг 2020, 12:28
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Wuki писал(а):

Валютные выручки за углеводороды уменьшились в два раза, еще пачку санкций за анального получим, за что же так с деревянным? Интересно, если бы его не подерживали, какой бы курс бул, рублей 150-200?

узнаем после 20го числа, плюс там если не врут возобновят местами карантин.



27 авг 2020, 12:30
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Kaptoxa писал(а):

Цирик а ты точно не в выдуманном мирке живешь? Кто в палату интернет провел? Я просто подобные высказывания последний раз классе в 7 слышал. Хотя может быть ты и правда успешен   

Давно в школе был? Сейчас 90 % тех кто учится в 7 классе еле по слогам читает. А уж о том знают ли они что такое ремингтон и что у пуль бывает калибр и говорить не приходится.



27 авг 2020, 12:32
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Alsatrien писал(а):

Kaptoxa писал(а):

Цирик а ты точно не в выдуманном мирке живешь? Кто в палату интернет провел? Я просто подобные высказывания последний раз классе в 7 слышал. Хотя может быть ты и правда успешен   

Давно в школе был? Сейчас 90 % тех кто учится в 7 классе еле по слогам читает. А уж о том знают ли они что такое ремингтон и что у пуль бывает калибр и говорить не приходится.

Ну логично что последний раз 15 лет назад. Ну племянница у меня не очень тупая, хоть и тик ток на телефоне стоит.



27 авг 2020, 12:36
Профиль ICQ

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Поверь, для моего возраста иметь мои жалкие накопления и пару квартир с дачей, это около среднего уровня.

Так что не понимаю о какой такой успешности вообще идет речь.



27 авг 2020, 12:45
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Вообще сейчас программа обучения усложняется по сравнению с тем что раньше было, по крайней мере в плане экзаменов. В частности по ЕГЭ встречаются вопросы которые раньше были на олимпиадах. 

По поводу по слогам читать в 7м щас уже в 1й класс многие дети идут умея читать и считать.



27 авг 2020, 13:08
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

cyric писал(а):

Поверь, для моего возраста иметь мои жалкие накопления и пару квартир с дачей, это около среднего уровня.

Так что не понимаю о какой такой успешности вообще идет речь.

Я думал тебе -/+ 30 как всем тут. А ты старец оказывается. Ну лан, тебе можно и мечтать о отстреле сусликов.



27 авг 2020, 13:24
Профиль ICQ

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

А кто какие банки юзает для хранения грина? Какие-нить росбанки, райфайайзены, юникредиты? Подальше нахуй от гревоф и тиньковых всяких



27 авг 2020, 13:29
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru