Украина: В Европу на все деньги.  
Автор Сообщение



<пюрешка гейминг>


Сервер: Гордунни
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 2138
3х3: 2412
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Mortensenn писал(а):

я тоже больше всего офигел с вылезших вчера отовсюду пацифистов с хлебушком в голове. то есть 8 лет никто никакие посты в инстаграме массово не пилил, митинги с просьбой к украинской власти остановить обстрелы жилых районов не устраивал, не записывал для ютуба видео где со слезами на глазах высказывал свою озабоченность о невинно страдающих мирных жителях. а вчера случилось озарение. такая мерзкая и лицемерная херня.

про украинцев вообще можно не говорить. их придется реально очень долго перевоспитывать и денацифицировать (чет я ставлю на то что у РФ это не выйдет, даже если военная операция завершится удачно), чтобы предельно ясно объяснить им как немцам после ВМВ за что и почему их били. вчера в одном чатике в телеге (вообще не про политику, нейтральном) наблюдал картину как чуваку с Донбасса несколько украинцев объясняли, что он сам виноват был что его дом разбомбили, а вообще так то если посмотреть то ничего украинцы ему и не сделали. он кидает фоточку разбомбленной школы - вот мол тут я учился до 14 года, теперь это груда кирпичей. а ему чел из Киева поясняет - это русские тебе школу разбомбили чтобы нас подставить и для пропагандистского ТВ снять репортаж, а наша армия такого не делала никогда. он в ответ - мы же тут не идиоты, все видели откуда и куда летают снаряды. украинцы не прошибаемы - тебе показалось, потому что ты киселев-тв пересмотрел. 

 

Хаха жиза, в статье либерахи которую я кидал примерно так и было написано.

 

Тоже листаю ленту инсты и противно просто смотреть на это. Вылезли двуличные мрази со своими "мы хотим мира". Никогда бы не подумал, что буду топить за Путина. Он всё правильно делает. Пидорасов на митингах против войны - в автозаки. 

При том что армия РФ работает только по военным объектам и целям, никто не стреляет в школы, больницы, никто не орёт что будут чубатых резать.

 

Фу блять, какая же грязь

 

 

Вот они, во всей красе, украинославцы

 

 

Просто хочется чтобы поехавших нациков очистили, я хочу путешествовать по Украине, кухню местную пробовать, смотреть на западную Украину со староевропейской архитектурой. 

 

Ебучие англосаксы, какие же твари



25 фев 2022, 10:35
Профиль



<Тени прошлого>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 1658
3х3: 384
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

"Апдейт подъехал"

Что это за блогер - эксперт - диванный долбоеб.

Как можно верить в эту охинею. У вас ребята вообще мозгов нету, неужели народ России реальное быдло. В Харькове гибнут люди, женщины и дети. Под Киевом в селах тоже. ВСУ не здаются как тут некоторые пишут, а ведут жестокие бои и потери у РФ есть. По новостям пургу чешут как всегда. Какие в жопу нацики, простые люди и трудяги идут на войну. 



25 фев 2022, 10:46
Профиль



<пюрешка гейминг>


Сервер: Гордунни
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 2138
3х3: 2412
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

sidi писал(а):

"Апдейт подъехал"

Что это за блогер - эксперт - диванный долбоеб.

Как можно верить в эту охинею. У вас ребята вообще мозгов нету, неужели народ России реальное быдло. В Харькове гибнут люди, женщины и дети. Под Киевом в селах тоже. ВСУ не здаются как тут некоторые пишут, а ведут жестокие бои и потери у РФ есть. По новостям пургу чешут как всегда. Какие в жопу нацики, простые люди и трудяги идут на войну. 

 

 

Горловка

 

А прежде чем эти каналы найти с "апдейтами" я кучу инфомусора перерыл, эти два канала единственные, которые рисуют ситуацию, подтверждаемую коллегами моими из Киева, Харькова и друзьями из Горловки



25 фев 2022, 10:50
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

ну то что много простых трудяг сейчас пойдут воевать в тероборону это так, не надо строить иллюзий. как я и говорил, потом придется долго им объяснять за что они шли воевать (буквально за то, чтобы ВСУ имела возможность и дальше шмалять по жилым кварталам в ЛДНР)

если бы решали всё в 2014-2015 годах, желающих поумирать трудяг было бы в разы меньше.

 

 



25 фев 2022, 11:29
Профиль



<пюрешка гейминг>


Сервер: Гордунни
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 2138
3х3: 2412
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Mortensenn писал(а):

ну то что много простых трудяг сейчас пойдут воевать в тероборону это так, не надо строить иллюзий. как я и говорил, потом придется долго им объяснять за что они шли воевать (буквально за то, чтобы ВСУ имела возможность и дальше шмалять по жилым кварталам в ЛДНР)

если бы решали всё в 2014-2015 годах, желающих поумирать трудяг было бы в разы меньше.

 

 

 

Эксперты вещают, что воевать пойдут только поехавшие нацики и молодёжь, те, кто прошел 2014-2015 воевать не будут точно. 

Да и наши обходят города, где могут встретить копротивление.

 

бля я как поехавший второй день мониторю все новости, паблики, видосы, переписываюсь с коллегами и друзьями на Украине. Пздц, работать не могу нормально



25 фев 2022, 11:36
Профиль



<Вышибатели Днищ>


Сервер: Подземье
2х2: 1127
3х3: 956
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Вхимпрувед писал(а):

бля я как поехавший второй день мониторю все новости, паблики, видосы, переписываюсь с коллегами и друзьями на Украине.

Сколько российских солдат уже погибло?



25 фев 2022, 12:04
Профиль



<пюрешка гейминг>


Сервер: Гордунни
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 2138
3х3: 2412
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Нигде не видел инфы по этому поводу хоть сколько-то точной

 

Но потери есть, это факт



25 фев 2022, 12:06
Профиль



<Вышибатели Днищ>


Сервер: Подземье
2х2: 1127
3х3: 956
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

А почему нет инфы по этому поводу. У нашей армии же всё точно как швейцарские часы.

Должны же где-то выкладываться имена героев, какие-то медали должны выдаваться за честь и отвагу, указываться размеры компенсаций их семьям, описание подвигов.



25 фев 2022, 12:14
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

видел несколько видео в пабликах, на одном разъебошенная колонна с 4 гаубицами, на другом инженерные камазы. Плюс аэропорт всю ночь дефали. Я думаю потери есть и немалые.



25 фев 2022, 12:52
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

в одном Гостомеле если посмотреть на крохи официальной инфы: забросили 150 чел, после ночного боя в окружении сообщалось, что наши силы деблокировали "до ста десантников". ну значит примерно -50 за ночь в одной точке. думаю за сутки если все суммировать то уже возможно и сотнями можно считать.

там украинцы размещают РЗСО и подобную технику прямо в жилых районах (видел видео из Киева и Харькова). то есть будет мясо при штурме: если решат ответить по этим точкам, то мясо из гражданских; если прям так попрут, то большие потери у наших солдат.

вообще если почитать в телеге околовоенно-патриотические каналы, то прям столько эйфории. не понимаю откуда она, в целом ситуация не особо веселая.



25 фев 2022, 12:52
Профиль

1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Mortensenn писал(а):

 столько эйфории. не понимаю откуда она

Всмысле откуда, наконец-то хоть какое ощущение успеха у быдла. 



25 фев 2022, 13:16
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

лично кто-нибудь знает таких, кто, блять, радуется войне?



25 фев 2022, 13:32
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

DeathBringer писал(а):

Вхимпрувед писал(а):

бля я как поехавший второй день мониторю все новости, паблики, видосы, переписываюсь с коллегами и друзьями на Украине.

Сколько российских солдат уже погибло?

знакомый, который сейчас там, где надо, говорит, что российские солдаты очень плохо вооружены. Даже брони нормальной нет. Такое, будто срочники. Убитых очень много, сотни.



25 фев 2022, 13:49
Профиль



<пюрешка гейминг>


Сервер: Гордунни
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 2138
3х3: 2412
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Renox писал(а):

DeathBringer писал(а):

Вхимпрувед писал(а):

бля я как поехавший второй день мониторю все новости, паблики, видосы, переписываюсь с коллегами и друзьями на Украине.

Сколько российских солдат уже погибло?

знакомый, который сейчас там, где надо, говорит, что российские солдаты очень плохо вооружены. Даже брони нормальной нет. Такое, будто срочники. Убитых очень много, сотни.

 

Уже 3000 убитых? 

 

 

Цитата:
в одном Гостомеле если посмотреть на крохи официальной инфы: забросили 150 чел, после ночного боя в окружении сообщалось, что наши силы деблокировали "до ста десантников". ну значит примерно -50 за ночь в одной точке. думаю за сутки если все суммировать то уже возможно и сотнями можно считать.

 

Нужно понимать, что эти условные 40-50 человек потерь, это САМЫЕ большие потери, которые на всех фронтах этой операции могли быть.

 

ВСУ бились за Гостомель до последнего, всё, что было у них туда бросали - понимали, что Гостомель = луз с нулевой. Так что думайте сами.

 

Зеля уже угнал в бункер 



25 фев 2022, 14:02
Профиль



<Вышибатели Днищ>


Сервер: Подземье
2х2: 1127
3х3: 956
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Cmeex писал(а):

лично кто-нибудь знает таких, кто, блять, радуется войне?

Лично не знаю, но это же ясно. Кто делает на ней деньги. Американские империалисты, например. Они радуются. Сейчас они помогли разжечь войну в Европе и хорошо с этого поимеют, в то время, как мы на этом очень хорошо потеряем. Никакой финансовой выгоды от этой войны не может быть в принципе. Повышения рождаемости она не принесет, пока только сокращение населения напрямую, через военные потери, но скорее всего из-за жесткого стресса и на гражданке рождаемость у нас обвалится до никаких значений. Бегство людей и капиталов из РФ неминуемо. Повышения уровня жизни не будет, война это безумно дорого. Разъебаные украинские территории, удержание которых стоит огромных денег и восстановление которых займет десятки лет и опять же миллиарды долларов, тоже не смогут стать источником прибылей в ближайшей перспективе. Беженцев надо кормить и где-то расселять. У нас и до этого своих бомжей несколько миллионов было, которым никто жилье не давал и не собирался, что с ними будет?

Между прочим, Байен довольно прямо сказал, что Путин отстраивает СССР, а цель санкций в том числе разжечь ненависть народа к российскому режиму. Вчера американцы очень активно выражали поддержку российским протестующим. Протесты-то копеечные были, освещать нечего, а их освещали с таким остервенением, что пиздец. *Русские герои протестуют против Путина! Рискуют свободой, жизнью, выступая против диктатуры! Вы думаете украинцам плохо? Вы пожалейте русских, которые уже 20 лет живут под путинской оккупацией.* В таком духе. Их цель сейчас ясна, это смена режима, возможно развал страны, они теперь конкретно за это взялись.

 



25 фев 2022, 14:09
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

https://t.me/ru2ch_news/34292 при заходе в Киев будут стрелять в любое окно и подвал, видя такую инфу. потенциально на видео мы увидели 90% смертников. возможно после всех событий на Украине произойдет скачок в среднем iq населения, потому что люди с низким послужат мясом в уличных боях. 



25 фев 2022, 14:51
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Mortensenn писал(а):

https://t.me/ru2ch_news/34292 при заходе в Киев будут стрелять в любое окно и подвал, видя такую инфу. потенциально на видео мы увидели 90% смертников. возможно после всех событий на Украине произойдет скачок в среднем iq населения, потому что люди с низким послужат мясом в уличных боях. 

опередил.

Да, это пизда будет полная. 



25 фев 2022, 14:52
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

sidi писал(а):

"Апдейт подъехал"

Что это за блогер - эксперт - диванный долбоеб.

Как можно верить в эту охинею. У вас ребята вообще мозгов нету, неужели народ России реальное быдло. В Харькове гибнут люди, женщины и дети. Под Киевом в селах тоже. ВСУ не здаются как тут некоторые пишут, а ведут жестокие бои и потери у РФ есть. По новостям пургу чешут как всегда. Какие в жопу нацики, простые люди и трудяги идут на войну. 

Ага, как немцы до того как Гитлер начал вторую мировую войну. Только с просраной сырьевой экономикой и без поддержки белых людей, того же Гитлера вроде амеры поддерживали поначалу. А люди и в этой Ресурсной Педерации гибнут - патриотам на них вообще насрать, их собаки живьем жрут и в уличных сортирах целыми семьями тонут в 2022 году то. Зато давай очистим от фашизма другую страну, пускай в Педерации еще в два раза больше подохнет из за дороговизны/недоступности лекарств.



25 фев 2022, 14:56
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Cmeex писал(а):

лично кто-нибудь знает таких, кто, блять, радуется войне?

чел зайди в паблики телеги... там адок такой, что почитаешь минуты 3 и сразу в душ хочется.



25 фев 2022, 15:02
Профиль



<пюрешка гейминг>


Сервер: Гордунни
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 2138
3х3: 2412
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Видос этот разлетелся везде уже

 

 

Какими надо быть мразями чтобы такое делать. 



25 фев 2022, 15:04
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru