Украина: В Европу на все деньги.  
Автор Сообщение



<Фейк Каст Бро>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Объективней ПГ ресурса не было и не будет.



25 фев 2022, 18:50
Профиль Skype



<Вышибатели Днищ>


Сервер: Подземье
2х2: 1127
3х3: 956
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Bloomberg: в Китае временно приостановили закупку российской нефти



25 фев 2022, 19:08
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

А вот сейчас уже началась полная грязь. Начались городские войны и потери будут просто пиздец какие лютые. Украинцы если не дебилы уже давно поснимали униформу и хуярят в спину при любой возможности прикидываясь мирными. Сейчас и наших и местных жителей ляжет охуеть сколько. 



25 фев 2022, 19:59
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

https://m.facebook.com/story.php?story_fbid=5029938033712060&id=100000877390037&m_entstream_source=feed_mobile

Это пишет депутат рады, ну ведь это явный пиздеж, не?



25 фев 2022, 20:18
Профиль



<пюрешка гейминг>


Сервер: Гордунни
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 2138
3х3: 2412
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

По потерям объективного источника, как это всегда водится, не будет пока не пройдет пару лет после войны. 

 

Пример - Азербайджан и Армения.

 

 

 

bitner писал(а):

https://m.facebook.com/story.php?story_fbid=5029938033712060&id=100000877390037&m_entstream_source=feed_mobile

Это пишет депутат рады, ну ведь это явный пиздеж, не?

 

Можно скрин? с этого компа ФБ у меня нет 


Зеля кста всё-таки не обосрался, молодец, остался в Киеве 



25 фев 2022, 20:24
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

bitner писал(а):

https://m.facebook.com/story.php?story_fbid=5029938033712060&id=100000877390037&m_entstream_source=feed_mobile

Это пишет депутат рады, ну ведь это явный пиздеж, не?

сейчас пиздят все



25 фев 2022, 20:31
Профиль



<пюрешка гейминг>


Сервер: Гордунни
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 2138
3х3: 2412
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.



25 фев 2022, 20:33
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Вхимпрувед писал(а):

Мжно скрин? с этого компа ФБ у меня нет 

якобы укр пилот слил 6 наших самолетов



25 фев 2022, 20:34
Профиль



<пюрешка гейминг>


Сервер: Гордунни
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 2138
3х3: 2412
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Impact писал(а):

Вхимпрувед писал(а):

Мжно скрин? с этого компа ФБ у меня нет 

якобы укр пилот слил 6 наших самолетов

Ну да, это норма

 

Он при этом еще членом копал новое черное море, а левой рукой писал комменты в телеге 



25 фев 2022, 20:39
Профиль



<Тени прошлого>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 1658
3х3: 384
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

https://charter97.org/ru/news/2022/2/25/456289/

Призрак Киева



25 фев 2022, 20:40
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

За 30 часов. Призрак Киева. Сначала посмеялся, а потом стало грустновато. Слишком жидкая залупа, такой моральный дух в армии терпящей поражение не поднять. Если уж пиздеть, то делать это красиво, какуюто пропагандистскую историю задвинуть. Просто нарисовать фраги - не то. 



25 фев 2022, 20:45
Профиль



<пюрешка гейминг>


Сервер: Гордунни
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 2138
3х3: 2412
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

sidi писал(а):

 

 

Оцените абсурд ситуации - они пишут про бои на Гостомеле, когда там все бои были ночью, тяжёлые бои, но ВСУ там больше не сражается. Они давно все ушли в Киев, причем украинская агитпропка фотки постит "защитников Киева" 

 

В целом, ситуация с "призраками" и тысячами убитых солдат РФ абсолютно точно повторяет историю Армении, которая окружала Баку 

 

Ну и, друзья, самый главный индикатор происходящего, это данные с биржи

 



25 фев 2022, 20:51
Профиль



<Тени прошлого>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 1658
3х3: 384
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Какой абсурд? Отступили с Гостомеле и накрывали его артилерией. Сейча хз. А днем еще гасили. В Киеве хуярят по жилым домам пидоры.



25 фев 2022, 20:55
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Нас, блядь, на Евровидение не пускают, а вы всякую хуйню обсуждаете. 



25 фев 2022, 20:57
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

sidi писал(а):

Какой абсурд? Отступили с Гостомеле и накрывали его артилерией. Сейча хз. А днем еще гасили. В Киеве хуярят по жилым домам пидоры.

А с "Призраком Киева" как тебе история?



25 фев 2022, 20:58
Профиль



<пюрешка гейминг>


Сервер: Гордунни
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 2138
3х3: 2412
1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

sidi писал(а):

Какой абсурд? Отступили с Гостомеле и накрывали его артилерией. Сейча хз. А днем еще гасили. В Киеве хуярят по жилым домам пидоры.

 

Это той артиллерией, которую среди жилых домов прячут доблестные воины ВСУ?)) 

 

Чтобы понять, что происходит с бронетехникой и РСЗО ВСУ можно посмотреть видео про колонну ВСУ возле Алешки в Херсонской области

 

 

Вообще, нужно понимать, что Гостомель - критическая точка. Накрывали артой и БПЛА её ночью, после подхода подкрепления утром, ВСУ больше за Гостомель не сражаются. Это инфа раскручена уже везде 



25 фев 2022, 20:59
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

bitner писал(а):

sidi писал(а):

Какой абсурд? Отступили с Гостомеле и накрывали его артилерией. Сейча хз. А днем еще гасили. В Киеве хуярят по жилым домам пидоры.

А с "Призраком Киева" как тебе история?

30 часов. Т.е он лег покимарить, полтора часа сознание потерял, тут же его будят, срочно Призрак, грязные русские опять летят, он прыгает взлетает, чисто минус 2 истребителя (завоеватель воздушного господства предпятого поколения) на своем миге 82 года, садится и опять кимарить, Призрак Киева сегодня помог вам оборванцы, дальше ваша работа. 



25 фев 2022, 21:20
Профиль

6
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

DeathBringer писал(а):

Не могу поверить, что Суслика нет. Бро был здесь, даже когда здесь никого не было, он бы обязательно пришел в чат.

Неужели что-то случилось.

Запомни, Кольт: если ты чего то не видешь, это не означает, что его здесь нет   

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

на пг авторазлогин а логиниться времени не было.

 

Цитата:

Ребята, мне страшно.

Что если я сейчас лягу спать, а проснусь уже от того, что украинский солдат тычет мне дулом автомата в лицо? Что если пока я сплю, они своими новенькими NLAW полностью разобьют нашу армию и яростным натиском пройдутся от Москвы до Владивостока?

Вскочив с кровати и взглянув в окно я увижу становление нового порядка: на земле валяются растоптанные двуглавые орлы - вместо них на флагштоках по ветру величаво развиваются трезубцы; по дорогам с жутким рёвом едут вселяющие ужас оплоты; в небе летит покрашенный в жовто блокитный цвет дирижабль, из динамиков которого доносится (с жутким гхэканьем) призывы не оказывать сопротивление; по улице вооруженная группа солдат в неизвестную сторону уводит стадо свиней с местной свинофермы.

Оттащив меня от окна, они посадят меня рядом с моим компьютером, а сами, пожевывая сало из моего холодильника, сядут за него и будут там всё тщательно проверять: не пиздел ли я на хохлов в разных соцсетях, не сохранял ли смешные картинки с мемом про "дiiiдькоо", не лайкал ли анекдоты про хохлов, не ставил ли дизлайки на ютубе на ролики україна має талант.

И если найдут хоть что-то из этого, меня сразу же вырубят прикладом по голове. Очнусь я уже в трудовом лагере, где мне сразу пояснят, что теперь до конца жизни я буду искать баги в стелкере 2.

 



25 фев 2022, 21:22
Профиль



<Тени прошлого>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 1658
3х3: 384
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Да блин вы тут эксперты просто ппц. Тока нам виднее как то, из Украины. Призрак Киева реальный человек, молодой парень. Путлер уже понял что недооценил ВСУ и предлагает им взять власть и договариваться. Мариуполь и Бердянск держим, наши морпехи молодцы.



25 фев 2022, 21:27
Профиль



<пюрешка гейминг>


Сервер: Гордунни
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 2138
3х3: 2412
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Ты определись, чего вы там держите-то? Гоместомел? Бердянск? Мариуполь? Или может уже БРЯНСК?

 

А чего ты, кстати, получил оружие на руки уже, в Украине-то?

Или ты как разумная часть патриотов пишешь инфу будучи где-нибудь заграницей?

 

 

Ля, у меня дед - чистый украинец, у мамы девичья фамилия Литвиненко. А батя - поляк. И фамилия у меня польская кек 

 

Я всегда мечтал побывать во Львове, а когда появились деньги на это - началась истерия нациковская, вплоть до получения пиздюлей за русскую речь. 

Ну и главный кек офк это эмблема в виде свастона у Азова)))

 

Сусел привет! Я уж начал переживать, что навалил слишком много и ты в норе замуровался



25 фев 2022, 21:34
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru