Украина: В Европу на все деньги.  
Автор Сообщение

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

https://meduza.io/feature/2020/12/02/v-podmoskovie-uchastnitsa-strima-umerla-vo-vremya-translyatsii-bloger-prodolzhal-s-emku-dazhe-kogda-priehala-politsiya-i-skoraya-pomosch

 

(на всякий случай осуждаю)



03 дек 2020, 11:52
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.


... в мире ебучих животных.



03 дек 2020, 12:10
Профиль



<Ментоловая Прима>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Она там пердела вроде, он ее и выгнал, чтоб не воняла.

В отличии от сусела, который срёт в норе и дышит этим, а потом нихуя не одупляет. 



03 дек 2020, 13:06
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Ой бля. Зачем это в моей голове???



03 дек 2020, 13:36
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Accnapg писал(а):

Она там пердела вроде, он ее и выгнал, чтоб не воняла.

В отличии от сусела, который срёт в норе и дышит этим, а потом нихуя не одупляет. 

сказал грибон который срет онли в свои штаны



03 дек 2020, 15:25
Профиль

1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

в РФ так то развилась целая субкультура ютуб-дегенератов, обезумевших от легких денег с донатов. я правда не могу представить себе iq тех кто донатит на такое. но в данном случае очень уместен мем про демократию "и этот человек имеет такое же право голоса как и ты"

 



03 дек 2020, 15:32
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Астрологи объявили неделю интернет-говна. Тёпленькое. Поплещемся. 

Интересно, а куда смотрят стриминговые платформы. На том же твиче пёрнуть в строну угнетаемых меньшинств нельзя. А тут насилие в прямом эфире. 



03 дек 2020, 15:41
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

ну там Хованский тоже таким вопросом задается. что на стримах людей пиздят, обоссывают, поят насмерть всякой херней. и ни сам ютуб, никакой-нибудь роскомнадзор на это не реагируют никак. 



03 дек 2020, 15:51
Профиль



<Ментоловая Прима>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Потому что не несет в себе угрозы государственному строю. 



03 дек 2020, 16:45
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Mortensenn писал(а):

ну там Хованский тоже таким вопросом задается. что на стримах людей пиздят, обоссывают, поят насмерть всякой херней. и ни сам ютуб, никакой-нибудь роскомнадзор на это не реагируют никак. 

ну это ж не прослушивание музла без авторских прав где сразу можно зафиксировать нарушение, такие вещи изи могут оказаться постановой (к тому же зачастую сами участники не против, а где нет потерпевшей стороны, там и дела нет как бы), поэтому контролировать их сложно. хотя по идее если кто то жмет кнопочку с жалобой, либо поступает запрос от соответствующих структур, администрация платформы должна проводить расследование и блочить превентивно, це да. либо вопрос должен решаться на уровне регулирования законодательства.

 



03 дек 2020, 18:20
Профиль



<Вышибатели Днищ>


Сервер: Подземье
2х2: 1127
3х3: 956
1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Андрюха, у нас людей на стриме обоссывают. Возможно криминал, по коням.



03 дек 2020, 20:01
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Ну да, а также накачивают наркотой, избивают, калечат и убивают. Вместе с нерожденными детьми. Но они же как бы и не против, значит если слегка, то можн.



03 дек 2020, 20:25
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1502
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Жестко, да. Ну хуле, у всего есть изнанка



03 дек 2020, 20:39
Профиль ICQ



<Вышибатели Днищ>


Сервер: Подземье
2х2: 1127
3х3: 956
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Suslik писал(а):

Ну да, а также накачивают наркотой, избивают, калечат и убивают. Вместе с нерожденными детьми. Но они же как бы и не против, значит если слегка, то можн.

Людей избивают, калечат и убивают каждый день, это большая страна с 145 миллионов населения. Естественно это может произойти и на стримах.

Моя бабка кстати сделала 13 абортов, мне похуй на нерожденных детей



03 дек 2020, 21:03
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

DeathBringer писал(а):

Людей избивают, калечат и убивают каждый день, это большая страна с 145 миллионов населения. Естественно это может произойти и на стримах.

Моя бабка кстати сделала 13 абортов, мне похуй на нерожденных детей

ну в какой то степени ты конечно прав, в селах у нас вещи и похуже происходит и всем отродясь было похуй на это. но тут все же немного другой случай, потому что этих челов смотрит огромная аудитория из нескольких десятков тысяч (если не больше), из которых явно большая чать это школьники дегенераты неокрепшие юные умы, которых у нас государство вроде как стремится ограждать от подобного контента.



04 дек 2020, 08:43
Профиль



<пюрешка гейминг>


Сервер: Гордунни
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 2138
3х3: 2412
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Suslik писал(а):

DeathBringer писал(а):

Людей избивают, калечат и убивают каждый день, это большая страна с 145 миллионов населения. Естественно это может произойти и на стримах.

Моя бабка кстати сделала 13 абортов, мне похуй на нерожденных детей

ну в какой то степени ты конечно прав, в селах у нас вещи и похуже происходит и всем отродясь было похуй на это. но тут все же немного другой случай, потому что этих челов смотрит огромная аудитория из нескольких десятков тысяч (если не больше), из которых явно большая чать это школьники дегенераты неокрепшие юные умы, которых у нас государство вроде как стремится ограждать от подобного контента.

 

Да-да, щас вот только оградят уже наконец от насилия в видеоиграх и сразу за стримеров возьмутся 



04 дек 2020, 10:33
Профиль



<Ментоловая Прима>


Сервер: Гордунни
1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Кто-то должен написать песню "шлюха на морозе", просмотров наберт нормально. 



04 дек 2020, 12:21
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1502
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Так напиши, заткни за пояс моргенштерна



04 дек 2020, 14:42
Профиль ICQ

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Такая перспективная тема. Считаю, что исполнять должен артист как минимум уровня Славы Гнойного. 



04 дек 2020, 17:11
Профиль

1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Вхимпрувед писал(а):

Да-да, щас вот только оградят уже наконец от насилия в видеоиграх и сразу за стримеров возьмутся 

Есть такая игра, шоша. Она разрешена в России от 18 лет и старше, хотя видно, что он в эту игру играл в 13, 14 и 15 лет, и у нас многие дети в неё играют. Это игра, где ты убиваешь грибов, или ты сам есть гриб, где ты убиваешь грибошреков самыми изощренными способами. То есть там ты можешь придумать свою определённую местность, то есть можешь придумать ту же школу, так же заплевать ее, заорать. Но там более изощрённая ситуация. Там ты не получаешь ни чести, ни % от локалки, ничего. Тебе даётся кнопка призвать союзников, от которой гриб смешно кричит.



04 дек 2020, 22:04
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru