Украина: В Европу на все деньги.  
Автор Сообщение



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Suslik писал(а):

Ващет лукаш при всех его недостатках как руководителя проводил максимально независимую политику для своей страны (насколько это вообще возможно в его ситуации), сидя на 2х стульях и вертя как ЕС, так и путена, получая профиты с обоих. но всему настает конец.

 

ну ты-то откуда знаешь?

наслушался очередных "экспертов" на Ютубе?



15 сен 2020, 14:17
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Так всмысле янык же сбежал почти сразу как только начались столкновения. Тупо потому что он ссыкло. А тут у бацки прям на следующий же вечер после выборов началась жара, были видео нападения гопоты на полицию и т.д.

Усач при всех своих недостатках имеет яйца в отличие от яныка и он много раз говорил что не будет никуда сбегать (да ему в начале и некуда было особо), так что разница огромная. 

А стоять протестовать они могут сколько угодно и посмотрим у кого деньги раньше кончатся, населения на еду или у диктатора на омон (ставлю на народ). 

Втуль писал(а):

ну ты-то откуда знаешь?


наслушался очередных "экспертов" на Ютубе?

ну так опровергни тогда, если ты "знаешь". от кого вы зависели там?



15 сен 2020, 14:21
Профиль



<пюрешка гейминг>


Сервер: Гордунни
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 2138
3х3: 2412
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Грызуна щемят 



15 сен 2020, 14:24
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Saddamss писал(а):

сусел пишет что-то осмысленное!?

как и всегда, я ж не хохлодебик который может только нести всякий бред

Вхимпрувед писал(а):

Грызуна щемят 

я тя пока не щемил крыс, ты клевету тут не разводи!



15 сен 2020, 14:29
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

сусел следи за кортизолом в крови, а то раньше отъедешь, чем лукашенко выкинут из кресла 



15 сен 2020, 15:35
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

хохлоугрозы!



15 сен 2020, 15:37
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Suslik писал(а):

ну так опровергни тогда, если ты "знаешь". от кого вы зависели там?



от России, что очевидно.

на, почитай, если так интересно.



15 сен 2020, 18:49
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Втуль писал(а):

Suslik писал(а):

ну так опровергни тогда, если ты "знаешь". от кого вы зависели там?



от России, что очевидно.

на, почитай, если так интересно.

ну и что в итоге то? в статье буквально написано то же самое что сказал и я:

бацка бытался быть независимым от мск, но ему ситуация (а конекретно через экономику) навязывает политическую волю рф. что не так? у него выбор по сути, либо россия, либо европа. но европа на самом деле не выбор, потому что его бы быстро скинули и поставили своего "демократического" правильного кандидата (как они это уже делали хуилиард раз), вот и все.



15 сен 2020, 19:30
Профиль



<пюрешка гейминг>


Сервер: Гордунни
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 2138
3х3: 2412
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Эксперты, надо человечка одного в реале найти - есть бтаг, есть стим. 

Куплю адрес 10к - едем на моей машине (универсал)



15 сен 2020, 20:26
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Suslik писал(а):

ну и что в итоге то? в статье буквально написано то же самое что сказал и я:

бацка бытался быть независимым от мск, но ему ситуация (а конекретно через экономику) навязывает политическую волю рф. что не так? у него выбор по сути, либо россия, либо европа. но европа на самом деле не выбор, потому что его бы быстро скинули и поставили своего "демократического" правильного кандидата (как они это уже делали хуилиард раз), вот и все.



ходить с протянутой рукой - это не максимально независимая политика в случае Беларуси.

напомню, что мы могли стать соборочным цехом для массы мировых предриятий. к нам Форм в начале 90ых ещё заходил. и даже собрал первые Транзиты. и сейчас всё, что делают у вас, уже бы давно делали у нас.

но кто-то решил, что нельзя допустить такое. и имеем то, что имеем. 

так что сделано было далеко не всё. вообще ничего особенного не было сделано. 



15 сен 2020, 20:37
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Втуль писал(а):

ходить с протянутой рукой - это не максимально независимая политика в случае Беларуси.


напомню, что мы могли стать соборочным цехом для массы мировых предриятий. к нам Форм в начале 90ых ещё заходил. и даже собрал первые Транзиты. и сейчас всё, что делают у вас, уже бы давно делали у нас.

но кто-то решил, что нельзя допустить такое. и имеем то, что имеем. 

так что сделано было далеко не всё. вообще ничего особенного не было сделано. 

нужно просто отдавать себе отчет в том что ничего не быввет без последствий. особенно когда пускаешь западные предприятия в свою экономику глупо думать что они не будут пытаться влиять на политику внутри страны. вон китайцев уже шантажируют выводом производств. так что независимость это такое очень относительное понятие, особенно для маленьких государств-соседей больших государств.



15 сен 2020, 21:15
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Цитата:

Через несколько лет я пожму руку последнему предпринимателю… Предприниматели — это вшивые блохи, от них надо избавляться.

 

А он не плох, могёт.



16 сен 2020, 09:42
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Интересно, Лукашенко готов осознать, что его будут финансировать российские курильщики?

https://news.mail.ru/economics/43378786/?frommail=1

 



16 сен 2020, 12:01
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1502
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Тесак F



16 сен 2020, 12:55
Профиль ICQ



<пюрешка гейминг>


Сервер: Гордунни
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 2138
3х3: 2412
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

https://news.rambler.ru/incidents/44848973-smi-raskryli-soderzhanie-predsmertnoy-zapiski-martsinkevicha/

 

 

Жалко пацана 



16 сен 2020, 13:10
Профиль



<Вышибатели Днищ>


Сервер: Подземье
2х2: 1127
3х3: 956
1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

>попросил передать своей гражданской супруге, живущей в Екатеринбурге, книгу про коммунизм

Очистился в смерти, встал на путь истинный.

 

В конце концов все вы будете коммунистами



16 сен 2020, 13:16
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Говорят, его в пресс-хату посадили. Это там где на бутылки садят и всё в таком духе...



16 сен 2020, 13:44
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

да это товарищ майор так пошутил про коммунизм иронично просто после убийства Марцинкевича.

 

Цитата:
Адвокат Тесака сообщил, что его подзащитного пытали.

В беседе с изданием «Подъём» Алексей Михальчик рассказал, что, по его информации, Максима Марцинкевича заставляли подписать явки с повинной за убийства.

«Я не верю в то, что это было самоубийство. Марцинкевич не такой человек. И девятого числа у него был адвокат в Новосибирске, которому он сказал, что его последние три месяца пытали, заставляли подписать какие-то явки с повинной по убийствам в Москве 90-х годов. Я думаю, что это всё звенья одной цепи. Необходимо проверять. У меня очень серьезные сомнения по поводу того, что он сделал это сам»
.

 

https://vk.com/wall119910902_188223  ну и он как бы сам всё предугадал

Цитата:
Проблемы у Марцинкевича начались после ролика с педофилом в больших погонах — заместителя главы управления ФССП по Московской области Андрея Каминова.

До этого Тесак не вылезал из эфиров федеральных каналов и топовых ток-шоу. В 2014 году Максим писал, что никогда не покончит жизнь самоубийством.



16 сен 2020, 13:45
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Надо на всякий случай проверить прямую кишку на наличие новичка.


Цитата:
Адвокат Тесака сообщил, что его подзащитного пытали.

В беседе с изданием «Подъём» Алексей Михальчик рассказал, что, по его информации, Максима Марцинкевича заставляли подписать явки с повинной за убийства.

«Я не верю в то, что это было самоубийство. Марцинкевич не такой человек. И девятого числа у него был адвокат в Новосибирске, которому он сказал, что его последние три месяца пытали, заставляли подписать какие-то явки с повинной по убийствам в Москве 90-х годов. Я думаю, что это всё звенья одной цепи. Необходимо проверять. У меня очень серьезные сомнения по поводу того, что он сделал это сам»
.

норм там адвокат который такие вещи объявляет уже после смерти подзащитного.



16 сен 2020, 13:47
Профиль



<Вышибатели Днищ>


Сервер: Подземье
2х2: 1127
3х3: 956
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Mortensenn писал(а):

да это товарищ майор так пошутил про коммунизм иронично просто после убийства Марцинкевича.

Не знаю. У нас в тюрьмах уже половина сидельцев это чурки, если не больше. Есть вообще чисто чурочьи зоны. Системный расизм, базарю  

И русских они не трогают, в основе лежит сотрудничество против администрации, за исключением мелких конфликтов, которые происходят с кем угодно.

В условиях такой жизни и общения с ними любой человек очень легко и быстро вылечится от своих детских националистических заболеваний, а так же поймет кто настоящий враг трудового народа.

 



16 сен 2020, 14:41
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru