Украина: В Европу на все деньги.  
Автор Сообщение

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Accnapg писал(а):

Да нет, если там ВСУ восстановили бы власть Украины, не было бы горячей точки (При условии, что Пыня бы ДЕЙСТВИТЕЛЬНО открестился от донбаса) и хохлы продолжили бы свою маня интеграцию в ад, а мы бы занялись внутренними делами.

и тогда ты бы 1й написал что "путин мудак" потому что не отстоял интересы русских на донбасе когда была движуха с майданом а их внезапно никто не спросил хотят они смены власти или нет?

ну и еще момент что горячей точкой украина и не была бы, но тем не менее вошла бы в кольцо недружественных россии государств восточной европы с отжатием баз черноморского флота и всеми вытекающими. Т.е. было бы абсолютно все то же самое, что сейчас, но просто шло бы медленее.

 

Accnapg писал(а):

Мне так-то похуй на крым, но если бы хохлы полезли туда, можно было бы провести ещё 1 референдум с наблюдателями со всего мира и если жители и сейчас в большинстве бы проголосовали за РФ, то мы бы с чистой совестью могли его оборонять.

Это уже была бы агрессия в нашу сторону.

Но, как по мне, это маловероятный сценарий, холы бы тупо забили хуй на крым и всё.

Так ведь никто не ставил вопрос о том что референдум был проведен с какими то нарушениями или его результаты кардинально фальсифицированы (точней ставили но это уже вторично), там обсуждалось всегда в 1ю очередь в плоскости, что сам вопрос о референдуме вне правого поля и санцкии бы ввели в любом случае. Соответственно запад (и хохлы) рассматривали решение этого вопроса только как возврат территорий.

 

 

П.С. Шо там грят уже от швифтов частично отключают? Это уже пиздец или еще нет?

https://www.bbc.com/russian/news-60537390



27 фев 2022, 03:03
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Да все, пиздец. Успакойся уже и пока просто смотри сводки. Кстати, сейчас же есть отличный повод податься в любое цивилизованное представительство, мол прошу политическго убежище, ни чего не хочу иметь общего с Пу и Ко. Правда в идеале надо еще разок хотя бы в автозаке покататься, получить бумажку, что тебя нахлабучили, и вуаля, вот ты уже за кордоном.  



27 фев 2022, 03:50
Профиль Skype WWW

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Greatek писал(а):

Да все, пиздец. Успакойся уже и пока просто смотри сводки. Кстати, сейчас же есть отличный повод податься в любое цивилизованное представительство, мол прошу политическго убежище, ни чего не хочу иметь общего с Пу и Ко. Правда в идеале надо еще разок хотя бы в автозаке покататься, получить бумажку, что тебя нахлабучили, и вуаля, вот ты уже за кордоном.  

Или просто заплатить символическую сумму в ~5к чтобы на тебя завели соответствующее дело. Но есть нюанс что вернуться (например на похороны родственников или еще по каким то причинам) ты уже не сможешь...



27 фев 2022, 03:53
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Accnapg писал(а):

Пиздец вы тут нахуярили крч.

Нашей стране пизда (Имею ввиду уровнь жизни населения), Пыня поехал своей и так не выделяющейся интеллектом башкой, санкции не снимут в ближайшие годы 100% (Если РФ в эти годы продолжит существовать).

Единственное, на что я сейчас надеюсь, исходя из суровой действительности, так это на то, что эта война быстро закончится вместе с существованием Украины, как суверенного государства (Уж извините братья славяне, но мне моя страна и моя жизнь дороже, ибо затягивание этой операции неминуемо приведёт к всеобщей мобилизации).

Также я надеюсь, что у Пыни хватит остатков разума на то, чтобы не вторгаться в страны ЕС/НАТО.

Что дальше? Я надеюсь, что пиндосы будут исходить из своих выгод и не закроют нам доступ к своему фондовому рынку, это уже как-то позволит лично мне более менее с надеждой в сердце продолжать жить в РФ, уезжать отсюда не хочу никуда и не хотелось бы, чтобы пришлось отсюда бежать похуй куда.

Без технологий и тд точно не останемся, Китай вряд ли устроит нам эмбарго.

В целом всё хуёво.

Да все уже, забирают резервы ЦБ. Все что осталось от выручки за продажи народных ресурсов, триллион там или около того, все ушло ради императорских амбиций одного залупенфюрера. На эти деньги можно было построить лучшие в мире больницы для абсолютно всего населения, лучшие дороги, всех детей отправить в лучшие университеты мира, как это делают саудиты что бы кто то из них потом допилил таки ссаные ангары и арматы и достроил фюреру дворец. А на сдачу можно было купить и Украину вместе с крымом. А теперь устроит Китай эмбарго или нет монопенисуально - денег то все равно нет. Скорее всего устроит потому что самим попадать на санкции ни за хуй собачий товарищу Си как то не резон.

По поводу быстрого захвата Украины меня с самого начала терзали смутные сомнения. 20 лет отрицательного отбора во всех сферах управления по любому должны дать свои плоды.



27 фев 2022, 04:00
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

^^
Покаялся.

P.S. Читаю Леху Гончаренко, депутата Верховной Рады, он меня распропагандировал, завтра с вилами приступом на Кремль пойду! Путина свергать буду!



27 фев 2022, 04:12
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

РусскийИван писал(а):

Сам Путин, собственно, и объяснил, хули непонятного? Донбасс мирным путем не закончился бы никогда

 

проблема в том, что это было очевидно уже в 2015. что не мешало Путину все годы снабжать Украину электричеством, топливом, углем, ТВЭЛами. 

я слышу аргументы, что мы 8 лет готовились, делали систему Мир и всё такое. окей. тогда следующий вопрос: почему к 2022 году, половина ЗВР находится на территории агрессивных стран НАТО, которую, эту половину сейчас просто арестуют? последняя отправка 200 тонн золота в Лондон состоялась меньше недели назад, кстати. и это гениально я считаю.



27 фев 2022, 08:53
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Потому что договорняк?


Все санкции которые я увидел реально смехотворные. Отморозили бабки путина, автомобили не будут поставлять, и запчасти к самолетам. Возможно какие-то авиакомпании сдохнут из-за закрытого неба. Банкам на санкции похуй, даже если и кто-то загнётся, в рот им ноги. Я ничего не забыл?



27 фев 2022, 10:47
Профиль



<Вышибатели Днищ>


Сервер: Подземье
2х2: 1127
3х3: 956
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Если ты счел увиденные санкции смехотворными, значит ты или слепой или дебил.



27 фев 2022, 11:03
Профиль



<Обители Зла>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1112
2х2: 1247
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Какой-то пиздец творится, причем даже не в мире, а в головах обычных людей. 

Совсем недавно существовало понятие как "желтая пресса", а уже сегодня весь мир с удовольствием хавает любую информацию, даже ту, которую опровергает сама Украина.

Просто сотни групп во всяких телеграмах от русских (русских, блядь), которые в погоне за лайками\хайпом\непонятно чем выкладывают свои умозаключение и прочую чепуху по ситуации,а  некоторые идут дальше и выкладывают инфу в реальном времени где проходит техника. Даже не задумываясь, что эта инфа будет стоить жизни людей в этой самой технике. 

Тот же Шарий еще несколько лет назад выкладывал свои расследования о том как нациков со свастиками отправляли на лечение в Израиль. О том как в Израиле не знали и возмущались после этого. А буквально вчера я смотрю видео в телеге из того же самого Израиля, где собирается митинг в поддержку самой честной, миролюбивой и демократической Украины, на котором зигует баба. 



27 фев 2022, 11:44
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

DeathBringer писал(а):

Если ты счел увиденные санкции смехотворными, значит ты или слепой или дебил.

я не увидел ничего, что заставило бы страдать путина и его окружение.



27 фев 2022, 12:52
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Они считают, что делая плохо населению, этим они склоняют кремлевскую клику к изменению поведения. Другое дело, что в наших реалиях это, зачастую, имеет обратный эффект...

А играть на максимальных ставках, пойти на прямое военное противостояние, у них душка не хватает(с), их тоже можно понять.



27 фев 2022, 13:13
Профиль



<Вышибатели Днищ>


Сервер: Подземье
2х2: 1127
3х3: 956
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Impact писал(а):
я не увидел ничего, что заставило бы страдать путина и его окружение.

а Соловьёв кажется что-то увидел, лол

 



27 фев 2022, 13:14
Профиль



<пюрешка гейминг>


Сервер: Гордунни
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 2138
3х3: 2412
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Accnapg писал(а):

 

Да нет, если там ВСУ восстановили бы власть Украины, не было бы горячей точки (При условии, что Пыня бы ДЕЙСТВИТЕЛЬНО открестился от донбаса) и хохлы продолжили бы свою маня интеграцию в ад, а мы бы занялись внутренними делами.

 

Ничего личного, друг, но вот тебе пища для размышлений, чтобы ты мог экстраполировать будущее Украины и её восточных регионов по действиям нынешней власти.

Нынешний режим официально разрешает существовать такимп вооруженным формированиям как правосеки, азов, с которыми в основном сейчас и идут бои. У азова эмблема - свастон. Но это никого не смущает.

Я не буду говорить ничего про памятники, "декоммунизацию" и прочий шлак. Скажу только по статусу русского языка. Представь, что нашим татарам запретят преподавать татарский в школах, запретят название улиц на татарском дублировать, запретят вообще его применение где-либо, а на улице еще и можно будет получить пизды за татарский. 

Какая будет реакция татар на это? 

Поэтому реакция восточных регионов Украины, наиболее близких к РФ, не удивительна.

 

Посмотрим на то, как сейчас действует киевский режим. Ставит технику в жилых кварталах, вооружает местное население, которое убивает этим оружием своих же и мародерствует, призывает граждан совершать атаки в спину военнослужащим РФ, блокировать технику, ложиться под танки

Ещё до начала этой "операции", Донбасс подвергался обстрелам, мирное население. Сейчас до сих пор это продолжается. Минометные обстрелы гражданских - это терракты. 

 

К самой операции и к нашему командованию много вопросов. Потери ужасающие, организация - полный пиздец. Тут чел писал про тысячу и даже три тысячи - я думаю, это хуйня. Реальность гораздо хуже.

 



27 фев 2022, 13:15
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Suslik писал(а):

Greatek писал(а):

Да все, пиздец. Успакойся уже и пока просто смотри сводки. Кстати, сейчас же есть отличный повод податься в любое цивилизованное представительство, мол прошу политическго убежище, ни чего не хочу иметь общего с Пу и Ко. Правда в идеале надо еще разок хотя бы в автозаке покататься, получить бумажку, что тебя нахлабучили, и вуаля, вот ты уже за кордоном.  

Или просто заплатить символическую сумму в ~5к чтобы на тебя завели соответствующее дело. Но есть нюанс что вернуться (например на похороны родственников или еще по каким то причинам) ты уже не сможешь...

Это образ мышления либерахенов и т.д.



27 фев 2022, 13:21
Профиль Skype WWW



<пюрешка гейминг>


Сервер: Гордунни
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 2138
3х3: 2412
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

DeathBringer писал(а):

Если ты счел увиденные санкции смехотворными, значит ты или слепой или дебил.

 

рассчеты за энергоносители от свифта не отключают)) а надо бы



27 фев 2022, 13:35
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

DeathBringer писал(а):

а Соловьёв кажется что-то увидел, лол

 

 

это настолько смешно, что даже кринжово

при этом, кстати, людей которые реально до конца будут верны и России, и армии, Кремль последовательно отталкивает и душит.

например, Ридовка, у которой только в телеге 500к подписчиков:

Цитата:

РКН заблокировал сайт Ридовки в разгар боев российской армии на Украине

Россия сильна на информпространстве, но не всегда понятно, кто за кого воюет. Помните, давно-давно, на прошлых выходных, ещё до войны, мы поругались с Роскомнадзором? За новость о калужских мигрантах. Мы помним, но переключились на другие задачи, и думали, что тем же заняты и госчиновники в важном по нынешним временам ведомстве.

Так вот, проведя два дня на непрерывном онлайне, наверное, оставаясь единственным крупным медиа, которое не заигрывает с антивоенной риторикой, мы получили благодарность за такую поддержку. Роскомнадзор заблокировал наш сайт, теперь он недоступен и на территории РФ.

Поводом послужила новость недельной давности, что РКН хочет нас заблокировать за сообщения о калужских мигрантах. Письмо с уведомлением пришло вчера поздно вечером, мы оперативно удалили эту новость, но чиновникам обида важнее, чем государственная война. Да, господа, именно так информационные войны и выигрываются, только не вами.



27 фев 2022, 13:42
Профиль



<Вышибатели Днищ>


Сервер: Подземье
2х2: 1127
3х3: 956
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Вхимпрувед писал(а):

рассчеты за энергоносители от свифта не отключают)) а надо бы

Да всё ещё только началось.

Почему-то 90% людей, с которыми я говорю, забывают, что санкции это полная хуйня на фоне контр-санкций. Что русским сейчас запретят в рамках симметричного ответа - кушать, дышать?



27 фев 2022, 13:43
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Вхимпрувед писал(а):

Accnapg писал(а):

 

Да нет, если там ВСУ восстановили бы власть Украины, не было бы горячей точки (При условии, что Пыня бы ДЕЙСТВИТЕЛЬНО открестился от донбаса) и хохлы продолжили бы свою маня интеграцию в ад, а мы бы занялись внутренними делами.

 

Ничего личного, друг, но вот тебе пища для размышлений, чтобы ты мог экстраполировать будущее Украины и её восточных регионов по действиям нынешней власти.

Нынешний режим официально разрешает существовать такимп вооруженным формированиям как правосеки, азов, с которыми в основном сейчас и идут бои. У азова эмблема - свастон. Но это никого не смущает.

Я не буду говорить ничего про памятники, "декоммунизацию" и прочий шлак. Скажу только по статусу русского языка. Представь, что нашим татарам запретят преподавать татарский в школах, запретят название улиц на татарском дублировать, запретят вообще его применение где-либо, а на улице еще и можно будет получить пизды за татарский. 

Какая будет реакция татар на это? 

Поэтому реакция восточных регионов Украины, наиболее близких к РФ, не удивительна.

 

Посмотрим на то, как сейчас действует киевский режим. Ставит технику в жилых кварталах, вооружает местное население, которое убивает этим оружием своих же и мародерствует, призывает граждан совершать атаки в спину военнослужащим РФ, блокировать технику, ложиться под танки

Ещё до начала этой "операции", Донбасс подвергался обстрелам, мирное население. Сейчас до сих пор это продолжается. Минометные обстрелы гражданских - это терракты. 

 

К самой операции и к нашему командованию много вопросов. Потери ужасающие, организация - полный пиздец. Тут чел писал про тысячу и даже три тысячи - я думаю, это хуйня. Реальность гораздо хуже.

 

У тебя фашист в кремле сидит. Это он начал войну в Украине и превратил Донбасс в горячую точку отчего и появились все эти "нацики" - просто украинцы прозрели что Степан Бандера был прав абсолютно во всем - русских на Украине надо уничтожать любой ценой и тогда сейчас в Украине была бы нормальная жизнь, хотя бы как Польше или Финляндии. И никакого русского языка теперь в Украине точно не будет, за него вообще во всем мире будут в ебло давать. Даже,я россиянин это понял.



27 фев 2022, 13:44
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Mortensenn писал(а):

 проблему Украины (и не только) можно было решать тремя путями: экономическим, дипломатическим и силовым.

Еще информационным можно было решить. По дипломатическому тут нечего особо говорить, ни РИ,ни СССР, ни тем более рф никогда особо и не славились своей дипломатией и были по кд обыграны англией, германией, америкой и т.д.

По поводу экономического, у меня например до сих пор есть сомнения, а не экономическая ли подоплека стоит за всей этой войнушкой. Типа пу и ко увидели что европа под политическим давлением америки готова покупать спг танкерами вместо нашего сп2 и вероятно поэтому и решил начать операцию, возможно это было условие при отказе ЕС от сп2, сейчас сложно сказать. Вероятно думали что возьмут за 2-3 дня уничтожив военные объекты а города сами сдадутся как это было в  последних военных операциях с участием нашей армии на территории постсовка, но что то пошло не так, и расчеты генштабистов похерились что на войне периодически случается.

По поводу вариантов для нашей страны, на мой взгляд, на самом деле их было не 3 и не 4, а ровно 2:

1. Начать военную операцию сразу после майдана по запросу на тот момент формально еще действующей власти и тогда этот захват был бы куда более бескровным и быстрым. Учитывая что янык сам к нам сбежал организовать это все было бы довольно несложно. А то что этого сделано не было говорит о том что плевать нашим властям было на людей на донбасе, для них он представлял интерес максимум как ресурсная точка. Опять же это все аналитика постфактум, на деле возможно американцы дали путину понять, что готовы на военное противостояние в случае такого вторжения, что также вероятно было блефом, но это уже не очень важно. 

2. Не поставлять технику и вооружение на донбасс, и закрыть временно границы на въезд, чтобы не ехали добровольцы. При таком раскладе ситуация там закончилась бы за 2 недели силами ВСУ и жертв опять же было бы гораздо меньше чем за эти 8 лет. Конечно репутация россии и лично путина бы пострадала, но зато людей бы погибло куда меньше и жители этих регионов не жили бы в нечеловеческих условиях 8 лет. А с нацистами, военными преступлениями и правами людей там пусть бы разбиралось мировое сообщество.

При этом я еще в 2014м писал тут, что если бы наша агентура действовала бы лучше (а может она кстати и действовала, а просто власти не отреагировали своевременно на донесения о развитии ситуации), то и до майдана как поворотной точки бы не дошло, а если бы даже и дошло, то если бы янукович принимал быстрые и решительные действия, то опять же не было бы никакого переворота. Но это уже так, мысли вслух.

Вообще вся эта картина выглядит как одна большая переигровОЧКА, которая была спланирована умными дядями во времена хохлодной войны и концепций арабской весны и  цветных революций. Естественно речь не о конкретно том что сейчас происходит, но об общем положняке, когда гипотетический противник поставлен в ситуацию, где любое его действие в краткосрочной перспективе несет ему же урон (примерно как вилка в шахматах) и вынуждено деградирует на десятилетия вперед. 



27 фев 2022, 13:45
Профиль



<пюрешка гейминг>


Сервер: Гордунни
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 2138
3х3: 2412
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

baezil писал(а):

 

У тебя фашист в кремле сидит, животное. Это он начал войну в Украине и превратил Донбасс в горячую точку отчего и появились все эти "нацики" - просто украинцы прозрели что Степан Бандера был прав абсолютно во всем - русских на Украине надо уничтожать любой ценой и тогда сейчас в Украине была бы нормальная жизнь, хотя бы как Польше или Финляндии. И никакого русского языка теперь в Украине точно не будет, за него вообще во всем мире будут в ебло давать. Даже,я россиянин это понял.

 Если бы в Кремле сидел фашист, военную технику ВСУ в жилых районах накрывали бы артиллерией. 

Очень жаль, что наши ребята гибнут, потому что нам "нельзя" быть как правосеки или азовцы

не знаю сколько тебе лет, но нацики там были ещё с 90ых

 

В 97, 98 точно были

А ну можно еще вспомнить сцену из брата2, где затрагивали эти вопросы уже тогда

 

Так а че ты тут сидишь-то, раз ты всё понял? Езжай - уничтожай. Надо было в 2014 еще ехать на Донбасс - там бы науничтожался. 

 

Очень показательно, что только кидаешься ярлыками и оскорблениями, как и все подобные тебе.

 

Тем временем Зеленский продолжает банкет

 

Киевские власти приняли решение выпустить из тюрьм военных преступников, которые отличились своими зверствами против мирного населения на Донбассе. В том числе и ублюдков из карательного батальона "Торнадо" и всем им подобным. Эти приматы насиловали, грабили и убивали мирных людей Донбасса и делали это так активно и жестоко, что даже киевским властям пришлось их посадить. Они будут делать то же самое и с вами. Для них нет понятия "свой-чужой". Они думают только о своих маниакальных потребностях. Прошу вас, будьте бдительны и избегайте встреч с этими нелюдями. Не выходите без надобности из дому и в случае, если кто-то из этих ублюдков попытается проникнуть в ваше жильё, будьте готовы дать им отпор. Запомните, все они жестокие маньяки и даже украинское следствие это доказало.

 

Оружие гражданским начали раздавать в Запорожье и Днепре

 



27 фев 2022, 13:49
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru