Украина: В Европу на все деньги.  
Автор Сообщение

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Читаю УНИАН и не понимаю, почему Украина еще не распиздошила вообще все войска России. Что не пост , то мы разбили колонну русских, четыре сотни человек потери, стопицот танков, тень киева или как эту залупу звать снова сбил десяток русских самолетов и вертолетов.  Где победа над ордой то ёбана. 



26 фев 2022, 21:15
Профиль



<пюрешка гейминг>


Сервер: Гордунни
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 2138
3х3: 2412
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

История Армения вс Азербайджан повторяется

 

Там тоже Армяне были уверены в победе, а их войска в сми Баку окружали 



26 фев 2022, 21:22
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Mortensenn писал(а):

https://lenta.ru/news/2022/02/26/zhirinovskiivl/ хера там чел симулирует на высочайшем уровне чтобы под санкции не попасть 

Жириновский очень вовремя съебался на больничный. То что он умный - это у него не отнять.



26 фев 2022, 21:42
Профиль



<пюрешка гейминг>


Сервер: Гордунни
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 2138
3х3: 2412
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.



26 фев 2022, 22:33
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Это конечно кощунство, но я очень хочу, чтоб как можно больше живьем из азова, айдара, правого сектора попало к чехам.



26 фев 2022, 22:41
Профиль



<пюрешка гейминг>


Сервер: Гордунни
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 2138
3х3: 2412
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

https://t.me/strelkovii/2187

 

очень похожая на реальную обстановку история 



26 фев 2022, 22:53
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Кароч как я понел главный вопрос этой войны окружат ли донецкую группировку до того как они съебут в закат (на запад) или нет. Пока что судя по всему полного окружения не предвидится в силу остановок северных и южных направлений. Получается хохлы таки усвоили урок и новых мемасов про хохлов и котлы ждать не стоит?



26 фев 2022, 23:30
Профиль



<пюрешка гейминг>


Сервер: Гордунни
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 2138
3х3: 2412
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Если смотреть на именно эту телегу, то очень похоже на правду. 



26 фев 2022, 23:40
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

sidi писал(а):

Есть куча фото и видео на ФБ от простых граждан. Как обстреливают машины с гражданскими. Колоны техники РФ сгоревшей и рядом трупы. Сухпайки с печеньками вашими в крови, все это печально. Пленные есть. Наших погранцов 13 чел на змеином острове просто уничтожили с кораблей, потому что отказались здаться. 


Одно непонятно, как теперь этим погранцам с посмертными наградами жить.
https://t.me/breakingmash/31795



26 фев 2022, 23:44
Профиль



<Тени прошлого>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 1658
3х3: 384
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Это обитель зла же, ничего личного, и не оскорблял никого вроде. А верю не верю тут игра в одну калитку.Есть много видео и фото фактов но их показать не целесообразно. В города пытались заходить воиска РФ, что якобы нет приказа или не хотят пиздеж. Но Вхимпрувед реально повернутый чел.

Да, вчера с града сбили вертушку нашу над селом Антоновка и все лягло на жилые дома, это ваще ппц дичь.

На войне все методы хороши. Сейчас диверсантов по всем городам развелось ппц. 

И да пару дней назад срач был между гражданами Украины ппц, а сейчас спасибо РФ - все сплотились.

Котлы были подставой в 2014г. своих же.

 


Нет этих погранцов уже. Герои посмертно. Но вам виднее же.

 



26 фев 2022, 23:46
Профиль



<пюрешка гейминг>


Сервер: Гордунни
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 2138
3х3: 2412
1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Так ты кидал уже видео про призрака Киева - какого ты отношения ожидаешь к твоим словам после этого-то? 

Ты залетаешь из ниоткуда и на серьёзных щах линкуешь помойное издание с видосом из видеоигры.

Потом про отбитый Херсон - который никто не брал даже. У нас там завод работает, понимаешь? Т.е. связь с ними по корпоративной почте, они работают в штатном режиме. 

Если ты такую инфу от укросми, как выше, воспринимаешь всерьёз - что можно сказать в целом о твоих постах здесь? 

 

По поводу захода в города - вполне возможно, что пытались. Но очень быстро сочли бессмысленным и приняли решение обойти. 



26 фев 2022, 23:53
Профиль



<Тени прошлого>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 1658
3х3: 384
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

https://scontent-waw1-1.xx.fbcdn.net/v/t39.30808-6/274679793_2002941589908051_5367926106772809947_n.jpg?_nc_cat=105&ccb=1-5&_nc_sid=730e14&_nc_ohc=0yt4OlbyU9wAX9e9BKP&_nc_ht=scontent-waw1-1.xx&oh=00_AT9rqAnFZTEAKphc0lhbP0s-lQRTFj3ASsrrUqHtBX0sJw&oe=621EDF2C

Не ну про призрака есть инфа но нельзя ее выкладывать. Выложил что первое попалось.



26 фев 2022, 23:54
Профиль



<пюрешка гейминг>


Сервер: Гордунни
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 2138
3х3: 2412
1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Дайте знать плз как кто ссылку откроет, я не рискну нажимать))



26 фев 2022, 23:55
Профиль

1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

 

Вхимпрувед писал(а):

Дайте знать плз как кто ссылку откроет, я не рискну нажимать))

 



26 фев 2022, 23:58
Профиль



<Ментоловая Прима>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Kaptoxa писал(а):

Да че тут гадать, такой хуйни никто не ожидал, можно тупо наблюдать что и кто выкинет дальше. Я вот переживаю за друзей с Одессы с которыми только вчера общался, а сегодня они даже ответить не могут :(

Планомерно за 3 мес снял весь кэш в баксах (Всю жизнь покупаю баксы), надеялся, что войны не будет, но всё говорило о том, что она сука будет, потому что пыня поехал кукухой нахуй в своём инфо пузыре.



27 фев 2022, 00:19
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Эх, щас бы собирать бутылки пока тебя обстреливают военные, мародеры и просто ебанутые, которым бесплатно оружие раздали...



27 фев 2022, 00:27
Профиль



<Ментоловая Прима>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Greatek писал(а):

Бабыньки, я тут че подумал то. Ведь невозможно строить свою собственную политическую повестку, когда ты под шконкой сидишь. Ведь дядяВолодя 20 лет делал все с оглядкой на реакцию западных партнеров и отечественный капитал. Как бы ни кого не подставить, как бы санкции какие не ввели. Все время про дипломатию, про заседания за столом переговоров. Когда газ по 2к грина ебнул, увеличивали поставки по ценам контрактным, под нытье европейцев, что Москва виновата в этом энергокризисе.

А ведь эти сукины дети сделали нехеровые бабки, закупая газ у Москвы по контрактным ценам, и продавая его в реверс холам по биржевым. Сами не выставили запрос на постаку газа, сами пустили реверс на Украину и бог знает еще куда, а потом еще крикнули что Москва остановила поставки.

Я к чему это все, что если это облик цивилизованного мира, то мне лично, это не интересно. Так или иначе, в ближайшее время станет все ясно. Мы либо прогнем всю эту историю себе в пользу, став действительно равным партнером, либо развалимся нахрен. В любом случае, меня как гражданина РФ в край достали постоянные санкции, поливания дерьмом, издевательство над спорсменами, подмена понятий и вот это вот все. Мне было стыдно за страну последние 8 лет особенно. Все мямлят что то, пытаются убедить, сторговаться. Пора менять уже эту парадигму

Звуки пердежа из покосившегося сортира.



27 фев 2022, 00:41
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

bitner писал(а):

Это конечно кощунство, но я очень хочу, чтоб как можно больше живьем из азова, айдара, правого сектора попало к чехам.

Это для скрепных рабов чехи спартанцы а для правосеков бараны. Да и не думаю что чехи туда вообще полезут, разве что в загранотряды, пулеметами в спину подгонять ватный скот освобождать Украину от "фашистов".



27 фев 2022, 00:45
Профиль



<Ментоловая Прима>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Пиздец вы тут нахуярили крч.

Нашей стране пизда (Имею ввиду уровнь жизни населения), Пыня поехал своей и так не выделяющейся интеллектом башкой, санкции не снимут в ближайшие годы 100% (Если РФ в эти годы продолжит существовать).

Единственное, на что я сейчас надеюсь, исходя из суровой действительности, так это на то, что эта война быстро закончится вместе с существованием Украины, как суверенного государства (Уж извините братья славяне, но мне моя страна и моя жизнь дороже, ибо затягивание этой операции неминуемо приведёт к всеобщей мобилизации).

Также я надеюсь, что у Пыни хватит остатков разума на то, чтобы не вторгаться в страны ЕС/НАТО.

Что дальше? Я надеюсь, что пиндосы будут исходить из своих выгод и не закроют нам доступ к своему фондовому рынку, это уже как-то позволит лично мне более менее с надеждой в сердце продолжать жить в РФ, уезжать отсюда не хочу никуда и не хотелось бы, чтобы пришлось отсюда бежать похуй куда.

Без технологий и тд точно не останемся, Китай вряд ли устроит нам эмбарго.

В целом всё хуёво.



27 фев 2022, 00:51
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Главное стратегически мыслить наперед.

*обменяю аккаунт с хай лвл персонажами в вов на аналогичный акк в геншин импакте*



27 фев 2022, 00:57
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru