Украина: В Европу на все деньги.  
Автор Сообщение

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

baezil писал(а):

Ainterh писал(а):

>От россиянского сочуствия хохлам не жарко не холодно, россияне сами с швабрами в жопе сидят, любого россиянина даже запутинца может любой мимопроходящий мусор отмудохать и в клетку отправить где его шваброй угостят. У россиян один политик - царь на золотом унитазе, он за всех россиян все решает.

Внутренняя опозоция в таком ребре, как война, могла бы помочь украинцам хотябы тем фактом, что плешивый тысячу раз бы подумал прежде, чем продолжать резню, когда на улице постоянно свои же орут, что ты ебаный фашист и преступник, причем орут те, кто отродясь ни в каких оппозициях не состояли. Ну а теперь хуй в горб, еште не обляпайтесь. 

Кто то орал, теперь в тюрьме орет да и в гитлеровской Германии наверное тоже орали поначалу но не долго.

какой же ты редкостный вот прям долбаеб. можно большими буквами. буквально долбаёбина. 



24 фев 2022, 19:35
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Как же приятно пообщатся с настоящей элитой!



24 фев 2022, 19:51
Профиль



<пюрешка гейминг>


Сервер: Гордунни
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 2138
3х3: 2412
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Апдейт подъехал

 



24 фев 2022, 19:57
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Amaterasu писал(а):

до 2014 года в украине не стоял нац вопрос вообще

наглый пиздеж и провокация. Пруфов не будет, но никогда не забуду 3 ебальника смотрящих исподлобья на мою маму и вопросом "какие мы тебе земляки!?" это было начало 2000ых в Германии. Мама охуела знатно, даже не знала что сказать хлопцам.

Второго брата сняли в 2000 году, и там тоже намекнули на нац вопрос.

так что иди ка ты нахуй ))) 


Вхимпрувед писал(а):

Апдейт подъехал

 

Да там уже кажется Киев взяли еще часа два назад



24 фев 2022, 19:59
Профиль



<пюрешка гейминг>


Сервер: Гордунни
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 2138
3х3: 2412
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Impact писал(а):

 


Второго брата сняли в 2000 году, и там тоже намекнули на нац вопрос.

так что иди ка ты нахуй ))) 

 

 

Я кидал сюда статью сегодня либерахи одной по поводу нац вопроса 



24 фев 2022, 20:10
Профиль



<Вышибатели Днищ>


Сервер: Подземье
2х2: 1127
3х3: 956
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Я посмотрел речь Байдена. Из самого крутого, что он сказал, это санкции против крупнейших российских банков, владеющих активами на 1 триллион долларов и заморозка всех активов этих банков на территории США. По идее эстафету должны подхватить и остальные 27 упомянутых им стран. Это солидно.

Он как-то интересно выразился про вооруженные силы НАТО. Отправим больше сил в Германию-прибалтику, хуе-мое, это понятно,  Мы не будем сражаться на Украине, это тоже понятно, они постоянно говорили. Но он несколько раз повторил, что не вмешиваемся только пока не задета страна НАТО, иначе пятый пункт. Так многозначительно это повторяет, сука, как будто намекает на что-то  

 

В целом довольно вяло получилось, многие разочарованы. Но мне кажется - напрасно разочарованы, Байден не врет, эти санкции против банков могут нанести удар сопоставимый с отключением РФ от свифт.



24 фев 2022, 22:29
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

DeathBringer писал(а):

Я посмотрел речь Байдена. Из самого крутого, что он сказал, это санкции против крупнейших российских банков, владеющих активами на 1 триллион долларов и заморозка всех активов этих банков на территории США. По идее эстафету должны подхватить и остальные 27 упомянутых им стран. Это солидно.

Он как-то интересно выразился про вооруженные силы НАТО. Отправим больше сил в Германию-прибалтику, хуе-мое, это понятно,  Мы не будем сражаться на Украине, это тоже понятно, они постоянно говорили. Но он несколько раз повторил, что не вмешиваемся только пока не задета страна НАТО, иначе пятый пункт. Так многозначительно это повторяет, сука, как будто намекает на что-то  

 

В целом довольно вяло получилось, многие разочарованы. Но мне кажется - напрасно разочарованы, Байден не врет, эти санкции против банков могут нанести удар сопоставимый с отключением РФ от свифт.

Не знаю радоватся или огорчатся но похоже бидон слил Украину. Я уже подумываю стать запутинцем а то сидишь тут страдаешь за мир во всем мире а эти падлы сидят и выражают озабоченность.



24 фев 2022, 23:04
Профиль



<Вышибатели Днищ>


Сервер: Подземье
2х2: 1127
3х3: 956
2
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Разум эксперта ПГ должен быть подобен лезвию меча - в начале клинок как широкая дорога, ты блуждаешь по нему, бросаясь из стороны в сторону, но чем дальше, тем он становится тоньше, и подходя к самому острию, эксперт понимает, что есть только один правильный Путь, через это он становится мастером, который больше не выбирает дорогу, но делает то, что должен сделать.

 

Подобна пению птицы на ветке сакуры

Жизнь эксперта становится



24 фев 2022, 23:38
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

На темную сторону силы боюсь встать я.



25 фев 2022, 00:58
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Дядиньки, Здрастьте! Как я давно вас не читал. Оцените действия армии РФ от одного до "что это нахуй было?!"

Я мягко сказать обескуражен происходящим, хотя це вполне закономерный итог увлекательной поездки в Европу на все деньги.

Тут инфа проскочила, что тов. Си, авиацию и флот к Тайваню привел. Ай как интересно складываются события.

 



25 фев 2022, 01:17
Профиль Skype WWW

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Greatek писал(а):

Дядиньки, Здрастьте! Как я давно вас не читал. Оцените действия армии РФ от одного до "что это нахуй было?!"

Я мягко сказать обескуражен происходящим, хотя це вполне закономерный итог увлекательной поездки в Европу на все деньги.

Тут инфа проскочила, что тов. Си, авиацию и флот к Тайваню привел. Ай как интересно складываются события.

 


Читал, что про Тайвань фейк, а там хз. Насчет действий армии - вполне закономерный итог, учитывая, сколько в Сирии тренировались. Было бы крайне странно ожидать, что они чисто пехотой через забор Яценюка будут перелезать.



25 фев 2022, 01:39
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Я вообще удивляюсь тому, что для всех стала операция войсковая неожиданностью. Ведь всем было понятно, что провокацию начали в прессе 2 месяца назад, сдвигая дату и роняя кал под ноги Володе, ожидая когда он вляпается. А потом бы все сказали "Мы же говорили".

Зеленский же сам виноват, что за метлой не следит. Дядя Вова все видит и все слышит. Зеленский просто в эфир испражняется перорально, а для Володи пацанское слово слово пацанское. Сказал, отвечай   



25 фев 2022, 01:57
Профиль Skype WWW

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Неожиданностью для украинской армии? Я думаю, там просто полно молодежи с промытыми мозгами, которых уверили, что российская армия это сброд, который они разгонят деревянными автоматами. Достаточно просто почитать укротвиттеры, в которых они прямо сейчас гонят агрессора, убивая сотнями и сжигая танки. А тут на них реальная танковая колонна, и как-то нихуя не ржавая. А что касается военной инфраструктуры, которую разъебали за час, то тоже надо понимать, что немного разные категории, в то время, как наша армия последние годы усиливалась новейшими разработками, их вооружение, в основном - это советское наследие, либо пресловутые джавелины с байрактарами, с барского плеча Запада. Какое там ПВО на прикрытии границ и тех же аэродромов? Хорошо, если найдется десяток с-300. Фантазии это фантазии, а суровая реальность оказалась довольно неприглядной.
Кто поумней, читай - бизнесмены с депутатами - те свалили с деньгами, да и забугорные инструкторы оперативно свинтили из страны. Странно прозвучит, но мне жаль Зеленского, наверняка, он проклинает тот момент, когда решил баллотироваться, но с крючка ему уже хуй кто даст соскочить. Не удивлюсь, если его кто-то из "партнеров" под шумок шлепнет, а потом опять "Новичок" на галстуке найдут.


Кстати, сегодня полистал вконтактик, там, понятное дело, что Украина изо всех щелей, но многие 2000 года рождения (условно) тупо не понимают, что происходило раньше. Один паренек так и написал "вы говорите про какой-то геноцид на протяжении 8 лет, а где типа видео, почему ничего нет". Ну линканул дебилу тот самый налет на Луганскую администрацию и предложил полюбоваться на то, что было до минских соглашений, жду теперь, как у него это уложится в стройную картину мира без геноцида :))



25 фев 2022, 02:17
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Меньше часа назад выступал Зеленский. Сообщил, что готов обсуждать нейтральный статус Украины, если дадут гарантии и тп.

Поздно пить боржоми? 



25 фев 2022, 02:32
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Ни чего там не уложится.

Я вот например честно сказать заебался уже оглядываться, каждый сука раз, как отреагирует асашай на то или иное действие Москвы. Невозможно строить многополярный мир, когда одна из сторон уверена в своей военной и экономической мощи так сильно, что с тобой даже не считается. Видать пришло время этот цирк заканчивать. А тут уже 2 варианта, либо Володя действительно гений и отожмет со всего этого кипиша дивиденды. Либо мы лопнем в ближайшее время на десятки удельных княжеств в лучшем случае.

Казахстан по идее должен был показать, что РФ может успокоить любой кипишь за пару дней. Нет, не понятно было. Зато теперь все всё поняли.

И с голосованием в гос думе, очень интересно вышло, депутаты под санкциями, деваться теперь не куда


Duncan писал(а):

Меньше часа назад выступал Зеленский. Сообщил, что готов обсуждать нейтральный статус Украины, если дадут гарантии и тп.

Поздно пить боржоми? 

Гарантии чего? Продолжения цирка? Он долбоеб, если не понял, что его уже слили. Максимум на что он может расчитывать, это либо с позором за бугор свалить, либо ждать пока хохлы под протекторатом РФ его судить будут.



25 фев 2022, 02:39
Профиль Skype WWW

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

- Давайте уберем этот пиздец из вашей жизни?

- Не стоит, это несущая конструкция.



25 фев 2022, 07:43
Профиль



<пюрешка гейминг>


Сервер: Гордунни
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 2138
3х3: 2412
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Действия армии РФ вызывают уважение, это всё, что можно сказать. Точечные удары, вывод все инфраструктуры, молниеносный захват ключевых объектов. Операция была спланирована на совесть.

 

 

https://www.instagram.com/tv/CaWqLjkABGw/?utm_medium=copy_link

 

 

Тем временем в Киеве и Львовы взрывы в жилых домах, собсна как и обещали эксперты - будут обвинять РФ. Но как же это гадко и жалко. Я не удивлюсь еще если наша армия работала на предотвращение таких террактови и с чем-то не справилась



25 фев 2022, 08:25
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Зря только хохлы воевать пытаются, очевидно же что они это не вывезут, а любые замедления будут кратно отражаться на потерях среди населения. В новостных каналах телеги анал карнавал. Наши поцриоты хлопают радостно в ладоши, а в украинских пишут как наши "не продвинулись нина шаг, и заливают все фейками про взорванные дома бомбами и ракета, а в коментах выясняется что это когда-то где-то взоврвался в дома газ.

 

Больше всего расстраивает что хохлы не фильтруют ничего, и вместо ебаный Путин, пишут везде, ебаные русские. За 30 лет инфополя оказывается можно похоронить 15-и вековую историю. Вот это для меня конечно шок. 



25 фев 2022, 09:05
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

я тоже больше всего офигел с вылезших вчера отовсюду пацифистов с хлебушком в голове. то есть 8 лет никто никакие посты в инстаграме массово не пилил, митинги с просьбой к украинской власти остановить обстрелы жилых районов не устраивал, не записывал для ютуба видео где со слезами на глазах высказывал свою озабоченность о невинно страдающих мирных жителях. а вчера случилось озарение. такая мерзкая и лицемерная херня.

про украинцев вообще можно не говорить. их придется реально очень долго перевоспитывать и денацифицировать (чет я ставлю на то что у РФ это не выйдет, даже если военная операция завершится удачно), чтобы предельно ясно объяснить им как немцам после ВМВ за что и почему их били. вчера в одном чатике в телеге (вообще не про политику, нейтральном) наблюдал картину как чуваку с Донбасса несколько украинцев объясняли, что он сам виноват был что его дом разбомбили, а вообще так то если посмотреть то ничего украинцы ему и не сделали. он кидает фоточку разбомбленной школы - вот мол тут я учился до 14 года, теперь это груда кирпичей. а ему чел из Киева поясняет - это русские тебе школу разбомбили чтобы нас подставить и для пропагандистского ТВ снять репортаж, а наша армия такого не делала никогда. он в ответ - мы же тут не идиоты, все видели откуда и куда летают снаряды. украинцы не прошибаемы - тебе показалось, потому что ты киселев-тв пересмотрел. 



25 фев 2022, 09:33
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Я ПРОСТО НЕ МОГУ В ЭТО ПОВЕРИТЬ БЛЯТЬ, ЧТО ЭТО В РЕАЛЕ ПРОИСХОДИТ СУКА

пиздец просто сюр нахуй

 



25 фев 2022, 10:09
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru