Украина: В Европу на все деньги.  
Автор Сообщение

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

я думаю что тут намешано все немного в кучу.

во-первых, например, чисто моё мнение: сексизм и расизм это немного разные вещи с призывами к убийству; запрещать кому то не любить какую-то нацию, ориентацию или считать неравными мужчин и женщин - это значит _заставлять_ любить все нации, гендеры и тд. "принудительная любовь" - это ментальное изнасилование человека, очень мерзкая вещь, которая лично мне не нравится в культурном марксизме; я уже не говорю о привилегиях и прочем - это следующий уровень мерзости, когда ты принудительно не только любишь, но и каишься. в долгой перспективе такое к хорошему не приводит, хотя порождает в обществе кучу лицемерия, ханжества и показушности. 

во-вторых, (и этот вопрос более связан с "привилегиями") если уж это все вводится, то должен быть принцип реального.. равенства перед законом лол. если в обществе неприемлем расизм, то он должен быть неприемлем для всех групп. то есть по справедливости, если выходит человек и говорит "черного расизма - нет, это расплата за эксплуатацию и тд и тп", то он должен подвергаться такому же гонению как и белый расист. невозможно назначать на государственный пост человека, который пишет о врожденном превосходстве черной расы (мелотониновая министерша в новой администрации Байдена например). если феминистка говорит что нет гендерных различий, то у неё должно быть отнято право преимущества при судебных разбирательствах в бракоразводном процессе, право на алименты, право на преимущество опеки и тд, а так же она должна быть готова что при физической агрессии никто не будет делать скидку на её физические данные (в реальности мы видим, что "природа берет верх" в любых критических ситуациях: при получении по лицу любая феминистка начинает плакать и аппелировать к своему полу - это проявление того самого мерзского лицемерия). так же например, если феминистки-футболистки в 21 веке требуют от федераций равных контрактов и зарплат (хотя весь проф.спорт основан на рекламных контрактах и интересе публики), то они должны быть готовы к отмене гендерного разделения в спорте и слиянии мужского и женского в один, а далее к тому что они физиологически будут переломаны в первые пол года "гендерно-нейтрального спорта" (но жаловаться на это будет нельзя - сексизм). очевидно, чисто по биологическим причинам, в общем спорте мы никогда не увидим женщин на пъедесталах и с медалями, они будут глубокими аутсайдерами; попытки обхода этого квотами - все то же мерзкое лицемерие.

в общем нужно сесть на один из стульев. если вы рассуждаете, что первый стул (традиционное, реакционное, расисткое, патриархальное общество прошлого) - плохой, то пересядьте полностью на второй. пока ситуация с правами меньшинств напоминает больше ситуацию с IT индустрией (отказ от ответственности за размещаемый контент + одновременный запрет на цензуру "частных корпораций") - попыткой усидеть на самых удобных частях обоих стульев. очевидно, что большое количество людей будет от этого триггерить.

про вымирание правой тусовки. вполне себе справедливо. но так же это справедливо и к левой тусовке. без большого правого врага большинство этих меньшинств будет объединять и удерживать вместе примерно ничего (да и уже не сильно удерживает, например, первая мировая война радфемок и интерсек феминисток тяжелые бои которой идут прямо сейчас в наши дни на просторах интернета). многие из них имеют к друг другу гораздо больше претензий и взаимной ненависти. но согласен, правым в политической борьбе нужно быть умнее и пользоваться принципом "разделяй и властвуй", играя на этих противоречиях и не упираться в тупую ненависть. объективно надо пользоваться шизофренией современного левого дискурса, что эмансипированная белая лесбиянка и мусульманин Ахмед "Уважай мои культурные особенности" Шариатович - союзники. для этого нужно сдеать так, чтобы противоречия между правым и лесбиянкой были меньше, чем между лесбиянкой и Ахметом.

кстати, про "разделяй и властвуй", если уж мы вспомнили римлян)) у правых есть такая идея-аналогия с древним Римом. что вот, мол, в Риме тоже в один момент наступил республиканский кризис и гражданская война между группировками Мария и Суллы (популярами и оптиматами, или левыми и правыми на наши деньги), и в конце концов весь этот беспредел оборвал Цезарь, который прикрутил фитилек и закончил с "плюрализмом мнений" став фюрером императором. и современные правые думают, что рано или поздно, если не Трамп то ещё кто-то в западном мире, тоже станет таким вот Цезарем, закончит с демократией и наведет порядок. они только забывают что Цезарь был из фракции популяров (левых), так что если аналогии работают - то с демократией и порядком кто-то рано или поздо разберется, но совсем не так и не в таком ключе как этого ждут всякие Молдбаги.



13 янв 2021, 11:46
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Mortensenn писал(а):

я думаю что тут намешано все немного в кучу.

во-первых, например, чисто моё мнение: сексизм и расизм это немного разные вещи с призывами к убийству; запрещать кому то не любить какую-то нацию, ориентацию или считать неравными мужчин и женщин - это значит _заставлять_ любить все нации, гендеры и тд. "принудительная любовь" - это ментальное изнасилование человека, очень мерзкая вещь, которая лично мне не нравится в культурном марксизме; я уже не говорю о привилегиях и прочем - это следующий уровень мерзости, когда ты принудительно не только любишь, но и каишься. в долгой перспективе такое к хорошему не приводит, хотя порождает в обществе кучу лицемерия, ханжества и показушности. 

во-вторых, (и этот вопрос более связан с "привилегиями") если уж это все вводится, то должен быть принцип реального.. равенства перед законом лол. если в обществе неприемлем расизм, то он должен быть неприемлем для всех групп. то есть по справедливости, если выходит человек и говорит "черного расизма - нет, это расплата за эксплуатацию и тд и тп", то он должен подвергаться такому же гонению как и белый расист. невозможно назначать на государственный пост человека, который пишет о врожденном превосходстве черной расы (мелотониновая министерша в новой администрации Байдена например). если феминистка говорит что нет гендерных различий, то у неё должно быть отнято право преимущества при судебных разбирательствах в бракоразводном процессе, право на алименты, право на преимущество опеки и тд, а так же она должна быть готова что при физической агрессии никто не будет делать скидку на её физические данные (в реальности мы видим, что "природа берет верх" в любых критических ситуациях: при получении по лицу любая феминистка начинает плакать и аппелировать к своему полу - это проявление того самого мерзского лицемерия). так же например, если феминистки-футболистки в 21 веке требуют от федераций равных контрактов и зарплат (хотя весь проф.спорт основан на рекламных контрактах и интересе публики), то они должны быть готовы к отмене гендерного разделения в спорте и слиянии мужского и женского в один, а далее к тому что они физиологически будут переломаны в первые пол года "гендерно-нейтрального спорта" (но жаловаться на это будет нельзя - сексизм). очевидно, чисто по биологическим причинам, в общем спорте мы никогда не увидим женщин на пъедесталах и с медалями, они будут глубокими аутсайдерами; попытки обхода этого квотами - все то же мерзкое лицемерие.

в общем нужно сесть на один из стульев. если вы рассуждаете, что первый стул (традиционное, реакционное, расисткое, патриархальное общество прошлого) - плохой, то пересядьте полностью на второй. пока ситуация с правами меньшинств напоминает больше ситуацию с IT индустрией (отказ от ответственности за размещаемый контент + одновременный запрет на цензуру "частных корпораций") - попыткой усидеть на самых удобных частях обоих стульев. очевидно, что большое количество людей будет от этого триггерить.

про вымирание правой тусовки. вполне себе справедливо. но так же это справедливо и к левой тусовке. без большого правого врага большинство этих меньшинств будет объединять и удерживать вместе примерно ничего (да и уже не сильно удерживает, например, первая мировая война радфемок и интерсек феминисток тяжелые бои которой идут прямо сейчас в наши дни на просторах интернета). многие из них имеют к друг другу гораздо больше претензий и взаимной ненависти. но согласен, правым в политической борьбе нужно быть умнее и пользоваться принципом "разделяй и властвуй", играя на этих противоречиях и не упираться в тупую ненависть. объективно надо пользоваться шизофренией современного левого дискурса, что эмансипированная белая лесбиянка и мусульманин Ахмед "Уважай мои культурные особенности" Шариатович - союзники. для этого нужно сдеать так, чтобы противоречия между правым и лесбиянкой были меньше, чем между лесбиянкой и Ахметом.

кстати, про "разделяй и властвуй", если уж мы вспомнили римлян)) у правых есть такая идея-аналогия с древним Римом. что вот, мол, в Риме тоже в один момент наступил республиканский кризис и гражданская война между группировками Мария и Суллы (популярами и оптиматами, или левыми и правыми на наши деньги), и в конце концов весь этот беспредел оборвал Цезарь, который прикрутил фитилек и закончил с "плюрализмом мнений" став фюрером императором. и современные правые думают, что рано или поздно, если не Трамп то ещё кто-то в западном мире, тоже станет таким вот Цезарем, закончит с демократией и наведет порядок. они только забывают что Цезарь был из фракции популяров (левых), так что если аналогии работают - то с демократией и порядком кто-то рано или поздо разберется, но совсем не так и не в таком ключе как этого ждут всякие Молдбаги.



извините, пожалуйста, что вмешиваюсь в диалог, хуй буш *?



13 янв 2021, 12:13
Профиль



<Вышибатели Днищ>


Сервер: Подземье
2х2: 1127
3х3: 956
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Mortensenn писал(а):
в культурном марксизме

Что такое культурный марксизм?) И чем отличается от бескультурного марксизма?)

 

Я почему тебя спрашиваю, ты прежде чем бросаться терминами, придуманными шизофрениками, узнавай их происхождение  

 

Культурный марксизм Материал из Википедии — свободной энциклопедии

«Культу́рный маркси́зм» — теория заговора, представляющая Франкфуртскую школу частью существующего движения, направленного на уничтожение западной культуры[1][2][3][4].

 

Теория заговора появилась в конце 1990-х годов. Сторонниками утверждается, что Франкфуртская школа и другие марксистские теоретики состоят в заговоре по контролю и началу собственной атаки на западное общество, используя контркультуру 60-х[en]мультикультурализмпрогрессивизмполитическую корректностьтолерантностьсексуальную свободу[5][6]. Эта теория заговора тесно связана с американскими религиозными палеоконсерваторами, такими как Уильям Линд[en]Патрик Бьюкенен и Пол Уэйрич[en], но также имеет распространение среди альтернативных правыхбелых националистов и неореакционного движения[7].

Согласно теории культурного марксизма, несколько еврейских интеллектуалов, бежавших из Третьего Рейха в США и устроившихся работать в Колумбийский университет[8], сознательно пытаются спровоцировать крах Запада, в качестве методов используя мультикультурализм и политкорректность. В отличие от традиционного марксизма, предполагаемые представители культурного марксизма разработали новую теорию, которая имеет предметом борьбы не экономические отношения, а культуру. Причиной создания идеологии культурного марксизма Патрик Бьюкенен считает несостоятельность тезиса Маркса об обнищании пролетариата, следствием этого стало стремление западных марксистов добиться власти путём разрушения традиционных для Запада ценностей.

 

 

 



13 янв 2021, 12:29
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

окей) замени на любое другое удобное слово: прогрессивная идеология, повесточка. это не так важно. мы же не будем придираться к терминам в эпоху постмодерна. те кто развешивают ярлыки фашистов, например, тоже не особо сверяются с определением. но мы из смысл понимаем.


Oleum писал(а):

 


извините, пожалуйста, что вмешиваюсь в диалог, хуй буш *?

лгбт-активист местный?   



13 янв 2021, 12:59
Профиль



<Вышибатели Днищ>


Сервер: Подземье
2х2: 1127
3х3: 956
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Есть тут да, старая шутка. Прогрессивный муж, это обычный традиционный муж, который не избивает свою жену.

Вот Суслик сейчас хотел, чтоб я сражался с ветряными мельницами. Теперь ты хочешь, чтоб я с ними сражался. А я не буду, опытный.

Квоты напрягают? Какие именно квоты, как тебя лично коснулось. Поговорим, разберемся.

Прогрессивизм напрягает? Как конкретно напрягает, чем он тебя обидел.

Вы базируетесь на преувеличениях, выдумываете какие-то пугалки типа *Культурные марксисты хотят отобрать мой пенис!*.



13 янв 2021, 13:59
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Mortensenn писал(а):

кстати, про "разделяй и властвуй", если уж мы вспомнили римлян)) у правых есть такая идея-аналогия с древним Римом. что вот, мол, в Риме тоже в один момент наступил республиканский кризис и гражданская война между группировками Мария и Суллы (популярами и оптиматами, или левыми и правыми на наши деньги), и в конце концов весь этот беспредел оборвал Цезарь, который прикрутил фитилек и закончил с "плюрализмом мнений" став фюрером императором. и современные правые думают, что рано или поздно, если не Трамп то ещё кто-то в западном мире, тоже станет таким вот Цезарем, закончит с демократией и наведет порядок. они только забывают что Цезарь был из фракции популяров (левых), так что если аналогии работают - то с демократией и порядком кто-то рано или поздо разберется, но совсем не так и не в таком ключе как этого ждут всякие Молдбаги.

вставлю таки 5 копеек про римлян. Аналогия на самом деле весьма слабо прослеживается, потому что суть у кризисов разная. Начнем с того что приравнивать респов к оптималам, а популяров к демам ну это такое себе. У римлян при любых раскладах между собой грызлись верхушки. Просто одни верхушки были родовитые (с доп. правами), а другие просто богатые. В общем тут какая то попытка впихнуть одну форму в другую.

Далее. События, вызвавшие противостояния суллы vs гая мария и цезаря vs помпея в риме были вызваны кризисом структуры государственного управления вследствии того, что форма управления страной полисом не очень хорошо подходила для управления империей. 

Во вторых так то в противостоянии гай марий - сулла попбедил как раз последни и он вполне бы и сам мог стать императором при желании.

В 3х как мне кажется у демократов вообще есть 1 фундаментальная проблема. Дело не только в двух стульях. Если честно я вообще не понимаю почему у всех левых внезапно появилась такая идея как борьба за права каких то якобы угнетенных меньшинств. По идее как раз должно быть наоборот. Они должны сопротиявляться, представляя интересы большинства общества не делая различия между любыми членами общества и уж тем более не предоставляя никому никаких привелегий и пытаясь любые различия сгладить. А они вместо этого их сами вводят. Потому что очевидно, что предоставляя привелении они тем самым формируют новые илиты, т.е. по сути становятся сами правыми. Я если честно не очень понимаю, почему за столько времени никто не видит сути этого противоречия.

Я просто мало читал маркса, может мне кто то внятно объяснить, как они так извратили идею классовой борьбы с целью в конечном итоге упразднения классов как таковых, превратив ее в какую то борьбу "клубов по самоопределению" с перетягиванием каждым одеяла на себя по принципу "кто громче всех визжит - тому и больше всех отсыпать"?


DeathBringer писал(а):

Есть тут да, старая шутка. Прогрессивный муж, это обычный традиционный муж, который не избивает свою жену.

Вот Суслик сейчас хотел, чтоб я сражался с ветряными мельницами. Теперь ты хочешь, чтоб я с ними сражался. А я не буду, опытный.

Квоты напрягают? Какие именно квоты, как тебя лично коснулось. Поговорим, разберемся.

Прогрессивизм напрягает? Как конкретно напрягает, чем он тебя обидел.

Вы базируетесь на преувеличениях, выдумываете какие-то пугалки типа *Культурные марксисты хотят отобрать мой пенис!*.

да легко. ты вспомни хоть новые правила для получения оскаров. там же уже была даже статья с перечнем известных шедевров, которые бы по новым правилам награду не получили.

Тут вопрос логики больше. Вот например мне на твиче говорят нельзя плохо говорить про геев, иначе забаним. А про анскильных уебищ людей с ограниченными навыками в играх можно говорить получается. Есть какие то запрещенные слова, но перечня нет, мы его на ходу будем придумывать, чтоб если что то любого забанить при желании. Как то странно это выглядит.



13 янв 2021, 13:59
Профиль



<Вышибатели Днищ>


Сервер: Подземье
2х2: 1127
3х3: 956
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Мне насрать на твой ебаный оскар. Фильму Восставший из ада 1987-го года оскаров не дали, а ведь это лучший фильм всех времен и народов. Эти придурки нихуя не понимают ни в искусстве ни в толерантности.

Еще девять фильмов потом отсняли, сплошь шедевры, чистое золото. И никаких оскаров.



13 янв 2021, 14:12
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Suslik писал(а):

вставлю таки 5 копеек про римлян. Аналогия на самом деле весьма слабо прослеживается, потому что суть у кризисов разная.

 

согласен, что некоторые натяжки есть. но в конце концов не я их автор. просто вспомнил про это вчера, когда прочитал аналитику от National Interest (да тут можно сказать, что это респовская организация и они типа сейчас как потерпевшие занимаются алармизмом, но на самом деле NI это неоконовская контора, т.е. принадлежит тому крылу в респ.партии которое Трампа ненавидит и гадило ему все года не меньше демократов):

Цитата:

The National Interest указало на признаки «предгитлеровской эпохи» в США

Издание предположило, что ситуация в Вашингтоне может оказаться предвестником «более темных» событий. Автор статьи сравнил обстановку в США с Веймарской республикой.

«США будут напоминать Римскую республику времен упадка, в которой и Цицерон, и Клавдий содержали враждующие бандитские группировки, нападавшие друг на друга прямо на улице. Потом веймарская Германия все это повторила от начала до конца», – говорится в статье.

В материале также отмечается, что события 2020 года показали, что в США произошло крушение норм, позволявших взаимодействовать людям с полярными взглядами в рамках одного государства.

«Как выяснили на собственном опыте еще немецкие социал-демократы, <...> когда на политическое насилие отвечаешь насилием, вызвавшие первоначальную жестокость причины никуда не уходят. Напротив, ответное насилие углубляет первоначальную обиду, а это плодит все новую и новую жестокость», – отметил автор.

В сложившейся ситуации США ждет один из двух сценариев развития:

1) Штурм Капитолия сторонниками действующего президента Дональда Трампа станет последним эпизодом «в этой драме ненависти»;

2) Политическое насилие станет нормой – и страна пойдет по пути Веймарской республики, итогом событий внутри которой, как подчеркивается, стала делегитимизация режима.

Наше мнение - будет второй сценарий. И он завeршится победой либо неонац, либо неoбольш. Все просто. Потому что одна идeология исключает другую.

кстати, про веймарскую республику, уже советовал сериал немецкий (европейцы сейчас начали вкладываться в свой кинематограф и сериалы прилично так; это самый дорогой сериал в истории Европы и признан лучшим за уходящее десятилетие) посмотреть - Вавилон-Берлин. вот там как раз прям показывают главного героя и его круг из умеренных и соц.демократов, вокруг которых начинается "комми vs наци" безумие. ну и помимо интересного сюжета снято очень очень атмосферно.


DeathBringer писал(а):

Мне насрать на твой ебаный оскар. 

ты совершил акт микроагрессии по отношению к любителям Оскара   



13 янв 2021, 14:29
Профиль



<Вышибатели Днищ>


Сервер: Подземье
2х2: 1127
3х3: 956
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Любители оскара могут отсосать.



13 янв 2021, 14:36
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

DeathBringer писал(а):

Прогрессивизм напрягает? Как конкретно напрягает, чем он тебя обидел.

блин, если я буду сюда копировать каждую новость, которая меня напрягает, то это будет похоже на огромный список нытья в твитерах блм-активистов. но я не настолько нежный как они, чтобы это транслировать и думать об этом постоянно. я просто попытался объяснить, как я вижу причины "общественного напряжения" кек. ведь все эти мемные террористы, штурмы, голосования и тд не берутся из воздуха. проще всего конечно сказать - это просто плохие люди, поэтому они делают плохо. хотя конечно будет простая удобная черно-белая картина мира.


DeathBringer писал(а):

Любители оскара могут отсосать.

вот примерно так и говорят те кто не любит любителей не-белых, не-гетеросексуалов и тд. представь что тебя за эту фразу заканселили сейчас, почувствуешь себя на их месте.



13 янв 2021, 14:38
Профиль



<пюрешка гейминг>


Сервер: Гордунни
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 2138
3х3: 2412
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Может ктото вкратце объяснить че там за стены текста? 

Видел чтото про пидарав и геяв - если буллят крысу на суслике то я в теме



13 янв 2021, 14:50
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Вхимпрувед писал(а):

Может ктото вкратце объяснить че там за стены текста? 

Видел чтото про пидарав и геяв - если буллят крысу на суслике то я в теме

жырная крыса ну куда ты то лезешь опять тя набутылируют как обычно и под нож пойдешь



13 янв 2021, 15:08
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Вхимпрувед писал(а):

Может ктото вкратце объяснить че там за стены текста? 

 

прост люди постиндустиальной эпохи убивают кучу свободного времени  

 

 



13 янв 2021, 15:09
Профиль



<пюрешка гейминг>


Сервер: Гордунни
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 2138
3х3: 2412
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Suslik писал(а):

Вхимпрувед писал(а):

Может ктото вкратце объяснить че там за стены текста? 

Видел чтото про пидарав и геяв - если буллят крысу на суслике то я в теме

жырная крыса ну куда ты то лезешь опять тя набутылируют как обычно и под нож пойдешь

пришлось аж код страницы смотреть чтобы достать ссылку на этот чудесный ресурс

 



13 янв 2021, 15:55
Профиль



<Вышибатели Днищ>


Сервер: Подземье
2х2: 1127
3х3: 956
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Mortensenn писал(а):

вот примерно так и говорят те кто не любит любителей не-белых, не-гетеросексуалов и тд. представь что тебя за эту фразу заканселили сейчас, почувствуешь себя на их месте.

Я 20 лет в инете, меня дохуя где банили, по самым разным причинам, лол, насрать вообще.

 

Чтоб далеко не ходить, <вот этот акк в бане на офф форуме. Просто за слова хуй, пизда и ебать, даже не в рамках оскорблений. Давно было, но какая примерно там схема - бан три дня, неделя, месяц, потом перманент. Даже в разделе тех. поддержки писать нельзя.



13 янв 2021, 16:17
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

когда посмотрел в ноутбук Пелоси   

 

Цитата:

Участник штурма Капитолия и полицейский, подавлявший беспорядки, покончили с собой в один и тот же день

Житель штата Джорджия, 53-летний Кристофер Стэнтон Джорджия, задержанный после штурма Капитолия, покончил с собой, сообщили филиал телеканала NBC 11Alive и газета The Atlanta Journal-Constitution, которые сослались на заключение судебно-медицинских экспертов.

Тело мужчины обнаружили в подвале его дома в городе Альфаретта 9 января, спустя три дня после беспорядков в Вашингтоне. Он умер от огнестрельного ранения в грудь, сообщили судмедэксперты округа Фултон. В доме нашли две винтовки.

В тот же день 9 января покончил с собой сотрудник полиции Капитолия, 51-летний Говард Либенгуд, который участвовал в подавлении штурма.

 

вот как тут теориям заговоров не рождаться?


увидел тут в телеге, держу в курсе:

Цитата:

Российское общество стремительно левеет по всем параметрам. Причём это многосоставная левизна – от олдскульных сталинистских и советских левых до европеизированных течений, включая соцдемов.
Данные по идеологическим предпочтения российской молодёжи:
социал-демократические (28%),
националистические (16%),
либеральные (12%)
коммунистические (11%).


Потому в России табу на соц-дем представительство.

Среди взрослых россиян запрос на социал-демократию даже выше – 30%.
При нормализации и свободных выборах российская Госдума состояла бы процентов на 40-45 из левых разных оттенков (с лидерством социал-демократов) и процентов на 20-25 – из русских националистов. Т.е. все вместе 60-70%.
«Красно-коричневый» парламент, которым охранители пугают и которого боятся ещё с 1990-х.
Скорее всего и новый президент отвечал бы запросу на левую экономику и умеренно правую политику.



13 янв 2021, 17:28
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Mortensenn писал(а):

когда посмотрел в ноутбук Пелоси   

 



13 янв 2021, 18:26
Профиль



<Вышибатели Днищ>


Сервер: Подземье
2х2: 1127
3х3: 956
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Mortensenn писал(а):


Потому в России табу на соц-дем представительство.

Среди взрослых россиян запрос на социал-демократию даже выше – 30%.
При нормализации и свободных выборах российская Госдума состояла бы процентов на 40-45 из левых разных оттенков (с лидерством социал-демократов) и процентов на 20-25 – из русских националистов. Т.е. все вместе 60-70%.
«Красно-коричневый» парламент, которым охранители пугают и которого боятся ещё с 1990-х.
Скорее всего и новый президент отвечал бы запросу на левую экономику и умеренно правую политику.

 

Формально у нас есть социал-демократы. Это Справедливая Россия Сергея Миронова. У них и значок розочки присутствует. Внезапно я за нее и за самого Миронова голосовал лет 10 назад, когда еще были какие-то надежды на какие-то выборы. С тех пор наверное больше и не ходил ни разу совать в щель.

Мы же уже видели этот опрос, я сюда линковал несколько месяцев назад, вроде те же самые цифры. Даже те же самые аграрники, что за аграрники лол)

 

Я на всякий случай оставлю здесь:

Социал-демократия есть объективно умеренное крыло фашизма. © Сталин

Чтоб ты помнил, что всё нормально, можешь спокойно брать в руки розочку, всё будет хорошо [кашляет]  

 



13 янв 2021, 18:35
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

да я спокоен)) формально у нас типа и комми есть с зюгановым и националиста клоун жирик играет)



13 янв 2021, 19:34
Профиль



<Вышибатели Днищ>


Сервер: Подземье
2х2: 1127
3х3: 956
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

бля бля бля))

всё ребят, я обосрался, заговор есть, культурный марксизм реален  

>dominatrix AND political science lecturer at Central Saint Martins in London       



13 янв 2021, 19:41
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru