Украина: В Европу на все деньги.  
Автор Сообщение

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

     В связи с последними событиями жду продолжения данной версии



23 фев 2022, 03:29
Профиль

1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

baezil писал(а):

Одному мне что ли похер будут ли у нас покупать газ или у саудитов или американцев? Проблема то не в газе а в том что нас еще с 2014 стали ограждать забором с колючей проволокой а сегодня уже пулеметные вышки поставили. Если и была надежда что Швабростан когда нибудь будет хоть отдаленно напоминать цивилизованную страну то вчера эти надежды умерли. А газ сегодня меняют на еду, завтра нет. Или плешак решит что валюту от продажи нефти и газа надо дерибанить только с корешами а для быдла выпустить неконвертируемые рубли (крипторубль ?) как в Совке а импортные товары продавать только в Березках. Привет телевизор Рубин за 5 - 7 месячных зарплат и никакого вам буржуйского WoWа.

Напомни пожалуйста когда россию любили на внешнеполитической арене? Просто ты пишешь про 14 год как переломный, но мне кажется у вас немного короткая память. Давайте вспомним чеченские кампании и реакцию "наших партнеров", давайте вспомним 2008 год, хорошо, давайте приблизимся к сегодняшним дням 2014-наше время. Может отдалимся в 80-е? Можно отдалиться на 100, 200 лет в прошлое и ситуация будет одна и та же. И да это плохо, но пока для одной стороны есть выгода в закрытии рынков за счет другой стороны это будет продолжаться, с дивана и я и все мы думаем о том что мир стал глобальным и люди друг другу братья, но большие деньги тут не согласны. Человек человеку волк, и чем богаче и влиятельнее, тем большая он мразь зачастую для простого народа. Ну а крики про телики в 14 году я помню не по наслышке, сам купил, вот и сменил не так давно, собственно толком нихуя не произошло. Сдается мне что нихуя не произойдет и сейчас, не продадут телик одни, продадут другие, будет ящик не сони допустим, а сяоми, ничего, переживешь. 

 

Ну а путин конечно стрельнул как натуральный Гнилостень, к речи нужно было добавить:

"Вы думали мы забыли, вы думали мы простили, смерть всему живому!"



23 фев 2022, 11:39
Профиль ICQ

1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

DeathBringer писал(а):

Почему они снизят конкурентноспособность. Высокие расходы на производство автомобилей поднимут цены на автомобили всех марок. И вообще на всю продукцию. Одна из фишек Германии это мощнейшее участие государства в жизни бизнеса. Они могут покрыть убытки одной отрасли за счет прибылей другой отрасли, совершенно необязательно за счет среднего класса.

У меня просто нет никаких сомнений в адекватности немецких политиков, я здесь совершенно предвзято рассуждаю. Мне даже сказать нечего, никакого особого мнения нет - если они так сделали, значит они уже всё взвесили и просчитали сотню раз, это не могло быть каким-то импульсивным решением, это просто обязан быть какой-то план на бумаге, который давно лежал в столе.

я имел ввиду, что ЕС снизит конкурентноспособность относительно США и ЮВА. при кризисе поставок газа из РФ это прям факт, и это не я придумал - об этом сейчас кричат очень многие европейские экономисты.

а на счет немецкого планирования. русским свойственно очень сильно немцев переоценивать (сам грешу, каюсь). но в общем то остальной развитый мир с немцев обычно посмеивается. потому что только в 20 веке немцы два раза все взвесили, просчитали и придумали охуительный план, надежный как швейцарские часы, благодаря которому получили страну целиком в руинах. 



23 фев 2022, 11:56
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

приветы. какие новости с другой стороны барикад?



23 фев 2022, 13:58
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Kaptoxa писал(а):

baezil писал(а):

Одному мне что ли похер будут ли у нас покупать газ или у саудитов или американцев? Проблема то не в газе а в том что нас еще с 2014 стали ограждать забором с колючей проволокой а сегодня уже пулеметные вышки поставили. Если и была надежда что Швабростан когда нибудь будет хоть отдаленно напоминать цивилизованную страну то вчера эти надежды умерли. А газ сегодня меняют на еду, завтра нет. Или плешак решит что валюту от продажи нефти и газа надо дерибанить только с корешами а для быдла выпустить неконвертируемые рубли (крипторубль ?) как в Совке а импортные товары продавать только в Березках. Привет телевизор Рубин за 5 - 7 месячных зарплат и никакого вам буржуйского WoWа.

Напомни пожалуйста когда россию любили на внешнеполитической арене? Просто ты пишешь про 14 год как переломный, но мне кажется у вас немного короткая память. Давайте вспомним чеченские кампании и реакцию "наших партнеров", давайте вспомним 2008 год, хорошо, давайте приблизимся к сегодняшним дням 2014-наше время. Может отдалимся в 80-е? Можно отдалиться на 100, 200 лет в прошлое и ситуация будет одна и та же. И да это плохо, но пока для одной стороны есть выгода в закрытии рынков за счет другой стороны это будет продолжаться, с дивана и я и все мы думаем о том что мир стал глобальным и люди друг другу братья, но большие деньги тут не согласны. Человек человеку волк, и чем богаче и влиятельнее, тем большая он мразь зачастую для простого народа. Ну а крики про телики в 14 году я помню не по наслышке, сам купил, вот и сменил не так давно, собственно толком нихуя не произошло. Сдается мне что нихуя не произойдет и сейчас, не продадут телик одни, продадут другие, будет ящик не сони допустим, а сяоми, ничего, переживешь. 

 

Ну а путин конечно стрельнул как натуральный Гнилостень, к речи нужно было добавить:

"Вы думали мы забыли, вы думали мы простили, смерть всему живому!"

Память у меня хуевая но я все таки помню как нам в школе гуманитарные продукты раздавали а потом как все жрали ножки Буша. Все страны живут в мире и не тужат и только те где у руля ебаные диктаторы из кольца врагов не вылезают. Ебаный плешак, хоть бы что то для народа сделал крыса ебаная. Хоть раз бы сказал - давайте пенсии в 2 раза увеличим или хоть подумаем как их увеличить. Не сука своих миллиардов пустующих гектаров не хватает давай еще нападем и засрем Украину что бы пенсионерам с пенсией 11р пиздато жилось при баксе за 100 - 150р

 



23 фев 2022, 14:04
Профиль



<Вышибатели Днищ>


Сервер: Подземье
2х2: 1127
3х3: 956
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Amaterasu писал(а):

приветы. какие новости с другой стороны барикад?

Собаки жрут людей, снег никто не убирает, сосульки падают на головы, люди ходят без масок и QR коды нигде уже не парятся спрашивать, еще вот узнали только что, что Ленин развалил СССР. Это из свежих новостей.

А у вас как?



23 фев 2022, 14:06
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Impact писал(а):

DeathBringer писал(а):

Чем больше я смотрю на ситуацию, тем больше у меня смутных сомнений, что войну разжигают с двух сторон сразу. Зачем нам туда лезть и огребать санкции иранского масштаба. Зачем хохлам нападать на ЛДНР. Обе стороны одновременно говорят, что не хотят войны и обе стороны одновременно устраивают дешевые провокации в один день.

Выглядит как какой-то договорняк, в результате которого упадут оба боксера.

ничем иным эта залупа быть и не может. Дешевый цирк для алкобыдла

В 2022 верить в какое-то противостояние России Западу, это вообще наглухо отбитым нужно быть. Если бы такое противостояние было, и запад реально хотел нагнуть пыню, они бы очень быстро нашли и забрали всю недвигу нашей элиты и их шакалов, закрыли бы все офшоры, отправили бы обратно всех спиногрызов в Россию. И запретили бы въезд всей этой пиздобратии вообще куда либо кроме Белорусии Сирии и Китая. И тогда бы элита сама его загрызла.

А пока их дети тусят на одних тусах и учатся в одних и тех же хогвардсах никакого противостояния быть не может. Это все фикция для холопов, которые мир за пределами своего посёлка видели исключительно через фильтр телевизора и ютуба.

 

А тебе не кажется что не случайно наша ссаная элита своих детей везет туда где нет царей на золотых унитазах ? Ну типа таких которые снимают ботинок, бьют им по столу и орут - так бля детей этих и этих на швабру, этого новичком травануть, у этих все имущество в пользу моих корешей конфисковать. Может те кто нашу вату на швабре держат знают что то что мы не знаем?



23 фев 2022, 14:10
Профиль



<Вышибатели Днищ>


Сервер: Подземье
2х2: 1127
3х3: 956
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Ага, едут к свободе, демократии и закону, туда, где на педофильском острове Эпштейна тусят Билы Гейтсы с Клинтонами, а потом свидетели происходящего один за другим в тюрьмах вешаются при выключенных камерах.



23 фев 2022, 14:13
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

baezil писал(а):

Память у меня хуевая но я все таки помню как нам в школе гуманитарные продукты раздавали а потом как все жрали ножки Буша. Все страны живут в мире и не тужат и только те где у руля ебаные диктаторы из кольца врагов не вылезают. Ебаный плешак, хоть бы что то для народа сделал крыса ебаная. Хоть раз бы сказал - давайте пенсии в 2 раза увеличим или хоть подумаем как их увеличить. Не сука своих миллиардов пустующих гектаров не хватает давай еще нападем и засрем Украину что бы пенсионерам с пенсией 11р пиздато жилось при баксе за 100 - 150р

 

 

Без ебаной крысы ты жрал ножки буша и радовался гуманитарной помощи от эльфов. Теперь ты можешь жрать и нормально зарабатывать. По логике твоего месаджа ты хочешь жить как в ебаном сомали доедая паек который отобрал у соседского ребенка? Я чего то не понимаю похоже. Все страны живут в мире, ну да, ну да. 



23 фев 2022, 14:24
Профиль ICQ

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

DeathBringer писал(а):

Ага, едут к свободе, демократии и закону, туда, где на педофильском острове Эпштейна тусят Билы Гейтсы с Клинтонами, а потом свидетели происходящего один за другим в тюрьмах вешаются при выключенных камерах.

 

сейчас в Канаде говорят особенно свободно дышится   



23 фев 2022, 15:44
Профиль



<Вышибатели Днищ>


Сервер: Подземье
2х2: 1127
3х3: 956
1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Ага. Арестовываем банковские счета, давим крестьян конными рыцарями. Тотальная свобода.

 

*левые поддерживают протесты рабочего класса, даже если протестующие являются правыми/ультраправыми, потому что сначала они рабочий класс, а уже потом всё остальное 



23 фев 2022, 15:52
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

да я бы не сказал что там ультраправый или ультралевый протест. там все подряд, примерно как во Франции с жилетами, когда в одной демонстрации шел Народный фронт и коммунисты. а 90% в Канаде это вообще аполитичные нормисы, которые просто устали от ковидного пиздеца за два года.



23 фев 2022, 16:40
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Kaptoxa писал(а):

baezil писал(а):

Память у меня хуевая но я все таки помню как нам в школе гуманитарные продукты раздавали а потом как все жрали ножки Буша. Все страны живут в мире и не тужат и только те где у руля ебаные диктаторы из кольца врагов не вылезают. Ебаный плешак, хоть бы что то для народа сделал крыса ебаная. Хоть раз бы сказал - давайте пенсии в 2 раза увеличим или хоть подумаем как их увеличить. Не сука своих миллиардов пустующих гектаров не хватает давай еще нападем и засрем Украину что бы пенсионерам с пенсией 11р пиздато жилось при баксе за 100 - 150р

 

 

Без ебаной крысы ты жрал ножки буша и радовался гуманитарной помощи от эльфов. Теперь ты можешь жрать и нормально зарабатывать. По логике твоего месаджа ты хочешь жить как в ебаном сомали доедая паек который отобрал у соседского ребенка? Я чего то не понимаю похоже. Все страны живут в мире, ну да, ну да. 

Ага, если не Путин то кто? Спаситель нации и защитник русских везде но только не в России. Спасибо ему за то что теперь я могу пожрать говна на пальмовом масле и нормально заработать сколько ? баксов 700 а если эта падаль собиратель земель русских введет войска в Лугандон то и до 400$ моя зарплата дойдет. А за пределами Москвы даже на конские залупы людям не хватает, в ебаном Самоли уже доход жителей выше.



23 фев 2022, 16:46
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

DeathBringer писал(а):

Собаки жрут людей, снег никто не убирает, сосульки падают на головы, люди ходят без масок и QR коды нигде уже не парятся спрашивать, еще вот узнали только что, что Ленин развалил СССР. Это из свежих новостей.

А у вас как?

А у нас намного трагичнее: готовимся к вторжению регулярной армии РФ. еще пару дней назад я был уверен, что это все раздувают, чтобы заработать политических очков и у нас и у вас и на западе. а сейчас уже не берусь судить. утакот.

когда будете нападать - напишите тут заранее, по старой дружбе  



23 фев 2022, 17:37
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Amaterasu писал(а):

DeathBringer писал(а):

Собаки жрут людей, снег никто не убирает, сосульки падают на головы, люди ходят без масок и QR коды нигде уже не парятся спрашивать, еще вот узнали только что, что Ленин развалил СССР. Это из свежих новостей.

А у вас как?

А у нас намного трагичнее: готовимся к вторжению регулярной армии РФ. еще пару дней назад я был уверен, что это все раздувают, чтобы заработать политических очков и у нас и у вас и на западе. а сейчас уже не берусь судить. утакот.

когда будете нападать - напишите тут заранее, по старой дружбе  

Думаю дальше Лунандонов которые де факто уже давно вам не подчиняются плешак вводить войска не будет но даже за Лугандон Рашка станет наравне с Ираном а в перспективе Ираком.



23 фев 2022, 19:03
Профиль



<Вышибатели Днищ>


Сервер: Подземье
2х2: 1127
3х3: 956
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Amaterasu писал(а):

А у нас намного трагичнее: готовимся к вторжению регулярной армии РФ. еще пару дней назад я был уверен, что это все раздувают, чтобы заработать политических очков и у нас и у вас и на западе. а сейчас уже не берусь судить. утакот.

когда будете нападать - напишите тут заранее, по старой дружбе  

Я всё еще надеюсь, что ничего не будет. Европа уже очень бойко начала отвечать санкциями, а еще в общем-то ничего не началось.

Хочется верить, что в какой-то момент из швейцарского посольства выйдет мужчина в пальто и шляпе, сядет на потертый винтажный велосипед, неспеша доедет до кремля, без стука войдет в кабинет к Владимиру Владимировичу, через 15 минут выйдет оттуда и всё быстро закончится.



23 фев 2022, 19:07
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

DeathBringer писал(а):

Amaterasu писал(а):

А у нас намного трагичнее: готовимся к вторжению регулярной армии РФ. еще пару дней назад я был уверен, что это все раздувают, чтобы заработать политических очков и у нас и у вас и на западе. а сейчас уже не берусь судить. утакот.

когда будете нападать - напишите тут заранее, по старой дружбе  

Я всё еще надеюсь, что ничего не будет. Европа уже очень бойко начала отвечать санкциями, а еще в общем-то ничего не началось.

Хочется верить, что в какой-то момент из швейцарского посольства выйдет мужчина в пальто и шляпе, сядет на потертый винтажный велосипед, неспеша доедет до кремля, без стука войдет в кабинет к Владимиру Владимировичу, через 15 минут выйдет оттуда и всё быстро закончится.

Европа уже пол года готовила эти расклады. Это не бойко, это по плану. А вот на дальше плана, как обычно, нет. 

baezil писал(а):

Amaterasu писал(а):

DeathBringer писал(а):

Собаки жрут людей, снег никто не убирает, сосульки падают на головы, люди ходят без масок и QR коды нигде уже не парятся спрашивать, еще вот узнали только что, что Ленин развалил СССР. Это из свежих новостей.

А у вас как?

А у нас намного трагичнее: готовимся к вторжению регулярной армии РФ. еще пару дней назад я был уверен, что это все раздувают, чтобы заработать политических очков и у нас и у вас и на западе. а сейчас уже не берусь судить. утакот.

когда будете нападать - напишите тут заранее, по старой дружбе  

Думаю дальше Лунандонов которые де факто уже давно вам не подчиняются плешак вводить войска не будет но даже за Лугандон Рашка станет наравне с Ираном а в перспективе Ираком.

Хохлопёс лает, караван идет. Тебе же дядя Володя сказал, где твое место. Спрячь ебальник. 

Amaterasu писал(а):

DeathBringer писал(а):

Собаки жрут людей, снег никто не убирает, сосульки падают на головы, люди ходят без масок и QR коды нигде уже не парятся спрашивать, еще вот узнали только что, что Ленин развалил СССР. Это из свежих новостей.

А у вас как?

А у нас намного трагичнее: готовимся к вторжению регулярной армии РФ. еще пару дней назад я был уверен, что это все раздувают, чтобы заработать политических очков и у нас и у вас и на западе. а сейчас уже не берусь судить. утакот.

когда будете нападать - напишите тут заранее, по старой дружбе  


По старой дружбе, китайчонок, только желтый снег. Дружба закончена. Отношения прерваны. Конец истории, будет так, как будет. Путин ебанулся, это факт, но вы в Украине заигрались, края этому поганому пиздежу настали ибо ну сколько можно декламировать войну с Россией каждый день? КВНщик хотел войны, что бы налутать профиты от запада, вот война, вывозите. 



23 фев 2022, 20:28
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Я конечно понимаю что это пиздец. Но мне иногда даже жалко Пу, родился полторашкой. Пришел к власти когда страна была в очке полном, говорил, мол запад, давай дружить, а ему в ответ что против вас псы шелудивые и дружим, и пошел ты нахуй в свой загон, и он прям как жокер из недавнего фильма, ебанулся кукухой к хуям. Ну сэд стори кароче. А еще он ваще охуел, маслом пальмовым людей кормит, а норм продукты все сам съел. 



23 фев 2022, 21:19
Профиль ICQ

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Kaptoxa писал(а):

Я конечно понимаю что это пиздец. Но мне иногда даже жалко Пу, родился полторашкой. Пришел к власти когда страна была в очке полном, говорил, мол запад, давай дружить, а ему в ответ что против вас псы шелудивые и дружим, и пошел ты нахуй в свой загон, и он прям как жокер из недавнего фильма, ебанулся кукухой к хуям. Ну сэд стори кароче. А еще он ваще охуел, маслом пальмовым людей кормит, а норм продукты все сам съел. 

Так то страна была в полной жопе еще до отмены крепостного права, рекомендую почитать у https://boosty.to/dno   нормально чувак пишет про то какая была Россия при царе, что за аборигены там обитали, какой процент населения хрустел булками (меньше 1го) про Совок в котором не было преступности, откуда взялись братки в 90х (спойлер они были уже в 70х)

Когда Обнулок пришел к власти страна как раз не была в жопе если сравнивать с предыдущими десятилетиями. А его бедного отправили в загон и завалили всю страну долларами, инвестициями, технологиями, товарами - всем тем о чем ебаные лаптеногие могли только мечтать. Но как только ватные скоты наелись хамона и пармезана в них проснулась тоска по Виликой Империи Которую Просрали и когда их все боялись. Ну а плешивый обнулок решил им эту тифозную империю вернуть - пока только говно на пальмовом масле а в переди талоны на питание, надеюсь хоть пломбир будет охуенный.



23 фев 2022, 21:45
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

baezil писал(а):

аборигены  ебаные лаптеногие  ватные скоты  плешивый обнулок  тифозную империю вернуть  говно на пальмовом масле талоны на питание

 

друг, у меня один вопрос. почему ты до сих пор не покинул _такую_ территорию? если причина в том что за её пределами ты никому не нужен и не конкурентоспособен, то рессантимент понятен, соболезную. но больше всего это напоминает речи 45+ летней демшизы, которая ничего не умеет, никому не нужна, но хорошо освоила русскую абсцентную лексику, свойственную самым низким слоям населения.



23 фев 2022, 22:43
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru