Украина: В Европу на все деньги.  
Автор Сообщение



<пюрешка гейминг>


Сервер: Гордунни
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 2138
3х3: 2412
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Amaterasu писал(а):

вы как дети малые, еще с 2014го года было очевидно, что это просто какие-то имперские амбиции путина. до 2014 года в украине не стоял нац вопрос вообще, мы вас называли кацапами, а вы нас хохлами и на этом все. 

 

Хорошая статья на эту тему

 

https://www.gazeta.ru/comments/column/mironova/14569855.shtml

 

Сложно понять, что происходит. Обе стороны говорят о своем "превосходстве". Из реальных фактов - в Белгороде были прилёты, там живет коллега. Поставки всей продукции нашей туда приостановлены. Машины с молочкой в Белгород не едут.

 

Подруга в Понтилимейновке  - шумно, стреляют, всё - отлёты. До признания независимости прилёты были, сейчас ответок нет



24 фев 2022, 12:12
Профиль

2
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Amaterasu писал(а):

вы как дети малые, еще с 2014го года было очевидно, что это просто какие-то имперские амбиции путина.

 

ну давай спокойно рассудим.

с обратной стороны тебе ответят что "очевидно у США какие-то имперские амбиции с 1991 года", у ЕС свои амбиции. Путин просился в НАТО? просился. в единое экономическое пространство с ЕС просился? просился. просто РФ в составе этих образований не входил в амбиции США и ЕС. 

так что все решают свои амбиции и проблемы. американцам, например, до пизды что об их имперских амбициях думали в Югославии, на Ближнем Востоке, в Латинской Америке. люди решают свои проблемы и думают о своих задачах.

со стороны РФ херово то, что 30 лет их решали с паралельным вывозом капитала к "условному противнику", не вкладывались толком в пром.производство и все такое, что уже сто раз обговоренно.

и ещё. проблему Украины (и не только) можно было решать тремя путями: экономическим, дипломатическим и силовым. РФ не осилила экономический и дипломатический. хотя как минимум экономическим можно было заниматься нормально (запретить реверс, не продавать электроэнергию и уголь, закрыть рынок от импорта и много чего ещё), да и дипломатическими вопросами занимались люди типа Лаврова (ну вы поняли с каким результатом). и решили пойти самым простым. а бывает так что простота хуже воровства. хотя возможно для России в текущем состоянии это действительно самый годный вариант, без переусложнений.



24 фев 2022, 12:18
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

DeathBringer писал(а):

Это факт. Мировое сообщество полностью на стороне Украины. Им сейчас пропишут читкод на золото и древесину, а нам ресурсы вообще выключат.

Никакого веселого и приятного блицкрига не будет.

Ну собственно о чем я все время и писал.

 


Mortensenn писал(а):

baezil писал(а):

аборигены  ебаные лаптеногие  ватные скоты  плешивый обнулок  тифозную империю вернуть  говно на пальмовом масле талоны на питание

 

друг, у меня один вопрос. почему ты до сих пор не покинул _такую_ территорию? если причина в том что за её пределами ты никому не нужен и не конкурентоспособен, то рессантимент понятен, соболезную. но больше всего это напоминает речи 45+ летней демшизы, которая ничего не умеет, никому не нужна, но хорошо освоила русскую абсцентную лексику, свойственную самым низким слоям населения.

Полагаю это был риторический вопрос. Но теперь то я жалею что не покинул эту территорию как наверное и все вы. Или все еще верите в божественную силу Путина?



24 фев 2022, 13:52
Профиль



<пюрешка гейминг>


Сервер: Гордунни
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 2138
3х3: 2412
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.



24 фев 2022, 14:15
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

DeathBringer писал(а):

Это факт. Мировое сообщество полностью на стороне Украины. Им сейчас пропишут читкод на золото и древесину, а нам ресурсы вообще выключат.

Никакого веселого и приятного блицкрига не будет.


Сколько тут уже не был, а Дезбрингер так и несет хуйню. Ты вот серьезно, хоть на минуточку, думаешь, что "мировое сообщество" будет вливать деньги в Украину, в текущей то ситуации? :)) И какие ресурсы выключат нам? Или ты про Свифт, на который, почему-то поддрачивают хохлы в надежде на железный занавес и коллапс в России?



24 фев 2022, 15:34
Профиль



<Вышибатели Днищ>


Сервер: Подземье
2х2: 1127
3х3: 956
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Ты проделал столь долгий путь, чтоб услышать, что я ебал твоего папу? Я польщен.



24 фев 2022, 15:42
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Бодрое утречко. Всемирный день переписи слабоумных в интернете стартовал. Не упусти свой шанс увековечить экспертное мнение. 



24 фев 2022, 15:53
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

РусскийИван писал(а):

DeathBringer писал(а):

Это факт. Мировое сообщество полностью на стороне Украины. Им сейчас пропишут читкод на золото и древесину, а нам ресурсы вообще выключат.

Никакого веселого и приятного блицкрига не будет.


Сколько тут уже не был, а Дезбрингер так и несет хуйню. Ты вот серьезно, хоть на минуточку, думаешь, что "мировое сообщество" будет вливать деньги в Украину, в текущей то ситуации? :)) И какие ресурсы выключат нам? Или ты про Свифт, на который, почему-то поддрачивают хохлы в надежде на железный занавес и коллапс в России?

Санкции смешные

Путину не выгодно нападать на Украину

Путин не нападет

Свифт нам не выключат и эмбарго как Ирану невведут

Мы не только от 13й зарплаты готовы отказатся но и от 3,4,5,6,7,8,9,10,11,12



24 фев 2022, 15:58
Профиль



<пюрешка гейминг>


Сервер: Гордунни
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 2138
3х3: 2412
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.



24 фев 2022, 16:46
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Свуй писал(а):

Бодрое утречко. Всемирный день переписи слабоумных в интернете стартовал. Не упусти свой шанс увековечить экспертное мнение. 

Единственный нормальный коммент.



24 фев 2022, 16:48
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

DeathBringer писал(а):

Ты проделал столь долгий путь, чтоб услышать, что я ебал твоего папу? Я польщен.

Ну ты как был имбецилом, так и остался, ничего, собственно, и не поменялось. Как раз решил на фоне событий зайти в темку, вспоминал ник местного клоуна, который тогда еще по всем темам щеки надувал со своим экспертным мнением :))


baezil писал(а):

РусскийИван писал(а):

DeathBringer писал(а):

Это факт. Мировое сообщество полностью на стороне Украины. Им сейчас пропишут читкод на золото и древесину, а нам ресурсы вообще выключат.

Никакого веселого и приятного блицкрига не будет.


Сколько тут уже не был, а Дезбрингер так и несет хуйню. Ты вот серьезно, хоть на минуточку, думаешь, что "мировое сообщество" будет вливать деньги в Украину, в текущей то ситуации? :)) И какие ресурсы выключат нам? Или ты про Свифт, на который, почему-то поддрачивают хохлы в надежде на железный занавес и коллапс в России?

Санкции смешные

Путину не выгодно нападать на Украину

Путин не нападет

Свифт нам не выключат и эмбарго как Ирану невведут

Мы не только от 13й зарплаты готовы отказатся но и от 3,4,5,6,7,8,9,10,11,12


А мне ты это зачем пишешь? Или ты решил, что если я задал конкретный вопрос, который не вписывается в твою повесточку, можно повспоминать ура-патриотов из интернетиков? Заметь, уже второй клоун, который даже по сути не может ответить, а Свифт вспомнил сразу. Что там еще по списку то? Какая осталась помощь от мирового сообщества, которая непременно вгонит Россию в каменный век? Иран, блять :)) пиздец, ну нельзя ж себя таким дауном выставлять.



24 фев 2022, 16:48
Профиль



<пюрешка гейминг>


Сервер: Гордунни
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 2138
3х3: 2412
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Аэродром Гостомеля взять, это конечная. 

Зеленский заявил, что не знает, сколько еще продержится Украина. Об этом он сказал в телефонном разговоре с канцлером Австрии Карлом Нехаммером. «По телефону Зеленский так описал мне трагическую ситуацию на Украине: «Я не знаю, сколько еще просуществует моя страна», — процитировал канцлер.

 

Канцлер слил переписку)))))00))

 

Все закончится еще быстрее чем Грузия



24 фев 2022, 17:31
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Гостомель форсированно брали, кстати, как я понимаю потому что там рядом завод Антонова. чтобы хохлы не успели в подрыв и диверсию.



24 фев 2022, 17:42
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

 

А мне ты это зачем пишешь? Или ты решил, что если я задал конкретный вопрос, который не вписывается в твою повесточку, можно повспоминать ура-патриотов из интернетиков? Заметь, уже второй клоун, который даже по сути не может ответить, а Свифт вспомнил сразу. Что там еще по списку то? Какая осталась помощь от мирового сообщества, которая непременно вгонит Россию в каменный век? Иран, блять :)) пиздец, ну нельзя ж себя таким дауном выставлять.

[/quote]

Доходы россиян уже в 4 раза меньше чем у жителей Прибалтики, не думаю что так уж сложно ссаную бензоколонку до уровня Ирака вогнать. Но посмотрим, пока прогнозы бездуховных либерастов были верными.



24 фев 2022, 17:59
Профиль



<пюрешка гейминг>


Сервер: Гордунни
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 2138
3х3: 2412
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Mortensenn писал(а):

Гостомель форсированно брали, кстати, как я понимаю потому что там рядом завод Антонова. чтобы хохлы не успели в подрыв и диверсию.

 

Там в первую очередь ВПП, которая может принять ил-76 с десантом техники, цель приоритетная была чтобы техника могла на Киев идти.

 

Ждём видосов техники в Киеве под хардбасс 



24 фев 2022, 18:08
Профиль

2
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

baezil писал(а):

Доходы россиян уже в 4 раза меньше чем у жителей Прибалтики, не думаю что так уж сложно ссаную бензоколонку до уровня Ирака вогнать. Но посмотрим, пока прогнозы бездуховных либерастов были верными.

Действительно, стоит вспомнить, как после Крыма экономику в клочья разорвали. До сих пор шкурки куриные по скидке покупаю, ежей то уже днем с огнем не сыскать :)) А на украинские форумы зайти - так вообще, процветающая Украина с самой сильной в Европе армией восемь лет небрежно отражала набеги голодных и ободранных российских солдат.



24 фев 2022, 18:22
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Хохлы всегда такие хохлы. Их начали поддерживать, россияне начали сочувствовать и ахуевать от раскладов, а хохлы по старой традиции "все русские пидорье мерзкое, угнетатели, фашисты, оккупанты, мы вас виибем" и пиздос, и от поддержки осталось хуй да маленько и люди уже вместо слов поддержки вспоминают, что Украина не просто так нарвалась еблом на российскую армию, целый список зашкваров приехал, будто ждал момента.  
Там где нужно было фильтровать базар и была бы огромная поддержка со стороны жителей вражеского государство, там этот поганый хохлогонор и залупа вместо поддержки.  Теперь уже все в русле логики, хохлы ахуевшие, плешивый с ума сошел, элиты в снг совсем оборзели и за буйки заплыли. 



24 фев 2022, 18:54
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

РусскийИван писал(а):

baezil писал(а):

Доходы россиян уже в 4 раза меньше чем у жителей Прибалтики, не думаю что так уж сложно ссаную бензоколонку до уровня Ирака вогнать. Но посмотрим, пока прогнозы бездуховных либерастов были верными.

Действительно, стоит вспомнить, как после Крыма экономику в клочья разорвали. До сих пор шкурки куриные по скидке покупаю, ежей то уже днем с огнем не сыскать :)) А на украинские форумы зайти - так вообще, процветающая Украина с самой сильной в Европе армией восемь лет небрежно отражала набеги голодных и ободранных российских солдат.

Твои доходы разорвали в 2 раза и пенсию спиздили но ты потерпи еще швабру в жопе ради путинского Виличия, пока ждем ответа бидона, возможно будешь по 200$ в месяц получать как и весь ватный скот и тогда за куриные шкурки убивать будут.

А Украину я и не называ сверхдержавой, она со Швабростаном как две половинки одной жопы. Но огребать за эту половинку жопы будет все население Швабростана.

Ainterh писал(а):

Хохлы всегда такие хохлы. Их начали поддерживать, россияне начали сочувствовать и ахуевать от раскладов, а хохлы по старой традиции "все русские пидорье мерзкое, угнетатели, фашисты, оккупанты, мы вас виибем" и пиздос, и от поддержки осталось хуй да маленько и люди уже вместо слов поддержки вспоминают, что Украина не просто так нарвалась еблом на российскую армию, целый список зашкваров приехал, будто ждал момента.  
Там где нужно было фильтровать базар и была бы огромная поддержка со стороны жителей вражеского государство, там этот поганый хохлогонор и залупа вместо поддержки.  Теперь уже все в русле логики, хохлы ахуевшие, плешивый с ума сошел, элиты в снг совсем оборзели и за буйки заплыли. 

От россиянского сочуствия хохлам не жарко не холодно, россияне сами с швабрами в жопе сидят, любого россиянина даже запутинца может любой мимопроходящий мусор отмудохать и в клетку отправить где его шваброй угостят. У россиян один политик - царь на золотом унитазе, он за всех россиян все решает.


Сочуствую украинцам конечно но если США опять утрется (а они что то молчат) то я буду все таки рад, не охота как то ехать в деревню выращивать картошку для пропитания.



24 фев 2022, 18:54
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

>От россиянского сочуствия хохлам не жарко не холодно, россияне сами с швабрами в жопе сидят, любого россиянина даже запутинца может любой мимопроходящий мусор отмудохать и в клетку отправить где его шваброй угостят. У россиян один политик - царь на золотом унитазе, он за всех россиян все решает.

Внутренняя опозоция в таком ребре, как война, могла бы помочь украинцам хотябы тем фактом, что плешивый тысячу раз бы подумал прежде, чем продолжать резню, когда на улице постоянно свои же орут, что ты ебаный фашист и преступник, причем орут те, кто отродясь ни в каких оппозициях не состояли. Ну а теперь хуй в горб, еште не обляпайтесь. 



24 фев 2022, 19:09
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Ainterh писал(а):

>От россиянского сочуствия хохлам не жарко не холодно, россияне сами с швабрами в жопе сидят, любого россиянина даже запутинца может любой мимопроходящий мусор отмудохать и в клетку отправить где его шваброй угостят. У россиян один политик - царь на золотом унитазе, он за всех россиян все решает.

Внутренняя опозоция в таком ребре, как война, могла бы помочь украинцам хотябы тем фактом, что плешивый тысячу раз бы подумал прежде, чем продолжать резню, когда на улице постоянно свои же орут, что ты ебаный фашист и преступник, причем орут те, кто отродясь ни в каких оппозициях не состояли. Ну а теперь хуй в горб, еште не обляпайтесь. 

Кто то орал, теперь в тюрьме орет да и в гитлеровской Германии наверное тоже орали поначалу но не долго.



24 фев 2022, 19:15
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

cron
На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru