Украина: В Европу на все деньги.  
Автор Сообщение



<Метаморфоза>


Сервер: Король-лич
Рейтинг поля боя: 1486
2х2: 1828
3х3: 1679
2
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Нет войне.



26 фев 2022, 17:50
Профиль



<пюрешка гейминг>


Сервер: Гордунни
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 2138
3х3: 2412
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Не надо понимать паладина, он уже зашкварился.

 

Причем он сделал это сразу с первых сообщений в этом треде. А эти сообщения были его первыми, в хохлотреде он раннее не отписывался, а активность на форуме в целом выглядит так

 

 Чел говорит, что читал тред в 2014 году, когда ПГ был относительно жив, а хохлотред только расцветал и собирал миллионы экспертов. Но наш клиент почему-то воздержался от какого-либо обсуждения. Видимо, майдан и происходившее далее, включая войну на Донбассе, Одессу и прочее - было не очень интересно.

 

Ну и 6-ым сообщением чел зашкварился вбросом про "призрака Киева" с ссылкой на упоротый ресурс и кадрами из видеоигры и утверждением, что это релаьный молодой парень. Данный вброс тиражироваться начал через инсту кстати

 

Затем зашкварился Бердянском и Мариуполем - там как всегда стоят, дают отпор ворогу. Правда, ворог пока не делал попыток в город заходить. 

 

Ну и финальная зашкварка - это "над Херсоном снова Украинский флаг". Это самый последний был инструмент в арсенале агитпропа Украины, они его стали активно юзать буквально вчера вечером/сегодня утром.

Весь прикол в том, что в Херсон ВС РФ даже и не заходили, его обошли стороной. Но для агитпропа это перемога, безусловно.

Для меня выглядит как дефолтный бот из комментов в телеге

UPD: еще и свежачок про детский сад вбросил))) синхронно с тем как это в укросми всплывает. Ждём линки на видос с бородатым "офицером спецназа полиции" 

 

И, народ, уже много раз говорилось - в Киев не заходят ВС РФ, его окружают. По жилым районам РФ не работает. Погуглите, что остается от здания после попадания Калибра. Некоторые из снарядов угодивших в жилые дома - точно зенитные. 

За остальное не знаю.

 

Но градом по жилым районам ВС РФ точно не работает, а хотелось бы, учитывая кто там между домов технику прячет. 

 

Град по жилым объектам - это больше про Горловку или Донецк или Понтелемойновку 

 

Чел выше написал здравые слова про Путина, СШП, Китай и Турцию. И зачем-то удалил. В целом, звучало как вполне адекватное описание событий 

 

 



26 фев 2022, 17:51
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

https://lenta.ru/news/2022/02/26/zhirinovskiivl/ хера там чел симулирует на высочайшем уровне чтобы под санкции не попасть 



26 фев 2022, 18:20
Профиль



<пюрешка гейминг>


Сервер: Гордунни
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 2138
3х3: 2412
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Пророк доджит все санкции 



26 фев 2022, 18:23
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

sidi писал(а):

Тяжелый случай. Все украинцы теперь националисты и фашисты. Вам поможет лоботомия только походу. Смотрел ваши новости, это лютый трэш. Соболезную вам ребята.

Когда то давно еще во время майдана читал немого эту тему в 2014. Пропоганда РФ выше всяких похвал. Просто интерестно ваше мнение, как потенциального врага.

ПропАганда вещь такая, обоюдная, там на lb.ua всем предлагают фоткать трупы российских вийсковых и технику, чтобы цитирую “Ці матеріали буде направлено на територію Росії для деморалізації та зниження військового азарту її громадян". Вот так вот. Потом и появляются саги про "Призрака Киева" и кемеровского омоновца.

Что касается лично меня, ессно соловьино-скабеевский бред я не смотрю, да и вряд ли, кто из адекватного большинства смотрит.

Я еще раз хочу тебе сказать, что я не хочу плохого для тебя, и вообще для украинцев, я очень сочувствую людям, и против кровопролития и насилия. Кто его знает, куда нас заведет эта путинская эскапада, и вполне возможно, что я окажусь в похожей ситуации, и буду надеяться в таком случае, что комплектование и организация дивизий народного ополчения будет на более высоком уровне, нежели как это случилось с киевской ТРО. Я вполне отдаю себе отчет, что в перспективе, моя жена и трехлетний сын могут часто тусоваться в очереди в американскую комендатуру за галетами и арахисовым маслом, чтоб не сдохнуть от голода, естественно получив мою похоронку предварительно.



26 фев 2022, 18:26
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Если бы этот товарищ почитал что я пишу, то может быть понял бы что я никакой народ не гребу под одну гребенку. Я каждый день стараюсь узнавать как дела у людей по ту сторону. Живы ли они, потому что я в тот же вов играл с ними больше 10 лет, я в школе и на работе одной и той же столько не работал, сколько общался с ними. Это нужно быть долбоебом что бы считать иначе. У меня прадед похоронен и бабушка в Хмельницком, я к ним на похороны приезжать не мог, поэтому пошел ты нахуй (это паладину), знаешь ли. Наши границы для вас всегда были открыты, задумайся. 



26 фев 2022, 18:53
Профиль ICQ



<пюрешка гейминг>


Сервер: Гордунни
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 2138
3х3: 2412
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Но, безусловно, льстит, что агитпроп украинский хохлотред ПГ считает полем боя)))) 

 

Местные эксперты не зря трудились все эти годы 



26 фев 2022, 19:04
Профиль

3
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Бабыньки, я тут че подумал то. Ведь невозможно строить свою собственную политическую повестку, когда ты под шконкой сидишь. Ведь дядяВолодя 20 лет делал все с оглядкой на реакцию западных партнеров и отечественный капитал. Как бы ни кого не подставить, как бы санкции какие не ввели. Все время про дипломатию, про заседания за столом переговоров. Когда газ по 2к грина ебнул, увеличивали поставки по ценам контрактным, под нытье европейцев, что Москва виновата в этом энергокризисе.

А ведь эти сукины дети сделали нехеровые бабки, закупая газ у Москвы по контрактным ценам, и продавая его в реверс холам по биржевым. Сами не выставили запрос на постаку газа, сами пустили реверс на Украину и бог знает еще куда, а потом еще крикнули что Москва остановила поставки.

Я к чему это все, что если это облик цивилизованного мира, то мне лично, это не интересно. Так или иначе, в ближайшее время станет все ясно. Мы либо прогнем всю эту историю себе в пользу, став действительно равным партнером, либо развалимся нахрен. В любом случае, меня как гражданина РФ в край достали постоянные санкции, поливания дерьмом, издевательство над спорсменами, подмена понятий и вот это вот все. Мне было стыдно за страну последние 8 лет особенно. Все мямлят что то, пытаются убедить, сторговаться. Пора менять уже эту парадигму

 



26 фев 2022, 19:04
Профиль Skype WWW



<пюрешка гейминг>


Сервер: Гордунни
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 2138
3х3: 2412
2
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Насколько вообще адекватно, что запад продолжает накачивать ВСУ оружием и ГСМ? 

 

Как можно с одной стороны кричать про срочную остановку боевых действий, переговоры и мир, а с другой - вбрасывать еще больше оружия, которое потом раздают на улицах? 

 

 



26 фев 2022, 19:10
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Ебать, сколько тут орков. Ну ничего, скоро запоете по другому.



26 фев 2022, 19:12
Профиль



<пюрешка гейминг>


Сервер: Гордунни
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 2138
3х3: 2412
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Как скоро, есть информация?

 

Что будем петь - бендера батька? 

 

Как быстро войска теробороны Киева дойдут до Москвы - есть инфа от друга, который там где надо? 

 

 

 



26 фев 2022, 19:18
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Greatek писал(а):

Бабыньки, я тут че подумал то. Ведь невозможно строить свою собственную политическую повестку, когда ты под шконкой сидишь. Ведь дядяВолодя 20 лет делал все с оглядкой на реакцию западных партнеров и отечественный капитал. Как бы ни кого не подставить, как бы санкции какие не ввели. Все время про дипломатию, про заседания за столом переговоров. Когда газ по 2к грина ебнул, увеличивали поставки по ценам контрактным, под нытье европейцев, что Москва виновата в этом энергокризисе.

А ведь эти сукины дети сделали нехеровые бабки, закупая газ у Москвы по контрактным ценам, и продавая его в реверс холам по биржевым. Сами не выставили запрос на постаку газа, сами пустили реверс на Украину и бог знает еще куда, а потом еще крикнули что Москва остановила поставки.

Я к чему это все, что если это облик цивилизованного мира, то мне лично, это не интересно. Так или иначе, в ближайшее время станет все ясно. Мы либо прогнем всю эту историю себе в пользу, став действительно равным партнером, либо развалимся нахрен. В любом случае, меня как гражданина РФ в край достали постоянные санкции, поливания дерьмом, издевательство над спорсменами, подмена понятий и вот это вот все. Мне было стыдно за страну последние 8 лет особенно. Все мямлят что то, пытаются убедить, сторговаться. Пора менять уже эту парадигму



это достаточный повод для развязывания войны?



26 фев 2022, 19:21
Профиль



<пюрешка гейминг>


Сервер: Гордунни
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 2138
3х3: 2412
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

А существуют ли вообще достаточные поводы для развязывания войны? 

Мне кажется - нет. Но войны всё равно развязывают. 

 



26 фев 2022, 19:24
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

https://t.me/grey_zone/12698



26 фев 2022, 19:44
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Свуй писал(а):

https://t.me/grey_zone/12698

 

Часть инфы там не опровергают. Например про Босфор, есть более информативные каналы. Хотя этот тоже норм в целом. 



26 фев 2022, 19:57
Профиль ICQ

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Они друг друга цитируют постоянно. Кликая по ссылкам можно набрать подписок быстро. 



26 фев 2022, 20:09
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Вхимпрувед писал(а):

Насколько вообще адекватно, что запад продолжает накачивать ВСУ оружием и ГСМ? 

 

Как можно с одной стороны кричать про срочную остановку боевых действий, переговоры и мир, а с другой - вбрасывать еще больше оружия, которое потом раздают на улицах? 

Расчитывают на афганский сценарий.



26 фев 2022, 20:10
Профиль



<пюрешка гейминг>


Сервер: Гордунни
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 2138
3х3: 2412
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Видос для одноклассников, но чел и его товарищ достаточно хорошо освещают события, инфа всегда проверенная, но, безусловно, выборочная)))

Про потери среди техники и живой силы среди РФ они не говорят почти ничего. 

 

Кстати, насколько соответствует действительности инфа о том, что проход замедлился вчера вечером и ночью в связи с "переговорами"?

 

С одной стороны - действительно замедлился, с другой - сегодня продвижение стало снова уверенным

 

Бедный Донбасс, там жуть творится. Подруга из Понтелемойновки не отвечает весь день, надеюсь, всё ок. ВСУ кроют без разбора все что могут 



26 фев 2022, 20:16
Профиль

3
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Втуль писал(а):


это достаточный повод для развязывания войны?

В войне нет ни чего хорошего, она ужасна. 

Как мне кажется, со стороны запада либо что то в тихую ратифицировали по украине, либо что то привезди туда. Что бы окончательно спровоцировать Москву на зачистку. Обрати внимание, что речь про вторжение идет с декабря месяца. Что вот вот москали пойдут жечь украину. А они все не идут. Потом стянули к линиям соприкосновения войска, и опять ни чего. И вот уже в январе должны были вторгнуться, и все как то не получается. Потом начали стрелять. И опять 2-3  дня ни каких войск. Потом уже признали, ратифицировали и поехали на танках. 

Что означают слова Володи, что выбора не оставили? Неужели он так сильно испугался слов Зеленского о ядерном оружии, зная что современная украина даже холодильник или калькулятор сделать не может? 

В конце скажу то, что для вторжения в Ирак, Сирию, Ливию, Югославию были куда более ценичные поводы. И там, как мне видится, ни кто не думал о гражданских, там накрывали все что движется, а что не двигалось, двигали и накрывали. 



26 фев 2022, 20:18
Профиль Skype WWW



<пюрешка гейминг>


Сервер: Гордунни
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 2138
3х3: 2412
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

говорят, выезд из Мариуполя

 

https://t.me/istorijaoruzija/36183

 

Ебать

 

События явно происходили, но не понятно где и когда

 

Тем временем 

Цитата:
Источник рассказал о проблемах в ходе спецоперации на Украине. "Когда боевая колонна идет, бойцы ВСУ прячутся, не атакуют. Наши на плацдарме не закрепляются, идут дальше. Следом идут колонны инженерного полка, наводить понтоны взамен взорванных мостов, колонны обеспечения и т.д. И по ним уже и наносятся удары украинцами. Отсюда все эти видео с разбитыми колоннами. Есть опасная тенденция, что в тылу остается много украинских подразделений".

 

Это отчасти объясняет, почему в колоннах в основном зилки и камазы



26 фев 2022, 20:29
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru