Украина: В Европу на все деньги.  
Автор Сообщение



<Обители Зла>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1112
2х2: 1247
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Mortensenn писал(а):

друг, у меня один вопрос. почему ты до сих пор не покинул _такую_ территорию?

Я ему пару страниц назад задавал подобным вопрос на что от ответил: "Я надеюсь что плешивый обнулок куда нибудь съебется и в стране снова настанут тучные времена, как до 2013. "

 

 

baezil писал(а):
Когда Обнулок пришел к власти страна как раз не была в жопе если сравнивать с предыдущими десятилетиями

Пиздец у тебя каша в голове конечо.



23 фев 2022, 23:35
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Чет я не могу перестать орать :) А мы с тобой точно в одной стране жили, только давай сразу, я не коренной москвич, что бы не было панчей про москва не россия.



23 фев 2022, 23:48
Профиль ICQ

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

DeathBringer писал(а):

Чем больше я смотрю на ситуацию, тем больше у меня смутных сомнений, что войну разжигают с двух сторон сразу. Зачем нам туда лезть и огребать санкции иранского масштаба. Зачем хохлам нападать на ЛДНР. Обе стороны одновременно говорят, что не хотят войны и обе стороны одновременно устраивают дешевые провокации в один день.

Выглядит как какой-то договорняк, в результате которого упадут оба боксера.

Был уверен что ограничится признанием днр и лнр, но теперь вот новое обращение про демилитаризацию и уже как-то совсем нехорошо  



24 фев 2022, 07:17
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

вот и началось



24 фев 2022, 07:30
Профиль

1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Главный тронулся головушкой, конечно, ничего не скажешь. Позорный какой день в нашей истории.



24 фев 2022, 08:52
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Надо теперь смотреть как с этим жить то дальше. Надеюсь хотя бы все кончится быстро как в 2008. 



24 фев 2022, 08:55
Профиль ICQ

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Теперь вопрос чем это закончится (суды, референдумы) и чего это будет стоить. Мб рили отовсюду отключат и северная корея 2.0



24 фев 2022, 08:55
Профиль

1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Я не это имел ввиду, сумашедний Путин, ебаный твой рот блять



24 фев 2022, 09:21
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Не думаю, что у США и их европодстилок есть какие-то рычаги давления (окромя обмена ядреной субстанцией ОФК) .Если бы были,уже давно бы в ход пустили. Вероятно, у ПУ есть договоренности с Китаем, которым америкосы тоже настоебали, вряд ли бы он попёр на Запад так оголтело бряцать оружием. Хер знает, чем это закончится, но в любом случае, Пизда тебе, мировой порядок ебаный. 



24 фев 2022, 09:22
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Да че тут гадать, такой хуйни никто не ожидал, можно тупо наблюдать что и кто выкинет дальше. Я вот переживаю за друзей с Одессы с которыми только вчера общался, а сегодня они даже ответить не могут :(



24 фев 2022, 09:29
Профиль ICQ

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

врядли стоит переживать про мирняк. чисто с военной точки зрения работают  хорошо и четко, и по военным объектам.

кривлявшихся 8 лет украинских военных и политиков вообще не жалко, идеально было бы увидеть суды и процессы над военными преступниками которые в Донбассе куралесили, причастных к одесской трагедии деятелей и тд. 

но офк у всего есть цена. посмотрим как сейчас медленная европейская и американская бюрократия начнет реагировать.



24 фев 2022, 09:50
Профиль



<пюрешка гейминг>


Сервер: Гордунни
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 2138
3х3: 2412
1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

работают действительно достойно, методично выключили все военные объекты. 

Всё, что смогли сделать ВСУ - заявить о сбитом самолёте. Правда видео из 2011-го, но это так, для иллюстрации... 

 

Люди из Донбасса все пишут одно - "почувствуйте как нам жилось 8 лет" 

 

Украина уже никогда не будет единой конечно, запад и восток ненавидит друг друга 



24 фев 2022, 10:07
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Лнр и днр то да, а вот на счёт остальных сомневаюсь что они горят в русский мир идти, а такое ощущение будто Путину действительно кажется будто там по референдумам будет положительный результат и нормальная интеграция.



24 фев 2022, 10:41
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Люстрация существующей власти мб. А там мол сами выбирайте (из того что предложат)



24 фев 2022, 10:45
Профиль ICQ

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Путин же заявил, что предаст суду всех, кто угнетал народ, захватчиков власти, нелегетимных представителей власти и т.д и т.п. Как он собирается это делать, если не захватит всю Украину? 


Вхимпрувед писал(а):

работают действительно достойно, методично выключили все военные объекты. 

Всё, что смогли сделать ВСУ - заявить о сбитом самолёте. Правда видео из 2011-го, но это так, для иллюстрации... 

 

Люди из Донбасса все пишут одно - "почувствуйте как нам жилось 8 лет" 

 

Украина уже никогда не будет единой конечно, запад и восток ненавидит друг друга 

Запад и восток ненавидят друг друга годов с 80ых. 



24 фев 2022, 11:17
Профиль

1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

вы как дети малые, еще с 2014го года было очевидно, что это просто какие-то имперские амбиции путина. до 2014 года в украине не стоял нац вопрос вообще, мы вас называли кацапами, а вы нас хохлами и на этом все. ровно как и не стояло вопроса о вступлении в нато по двум простым причинам: с той армией, что была никакое нато бы нас не приняло, был же нац опрос и люди высказались против нато, нахуй нам надо было нато, когда у нас соседи - братские народы, кто там будет нападать на украину? если что - союзники помогут, думали мы кек. вопрос стоял только о евроинтеграции, отказу от совкового прошлого и стремлению к европейским ценностям. но это явно не понраивлось кое кому из рф и вдруг внезапно в украине начали притеснять русских, потом появились зеленые человечки а путин тактически спиздоболил на весь мир, что это не рф. говно с телика досихпор льется. зато как удачно прекратили стрелять злые укропы по мирным людям на донбассе ровно когда путин выступление свое запустил, наверное тоже смотреть ушли. бред как-то.

 

путин обозначил, что не расценивает украину как независимое государство. что недопустит по соображениям беопасности продвижения нато(хотят тут он просчиталя, если оставить как есть - то вступление украины в нато - это еще вопрос нерешенный, а когда поработит украину, то внезапно на границе окажется натовская польша, лол стратег. держит ес за газовые яйца, штаты с ним сраться не хотят т.к.  уних есть проблема посерьезнее - китай, и они не хотят запугать путина, чтобы тот присоединился к китаю. кстати, в этом присоединениии для вас нихуя хорошего не будет. будет союз примерно как рф-беларусь - в одну калитку. путин поэтому и не спешит. пользуется ситуацией потому, что может и для вас он заебатый президент, а для всех остальных он угроза.

 

вот такой мой анализ, пойду присоединяться к силам териториальной обороны. обещали оружие по паспорту  



24 фев 2022, 11:39
Профиль



<Вышибатели Днищ>


Сервер: Подземье
2х2: 1127
3х3: 956
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Мне вчера жаловались, что первый спейсмарин 2011 года сейчас стоит 3к в стиме, сколько же блять будет второй стоить.

Лол, наверное теперь где-то 10+ и это если стим вообще не обрубит покупки из российского региона.



24 фев 2022, 11:46
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Какая впизду самооборона, кароче с Одесскими друзьями связался, у них в целом все ок. Ебашут вдали от города. Но слышно сильно. Не надо в самооборону, живи блять, надеюсь это шутка. 



24 фев 2022, 12:00
Профиль ICQ



<Тени прошлого>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 1658
3х3: 384
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Та не пацаны Украина не сдасться ебашить будут все. Это будет печальная история. И всем откликнеться.

 



24 фев 2022, 12:06
Профиль



<Вышибатели Днищ>


Сервер: Подземье
2х2: 1127
3х3: 956
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Это факт. Мировое сообщество полностью на стороне Украины. Им сейчас пропишут читкод на золото и древесину, а нам ресурсы вообще выключат.

Никакого веселого и приятного блицкрига не будет.



24 фев 2022, 12:11
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru