Украина: В Европу на все деньги.  
Автор Сообщение



<Ментоловая Прима>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Пускай эти русские строят свои заводы и повышают уровень жизни, лол.

От того, что они хуёво работают в твёрдой уверенности в том, что они достойны большего, ни к чему хорошему этих русских приведёт.

Вхимпрувед писал(а):

1) приходится сталкиваться и которых я хейчу - эйчар бизнеспартнеры.

2) в мидл и топ менеджменте тоже не дураки сидят

3) Любая международная fmcg в реалиях нашего законодательства это сложнейшая экосистема. 

4) кого можно было - уже уволили. Там где раньше в офисе сидело 8-10 человек, сейчас сидит 3-4.

1) Аутсорсеры пидарасы, но вы почему-то платите им деньги, см. п. 2

2) Не дураки сливают деньги на пидарасов аутсорсеров.

3) "Сложнейшая экосистема" не означает необходимость в содержании пидарасов, и не только на аутсорсе, но и в штате, см. п. 4.

4) Я так понимаю, 8-10 человек - это либо отдел, либо филиал, не вся же ваша КРУПНАЯ "SJW" или как там оно крч компания состоит из 8-10 человек. Надо отделы вырезать и филиалы, а не подрезать кусочки бесполезной пидарасни, занимающейся хобби в виде разработок 10/10 бонусов для работяг и прочей нахуй никому не нужной хуйнёй, в первую очередь не нужной самому бизнесу для увеличения прибыли.

И да, васю алканафта эти самые 30к в мес ограничивают в выборе досуга, вот и остаётся хуярить пивчилу и водчелу.

И ваще ты тему перевёл, я лишь написал, что лучше им платить по 50к, чем платить 30к и давать ебаную форму, комплект которой стоит от силы 7к, дмс на стоматолога на процедуры, которые делаются по ОМС, и, мать его, настольный теннис, ахуенно блядь.

Но клерки молодцы, умеют урвать себе лавэ за хуй собачий, я их не виню.

Я и сам клерк, но как видишь, пощу на пг в основном полсе 12, потому что с работы выползаю минимум в 10 вечера. (Минипасты днём с телефона не в счёт, чисто пока курю хуярю).

Таким образом, моя предъява за штат остаётся актуальной - пока у тебя есть время на игрульки и придурь в плане "обустрою себе дома игровую комнату" - нахуй сокращать офисный штат, пока ты также не начнёшь приезжать домой в 12 часу ночи, сука, живя в стране, экономика которой в жопе и которую надо поднимать, а не искать способы урвать побольше и поработать поменьше. 

Тот объём работы, что выполняю я, в крупных "SJW" или как вас там компаниях, делаю силами нескольких отделов, я это говорю со 100% уверенностью и знанием.

А у нас блядь 90% населения, начиная с работяг вась заканчивая топами всяких АО, гос. структур и тд, работает от звонка до звонка, лишь бы быстрее свалить нахуй с РАБоты.

Морти вон там русских защищает, бедненькие блядь. Я ща переплюну погрома и сам себя выпишу из русских.

 

 



10 ноя 2020, 23:53
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Mortensenn писал(а):

10 лет назад средняя ЗП в Китае была почти в 2 раза ниже российской. Сегодня на треть выше. И совершенно правильно что никто уже не хочет за копейки в три смены горбатиться. Русские должны быть хуже китайцев и вьетнамцев и не требовать себе постоянного роста уровня жизни?

не, ну требовать роста зп это нормально на самом деле, но только при условии что ты и работаешь НОРМАЛЬНО. у нас же в россии ужасная культура производства работ и оказания услуг. эти кассирши в пятерках которые через зубы тебе говорят спасибо за покупку, забывают предложить пакет, по полчаса не могут вбить или наоборот убрать какой нить товар и то пока другая кассирша не придет, которые все время на вечном перерыве, изза чего на кассах перманентные очереди по 3-5 тел, и не дай бог тебе что то попытаться оплатить наличкой, сдачу будут искать всем магазином. и так практически во всем, почти любая сфера услуг у нас это лютый кринж и скотское отношение.

 даже в странах типа вьетнама или тайланда лучше сервис чем на наших курортах.



11 ноя 2020, 01:18
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Вы думаете, что если быдлу Васе, который привык являться на работу пьяным и заливать шары каждый день, дать денег, то он что-то поменяет? )))) Начнет заливать шары еще усерднее, пока не допьется до инсульта.



11 ноя 2020, 04:09
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Странно что в первую очередь вы доебались до Васи с Колей.

У нас полное Отсутсвие системы мотивации сотрудников. Народ понимает, что его зарплата сегодня останется с ним навсегда, какой смысл Развиваться и прогрессировать? Это же никто не оценит, и если начнёшь продавать, производить больше, то просто поднимут стандарты за те же бабки.

Все о чем вы говорите про Васю и Колю правильно. Вот только, если они ничего в жизни кроме распиздяйства и похуизма не видели, не быть им Штефаном и Гансом. Молодые люди приходят на пост совковые предприятия и коллективы и принимают форму которую им задаёт внутренняя система. Это замкнутый круг. И импульс для разрыва этой цепи должен исходить сверху.

И китайцы с вьетнамцами не просто так стали работать лучше и качественнее чем мы, а потому что вместе с оборудованием для производста Адидас, привезли ещё и немецких менеджеров. Которые построили систему управления, производства итд итп. 

Почему айти в СНГ настолько прогрессивная сфера? И идёт впереди планеты всей?! Потому, что это самородок который появился на свет 15 лет назад, который по своей природе с рождения стал ориентироваться на последние стандарты и тренды.Автоматизация процессов, аналитика, канбаны, скрамы, спринты, тасктрекеры, продуктовый и проектный менеджмент. Плюс хорошие условия труда и адекватные зарплаты.

И многое из этого можно применить на любом условном производстве, вот только менеджемент если вообще там существует, представляет из себя кладбище мамонтов. И именно поэтому в одних компаниях в hr сидят тупоголовые Инстасамки в мини юбках. А в каком нибудь Яндексе от тебя в одном из собеседований потребуют теорию вероятности. В hr отдел карл. 



11 ноя 2020, 06:42
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Ну, потому что эти Васи и Коли с уралвагонзавода при всём своём ущербном существовании начинают топить за ВВП, можно однозначно сказать, что им нравится сосать хуй. Тут остается только пожать плечами.



11 ноя 2020, 06:54
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

кто не отработал в качестве рабочего не типичном советском предприятии/стройке, вряд ли понимает, что вообще из себя представляет подобный труд, чтобы уверенно рассуждать, что, как и почему.

я так считаю. 



11 ноя 2020, 07:24
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Impact писал(а):
Народ понимает, что его зарплата сегодня останется с ним навсегда

 

кстати, это тоже. смотрел кривую изменения зарплат по возрастным группам по разным странам. в первом мире зарплата растёт примерно до 55 лет, по мере получения компетенций и навыков. предпенсионных челиков никто не списывает в утиль, не говоря о 40летних. в РФ график роста останавливается около 35 лет. всё, дальше хоть ты васян с завода, хоть офисный клерк - в 90% случаев работодатель в России не видит в тебе перспектив, ему нужно молодое мясо со стажерской зарплатой.



11 ноя 2020, 08:15
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Impact писал(а):

Все о чем вы говорите про Васю и Колю правильно. Вот только, если они ничего в жизни кроме распиздяйства и похуизма не видели, не быть им Штефаном и Гансом. Молодые люди приходят на пост совковые предприятия и коллективы и принимают форму которую им задаёт внутренняя система. Это замкнутый круг. И импульс для разрыва этой цепи должен исходить сверху.

И китайцы с вьетнамцами не просто так стали работать лучше и качественнее чем мы, а потому что вместе с оборудованием для производста Адидас, привезли ещё и немецких менеджеров. Которые построили систему управления, производства итд итп. 

не в этом дело. азиаты изначально более покладистые и работящие, чем многие другие нации. иначе бурги бы открывали свои заводы не в китае, а где нить поближе, в африке к примеру или в индии, да в той же рф есть свои заводы, но я почему то уверен что большинство что наших что нигр не будет работать с теми же усердием/отдачей как у азиатов, независимо от того каких ты туда менеджеров завезешь.

Mortensenn писал(а):

кстати, это тоже. смотрел кривую изменения зарплат по возрастным группам по разным странам. в первом мире зарплата растёт примерно до 55 лет, по мере получения компетенций и навыков. предпенсионных челиков никто не списывает в утиль, не говоря о 40летних. в РФ график роста останавливается около 35 лет. всё, дальше хоть ты васян с завода, хоть офисный клерк - в 90% случаев работодатель в России не видит в тебе перспектив, ему нужно молодое мясо со стажерской зарплатой.

а синячить наших тоже заставляет отсутствие роста зп? а то я просто знаю примеры где дирекция небольших предприятий сами бухали похлеще любого пролетария, хотя у них доход вполне себе приличный.

к тому же я уже ранее писал о том что у нас в стране на самом деле сильный дефицит высококвалифицированных рабочих специальностей. те же сварщики могут вполне себе неплохие деньги получать для нашей страны, но надо работать вахтой к примеру или просто с большими переработками. но желающих почему то мало.



11 ноя 2020, 08:52
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

А зачем въебывать, если можно залить шары и пиздеть на государство. И при этом топить за ВВП? Ну если нравится хуй сосать, ну что поделать. ))



11 ноя 2020, 10:08
Профиль

1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Dord писал(а):

Ну, потому что эти Васи и Коли с уралвагонзавода при всём своём ущербном существовании начинают топить за ВВП, можно однозначно сказать, что им нравится сосать хуй. Тут остается только пожать плечами.

Ну тут точно ничего не изменится пока у нас данная власть, ибо на примере данного видео очевидно, что нация за 25 лет дегроднула ахуеть как.



11 ноя 2020, 10:41
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Dord писал(а):

А зачем въебывать, если можно залить шары и пиздеть на государство. И при этом топить за ВВП? Ну если нравится хуй сосать, ну что поделать. ))

а за кого над топить? ответы типа "да за кого угодно" или "за нормального кандидата" не принимаются. конкретно имя фамилия.



11 ноя 2020, 10:43
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Да хоть за чёрта с рогами. Власть всегда должна быть под давлением. Эти черти должны понимать, что если они херово работают, они полетят нахуй. Хоть Путин, хоть коммунисты, хоть либертарианцы, хоть Навальный. Когда давления нет, они будут нас ебать в рот, а мы будем говорить за это спасибо. Всё просто, как два пальца.



11 ноя 2020, 10:45
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Dord писал(а):

Да хоть за чёрта с рогами. Власть всегда должна быть под давлением. Эти черти должны понимать, что если они херово работают, они полетят нахуй. Хоть Путин, хоть коммунисты, хоть либертарианцы, хоть Навальный. Когда давления нет, они будут нас ебать в рот, а мы будем говорить за это спасибо. Всё просто, как два пальца.

пока дописывал предыдущий пост ответ уже пришел какой я и думал. тогда такой вопрос, к примеру вна украине власть находится под давлением или нет? А в армении? и что нужно чтобы власть оказалась под этим давлением?



11 ноя 2020, 10:51
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Suslik писал(а):

не в этом дело. азиаты изначально более покладистые и работящие, чем многие другие нации. иначе бурги бы открывали свои заводы не в китае, а где нить поближе, в африке к примеру или в индии, да в той же рф есть свои заводы, но я почему то уверен что большинство что наших что нигр не будет работать с теми же усердием/отдачей как у азиатов, независимо от того каких ты туда менеджеров завезешь.

Это бред, ты пытаешься сказать, что один народ трудолюбивее другого на уровне днк. Пруфов я думаю ждать не надо.

Все зависит от окружающей человека среды. И естественно тут больше факторов чем только корпоративная этика и прокаченные бизнес процессы. Но все это можно вбить в мозги людей с помощью правильной пропаганды. В России существует на данный момент только одна пропаганда, пропаганда бездумного ура-патриотизма. 41-45 можем повторить и вот это все.

Можно также обратить внимание какие фильмы сейчас у нас производят: Крым, т34, чики, хуики итд. И что мы видим в этих фильмах? хейт ссср, алкоголь, блядство и потреблядство.

И чем шутят сейчас самые востребованные шуткоделы страны? Блядство, наркотики, бухло, бабки.

Какая музыка самая востредования? Про Блядство, наркотики, бухло, бабки.

Какой там ща самый известный блогер в ру сегменте? Мелстрой? Какой у него контент? Про Блядство, наркотики, бухло, бабки.

 

Suslik писал(а):

Dord писал(а):

А зачем въебывать, если можно залить шары и пиздеть на государство. И при этом топить за ВВП? Ну если нравится хуй сосать, ну что поделать. ))

а за кого над топить? ответы типа "да за кого угодно" или "за нормального кандидата" не принимаются. конкретно имя фамилия.

все пизда, Россия 1 mode on



11 ноя 2020, 11:00
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Цитата:
Власть всегда должна быть под давлением.

Алконавтов с завода   

 



11 ноя 2020, 11:23
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Impact писал(а):

Это бред, ты пытаешься сказать, что один народ трудолюбивее другого на уровне днк. Пруфов я думаю ждать не надо.

не, я пытаюсь сказать, что дело в культуре. но тут тоже надо понимать что культура не меняется по щелчку пальцев, это процесс на десятилетия.


Impact писал(а):
Все зависит от окружающей человека среды. И естественно тут больше факторов чем только корпоративная этика и прокаченные бизнес процессы. Но все это можно вбить в мозги людей с помощью правильной пропаганды. В России существует на данный момент только одна пропаганда, пропаганда бездумного ура-патриотизма. 41-45 можем повторить и вот это все.

Можно также обратить внимание какие фильмы сейчас у нас производят: Крым, т34, чики, хуики итд. И что мы видим в этих фильмах? хейт ссср, алкоголь, блядство и потреблядство.

И чем шутят сейчас самые востребованные шуткоделы страны? Блядство, наркотики, бухло, бабки.

Какая музыка самая востредования? Про Блядство, наркотики, бухло, бабки.

Каой там ща самый известный блогер в ру сегменте? Мелстрой? Какой у него контент? Про Блядство, наркотики, бухло, бабки.

ну тут как бы на 100% согласен с этим. просто мне пытаются сказать что проблема в том что работяги мало получают и якобы проблема только в этом.

при это сами же линкуют ролики, где в 90е когда уровень жизни был хуже, чем сейчас, якобы культура была выше. хотя я точно знаю что и в ссср точно также работяги бухали, кассирши хамили покупателям. все же культура работы не совсем тождествено культуре населения.

В китае и без всяких промывок люди были готовы вкалывать. Хотя казалось бы социалистическим государством были и мы и они. И надо думать что пропаганда была у нас +- одинаковая. Видимо все же не только в ней дело.

Что касается вопроса как изменить ситуацию, вопрос на самом деле сложный и скорее всего за 1 поколение не разрешится. Также не верю что путинское (да и вообще любое из того что сейчас есть в политической повестке) правительство может сколько нибудь улучшить ситуацию. Это видно даже по примеру запада который не может ассимилировать мигрантов и сделать из них "белых людей" уже хрен знает сколько времени. 



11 ноя 2020, 11:25
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

такое чувство что вы живете в стране, где три четверти населения заливают за воротник с утра до вечера   

https://apps.who.int/gho/data/node.main.A1036?lang=en 

нас уже давно перепили такие никчемные народы как немцы, французы, англичане, австрийцы, швейцарцы



11 ноя 2020, 11:30
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Mortensenn писал(а):

такое чувство что вы живете в стране, где три четверти населения заливают за воротник с утра до вечера   

https://apps.who.int/gho/data/node.main.A1036?lang=en 

нас уже давно перепили такие никчемные народы как немцы, французы, англичане, австрийцы, швейцарцы

получается путин все же молодец?  

или нет

Цитата:
Самое драматичное, впрочем, в другом; эксперты указывают на это в своей статье. Дело в том, что снижение потребления легального алкоголя идет одновременно с ростом потребления нелегального.

 



11 ноя 2020, 11:48
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Suslik писал(а):

 хотя я точно знаю что и в ссср точно также работяги бухали, кассирши хамили покупателям.

О чем ты вообще?! В СССР точно не бухали как сейчас, и начинали бухать не в 12 13 лет, как это сегодня уже является нормой.



11 ноя 2020, 12:00
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Suslik писал(а):

 

https://apps.who.int/gho/data/node.main.A1027?lang=en стата по нелегальному потреблению. хотя я не знаю как они это считают вообще, и почему это не цифры с потолка в отличии от статистики по официальной продаже. но даже по этой стате: если сложить оф+неоф потребление то РФ примерно на одном уровне с Германией, Францией, Англией.

Suslik писал(а):

получается путин все же молодец? 

рост благосостояния и уровня жизни - вот кто молодец. какова тут заслуга Путина на фоне цен на нефть - вопрос дискуссионый (можно наоборот сказать, что если бы было более качественное управление, то мы бы сейчас хотя бы Польшу догнали). но да, если платить больше работягам, то они меньше хлещут спирта в год и культура дискуссии растёт. я не знаю че все так умиляются роликом нищих обворованных алкоголиков из 90х - по-моему это какие то стыдные бичи на фоне современных людей, не представляю себе в центре Москвы в 2020 собрание таких личностей.

Impact писал(а):

О чем ты вообще?! В СССР точно не бухали как сейчас, и начинали бухать не в 12 13 лет, как это сегодня уже является нормой.

 

и секса не было ещё   



11 ноя 2020, 12:08
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru