Украина: В Европу на все деньги.  
Автор Сообщение

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Mortensenn писал(а):

Accnapg писал(а):

Я тогда на митинг шёл не просто поорать с корешами, да и люди в массе своей тоже были заряжены. А больше я ничего не скажу. 

 

историческая хроника: Грибок разочаровывается в протестном потенциале РФ

Разве не величайшая православная благодать принять смерть и муки за други своя?



01 фев 2021, 15:52
Профиль



<Ментоловая Прима>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Бля че за деанон пошел нахуй



01 фев 2021, 16:35
Профиль



<Ментоловая Прима>


Сервер: Гордунни
1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.



02 фев 2021, 00:03
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Россиюшка, держись! Gott mit uns! С нами 9gag!

Бацьку вмсте с его феодом прокатили на тему чемпионата по клюшкошайбе или я что-то не так понял?



03 фев 2021, 02:55
Профиль



<пюрешка гейминг>


Сервер: Гордунни
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 2138
3х3: 2412
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

История красивая, вот только до Германии у него еще было более 50 эпизодов систематического нарушения УДО (явки не было).

 

Правда, рофел в том, что это явки по делу, за которое РФ ему выплатила компенсацию после решения ЕСПЧ ))))



03 фев 2021, 08:15
Профиль



<Ментоловая Прима>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Там даже без еспч дело такое, что просто пиздец, что ивроше, что кировлес.



03 фев 2021, 12:18
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Ну спиздел лес леха и спиздел чего бухтеть то



03 фев 2021, 12:48
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Cmeex писал(а):

Бацьку вмсте с его феодом прокатили на тему чемпионата по клюшкошайбе или я что-то не так понял?



да, отобрали чемп. местные говорящие головы с телека тут же обвинили во всём протестующих. дескать, лишили людей спортивного праздника. ну и куда без заговора западников против гордой процветающей республики. 



03 фев 2021, 12:48
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

На всё бухтение надо отвечать, что Нельсон Мандела 27 лет сидел в тюрьме, чтобы стать мировым героем. А Навальному дали 2 года. Мамкин революционер. Я, говорит, буду продолжать борьбу. Смех и грех. 



03 фев 2021, 14:30
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

К Навальному можно относится как угодно, но меня удивит, если кто-то скажет, что это дело не политическое и это вообще имеет хоть какое-то отношение к уголовоному праву.



03 фев 2021, 16:56
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Dord писал(а):

К Навальному можно относится как угодно, но меня удивит, если кто-то скажет, что это дело не политическое и это вообще имеет хоть какое-то отношение к уголовоному праву.

Если бы это было важно и, главное практически полезно, было бы интересно узнать настоящие имена его покровителей. Кто волшебным образом хранил его от арестов и обеспечивает особое трепетное отношение со стороны власти. 



03 фев 2021, 17:49
Профиль



<Ментоловая Прима>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Путин и хранил, он же юрист. Сейчас же Путин решил, что Леха стал рили угрозой. 



03 фев 2021, 18:34
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Вообще то Путин обеспечивает сменяемость российской оппозиции.



03 фев 2021, 18:55
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Я бы спросил откуда пруфы, но боюсь от ответа бомбанёт



03 фев 2021, 19:10
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Предполагаю Путин до последнего считал, что если он его посадит, то таким образом признаёт в нём своего оппонента. А значит, таким образом, покажет свою слабость. Но что у него там реально в голове одному Богу известно.



03 фев 2021, 19:21
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Я думаю у него рулетка: "отравить газом", "повесить на дыбу", "выпустить на ринг против медведя", "отдать на растерзание толпе". И портрет Ивана Грозного. 

И ещё есть кабинет, где если нажать на кнопку на столе, то пол открывается вниз и все падают в яму с акулами. 

 



03 фев 2021, 20:50
Профиль



<пюрешка гейминг>


Сервер: Гордунни
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 2138
3х3: 2412
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.



03 фев 2021, 23:01
Профиль

2
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

всегда ору в таких ситуациях с ((российских)) либералов. эти люди реально думают, что за них кто-то впишется и они победят Путина:

Цитата:

Роман Доброхотов, который небыл замечен на московских изогнутых улочках в эти дни, удивляется, почему не вышли футбольные фанаты поддержать ИХ мероприятие.

Также Роман Доброхотов



03 фев 2021, 23:39
Профиль



<Вышибатели Днищ>


Сервер: Подземье
2х2: 1127
3х3: 956
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

С ними не выходят массово, потому что протест ассоциируется с Навальным. Много кого сажали по беспределу, не надо нас пытаться наебывать, что это общее, а не частное. А за лично Навального впишутся только совсем какие-то фанатики его творчества.

Грубо говоря, давайте на чистоту, что он для меня сделал, чтоб я за него вышел? Контент он для меня сделал? Спасибо, Лёша, за контент. За контент ты получаешь большой пламенный лайк.

О, я вспомнил, я же не смотрю твой контент.

Кхм.

 

 

Люди еще выйдут на митинги в этом году, как пить дать, но не сейчас и не по этой причине. Может репрессии усилятся, может кризис сильнее ударит, может мусора наедут на кого не надо, скажем изнасилуют школьниц средь бела дня - всмысле, почему нет, им же теперь всё можно, хоть на толпу пистолеты наставлять. Сейчас начнут отрываться.

Если посадили Навального, при всей его поддержке, в том числе с запада - теперь посадят кого угодно. Дальше постучат и в дверь Световых с Погромами и Рудому и всем остальным.

Проблема-то не в Навальном. Проблема в 100 миллионах просмотров его видоса. Эти люди растекутся по другим оппозиционным пророкам, значит мусорня обратит взор на них. Будут давить всех, этим раздражая всё больше и больше людей.



04 фев 2021, 01:01
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Ну всех оппозиционных блохиров то не пересажают, тут даже весь фбк не посадят, просто разгонят, да дела на самых видных вроде соболи или волкова заведут от силы, а вот подрубить ограничения интернета или стребовать с платформ права на ограничение контента вполне себе могут.



04 фев 2021, 02:18
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

cron
На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru