Украина: В Европу на все деньги.  
Автор Сообщение

1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Господи, думал зайду, почитаю про Казахстан в нато на все тенге. А тут обсуждение покемонов... 

 

 



06 янв 2022, 10:21
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Там уже ОДКБ подключили, будем смотреть насколько быстро казахов протестующих накуканят. Ну и они не в европу а в турцию на все лиры тогда уж. 



06 янв 2022, 11:23
Профиль ICQ



<Вышибатели Днищ>


Сервер: Подземье
2х2: 1127
3х3: 956
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Что в них будут стрелять это было ясно. Просто не факт, что их накуканят. Ну встанет сейчас армия, полиция и спецназ дозором на улице. Ну разбегутся люди по кустам и по домам. Армия уйдет, не могут они вечно стоять и бдеть. Все бунтовщики тут же как тараканы вылезут обратно, опять станут жечь тачки и здания.

Т.е. тут зависит от того, насколько население доебали и какой процент населения.



06 янв 2022, 12:42
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.




Кололся только в донорском центре.



06 янв 2022, 12:58
Профиль ICQ Skype WWW

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Да я тебя умоляю, в Белоруссии, уже показали как работают "нормальные" спецслужбы, выкурят и из домов, применят анальныетермокриптоанализаторы и протестующие извинятся лично допустим перед Кадыровым. 
Бля, там какая то сатана, людям головы отрезают если конечно не пиздежь. 



06 янв 2022, 13:01
Профиль ICQ

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Меня не выкуривали.
Жив, почти здоров. 
Долбоёбы, которые идут в лобовое столкновение против людей с оружием не интересуют



06 янв 2022, 13:05
Профиль ICQ Skype WWW



<Вышибатели Днищ>


Сервер: Подземье
2х2: 1127
3х3: 956
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Kaptoxa писал(а):

Да я тебя умоляю, в Белоруссии, уже показали как работают "нормальные" спецслужбы, выкурят и из домов, применят анальныетермокриптоанализаторы и протестующие извинятся лично допустим перед Кадыровым.  Бля, там какая то сатана, людям головы отрезают если конечно не пиздежь. 

Я просто вижу уровень агрессии людей на улице и делаю замечание, что эти люди очень злые и они просто так не сдадутся.

Можно развернуть широкомасштабные репрессии и террор, но ты парализуешь себе экономику. Т.е. будем откровенны - совсем недавно РФ аннексировала РБ. Тихо, мирно, аккуратно, многие еще даже не врубились. Но Беларусь теперь наш новый регион. Батька загнал себя в угол, сжег все мосты, теперь он шестерка, которая сделает всё что ему скажут. Он теперь еще один Кадыров в нашем цирке уродов. Но я это говорю только к тому, что РБ теперь на российском кормлении, это миллиарды долларов в год из бюджета.

Казахстан тоже может поиграть в какую-нибудь игру. И что, РФ возьмет и его на кормление?

Посчитай сколько уже всего загорелось вокруг РФ. Украина, Донбасс, Крым на нашем кормлении. Сирия, поддержка дегенерата Асада. Сверху санкции за всё это. Беларусь, кормление, миллиарды в год. Неизвестно сколько по мелочи, вроде поддержки Венесуэллы и людоедов в Африке. Сейчас будет Казик.

С нашей туалетной экономикой можно позволить себе только определенное (малое) число херни. Мы опять идем по советскому пути, ввязываясь туда, куда не надо ввязываться и это закончится предсказуемо.



06 янв 2022, 13:15
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Знаешь, мне вот вообще похуй. Я конечно понимаю что подискутировать интересно, но, ПАХУЮ. Что там у Казахов. Все эти революции, протесты, вся эта залупа воспринимается исключительно в духе, "ШО, ОПЯТЬ?" Нихуя не поменяется, Россия катится в пизду, при чем если посмотреть историю то катится она прям уже тысячу с хуем лет и все не докатится, и на моем веку не докатится. 



06 янв 2022, 16:47
Профиль ICQ

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

DeathBringer писал(а):

 

Я просто вижу уровень агрессии людей на улице и делаю замечание, что эти люди 

азиаты?    



06 янв 2022, 19:59
Профиль



<Вышибатели Днищ>


Сервер: Подземье
2х2: 1127
3х3: 956
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.



06 янв 2022, 20:11
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Kaptoxa писал(а):

Знаешь, мне вот вообще похуй. Я конечно понимаю что подискутировать интересно, но, ПАХУЮ. Что там у Казахов. Все эти революции, протесты, вся эта залупа воспринимается исключительно в духе, "ШО, ОПЯТЬ?" Нихуя не поменяется, Россия катится в пизду, при чем если посмотреть историю то катится она прям уже тысячу с хуем лет и все не докатится, и на моем веку не докатится. 


Правильно. Мы ведь всё равно все умрём, какая разница, да?



07 янв 2022, 17:49
Профиль ICQ Skype WWW

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Конечно умрем, куда мы денемся то? Просто я вижу крайне мало смысла переживать о происходящем в Казахстане ну и Украине, без меня как нибудь разберутся, а переваривать калл уже 7? лет как то надоело. Вон выше кто как к прививкам относится и то интереснее. Вот если в самой России что то начнётся это уже да, но это надо ждать пока дед зажмурится. 



07 янв 2022, 23:11
Профиль ICQ

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

наконец то вернулся из отпуска к родному компу, поэтому хоть и слоу, но пачка мемов про казик (которые офк, все уже видели):

можно поделить так:

но лучше вернуться к истокам:

пару рофлов:

и бонус, československé vpřed:



08 янв 2022, 14:39
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Хохол-скелет топ



08 янв 2022, 19:30
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Kaptoxa писал(а):

а переваривать калл уже 7? лет как то надоело


До конца жизни будете переваривать.

 



09 янв 2022, 00:57
Профиль ICQ Skype WWW

3
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

чет прям жиза))

Цитата:

 

Типичный день в правом паблике:

1. Сегодня день рождения графа Дыркина-Просвинкина (1488-1828) — знаменитого русского консерватора, ярого противника малых народов, Гитлера, фашизма, гитлеровского фашизма, антисемита, антифашиста, гетерофоба, человека, героически умершего от буккаке.

2. США на грани гражданской войны: реднек Джон после очередного секса с собственной сестрой и пары литров Moonshine заявил, что устал от федералов, и вообще, хватит Остину кормить Вашингтон.

3. В Скандинавии выложили статистику изнасилований — мигранты на этой почве совершают 228% преступлений.

4. Фотография/цитата/видео русского националиста Максима Марцинкевича.

5. Закат Европы уже на пороге — что делать? Экспертное мнение жителей Алтая.

6. Хулио Педро Гомес из парламента Мехико публично признал Крым российским, хоть и не зная, где находится сам Крым и что вообще это за наркотик. Однако что это значит для российской правой метаполитики?

7. На сайте InfoWars выложили обнаруженную в личном архиве дневниковую запись Мишеля Фуко — он хотел уничтожить всех белых. Публикуем гуглперевод с английского.

8. Кавказцы в вагоне метро избили всех русских женщин и изнасиловали русских мужчин. Долго ли будет терпеть русский народ?

9. Фотографии Доры/Мейби-Бейби/других девок с татарскими или еврейскими корнями и криво прифотошопленными фуражками РОА/Третьего Рейха/Российской Империи.

10. В графстве Мэддисон штата Вашингтон ограничили аборты. Комментарий Софьи Трелковской о важности пролайф-движения, даже несмотря на собственную контрацепцию при любом половом акте.

11. Цитата заслуженного белогвардейца, истинного борца за русскую нацию и веру православную, офицера имперской армии и барона русских крестьян, Адольфа фон Русишвайне.

12. Зверства большевиков: 95% крестьян научили читать и считать больше семи.

13. ЕВРОПА ПРОСЫПАЕТСЯ! Маргинальный ультраправый политик с поддержкой населения в пределах статистической погрешности предложил выгнать всех мигрантов.

14. Фотография аниме-тяночки в чулочках с оружием на фоне имперского/флага Конфедерации/свастики с десятым размером груди и десятидюймовым сюрпризом.

15. (((Евреи)))

16. Мэр Пёсодолбинска Иван Петухов заявил, что мигранты отнимают рабочие места у русских — власть правеет с низов, русская революция неизбежна.

17. СЖВ продвигает повесточку всё дальше — персонажа из вымышленной вселенной играет чернокожий/азиат, что нереалистично, а в игре от крупной студии и вовсе две женщины целуются.

18. «Я бы не допустил такого». — Дональд Трамп прокомментировал решение Байдена вывести войска из Средиземья и Эквестрии.

19. Мем:
— лол, ты правый что ли?
— да.

20. Базированные видео The Catalina Collection.

21. Украина — не легитимное государство/картинки со свиньями для унижения украинцев (которые сперва были братьями-славянами, но правые очень удобно подстраиваются под настроения режима).

22. Ещё мем:
Average католик — лох сойбой с радужным флагом.
Average православный — авесоме чед в чёрной рясе с крестом и густой бородой.

23. Шлёпа, Шлёпа царь, Шлёпа в Чечне, Шлёпа в РОА, Шлёпа серб, Шлёпа православный, Шлёпа чед, Шлёпа против леваков и т.д.

24. Лично путин замещает русских мигрантами/Срочные новости - путин коммунист!

25. Администратор паблика делает вечерний намаз и параллельно отчитывается куратору из Центра «Э» о самых ярких (и потенциально опасных) участниках.

26. Институт имени Рыночка порешавшего недавно выпустил анализ - налогов на богатых, тарифов на импорт и налогов на корпорации быть не должно.

27. Исследование института Джима Кроу о том что негры бедные ибо у них гены не те.

28. Центр Анкапистана недавно предоставил исследование - что это значит и почему нужно отменить пенсии, МРОТ и соц.защиту? Насколько вредят наши пособия богатым?

29. "Женщинам место в двух местах - кровать и кухня" - публикуем интересные мысли интернет-инцел-исследователя.

30. Жидобольшевики захватили мозги западных социологов - вот вам доказательства от 60-летнего пердуна выгнанного из университета.



10 янв 2022, 12:19
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Базовые вещи не меняются. Только во времена Тесака гачи не было



10 янв 2022, 14:42
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

гачи - это не особо скрытая пропаганда ЛГБТ. через такие вот шуточки-прибауточки подрастающее поколение приучают к тому, что лупиться в туз - нормально. 

в принципе, через юморок всякие поганые штуки частенько и вводят в общественное сознание. 



10 янв 2022, 22:16
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Слабовато. Вот так надо мракобеситься



11 янв 2022, 00:55
Профиль



<пюрешка гейминг>


Сервер: Гордунни
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 2138
3х3: 2412
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Втуль писал(а):

гачи - это не особо скрытая пропаганда ЛГБТ. через такие вот шуточки-прибауточки подрастающее поколение приучают к тому, что лупиться в туз - нормально. 

в принципе, через юморок всякие поганые штуки частенько и вводят в общественное сознание. 

 

По этому феномену можно целую статью писать.

 

На мой взгляд гачи как раз-таки призывает насмехаться над тузоёбами, воспринимается это всё как шутка и мем. 

Но чего греха таить, если бы меня за мою зарплату просто какой-нибудь дед в жопу ебал пару раз в неделю, а мне работать не надо было - я не то чтобы не отказался, я бы еще и удовольствие от этого получал. 



11 янв 2022, 08:39
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru