Украина: В Европу на все деньги.  
Автор Сообщение

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Accnapg писал(а):

Беларусь сразу нахуй, типичный сценарий для фейлед стейт. Офк имперцы и прочие мамкины националисты во главе с погромом очень огорчены, что наш гарант не ввёл туда войса и не присоединил исконно русские земли взад, как сделал это с крымом (Какими же надо быть долбоёбами, что бы искренне одобрять какие-либо действия пыни, даже если эти действия иногда совпадают с твоей позицией). Ну и да, бульбаши со своими мирными протестами пососали хуёв, что и ожидалось.

вроде всё, ничё не пропустил.

лол да при чем тут вообще мирные/не мирные протесты. они изначально то и были не очень мирные, но омончик всю эту шваль драчливую сразу приструнил. вообще результат всей этой протестной херни решался не в РБ и даже не в рф, а в европе и сшп. и видимо там коллективно (кроме поляков офк) решили за них сильно не впрягаться, а ограничиться очередной бесполезной порцией санкций.

по поводу возвращения исконно русских земель. если изза какого то ссаного лехи проекта кремля (грибен сосать) хотели ввести, представь что было бы изза присоединения, да и была угроза, что будут потери. зачем это нужно, когда лукаш теперь и так будет на цырлах гонять перед путиным и в какой то форме скорей всего так или иначе будет либо союз либо объединение, пока сложно сказать, но это 100% еще не конец.



07 окт 2020, 02:09
Профиль



<пюрешка гейминг>


Сервер: Гордунни
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 2138
3х3: 2412
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Greatek писал(а):

Вхимпрувед писал(а):

крыса-стукач? У вас видимо никто из дедов-прадедов не бывал в лагерях и не жил при Сталине. 

 

 

У прабабки 13 детей. 8 погибли на фронте, последняя бабка померла 2 года назад. Что то ни кто в лагерях не отбывал. Хуйню не городи. 

 

"не коснулось меня - значит, не коснулось никого!" - истинно русский подход к любым ситуациям        ты поди еще и маску не носишь потому что "у меня четыре бабушки и 9 сводных сестер и ниукого не было короны! покажите хоть одного человека с короной!!!!111"

 

Моего прадеда по отцовской линии раскулачивали два (!!!) раза. На второй раз отобрали вновь заработанное имущество и отправили в лагеря. Или расстреляли. Никто не знает. Его просто забрали в один прекрасный день и больше никто его не видел. Прадед нанимал финнов для работы на ферме своей.

 

Прадеда по материнской линии раскулачивали 1 раз, но отправили в лагера сразу. У прадеда был небольшой кирпичный завод. 

 

Мать иногда вспоминает ситуацию в то время. Когда за столом кто-то из родственников выругался на действующий режим (не помню подробностей) - прадед кулаком ебнул по столу с криком "закрой рот".  Не потому что он за власть топил, а потому что услышать могли. 

 



07 окт 2020, 08:16
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Уже вроде это обсуждали, что да, перегибы были. Но основная масса сидела за дело. И то что полстраны была в лагерях это тоже бредни дудей, там цифры вполне адекватные. Поэтому может ты и твои родственники просто чего то не знали о своих прадедах. 

Что касается сталина, то чтобы ты понимал это самый популярный правитель россии за всю ее историю, можешь сам проверить. И это не просто так, по факту единственный управленец этой страны, при котором чинуши не воровали (sic!). Ну или по крайней мере боялись воровать нагло и воровали мало и с большой опаской, а не попилами в открытую лярдами как сейчас, светя свои дворцы на фбк.



07 окт 2020, 08:42
Профиль



<пюрешка гейминг>


Сервер: Гордунни
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 2138
3х3: 2412
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Suslik писал(а):

Что касается сталина, то чтобы ты понимал это самый популярный правитель россии за всю ее историю, можешь сам проверить. 

 

Цитата:
Мать иногда вспоминает ситуацию в то время. Когда за столом кто-то из родственников выругался на действующий режим (не помню подробностей) - прадед кулаком ебнул по столу с криком "закрой рот".  Не потому что он за власть топил, а потому что услышать могли. 

 

Бля, сусел, мне не хотелось конечно этого говорить.

но.

Ты необъективный долбоёб, который абсолютно не может в критическое мышление. 

Самый популярный правитель россии - путин. 



07 окт 2020, 10:33
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Вхимпрувед писал(а):

Suslik писал(а):

Что касается сталина, то чтобы ты понимал это самый популярный правитель россии за всю ее историю, можешь сам проверить. 

 

Цитата:
Мать иногда вспоминает ситуацию в то время. Когда за столом кто-то из родственников выругался на действующий режим (не помню подробностей) - прадед кулаком ебнул по столу с криком "закрой рот".  Не потому что он за власть топил, а потому что услышать могли. 

 

Бля, сусел, мне не хотелось конечно этого говорить.

но.

Ты необъективный долбоёб, который абсолютно не может в критическое мышление. 

Самый популярный правитель россии - путин. 

ну конечно, стоит кому то озвучить неудобную для тебя версию, так он сразу необъективный долбоеб. как раз способность сомневаться в твоих словах это и есть пример так называемого критического мышления, неспособность к которому ты мне пытаешься вменять. ведь если кто то твой родственник, то он априори хороший, а совки все поголовно палачи и убивцы.

 

Ну и как бы мы отошли от темы солженицына с твоими историями. Ты отрицаешь что он стукач или что?



07 окт 2020, 10:48
Профиль



<пюрешка гейминг>


Сервер: Гордунни
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 2138
3х3: 2412
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Я предлагаю пропустить все эти бессмысленные споры и сразу приступить к взаимным оскорблениям

 

ты балбес и безмозглый грызун 



07 окт 2020, 10:55
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

вот так бы сразу, тупой жырный крысел. а то сидят тут под интелектуальщиков косят. хррр тьфу, аж противно!



07 окт 2020, 10:59
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

О новая итерация   



07 окт 2020, 11:18
Профиль



<пюрешка гейминг>


Сервер: Гордунни
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 2138
3х3: 2412
1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

я немного доработал скрипт, удалил лишние строки 



07 окт 2020, 11:30
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Свуй писал(а):

О новая итерация   

Свуй, а ты уже выехал из Англии и записался в Вагнер или просто красивые картинки постишь для подрочить?    

вопрос риторический офк

Suslik писал(а):
ведь если кто то твой родственник, то он априори хороший, а совки все поголовно палачи и убивцы.

 

 

у меня один прадед пропал в 30х, просто приехали домой к нему - "здравствуйте, вы были чиновником в Санкт-Петербурге в царские времена, высшее образование есть? пройдемте". вместе с ним ночью увезли и прабабку. больше их моя бабушка не видела и куда они пропали никто не знает до сих пор (скорее всего захоронены в каком-нибудь могильнике в Карелии), а просто поехала жить на несколько лет в детдом.

другой прадед был успешным фермером кулаком. как рассказывала моя бабушка, во времена НЭПа он вместе со своими 4 сыновьями вставал в 5 утра и занимался фитнесом в полях вместе с наёмными местными подмосковными крестьянами, которых он обеспечивал работой в тяжелые времена, до темна. чтобы выращивать зерно и овощи дабы не случалось этих ваших голодоморов в поволжьях. безусловно он был опасным преступником, ведь голбач вывел аксиому, что кулак = цапок, т.е. гнида и мразь и его надо прикопать под землю поглубже. примерно в то же время как состоялся последний ночной визит к одному моему прадеду, приехали и за вторым. его и его четырех сыновей тоже никто больше никогда не видел, мест их захоронения мы не знаем до сих пор, даже нанятое агентсво работающее с архивами не смогло ничего раскопать. но во второй истории есть один положительный момент - моя вторая бабушка уже была совершеннолетней и ей не пришлось провести несколько лет в чудесных советским детдомах.

а так да, Сталин это заебись, не воровал никто, рейтинг поддержки 146%.

(нет) лучше быть мертвым чем красным, увидел коммуниста - застрелил коммуниста   



07 окт 2020, 12:02
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Цитата:
Свуй, а ты уже выехал из Англии и записался в Вагнер или просто красивые картинки постишь для подрочить?  

Просто тут некоторые товарищи яростно доказывали, что желающих умирать за русский мир не осталось. Писать какие-либо длинные текста, выходящие за уровень смехуёчков в этом топике считаю зашкварным. А вот поспамить тематические ссылки - самое оно. 

 

З.Ы. У меня с двумя прадедами такая же история. Родные говорят, что недруги накатали доносы и случилось "10+ лет без права переписки", что по факту означает, что клиента прикопали и запретили родственникам задавать вопросы. Комми они конечно за светлое будущее и прогресс, вот только в угаре борьбы с кознями мирового капитала у них постоянно не хватает времени и сил более тщательно разбираться. Проще завалить. 



07 окт 2020, 12:22
Профиль



<пюрешка гейминг>


Сервер: Гордунни
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 2138
3х3: 2412
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

^

шедеврально

 

но ты все врёшь, не было такого, вы просто ничего не знали о прадедах, они были преступниками!!!!!11 

 

Кстати история про фермерство я вижу не только моей семьи коснулась))

 

 

 

 



07 окт 2020, 12:25
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Гоблин и его братва красиво расписывают, что всё было по бумажкам и его миньоны в таких случаях яростно требуют трясти архивы, якобы там будет написано что всё было "за дело". Но зная как ведётся документация в русских учреждениях, мне очень сомнительно, что там в случае факапа запишут "У чекиста был плохой день, он был пьян и решил поправить статистику", а запишут "поймали японского шпиона или кулацкого элемента. Всё сделали по правилам. Понятые расписались тут". 



07 окт 2020, 12:30
Профиль



<Вышибатели Днищ>


Сервер: Подземье
2х2: 1127
3х3: 956
2
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Как же корежит либералоблядей.



07 окт 2020, 13:46
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Суслик - будто бы "человек" вне времени: он вам и про события на улицах Беларуси 9-11 августа расскажет (где его, конечно, и не было), и на сталинские времена свет прольёт.

ты чё вообще лезешь? откуда ты знаешь, как себя люди вели у нас, чтобы с такой уверенностью нести абсолютный бред. ты если и смотришь каких-то "экспертов" на расстоянии, так оставляй потом свои "ценные" выводы при себе потом, вот тебе мой бесплатный совет.

бтв, у прадеда один или два раза отбирали всё хозяйство, так что он вынужден был переходить на новое место. 



07 окт 2020, 14:26
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Ващет, если кто не понял до сих пор, если ваших предков раскулачили, значит святыми они не были. Есть вероятность резиста, но она крайне мала. Все что в итоге делали большевики, было на благо. Результаты их трудов до сих пор прожрать до конца не можем. Если вы по каким то причинам, не можете найти инфу о родственниках в архивах, то запросите инфу у братвы. Возможно им известны эти имена.  

Втуль писал(а):



бтв, у прадеда один или два раза отбирали всё хозяйство, так что он вынужден был переходить на новое место. 

вот значит как... в стране пиздец, а дед у тебя с нуля дважды поднялся? Еще есть сомнения в законности наказания?  


Вхимпрувед писал(а):

 

"не коснулось меня - значит, не коснулось никого!

 

Мать иногда вспоминает ситуацию в то время. Когда за столом кто-то из родственников выругался на действующий режим (не помню подробностей) - прадед кулаком ебнул по столу с криком "закрой рот".  Не потому что он за власть топил, а потому что услышать могли. 

 

карл, 13 человек приблизительно одного возраста, и ни кого воронок не забрал. 

А так, у нас менты например тоже ни кого не трогают, но их все пиздец шугаются.  Кто имеет эти проблемы то? Мент или гражданин, который верит всему, что рассказывают собутыльники и т.д.  Нет, офк, если ты конченный кретин и всячески пытаешься привлечь внимание, аля прибить яйца к брущатке или еще что, то с тобой и обращаются как с кретином. А сказки про "нахлабучили просто так, ни за что ни про что", детям оставь.



07 окт 2020, 15:03
Профиль Skype WWW

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Втуль писал(а):

Суслик - будто бы "человек" вне времени: он вам и про события на улицах Беларуси 9-11 августа расскажет (где его, конечно, и не было), и на сталинские времена свет прольёт.


ты чё вообще лезешь? откуда ты знаешь, как себя люди вели у нас, чтобы с такой уверенностью нести абсолютный бред. ты если и смотришь каких-то "экспертов" на расстоянии, так оставляй потом свои "ценные" выводы при себе потом, вот тебе мой бесплатный совет.

"человек во времени", представь себе есть такая вещь как интернет и видео записи, которые в первые же дни гуляли (даже сюда кидали), как "мирные протестующие" бросаются на омоновцев. В общем давай так. Ты пишешь с чем конкретно не согласен в высказывании и приводишь свои доводы, либо не крякаешь про "абсолютный бред". пруфы, билли. 


Втуль писал(а):
бтв, у прадеда один или два раза отбирали всё хозяйство, так что он вынужден был переходить на новое место. 

а я вообще если честно не оч понял как связаны "большевики раскулачивали" и "сталинисты сгнобили в гулаге"? 

раскулачивали всех, в лагерях ссылали преимущественно виновных. я об этом говорил. То что там были ошибки и по доносам могли и невиновных забрать, я и не отрицал, я ж не коммуняка. Вопрос о масштабах. И тут мы приходим к тому, что все эти плакальщицы типа солженицына и дудя как правило сильно завышают свои цифры и выдают какие то свои худшие фентезийные сценарии за среднестатистические. Должны ли таких людей читать в школе? Я считаю, что нет. Вот о чем разговор был.



07 окт 2020, 15:18
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Greatek писал(а):

Ващет, если кто не понял до сих пор, если ваших предков раскулачили, значит святыми они не были. Есть вероятность резиста, но она крайне мала. Все что в итоге делали большевики, было на благо. Результаты их трудов до сих пор прожрать до конца не можем.

 

Ага, так не могли прожрать, что оказались всем союзом у разбитого корыта в 91-ом



07 окт 2020, 15:20
Профиль



<Вышибатели Днищ>


Сервер: Подземье
2х2: 1127
3х3: 956
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Настало время нашей новой постоянной рубрики "Жизнь за Царя"

Путин признался, что ему нравятся многие ценности левого толка

 

Демократическая партия кандидата Джозефа Байдена "традиционно ближе к так называемым либеральным ценностям, она ближе к идеям социал-демократии, если сравнивать с Европой, а из социал-демократической среды когда-то выросла и коммунистическая партия". Путин отметил, что, хотя многие ценности левого толка "труднореализуемые в реальной жизни, но, тем не менее, они очень привлекательными являются". "Поэтому в этом смысле есть даже какая-то идеологическая база для налаживания контактов с представителем Демократической партии"



07 окт 2020, 15:28
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Suslik писал(а):

"человек во времени", представь себе есть такая вещь как интернет и видео записи, которые в первые же дни гуляли (даже сюда кидали), как "мирные протестующие" бросаются на омоновцев. В общем давай так. Ты пишешь с чем конкретно не согласен в высказывании и приводишь свои доводы, либо не крякаешь про "абсолютный бред". пруфы, билли. 

 



протесты изначально были как раз мирными. то, что 2.5 человека кинули камнем в спец. контингент со щитами и в шлемах, причём с вероятностью в 90% в ответ на немотивированную агрессию со стороны силовиков, это не ужасный агрессивный протест.

я не отрицаю, что на улицах были какие-то молодые и не очень радикалы, но называть из-за их наличия протест немирным - это совсем ни в какие ворота. у нас ни штурмов зданий не было, ни каких-то реальных столкновений с милицией и подобными, ни горящих машин или чего-то подобного. 

а ты тут пытаешься высказывать какие-то мысли, вовсе не зная хронологии событий. 



07 окт 2020, 15:31
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru